ГлавнаяФорумЧатКланыСервераФотоФайлыСтатьиСсылкиПочтаЧасы
Меню пользователя
Воскресенье
28.04.2024, 20:08

Приветствую Вас
Гость

Логин:
Пароль:


Опрос
Какой MODE Q3A круче?
Всего ответов: 720

Поиск

TOP 30 Users

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - Quake-III ClanArena Russian Community » Кланы » Межклановый форум » pro-q3dm6 (pro-q3dm6)
pro-q3dm6
предлагаю удалить pro-q3dm6 из списка карт на ca.net.ru и начать играть на других картах
1. согласен [ 9 ] [45.00%]
2. нет, мне не интересны другие мапы я хочу играть только на dm6 [ 11 ] [55.00%]
Всего ответов: 20
insurgentДата: Среда, 06.03.2013, 22:20 | Сообщение # 1
*
Группа: Модераторы
Сообщений: 644
Репутация: 369
Статус: Offline
Награды: 15
а вообще можно замутить чтоб серв сам мапы ставил поочередно?



По вопросам работы серверов обращаться в аську 635455815
 
phДата: Четверг, 07.03.2013, 11:43 | Сообщение # 2
Опытный
Группа: Модераторы
Сообщений: 409
Репутация: 176
Статус: Offline
Награды: 6
и ваще оставить только ca-tamb, phca2 и phca2xl :DDD



 
BFG10KДата: Четверг, 07.03.2013, 15:14 | Сообщение # 3
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 229
Репутация: 908
Статус: Offline
Награды: 22
последние 2 найух не нужны, 90%  игрокам она пришлась не по вкусу, так что не надо гооворить за всех)


статистика серверов: stats.q3srv.ru
мониторинг серверов: lgsl.q3srv.ru
файл.архив серверов: ftp.q3srv.ru
спб.сервер q3srv.ru: spb.q3srv.ru
По всем вопросам относительно работы/разбана/предложений по серверу Q3SRV.RU пишите в личку мне или insurgent'y!
P.S: Внимание! Я не являюсь админом мяса и пг, а так же никакого отношения к этим серверам не имею!
 
ExpRisingДата: Четверг, 07.03.2013, 18:44 | Сообщение # 4
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Репутация: 164
Статус: Offline
Награды: 4
Давайте развивать мапмейкинг. Сильное комьюнити должно произвести много сильных мап на свет! И вообще! Нужно свой собственный мод замутить - кланарена мод! Чтоб и ффа, и тоурней, и тдм, и цтф! И можно ещё что-нить замутить типа как в анрыле 99 было, каждый на своей базе охраняет три таргета, когда главный таргет одной из команд развален - победа! Я даже не сомневаюсь - если всё это реализовать, и при чём качественно, то народ попрёт рекой! Но где взять столько времени и столько креативного, пряморукого и амбизиозного народа...

Такие дела...
 
eXcastДата: Суббота, 09.03.2013, 11:29 | Сообщение # 5
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Репутация: 181
Статус: Offline
Награды: 3
phca2 и phca2xl мапы неплохие но их прорисовка убивает особенно если ты играеш на пикнике 5,с гамой 1.25 ,а авто смену можно замутить но опять же ходовые карты оверек,пирате,и после каких нить нелюбимых карт народ либо будет тихо курить в спеке либо уходить.так что лучше оставить голосование и не ломать себе голову.


 
gblMKaДата: Воскресенье, 10.03.2013, 18:11 | Сообщение # 6
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Репутация: 27
Статус: Offline
Награды: 2
Цитата (insurgent)
а вообще можно замутить чтоб серв сам мапы ставил поочередно?
а я за! да сначала многие будут не довольны, но надо их отучать. Ведь играю всю жизнь на 2 картах ужасно скучно.


 
phДата: Вторник, 12.03.2013, 10:18 | Сообщение # 7
Опытный
Группа: Модераторы
Сообщений: 409
Репутация: 176
Статус: Offline
Награды: 6
Цитата (BFG10K)
последние 2 найух не нужны, 90%  игрокам она пришлась не по вкусу, так что не надо гооворить за всех)
вот именно, не надо говорить за всех

