ГлавнаяФорумЧатКланыСервераФотоФайлыСтатьиСсылкиПочтаЧасы
Меню пользователя
Воскресенье
28.04.2024, 11:11

Приветствую Вас
Гость

Логин:
Пароль:


Опрос
Какой MODE Q3A круче?
Всего ответов: 720

Поиск

TOP 30 Users

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум - Quake-III ClanArena Russian Community » Кланы » Межклановый форум » Вопрос насчет PunkBuster-а
Вопрос насчет PunkBuster-а
ExpRisingДата: Вторник, 10.01.2012, 17:46 | Сообщение # 16
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Репутация: 164
Статус: Offline
Награды: 4
Если голова на плечах есть - не проблема настроить.

Во сижу сча изучаю:
http://www.evenbalance.com/publications/admins/
благо инглишем в гимназии мучали


Такие дела...
 
puLseДата: Вторник, 10.01.2012, 18:26 | Сообщение # 17
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Репутация: 222
Статус: Offline
Награды: 8
а я отдаю свой голос за то что бы настала уже пора что бы можно было ночью ходить по улицам и не бояться:DDDDDD
 
VictoriaДата: Вторник, 10.01.2012, 21:09 | Сообщение # 18
Опытный
Группа: Модераторы
Сообщений: 412
Репутация: 457
Статус: Offline
Награды: 53
скинь вебмани wmz кошелек сюда



 
PanNZeRДата: Вторник, 10.01.2012, 21:28 | Сообщение # 19
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 299
Репутация: 400
Статус: Offline
Награды: 10
Quote (Overdose)
мало быть за,вы сначало настройте пб)))

у меня все настроено




"-zassal chtol'? davai cyb"©
"-kogda ya dumal, chto dostig samogo dna- snizu postuchal fex"© (insurgent)
"-lexer, on kak stuk, tolko ne v dver'."©
 
BFG10KДата: Вторник, 10.01.2012, 21:40 | Сообщение # 20
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 229
Репутация: 908
Статус: Offline
Награды: 22
Quote (PanNZeR)
у меня все настроено


Он имел ввиду сам сервер. а пб для кваки на компе настроить - делов на копейку..



статистика серверов: stats.q3srv.ru
мониторинг серверов: lgsl.q3srv.ru
файл.архив серверов: ftp.q3srv.ru
спб.сервер q3srv.ru: spb.q3srv.ru
По всем вопросам относительно работы/разбана/предложений по серверу Q3SRV.RU пишите в личку мне или insurgent'y!
P.S: Внимание! Я не являюсь админом мяса и пг, а так же никакого отношения к этим серверам не имею!
 
GSTДата: Среда, 11.01.2012, 00:02 | Сообщение # 21
Старая школа
Группа: Проверенные
Сообщений: 777
Репутация: 224
Статус: Offline
Награды: 14
лол вот и идите настраивать сервер с пб тогда, хуле вы тут отписываетесь как все легко - действуйте
только на помощь не рассчитывайте) у нас тут итак трабла - носф съебал хуйзнает куда, и выпуск мувика вообще может несостояться с ним - ищу в качестве запасного варианта того кто сможет собрать мувик, ну и у меня сессия, госы, диплом..

Quote
motive: знаю что панкбастер настраивают и без потери для пинга

ну дак и настрой конфиг сервера, в чем проблема если ты знаешь как?)
Quote

Overdose: стоит признатся что просто никто не хотел заморачиватся по этому поводу,а спросить у знающего человека это 5 минут

если это так просто, почему бы тебе не заморочиться и не сделать рабочий, убирающий все причины лагов и баги на вроде рандомных выходов по левым причинам аля несоответствий сумм паков? конфиг? вы такие интересные,- не пробуя самостоятельно поставить не то что сервер с пб, просто простой сервер - уже знаете как и что настраивать, гении просто

Quote
ExpRising: Про стандартную комплектацию - это дело поправимое. Не знаю, почему гст видит в пб только минусы..

наверное потому что в отличие от "знающих как все настроить за 5 минут" людей, я, чисто между нами, пытался поставить подобный сервер вместе с кг и baxer'ом. Поищи в новостях за прошлый или позапрошлый год - мы объявляли о запуске такого сервера. Я просто знаю какой это геморой и каков будет результат. З.ы вы приводите сервер byfly с панком в пример, а он что - долго простоял онлайн)? насколько я помню его почти сразу убрали по примерно темже причинам что и у нас. Хотя теперь у нас есть люди которые знают как все настроить за 5 минут - флаг вам в руки biggrin

может у bfg ченить выйдет, но бля это займет далеко не 5 минут и результат не будет стоить потраченного времени; ну а если выйдет - гуд че


