ГлавнаяФорумЧатКланыСервераФотоФайлыСтатьиСсылкиПочтаЧасы
Меню пользователя
Пятница
29.03.2024, 16:35

Приветствую Вас
Гость

Логин:
Пароль:


Опрос
Сколько часов в день вы играете в Q3 ?
Всего ответов: 661

Поиск

TOP 30 Users

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - Quake-III ClanArena Russian Community » Технический форум » Предложения и пожелания » Переход на другой сайт (q3srv.ucoz.ru)
Переход на другой сайт (q3srv.ucoz.ru)
VVSДата: Понедельник, 20.01.2014, 01:00 | Сообщение # 1
Нас предали...
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 256
Статус: Offline
Награды: 14
Всё таки прикольно что из за вражды 1ого человека с админом здешнего сайта вся community, как стадо баранов по прихоти того же 1ого человека должны покинуть сей сайт и перейти на свежий созданный им сайт.

Йа конечно понимаю что Олег сейчас не даёт умереть СА в целом своими серверами и событиями в СА (чемпы и тд). Можно сказать на нём держится СА сейчас. Но как то все забыли что этот сайт объединял нас очень много лет.. Здесь вилось куча споров, и судьбоносных решений для СА в общем. Одмины RR и Atomic Долгое время держали наш любимый сервак q3.clanarena.net.ru. и делали они это абсолютно бескорыстно как тот же сайт.

И главное что хотелось бы написать. Всё таки мы community.. а не стадо какое то. И мне кажется какая бы там фигня не случилась между ними, 2мя замечу человеками (мы кстати не в курсе чё там было вообще из за чего сыр бор). Люди должны решать что они хотят где эта community хочет существовать. йа лично привык к этом сайту он как родной. И не хотелось бы рубить с плеча как это делает Олег.


Много удачи, это уже скилл!!!

ЗАГОВОР!!!
 
PanNZeRДата: Понедельник, 20.01.2014, 17:23 | Сообщение # 2
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 299
Репутация: 400
Статус: Offline
Награды: 10
Прогресс очень важен, а крололо не хочет видите ли чето менять. Сам жопу не подымает, а другим сайт до ума доводить не дает. Ты бы ща, вова, интернетом не пользовался, если бы не прогресс и желание человечества идти дальше, а не стоять на месте, как крололо.



"-zassal chtol'? davai cyb"©
"-kogda ya dumal, chto dostig samogo dna- snizu postuchal fex"© (insurgent)
"-lexer, on kak stuk, tolko ne v dver'."©


Сообщение отредактировал PanNZeR - Понедельник, 20.01.2014, 17:24
 
VVSДата: Понедельник, 20.01.2014, 17:38 | Сообщение # 3
Нас предали...
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 256
Статус: Offline
Награды: 14
Цитата PanNZeR ()
Сам жопу не подымает, а другим сайт до ума доводить не дает

Вроде бы всё давал, пока Олег не убил учётку одного из пользователь. Чем нарушил правила форума не? вроде так всё было.. И потом Олег не засейвил сайт.. и восстановил его по числу которое было хз когда.. Тем самым потеряв все нововведения. Как я понял из изложенного на сайте, было вот так.


Много удачи, это уже скилл!!!

ЗАГОВОР!!!
 
insurgentДата: Понедельник, 20.01.2014, 19:24 | Сообщение # 4
*
Группа: Модераторы
Сообщений: 644
Репутация: 369
Статус: Offline
Награды: 15
surprised Ради такого даже зайду и отвечу. Я разве тяну туда кого нибудь? Если внимательно почитать, то речь идет о переезде информационного центра сервера q3srv.ru. Это означает что все, что с ним связано теперь находится там и обновляется там и только. portal.q3srv.ru не посвящен русскому комьюнити, он посвящен серверу q3srv.ru, но так как туда потянулся весь активный народ (что логично), то соответственно там появились разделы с кланами и прочей лабудой и фактически он и станет в итоге домом активных игроков ку3 сообщества. Вполне логично, что так происходит. Я был обеими руками "за" то что б остаться тут и у меня не было ни какого желания строить новый проект (на него уходит очень много сил и времени), но так сложились обстоятельства. Я не буду в подробностях описывать что у нас произошло, но договориться у нас не получилось ни с атомиком ни с кроликом, они уперлись в сайт, который до фонаря им обоим, на котором они нихера не делают.. В итоге сайт оказался не нужен ни им ни нам, да и смысл в нем остался лишь для общения, так как основной игровой домен q3.clanarena.net.ru уже давно ведет на q3srv.ru. Оставайтесь здесь и общайтесь, никто никому ничего не запрещает и никуда не тянет.
Теперь далее, Вова. Бекап сайта у меня есть. Я его бекапил не один раз. Все свои бекапы я скачал к себе на комп. В них, Вова, содержатся изменения сделанные только мной и принадлежат мне. Соответственно все, что сделал я уйдет со мной.
На счет кролика не спорь. Ты не знаешь что там случилось, соответственно выводы оставь при себе. Можешь себе здесь фотки атомика и кролика повесить на главной и каждое утро поклоняться им, за то что они когда то что то делали.




По вопросам работы серверов обращаться в аську 635455815


Сообщение отредактировал insurgent - Понедельник, 20.01.2014, 19:32
 
VVSДата: Вторник, 21.01.2014, 00:27 | Сообщение # 5
Нас предали...
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 256
Статус: Offline
Награды: 14
ощущение что ты из дет сада... ты меня ещё забань теперь на срв и будет вообще норм. или ты уже забанил?

Много удачи, это уже скилл!!!

ЗАГОВОР!!!
 
Форум - Quake-III ClanArena Russian Community » Технический форум » Предложения и пожелания » Переход на другой сайт (q3srv.ucoz.ru)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:








Правила поведения на сайте