ГлавнаяФорумЧатКланыСервераФотоФайлыСтатьиСсылкиПочтаЧасы
Меню пользователя
Пятница
03.05.2024, 09:06

Приветствую Вас
Гость

Логин:
Пароль:


Опрос
Какой взнос за участие в Турнире по CA Вы готовы внести?
Всего ответов: 594

Поиск

TOP 30 Users

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: ph, BFG10K, insurgent  
Форум - Quake-III ClanArena Russian Community » Софт » Игровые Сервера CA » Текущие баны q3.clanarena.net.ru (ник - причина)
Текущие баны q3.clanarena.net.ru
BFG10KДата: Четверг, 21.06.2012, 10:12 | Сообщение # 16
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 229
Репутация: 908
Статус: Offline
Награды: 22
Quote (Warlock)
таки надо ловить kg7x, я так понимаю, остальные варианты не прокатывают. У меня просто когнитивный диссонанс, каждый серв старается наработать посещаемость поболее, в чем логика, или по его мнению все беларусы неадекваты и дно?)


Тут ты немного путаешь понятия "сервер" и "сайт" . Это на сайтах надо много людей, т.к от количества посещаемости зависит и прибыль, а игровые сервера типа кваки прибыли не приносят, только растраты на "железо" .... Сомневаюсь что ты там сможешь поиграть т.к там пинг на данный момент высокий...у меня вчера 80 был...=/



статистика серверов: stats.q3srv.ru
мониторинг серверов: lgsl.q3srv.ru
файл.архив серверов: ftp.q3srv.ru
спб.сервер q3srv.ru: spb.q3srv.ru
По всем вопросам относительно работы/разбана/предложений по серверу Q3SRV.RU пишите в личку мне или insurgent'y!
P.S: Внимание! Я не являюсь админом мяса и пг, а так же никакого отношения к этим серверам не имею!
 
WarlockДата: Четверг, 21.06.2012, 19:39 | Сообщение # 17
Проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Репутация: 44
Статус: Offline
Награды: 0
Для начала, я в шоке. Тот момент когда задрот начинает играть, да и не только он, а практически любой серьезно играющий в будущем геймер, наполнен самомнением и нарциссизмом, естественно что все пытаются на определенном этапе меряться электронными письками и т.п., но боже мой, сколько я пережил таких товарищей и просто привык к этому, как к стихийному бедствию. Отлично помню первый раз когда зашел на ру серваки, моя первая мысль была: Это же Дикий А.Д., вот чесслово. Ты привелв пример пару человек которые тебя чем-то оскорбили, я тоже могу привести пару примеров в ру зоне, а смысл? И пусть у нас было меньше серьезно настроенных геймеров, но они были. Причем классные ребята, не школота, адекватные и играющие по фану.

В целом этот валл оф текстчитается так: Ты предвзят, я предвзят, всем пойух. Всем спасибо, все свободны.

Кстати я тебя выигрывал когда-то, и тцр тоже я выигрывал и зила и амбераи много еще кого, но сейчас редко бываю на первом месте, зато получаю удовольствие от игры.
 
VVSДата: Четверг, 21.06.2012, 20:42 | Сообщение # 18
Нас предали...
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 256
Статус: Offline
Награды: 14
Quote (Warlock)
зато получаю удовольствие от игры

это главное в этой уже умершей игре


Много удачи, это уже скилл!!!

ЗАГОВОР!!!
 
BFG10KДата: Пятница, 22.06.2012, 00:07 | Сообщение # 19
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 229
Репутация: 908
Статус: Offline
Награды: 22
Wartlock, если хочешь попасть на серв,могу помочь с этим. (В июле только, после защиты диплома smile ) Хочу поколупаться с маршрутизацией серверов, что бы пинг нормальный был +динамика подсетей (антиКЭгГЭ7х называется :P )


статистика серверов: stats.q3srv.ru
мониторинг серверов: lgsl.q3srv.ru
файл.архив серверов: ftp.q3srv.ru
спб.сервер q3srv.ru: spb.q3srv.ru
По всем вопросам относительно работы/разбана/предложений по серверу Q3SRV.RU пишите в личку мне или insurgent'y!
P.S: Внимание! Я не являюсь админом мяса и пг, а так же никакого отношения к этим серверам не имею!
 
