ГлавнаяФорумЧатКланыСервераФотоФайлыСтатьиСсылкиПочтаЧасы
Меню пользователя
Пятница
03.05.2024, 09:30

Приветствую Вас
Гость

Логин:
Пароль:


Опрос
Какой MODE Q3A круче?
Всего ответов: 720

Поиск

TOP 30 Users

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ph, BFG10K, insurgent  
Форум - Quake-III ClanArena Russian Community » Софт » Игровые Сервера CA » вопрос
вопрос
TRAXAPbДата: Четверг, 02.08.2012, 19:17 | Сообщение # 1
Проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 12
Статус: Offline
Награды: 0
Вот например сервер q3.clanarena.net.ru
я понимаю что возрастная категория разная..кому-то 30 кому-то 16 лет.. по я думаю должно быть уважение к другим игрокам
вот почему до сих пор не забанили эту неадекватную личность? (the warden)
это что кто-то из админов меняет ник и отрывается? ну нельзя же так материться и быть недовольным на всех людей
а то что он там говорит про родителей (это узнать бы где он живет и я приду в гости к нему в больницу)
вообще предлагаю всех таких неадекватных банить.. помоему у них плохо с психикой или как сейчас говорят школота такая школота..
P.s. вот например Kaktus сначала тоже так матерился сильно и тоже упоминал родителей чужих и что он с ними делает.. я до него не дошел (может ктонить другой просветил его) но факт в том что он больше не ругается как раньше это факт... стало сразу приятно играть..


=)
 
BFG10KДата: Четверг, 02.08.2012, 19:21 | Сообщение # 2
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 229
Репутация: 908
Статус: Offline
Награды: 22
Quote (TRAXAPb)
Вот например сервер q3.clanarena.net.ru
я понимаю что возрастная категория разная..кому-то 30 кому-то 16 лет.. по я думаю должно быть уважение к другим игрокам
вот почему до сих пор не забанили эту неадекватную личность? (the warden)
это что кто-то из админов меняет ник и отрывается? ну нельзя же так материться и быть недовольным на всех людей
а то что он там говорит про родителей (это узнать бы где он живет и я приду в гости к нему в больницу)
вообще предлагаю всех таких неадекватных банить.. помоему у них плохо с психикой или как сейчас говорят школота такая школота..
P.s. вот например Kaktus сначала тоже так матерился сильно и тоже упоминал родителей чужих и что он с ними делает.. я до него не дошел (может ктонить другой просветил его) но факт в том что он больше не ругается как раньше это факт... стало сразу приятно играть..


1)Да, помню такого, он и в мой адрес сегодня назвал меня неудачником, первый раз вижу если честно.
2) Темку в топку, не поможет она, поскольку у админа сервера (kg7x) своя политика, больше сказать нечего.



статистика серверов: stats.q3srv.ru
мониторинг серверов: lgsl.q3srv.ru
файл.архив серверов: ftp.q3srv.ru
спб.сервер q3srv.ru: spb.q3srv.ru
По всем вопросам относительно работы/разбана/предложений по серверу Q3SRV.RU пишите в личку мне или insurgent'y!
P.S: Внимание! Я не являюсь админом мяса и пг, а так же никакого отношения к этим серверам не имею!
 
phДата: Четверг, 02.08.2012, 20:36 | Сообщение # 3
Опытный
Группа: Модераторы
Сообщений: 409
Репутация: 176
Статус: Offline
Награды: 6
con_notifytime -1
и все пойдет только в консоль :D




 
stinGerДата: Четверг, 02.08.2012, 23:48 | Сообщение # 4
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Репутация: 132
Статус: Offline
Награды: 5
Да и я с этим неадекватам пересикался. Так же он и в сторону моих родных писал всякую ересть. Есть инфа что the warden это Gaarra или как там .... Считаю что бан на месяц ему бы не повредил.

Сообщение отредактировал aEEstinGer - Четверг, 02.08.2012, 23:49
 
happyДата: Пятница, 03.08.2012, 01:34 | Сообщение # 5
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Репутация: 55
Статус: Offline
Награды: 2
Главный совет, не обращать внимание, очень помогает, особенно когда противник по полемике просто брызжит слюнями, кидаясь оскорблениями направо и налево)




"Конечно, только эта была у тебя цель! Еще существуют дедушка Мороз и стриптизерши с добрым сердцем думающие только о единорогах и радуге."©Cruel
 
