ГлавнаяФорумЧатКланыСервераФотоФайлыСтатьиСсылкиПочтаЧасы
Меню пользователя
Понедельник
20.05.2024, 02:14

Приветствую Вас
Гость

Логин:
Пароль:


Опрос
Как вы попали на этот сайт?
Всего ответов: 179

Поиск

TOP 30 Users

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - Quake-III ClanArena Russian Community » Разное » Общение » De_dast2 (map q3)
De_dast2
akkopgДата: Среда, 04.07.2012, 10:22 | Сообщение # 1
Новичек
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 46
Статус: Offline
Награды: 0
http://q3a.ath.cx/map/oxodm1/
 
ExpRisingДата: Среда, 04.07.2012, 10:28 | Сообщение # 2
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Репутация: 164
Статус: Offline
Награды: 4
Бегал я на ней. Не особо подходит для СА, но для фана добавить можно было бы на серв.

Такие дела...
 
VVSДата: Среда, 04.07.2012, 17:31 | Сообщение # 3
Нас предали...
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 256
Статус: Offline
Награды: 14
и я бегал... очень не подходит для СА,.. точнее вообще не подходит.. если тупо поржать токо)

Много удачи, это уже скилл!!!

ЗАГОВОР!!!
 
GuruДата: Среда, 04.07.2012, 20:03 | Сообщение # 4
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Репутация: 208
Статус: Offline
Награды: 9
выбирайте мапы с нормальными текстурами, кому надо сам размажет их, а то новый прооверек просто унылое говно из-за своих текстур.

Здесь Может Быть Ваша Реклама!!!
 
ExpRisingДата: Среда, 04.07.2012, 23:56 | Сообщение # 5
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Репутация: 164
Статус: Offline
Награды: 4
Новый проверек можно в два счёта переодеть в другие текстуры. Завтра займусь, залью сюда пк3.

Такие дела...
 
VVSДата: Четверг, 05.07.2012, 00:25 | Сообщение # 6
Нас предали...
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 256
Статус: Offline
Награды: 14
новый прооверёк это который старый? смысл менять текстуры если половина на пикмике 5 играют.. какая разница как он выглядит?

Много удачи, это уже скилл!!!

ЗАГОВОР!!!
 
GSTДата: Четверг, 05.07.2012, 01:48 | Сообщение # 7
Старая школа
Группа: Проверенные
Сообщений: 777
Репутация: 224
Статус: Offline
Награды: 14
Quote
если половина на пикмике 5 играют

Ссылку на проведенный статистический опрос в студию; всегда играл на 1, изредка ставил 5 или 16 для разнообразия. Не правильно приписывать свое мнение другим.
Новый ca-supplice делался на основе proverek, который был редкостным говном (imho), огромным, открытым и неиграбельным в кланарене из-за того что он полностью простреливался и не имел хорошего сообщения между этажами карты. В ca-supplice же видна большая проделанная работа по адаптации для нашего режима - добавлены несколько путей сообщения между этажами карты, появились различные рампы и прочие хорошие штуки. Хотя по-прежнему, веет открытостью половины карты - рай для рейлодрочера, который сможет простреливать всю карту своей указкой. Также из недостатков: на всей карте используется всего 3!!! текстуры, и притом даже они отдают cell shading'ом, который лично я недолюбливаю. Но как ремейк на ужаснейшую карту(proverek), ca-supplice выглядит очень хорошо, гораздо лучше (на мой взгляд) чем выглядит p1rate-overek на фоне overek'а - там автор вообще тупо добавил 1 пустую комнату с джампадом, и назвал это своей картой, добавив к названию overek свое имя.
А если вообще, удручает обилие ремейков; такое впечатление что никто не способен больше создать нормальную (3 этажа, маленькая/умеренная открытость карты чтобы нельзя было ее полностью простреливать рейлом из разных ее концов и тп) карту для нашего режима.


Сообщение отредактировал GST - Четверг, 05.07.2012, 02:02
 
ExpRisingДата: Четверг, 05.07.2012, 17:33 | Сообщение # 8
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Репутация: 164
Статус: Offline
Награды: 4
Я вот вообще сглаживание отрубил уже давно. Раньше был picmip 5, всё было заточено на результат, сейчас мне больше по душе наслаждаться внутренним миром так сказать, смаковать шейдеры всякие там... Даже r_vertexlight 0 стоит. Сча откомпилю то, что получилось с ca-supplice и залью на тест.

Такие дела...
 
VVSДата: Пятница, 06.07.2012, 23:47 | Сообщение # 9
Нас предали...
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 256
Статус: Offline
Награды: 14
Quote (GST)
Ссылку на проведенный статистический опрос в студию; всегда играл на 1, изредка ставил 5 или 16 для разнообразия. Не правильно приписывать свое мнение другим.


я сужу по скринам которые выкладываются игроками.. у меня не 5 пикмип...


Много удачи, это уже скилл!!!

ЗАГОВОР!!!
 
Форум - Quake-III ClanArena Russian Community » Разное » Общение » De_dast2 (map q3)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:








Правила поведения на сайте