GSTДата: Пятница, 22.06.2012, 00:34 | Сообщение # 20
Старая школа
Группа: Проверенные
Сообщений: 777
Репутация: 224
Статус: Offline
Награды: 14
месаги не читал, vote no за разбан
 
ExpRisingДата: Пятница, 22.06.2012, 10:16 | Сообщение # 21
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Репутация: 164
Статус: Offline
Награды: 4
Я за разбан беларусов. Сам там жил долгое время, да и вообще - жизнь покидала по разным странам, и я для себя уяснил одну вещь - в каждой стране, в каждой нации есть свой процент ушлёпков, и не факт, что в Беларуси он выше, чем в России. Как правило, ушлёпкам пофиг на всех, кроме себя, и наказывать их, баня ни в чём неповинных людей - это не вариант для тех кто рубит фишку.

Такие дела...
 
GSTДата: Пятница, 22.06.2012, 18:11 | Сообщение # 22
Старая школа
Группа: Проверенные
Сообщений: 777
Репутация: 224
Статус: Offline
Награды: 14
Quote
и наказывать их, баня ни в чём неповинных людей - это не вариант для тех кто рубит фишку

т.е в ситуации когда есть условно 2 человека, 1 из которых заслуживает немедленного бана, а 2 незаслуживает, но оба сидят с 1 ip - ты за то чтобы пойти на компромисс из-за того что это может повредить невинному человеку?
а ты не подумал о том, что во первых в противовес этому спасенному человеку, из-за того "заслуживающего бан" страдать будет не 1 а большее число людей, играющих на сервере куда этот условно заслуживающий бана будет заходить?
предпочесть спасение одного, спасению многих? это нелогично
логичнее посоветовать страдающим от бана всего провайдера из-за других людей - искать выходы отличные от разбана их адресов ip. Разбан прокси на паблике тоже не выход, т.к это даст дорогу всему тому мудачью, что находится в банлисте.
Я незнаю можно ли так делать для разных людей - можно ли создавать пароли для захода на сервер для отдельных людей, по которым заходить смогут только они - в обход бана ip. Но я незнаю можно ли так делать на всех, или это только 1 пасс так можно прописать в сервер конфиге гдето. Если же каждому страдающему незаслуженно можно так помочь - действовать надо так. Разбан ip белорусов в массовом варианте - нет. У них там пару ip на всю страну и разбан этих ip будет означать что все то мудачье что сидит на пг сейчас, хлынет на ca.net.ru. Разбираться надо в каждом отдельном случае, для того чтобы только достойные игры с адекватными людьми попадали на сервер ca.net.ru. Вся грязь, вонь, мат, оскорбления и кики без объяснения пусть остаются уделом сервера пг.


Сообщение отредактировал GST - Пятница, 22.06.2012, 18:18
 
WarlockДата: Пятница, 22.06.2012, 18:59 | Сообщение # 23
Проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Репутация: 44
Статус: Offline
Награды: 0
Ну тебе лично я бы не доверил меня судить. Более того, я лучше уйду из q3, чем буду зависеть от настроения определенного человека или группы людей). Quake изначально игра свободолюбивых.

P.S.:GST ты тролль или всетаки настолько реально обижен на нас?)
 
VVSДата: Пятница, 22.06.2012, 22:01 | Сообщение # 24
Нас предали...
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 256
Статус: Offline
Награды: 14
Quote (GST)
для того чтобы только достойные игры с адекватными людьми попадали на сервер ca.net.ru.


вот тут поспорю.. на сервере са.нет.ру многие так же заслуживают бана так как не адекватны, но почему то забанены только Белорусы. Странная не справедливость.. Хотя в России это проще делать (банить) динамика у всех разная.. очень редко можно попасть на одну и ту же сеть. Если такие правила насчёт не адекватов были применены к Белорусам почему бы не стать наказывать Русских и Украинских игроков играющих на сервере?

Тут явно личная обида какой то маленькой группы людишек.. (скорей всего не больше 3 человек, и увы 1 из них Одмин сервера) не буду тыкать пальцем. Только странное дело вы говорите за всех игроков сервера. В моём клане играют Белорусы, один из них человек с ником Белорус. Он адекватен полностью я думаю ты знаешь это Гост, но он не может зайти и за какой то обиды. На обиженных воду возят и не только.. как говорится..

Я за разбан этих людей. В игре нужно читать не диалоги а играть. Меня мало задевает что кто что то написал мне там.. я послал его далеко и забыл а потом ещё убил пару раз.. и всё.. нужно проще относится к игре... это всего лишь игра..

