ГлавнаяФорумЧатКланыСервераФотоФайлыСтатьиСсылкиПочтаЧасы
Меню пользователя
Четверг
02.05.2024, 21:25

Приветствую Вас
Гость

Логин:
Пароль:


Опрос
Чего вам сейчас хочется?
Всего ответов: 799

Поиск

TOP 30 Users

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум - Quake-III ClanArena Russian Community » Технический форум » Предложения и пожелания » Стол заказов (что бы вы исправили на сайте (дизайн))
Стол заказов
insurgentДата: Воскресенье, 06.05.2012, 14:06 | Сообщение # 16
*
Группа: Модераторы
Сообщений: 644
Репутация: 369
Статус: Offline
Награды: 15
Если за эти карты голосуют и играют на них зачем их убирать? Ради нескольких людей кому они не нравятся?)) Бред



По вопросам работы серверов обращаться в аську 635455815
 
CL1n1cДата: Воскресенье, 06.05.2012, 14:27 | Сообщение # 17
Опытный
Группа: Модераторы
Сообщений: 573
Репутация: 912
Статус: Offline
Награды: 38
и опять же всё бы ничего, да только зачастую не дают тупо сменить этот пират , и приходится играть на нём ещё и ещё... думаю нужно всё таки уважать друг друга, играя, как можно, на большем количестве карт. естественно все знают только дм6, оверек, пират, ну может ещё дм17... ))))) а остальные им чужды, начинается нытьё, мол мапа говно, кто-то стабильно её вообще не знает и тд)))


 
VictoriaДата: Воскресенье, 06.05.2012, 15:50 | Сообщение # 18
Опытный
Группа: Модераторы
Сообщений: 412
Репутация: 457
Статус: Offline
Награды: 53
Поставаьте плс ДМ17 на са, и другие сервера ну че выыыы



 
GSTДата: Воскресенье, 06.05.2012, 19:15 | Сообщение # 19
Старая школа
Группа: Проверенные
Сообщений: 777
Репутация: 224
Статус: Offline
Награды: 14
средний раунд на дм17 будет выглядеть примерно так:
say_team посоны целимся в респ справа от телепорта рейлом
three..two..one..G-^#$!@$ меня опять скинули рейлом

ermap тестили, фигня полная - огромные 2 комнаты связанные 1 проходом. карта тупо для тех кто хочет встать и смотреть в 1 направлении с зумом, там реал даже подходов с боков никаких нет - человек может тупа стоять и смотреть в 1 точку в коридоре на центре
uberkill..ну можно попробовать кстате но помню давно както очень пробовали и было неочень, может сча норм будет т.к народу много
я бы ваще убрал p1rate overek и ts_ca а на их место вставил overkill и uberkill + убрал команду callvote map вообще, т.е чтобы по окончании раунда автоматически сервер сменял карту на следующую, а не ту которую хотят игроки
 
VictoriaДата: Воскресенье, 06.05.2012, 20:11 | Сообщение # 20
Опытный
Группа: Модераторы
Сообщений: 412
Репутация: 457
Статус: Offline
Награды: 53
да для фана можно иногда, лишняя мапа не помешает



 
VVSДата: Воскресенье, 06.05.2012, 22:14 | Сообщение # 21
Нас предали...
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 256
Статус: Offline
Награды: 14
Quote (GST)
я бы ваще убрал p1rate overek и ts_ca а на их место вставил overkill и uberkill + убрал команду callvote map вообще, т.е чтобы по окончании раунда автоматически сервер сменял карту на следующую, а не ту которую хотят игроки


согласен полностью.. завотать другую мапу не возможно.. а если и за вотаешь то минут эток через 10-15 кто нибудь начнёт вотать пират.. и если голосов не будет хватать то ещё минут через 5-10 кто нибудь зайдёт.. и поддержит пират.. пират стал как дм6 когда то.. он только 1 играбелен на паблик сервере.. если администрация считает что если они уберут пират и народ уйдёт то это ни так.. уходить просто не куда.. пг.. читаки и дебильные админы а больше нормальных серверов нет с нормальным пингом.


Много удачи, это уже скилл!!!

ЗАГОВОР!!!
 
[energy]LeonДата: Понедельник, 07.05.2012, 02:06 | Сообщение # 22
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Репутация: 232
Статус: Offline
Награды: 15
знаете что я бы предложил? , я бы предложил поменять цветовую схему сайта на - такие цвета как чёрный вместо серого , остальные цвета красивые дизайнерские с применением серебрянного зелёного и голубого , стиль я бы менял в зависимости от этих цветов , серебрянный вместо белого серый вместо смешанного как в красках зелёного вместе с голубым , ивместо красного серебрянный смешанного в красках с зелёным и голубым , я считаю получилась бы схема очень красивая . кому как мне бы понравилась, И ЗАОДНО ДОБАВИТЬ НА САЙТ изменение цвета ника в зависимости от такого какой у тебя цвет в игре чтобы можно делать без препятственно , ^x00f00 такие коды и с добовлением мерцаний такие как ^f ^b . и сайт был бы просто шикарен

Сообщение отредактировал [energy]Leon - Понедельник, 07.05.2012, 08:16
 
CL1n1cДата: Понедельник, 07.05.2012, 07:39 | Сообщение # 23
Опытный
Группа: Модераторы
Сообщений: 573
Репутация: 912
Статус: Offline
Награды: 38
стул отказов.