EpsilonДата: Пятница, 03.08.2012, 02:15 | Сообщение # 6
Новичек
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
забавно, меня этот паренок тоже вчера подзаколебал слегка.) не в моих правилах жаловаться, но даже в интернете должна быть грань.. давно играю на пабликах, многое слышал, но совет не обращать внимания не всегда действует))
кстати, подскажите, (сори что не в тему), есть ли программулина, которая по демке может определить, использует ли подозреваемый читы или нет? ничего сам найти не смог


aka Valenok
aka To4ka G-rypgbI
 
phДата: Пятница, 03.08.2012, 10:16 | Сообщение # 7
Опытный
Группа: Модераторы
Сообщений: 409
Репутация: 176
Статус: Offline
Награды: 6
неа, только вручную и на глаз, или играть на pb серверах



 
GSTДата: Пятница, 03.08.2012, 14:47 | Сообщение # 8
Старая школа
Группа: Проверенные
Сообщений: 777
Репутация: 224
Статус: Offline
Награды: 14
Quote
kaktus..но факт в том что он больше не ругается как раньше это факт... стало сразу приятно играть..

после 2 банов больше не ругается и даже говорит со мной на исключительно литературном русском языке
 
ExpRisingДата: Пятница, 03.08.2012, 17:13 | Сообщение # 9
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Репутация: 164
Статус: Offline
Награды: 4
Вот такую бы штуку на серв поставить, только не для контры, а для кваки..

http://forums.alliedmods.net/showthread.php?t=77821


Такие дела...
 
KOJZORJJKKДата: Суббота, 04.08.2012, 01:56 | Сообщение # 10
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 250
Репутация: 120
Статус: Offline
Награды: 6
трахарь, а ты бы, в свою очередь, вы#бывался поменьше) раздражает немножко)

KOJZORJJKK ne vinovat :D
 
puLseДата: Суббота, 04.08.2012, 12:30 | Сообщение # 11
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Репутация: 222
Статус: Offline
Награды: 8
Quote (Epsilon)
но совет не обращать внимания не всегда действует


он то помогает)дело в том что ты сам не можеш не обращать внимание))а если и можеш то не на долгое время)
 
insurgentДата: Воскресенье, 05.08.2012, 15:13 | Сообщение # 12
*
Группа: Модераторы
Сообщений: 644
Репутация: 369
Статус: Offline
Награды: 15
к осп такую штуку не прикрутить. Я видел кстати как она работает. Заходил на какой то серв люителей CTF ONLY RAIL. так там и аим бот и автошут автоматом определяется и банится сразу игрок. попробовал, работает. Но там движок другой используется. на наш серв такой не прикрутить, а если и прикрутить то надо будет заставить всех перейти на использование этого движка что в принципе не реально (привет креведкам, асасам, страусам и прочим...)



По вопросам работы серверов обращаться в аську 635455815
 
BFG10KДата: Воскресенье, 05.08.2012, 17:20 | Сообщение # 13
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 229
Репутация: 908
Статус: Offline
Награды: 22
Quote (insurgent)
к осп такую штуку не прикрутить. Я видел кстати как она работает. Заходил на какой то серв люителей CTF ONLY RAIL. так там и аим бот и автошут автоматом определяется и банится сразу игрок. попробовал, работает. Но там движок другой используется. на наш серв такой не прикрутить, а если и прикрутить то надо будет заставить всех перейти на использование этого движка что в принципе не реально (привет креведкам, асасам, страусам и прочим...)

там просто мод excessive plus стоит.



статистика серверов: stats.q3srv.ru
мониторинг серверов: lgsl.q3srv.ru
файл.архив серверов: ftp.q3srv.ru
спб.сервер q3srv.ru: spb.q3srv.ru
По всем вопросам относительно работы/разбана/предложений по серверу Q3SRV.RU пишите в личку мне или insurgent'y!
P.S: Внимание! Я не являюсь админом мяса и пг, а так же никакого отношения к этим серверам не имею!
 
insurgentДата: Воскресенье, 05.08.2012, 17:37 | Сообщение # 14
*
Группа: Модераторы
Сообщений: 644
Репутация: 369
Статус: Offline
Награды: 15
во точно. все не мог вспомнить как эта хрень обзывается. точно, она. вот на ней это все и пашет.



По вопросам работы серверов обращаться в аську 635455815
 
HITzZzДата: Четверг, 09.08.2012, 07:21 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Согласен на счёт бана этому неадеквату, пересекался не раз полный неадекват(The Warden) Как где то от кого то слышал (BoB) , как то стал неадекватен мы его кикнули , взял зашёл стал флудом всех вышибать из игры, все вылетали , потом ушли.... Так что считаю что его нужно за это дело забанить!
 
Форум - Quake-III ClanArena Russian Community » Софт » Игровые Сервера CA » вопрос
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:








Правила поведения на сайте