ГлавнаяФорумЧатКланыСервераФотоФайлыСтатьиСсылкиПочтаЧасы
Меню пользователя
Воскресенье
28.04.2024, 01:26

Приветствую Вас
Гость

Логин:
Пароль:


Опрос
Сколько часов в день вы играете в Q3 ?
Всего ответов: 661

Поиск

TOP 30 Users

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - Quake-III ClanArena Russian Community » Кланы » Межклановый форум » pirate overek
pirate overek
предлагаю удалить pirate overek из списка карт на ca.net.ru и начать играть на других картах
1. согласен [ 10 ] [35.71%]
2. нет, мне не интересны другие мапы я хочу играть только на овере [ 18 ] [64.29%]
Всего ответов: 28
DarKДата: Вторник, 05.03.2013, 16:34 | Сообщение # 1
Я приду за тобой
Группа: Модераторы
Сообщений: 442
Репутация: 135
Статус: Offline
Награды: 3
а вообще можно замутить чтоб серв сам мапы ставил поочередно?

BlackDeath
 
ayahuascaДата: Вторник, 05.03.2013, 17:43 | Сообщение # 2
Пустое место
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
юноша, вопрос поставлен однобоко. что мешает иметь оверек в списках, но играть и на других картах? или удаление одной, взамен другой, гарантирует вам избавление от задроства каждой последующей?

Время - абстрактное понятие придуманное углеродной формой жизни для управления собственным разложением
 
DarKДата: Вторник, 05.03.2013, 17:55 | Сообщение # 3
Я приду за тобой
Группа: Модераторы
Сообщений: 442
Репутация: 135
Статус: Offline
Награды: 3
ayahuasca, если вы внимательно прочитали мой пост, то наверняка могли заметить что я задал наводящий вопрос, который может привести к решению всех проблем.

проблема в том что если пират будет в списке, его будут постоянно ставить и сменить карту по с помощью  /callvote map 100500 затруднительно


BlackDeath
 
аНуНаХДата: Вторник, 05.03.2013, 18:23 | Сообщение # 4
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 207
Репутация: 365
Статус: Offline
Награды: 37
Предлагаю удалить Quake III ARENA из списка игр на своем компьютере и начать готовиться к ГОСам и делать диплом!

GL maN~!
 
insurgentДата: Вторник, 05.03.2013, 18:38 | Сообщение # 5
*
Группа: Модераторы
Сообщений: 644
Репутация: 369
Статус: Offline
Награды: 15
Предлагаю удалить ДАРКА с его бредовыми затеями



По вопросам работы серверов обращаться в аську 635455815
 
stinGerДата: Вторник, 05.03.2013, 18:47 | Сообщение # 6
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Репутация: 132
Статус: Offline
Награды: 5
Этот вопрос уже не раз поднимали, нах начинать всё снова?
 
cumДата: Вторник, 05.03.2013, 23:30 | Сообщение # 7
Проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Репутация: 83
Статус: Offline
Награды: 0
hi, что за pirate overek? где скачать?
 
happyДата: Среда, 06.03.2013, 00:44 | Сообщение # 8
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Репутация: 55
Статус: Offline
Награды: 2
Можно пояснить все проще, половина игроков мяса играют на этом сервере только из-за pirate overek, нет мы можем убрать карту из маппула, но что мы получим? Мы получим игры максимум 4х4 так как половина народу просто уйдет, будут только те, кто сидят тут, а так как кто-то учится, работает...Народ будет не всегда и все время. Вывод: нам будет легче перейти сразу в ql, чем то, что будет ближайшие месяцы)




"Конечно, только эта была у тебя цель! Еще существуют дедушка Мороз и стриптизерши с добрым сердцем думающие только о единорогах и радуге."©Cruel
 
PanNZeRДата: Среда, 06.03.2013, 12:29 | Сообщение # 9
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 299
Репутация: 400
Статус: Offline
Награды: 10
предлагаю delete q3



"-zassal chtol'? davai cyb"©
"-kogda ya dumal, chto dostig samogo dna- snizu postuchal fex"© (insurgent)
"-lexer, on kak stuk, tolko ne v dver'."©
 
phДата: Среда, 06.03.2013, 14:47 | Сообщение # 10
Опытный
Группа: Модераторы
Сообщений: 409
Репутация: 176
Статус: Offline
Награды: 6
предлагаю cpma сервер с пиратом против osp сервера без пирата



 
HITzZzДата: Среда, 06.03.2013, 21:04 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Глупый опрос , если его выбирает большинство и играют , логично что в опросе будет тоже самое? Или вы надеитесь что пара тройка нубов которые не сидят на ca.net не зайдут и не поголосуют и не выбирут снова пират?  бред... 
Просьба к автору в будующем не делать таких глупых опросов....
 
BFG10KДата: Среда, 06.03.2013, 22:20 | Сообщение # 12
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 229
Репутация: 908
Статус: Offline
Награды: 22
Цитата (happy)
Можно пояснить все проще, половина игроков мяса играют на этом сервере только из-за pirate overek, нет мы можем убрать карту из маппула, но что мы получим? Мы получим игры максимум 4х4 так как половина народу просто уйдет, будут только те, кто сидят тут, а так как кто-то учится, работает...Народ будет не всегда и все время. Вывод: нам будет легче перейти сразу в ql, чем то, что будет ближайшие месяцы)
х**ню несешь, ранее, еще до того как эта карта появилась, народу и так дохрена сидело на серваке, и если ее убрать то народ по-прежнему будет играть на этом сервере и никуда не уйдет, просто начнут опять задрачивать дм6 как и раньше.



статистика серверов: stats.q3srv.ru
мониторинг серверов: lgsl.q3srv.ru
файл.архив серверов: ftp.q3srv.ru
спб.сервер q3srv.ru: spb.q3srv.ru
По всем вопросам относительно работы/разбана/предложений по серверу Q3SRV.RU пишите в личку мне или insurgent'y!
P.S: Внимание! Я не являюсь админом мяса и пг, а так же никакого отношения к этим серверам не имею!
 
eXcastДата: Суббота, 09.03.2013, 11:33 | Сообщение # 13
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Репутация: 181
Статус: Offline
Награды: 3
ох NO тока не ДМ6 я лучше ДМ17 задрочу!или ZTN которой нету biggrin


 
happyДата: Воскресенье, 10.03.2013, 13:46 | Сообщение # 14
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Репутация: 55
Статус: Offline
Награды: 2
BFG10K,  мой маленький друг, если ты и так не видишь популяцию игроков на сервере, то не стоить судить в целом, учитывая, что сам ты туда и ногой не полезешь, а таких же как ты, забаненных ip, оч много, это и составляло целевую аудиторию ca.net.ru хочешь позадрачивать dm6 добро пожаловать на пг, но так как все не любят пг или хотят лишь показать, что не любят пг, то при маппуле в онли дм6 как и будет, половина населения пг будет у нас, что ничего хорошего не произойдет, прежде чем ругаться,  научись культурно излагать свои мысли, быдло сисадмин smile





"Конечно, только эта была у тебя цель! Еще существуют дедушка Мороз и стриптизерши с добрым сердцем думающие только о единорогах и радуге."©Cruel
 
Форум - Quake-III ClanArena Russian Community » Кланы » Межклановый форум » pirate overek
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:








Правила поведения на сайте