 
CL1n1cДата: Понедельник, 07.05.2012, 07:49 | Сообщение # 24
Опытный
Группа: Модераторы
Сообщений: 573
Репутация: 912
Статус: Offline
Награды: 38
Quote (GST)
убрал команду callvote map вообще, т.е чтобы по окончании раунда автоматически сервер сменял карту на следующую, а не ту которую хотят игроки

конечно тоже хороший вариант, но с другой стороны это не очень удобно. если можно сделать например, чтобы кв на определённую мапу можно было делать допустим 1 раз в 30 мин))) или поставить чередование карт с какой-то определённой периодичностью на более всеми любимые дм6 и пират опять же))) ну уберёшь ты кв, ну зайдёт куча народу на какую то узкую мапу... и что, придётся ждать , когда выпадет размером побольше? этот вопрос надо более тщательно урегулировать с умным, со всех сторон, поджодом ))
о0



 
AloneДата: Понедельник, 07.05.2012, 19:09 | Сообщение # 25
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Репутация: 274
Статус: Offline
Награды: 13
самое норм как выше сказали это чтобы мапа по окончанию менялась сама, а то что ноют потому что мапу не знают- так если постоянно играть на дм6 и оверек , так вообще то мапу и не узнают,поэтому играть надо на всех картах это куда лучше чем задрачивать одну и ту же мап! а если уж играть на той карте которая нравится,дак пожалуйста есть и другие сервера,а на мясе давно пора разнообразия добавить...
 
BFG10KДата: Понедельник, 07.05.2012, 19:35 | Сообщение # 26
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 229
Репутация: 908
Статус: Offline
Награды: 22
Quote (|energy|Leon)
И ЗАОДНО ДОБАВИТЬ НА САЙТ изменение цвета ника в зависимости от такого какой у тебя цвет в игре чтобы можно делать без препятственно , ^x00f00 такие коды и с добовлением мерцаний такие как ^f ^b . и сайт был бы просто шикарен


Это не возможно организовать на таком сайте т.к он управляется системой ucoz.ru



статистика серверов: stats.q3srv.ru
мониторинг серверов: lgsl.q3srv.ru
файл.архив серверов: ftp.q3srv.ru
спб.сервер q3srv.ru: spb.q3srv.ru
По всем вопросам относительно работы/разбана/предложений по серверу Q3SRV.RU пишите в личку мне или insurgent'y!
P.S: Внимание! Я не являюсь админом мяса и пг, а так же никакого отношения к этим серверам не имею!
 
CL1n1cДата: Суббота, 12.05.2012, 07:41 | Сообщение # 27
Опытный
Группа: Модераторы
Сообщений: 573
Репутация: 912
Статус: Offline
Награды: 38
Quote (BFG10K)
Quote (|energy|Leon)
И ЗАОДНО ДОБАВИТЬ НА САЙТ изменение цвета ника в зависимости от такого какой у тебя цвет в игре чтобы можно делать без препятственно , ^x00f00 такие коды и с добовлением мерцаний такие как ^f ^b . и сайт был бы просто шикарен

Это не возможно организовать на таком сайте т.к он управляется системой ucoz.ru

да уж(( а вот у них так можно
http://www.excessiveplus.net/ )))



 
LebrOneДата: Суббота, 12.05.2012, 12:09 | Сообщение # 28
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1003
Репутация: 344
Статус: Offline
Награды: 12
Quote (CL1n1c)
да уж(( а вот у них так можно
http://www.excessiveplus.net/ )))


а у них и не ucoz smile


>>:)
 
CL1n1cДата: Воскресенье, 13.05.2012, 03:50 | Сообщение # 29
Опытный
Группа: Модераторы
Сообщений: 573
Репутация: 912
Статус: Offline
Награды: 38
LebrOne, спасибо Кэп)))


 
motiveДата: Понедельник, 14.05.2012, 19:29 | Сообщение # 30
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Репутация: 450
Статус: Offline
Награды: 15
Всем привет, поставьте пожалуйста Настя Каменских и Потап - Чумачечая весна. Заранее спасибо, Игорь из Петрозаводска.

GLybina Rezkosti...
 
Форум - Quake-III ClanArena Russian Community » Технический форум » Предложения и пожелания » Стол заказов (что бы вы исправили на сайте (дизайн))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:








Правила поведения на сайте