устраивать голосование просто тупо так как админ не смотрит на мнение людей.. он единоличник. А повлиять на него щас увы ни кто не может.


Много удачи, это уже скилл!!!

ЗАГОВОР!!!
 
GSTДата: Пятница, 22.06.2012, 23:27 | Сообщение # 25
Старая школа
Группа: Проверенные
Сообщений: 777
Репутация: 224
Статус: Offline
Награды: 14
Quote
Ну тебе лично я бы не доверил меня судить

А я бы лично тебя, наряду с еще десятком (с твоих слов) людей - не разбанивал бы, пока не удостоверился что в этом есть смысл. Пока же, агрясь на обоснованную критику в каментах, ты развеиваешь доверие к словосочетанию "десятки адекватных белорусов" и "разбан" - както не вяжется одно с другим.
У нас своих проблемных игроков хватает, зачем умножать эти проблемы? Разбирайтесь там сами между собой кто и почему получил бан с вашего провайдера, а потом уже на основе этих данных давайте список тех "десятков адекватных игроков" которым можно дать доступ не волнуясь за их поведение.

Quote
вот тут поспорю.. на сервере са.нет.ру многие так же заслуживают бана так как не адекватны

Т.е прибавить к тем нескольким дуракам что есть у нас еще парочку, будет совсем хорошо да?

Quote
В моём клане играют Белорусы

У твоих друзей белорусов есть проблемы с заходом на наши серверы? нет. Речь о тех кто не может зайти, остальные не имеют к этому никакого отношения.


Сообщение отредактировал GST - Пятница, 22.06.2012, 23:29
 
WarlockДата: Суббота, 23.06.2012, 00:47 | Сообщение # 26
Проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Репутация: 44
Статус: Offline
Награды: 0
Quote
Пока же, агрясь на обоснованную критику в каментах

Ну я какбы вообще никогда ни на кого не агрюсь. Если я тебя спросил чтото то, то значит мне интересен ответ, если написал про мою степень доверия к тебе, просто выразил свое субьективное мнение. Ты не обижайся но ты производишь впечатление человека закаленного в форумных срачах и реагирующим на каждый пост не позитивного характера в твою сторону как на наезд. По поводу десятков адекватных людей не акцентируй так внимание, сколько людей столько мнений, при чем именно твое мнение я услышал сегодня не единожды. Я хотел бы просто напомнить смысл первого моего поста: Тема

Текущие баны q3.clanarena.net.ru (ник - причина)

Ник: Warlock
Причина: ... ?
 
VVSДата: Суббота, 23.06.2012, 12:54 | Сообщение # 27
Нас предали...
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 256
Статус: Offline
Награды: 14
Quote (GST)
У твоих друзей белорусов есть проблемы с заходом на наши серверы?

да. они не могут зайти на некоторые сервера.. так как бан на са.нет.ру


Много удачи, это уже скилл!!!

ЗАГОВОР!!!
 
GSTДата: Суббота, 23.06.2012, 15:45 | Сообщение # 28
Старая школа
Группа: Проверенные
Сообщений: 777
Репутация: 224
Статус: Offline
Награды: 14
Какие некоторые сервера, у каких некоторых друзей, что за расплывчатые определения. Говори четко и понятно, у кого из твоих друзей проблемы и с какими серверами. Из имен ты упомянул только belarus'а, которого я несколько раз видел на сервере clanarena.net.ru, поэтому мне непонятно о каких "некоторых друзьях" идет речь.

Сообщение отредактировал GST - Суббота, 23.06.2012, 15:49
 
VVSДата: Суббота, 23.06.2012, 19:19 | Сообщение # 29
Нас предали...
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 256
Статус: Offline
Награды: 14
Quote (GST)
Из имен ты упомянул только belarus'а, которого я несколько раз видел на сервере clanarena.net.ru, поэтому мне непонятно о каких "некоторых друзьях" идет речь.

Оо когда.. он уже хер знает сколько играет на пг... на паблик са нет не может он зайти из за бана.. на кланарену.ру тоже вроде не может зайти...


Много удачи, это уже скилл!!!

ЗАГОВОР!!!
 
NibelДата: Воскресенье, 02.09.2012, 23:04 | Сообщение # 30
Проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 40
Статус: Offline
Награды: 2
Почему мой ip 95.28.211.113 попал в бан лист ?
 
Форум - Quake-III ClanArena Russian Community » Софт » Игровые Сервера CA » Текущие баны q3.clanarena.net.ru (ник - причина)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:








Правила поведения на сайте