Сообщение отредактировал GST - Среда, 11.01.2012, 01:47
 
stinGerДата: Среда, 11.01.2012, 09:17 | Сообщение # 22
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Репутация: 132
Статус: Offline
Награды: 5
Не слушаем ГСТ. Видно что он отговаривает. =)
 
ExpRisingДата: Среда, 11.01.2012, 09:41 | Сообщение # 23
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Репутация: 164
Статус: Offline
Награды: 4
Quote (GST)
насколько я помню его почти сразу убрали по примерно темже причинам что и у нас

Да не, стоит вроде до сих пор - вчера заходил. Единственное, что пустует он.. Я как-то пытался зазвать на дуэльку игрока с ником 6idlo, но подконнектиться он так и не смог..
Кстати, частенько слышу, что кто-то был снят с турнира из-за подозрения в читерстве. Вот долго думал сидел, а почему бы не проводить турниры на серве с пб? Если он грамотно насторен, то по логам можно всё доказать если что... Проблема естественно в самой настройке, которая займет куда больше чем пять минут, это понятно. К тому же, нужно отлично разбираться в том, как действуют читы. Вот тут у меня пробел, признаться..


Такие дела...
 
stinGerДата: Среда, 11.01.2012, 14:19 | Сообщение # 24
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Репутация: 132
Статус: Offline
Награды: 5
Вдруг появятся новые отцы =) Оно того стоит =)
 
GSTДата: Среда, 11.01.2012, 16:27 | Сообщение # 25
Старая школа
Группа: Проверенные
Сообщений: 777
Репутация: 224
Статус: Offline
Награды: 14
Quote
Вот долго думал сидел, а почему бы не проводить турниры на серве с пб? Если он грамотно насторен, то по логам можно всё доказать если что

долго думал, послать опять читать мой предыдущий месаг, затролить или попробовать написать по делу
чувак, seriously...я помоему уже упомянул что РАЗ ЭТО ТАК ЛЕГКО И ПРОСТО ДЛЯ ТЕБЯ - СДЕЛАЙ ЭТО. Я на полном серьезе - вы льете воду про то что 'грамотный человек за 5 минут, спокойно без напряга настрою если соберусь' - это все вода, не имеющая под собой основания. Хотите сервер с пб - сделайте идеальный конфиг и мы его запустим вам. Прошу прекратить заливать топик фантазиями на тему того как легко настроить пб сервер и от слов перейти к делу - конфиг пб сервера or didn't happen. ПРЕДОСТАВЬТЕ ИДЕАЛЬНЫЙ ПБ КОНФИГ ДЛЯ СЕРВЕРА или не нойте - за вас никто не будет сидеть и тестить это в 100 раз.

stinger школоло


Сообщение отредактировал GST - Среда, 11.01.2012, 16:29
 
stinGerДата: Среда, 11.01.2012, 16:33 | Сообщение # 26
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Репутация: 132
Статус: Offline
Награды: 5
ГСТ, мудак. =)
 
puLseДата: Среда, 11.01.2012, 18:14 | Сообщение # 27
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Репутация: 222
Статус: Offline
Награды: 8
короче с темой сталось то же самое что и с темой навести порядок на серверах)))одни обсуждения а действий ноль!)
 
ExpRisingДата: Среда, 11.01.2012, 18:31 | Сообщение # 28
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Репутация: 164
Статус: Offline
Награды: 4
Поживем - увидим. =)

Такие дела...
 
OverdoseДата: Среда, 11.01.2012, 20:21 | Сообщение # 29
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1099
Репутация: 326
Статус: Offline
Награды: 14
GST, я говорил что на комп себе пб поставить 5 минут,а кикает только в случае потери пакетов,ренаймов постоянных,флуда и если гуид ключ не подходит,сервак я знаю что мороки капец,так что не надо тут из себя строить самого ебатого парня...сорри

Моё чувство юмора сильнее чем чувство жалости :)

Не спорьте с дибилом, иначе опуститесь до его уровня, а там он задавит вас своим опытом!

А ну быстро мне плюсико подкинули!=)+++

 
GSTДата: Четверг, 12.01.2012, 00:11 | Сообщение # 30
Старая школа
Группа: Проверенные
Сообщений: 777
Репутация: 224
Статус: Offline
Награды: 14
все что я хотел сказать - хватит разглагольствовать, действуйте
сервер поставить (при такой потребности более чем 10 людей) проблемы особой нет, но конфигом пб сервера сейчас заниматься никто не будет, по-этому только вашими собственными силами

стингер школоло
 
Форум - Quake-III ClanArena Russian Community » Кланы » Межклановый форум » Вопрос насчет PunkBuster-а
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:








Правила поведения на сайте