Цитата (eXcast)
phca2 и phca2xl мапы неплохие но их прорисовка убивает особенно если ты играеш на пикнике 5,с гамой 1.25
подозреваю что у тебя r_mapoverbrightbits большое ?
сам играю на на пикмип 16 и гамма 1.25, только вот mapobb - 1






Сообщение отредактировал ph - Вторник, 12.03.2013, 10:18
 
KOJZORJJKKДата: Вторник, 12.03.2013, 14:18 | Сообщение # 8
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 250
Репутация: 120
Статус: Offline
Награды: 6
Давайте ещё 10 таких тем создадим. Уже не раз обсуждалось и даже реализовывалось. Если поставить смену карт, постоянно будем видеть полупустой сервер. callvote map наиболее объективно отражает желание игроков, находящихся в данный момент на сервере, играть на определенной карте.

KOJZORJJKK ne vinovat :D
 
insurgentДата: Вторник, 12.03.2013, 14:22 | Сообщение # 9
*
Группа: Модераторы
Сообщений: 644
Репутация: 369
Статус: Offline
Награды: 15
Да я тему создал что бы потроллить Дарка и VVS которые так и норовят выдвинуть бредовые идеи на голосование. Просто это раздражать начинает.... эти сопли по поводу пирата постоянные. Меня так ДМ6 бесит, но это же не значит что ее нужно удалить из списка карт.
Цитата
callvote map наиболее объективно отражает желание игроков, находящихся в данный момент на сервере, играть на определенной карте.
+++++++++




По вопросам работы серверов обращаться в аську 635455815
 
VVSДата: Вторник, 12.03.2013, 17:52 | Сообщение # 10
Нас предали...
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 256
Статус: Offline
Награды: 14
Инса про тролили теперь он сливает что создал что б нас потролить.. лоше.. мне вообще насрать на чём вы там играете я в ку3 не играю уже месяца 3.

Много удачи, это уже скилл!!!

ЗАГОВОР!!!
 
insurgentДата: Вторник, 12.03.2013, 18:28 | Сообщение # 11
*
Группа: Модераторы
Сообщений: 644
Репутация: 369
Статус: Offline
Награды: 15
Да ты почитай лоше предыдущую тему ниже от Дарка...я ее скопировал точ в точ его потроллить. Я всегда во всех темах отписывался что те кто предлагает такое полные дурачки.



По вопросам работы серверов обращаться в аську 635455815
 
VVSДата: Вторник, 12.03.2013, 21:29 | Сообщение # 12
Нас предали...
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 256
Статус: Offline
Награды: 14
я всё читал.. так как всегда есть согласные с этими темами всё это не пустой звук.. Мне вот к примеру очень нравится пирате оверёк.. так как я привык на нём играть.. Да мне приятней играть на оверьке чем скажем на пых картах.. И мне очень много карт не нравится, лучше бы играть только на оверьке.. так как она гораздо круче по гейм плею.. там есть всё и драйв и скилл.. а на многих мапах этого не показать.. И тут включается здравый смысл.. взять тот же турнир любой.. пирате оверёк на них не значится тупо.. его там нет... так как для турнира он не удобен.. и тут поевляется предложение что как то раскрасить игру другими картами (да они мне не нравятся практически все) но что б как то тренировать для каких то чампов или тупо цв.. что б бегать не бездумно по мапе (которая тебе не нравится или которая пирате оверёк которой нет в чампах) появляются сие темы. Я уверен что дарку нравится пират ну может сдецел поднадоел.. но он ему нравится..

И да я давно понял что для стада комьюнити плевать на всё.. и на мнение каких то людей тем более.. и поэтому я не создаю тем на форуме вообще.. я захожу тупо почитать некоторых людей.. (слава богу есть ещё умные люди здесь, жалко что их только единицы)

И лично для тебя ты пытаешься тролить хрен с ним меня.. ты тролишь одного из старейших, уважаемого игрока клана кфг.. С твоей стороны то что ты тоже в кфг это не красиво!.

TILT - The World Doesnt Know yahoo


Много удачи, это уже скилл!!!

ЗАГОВОР!!!
 
insurgentДата: Вторник, 12.03.2013, 21:41 | Сообщение # 13
*
Группа: Модераторы
Сообщений: 644
Репутация: 369
Статус: Offline
Награды: 15
Цитата (VVS)
одного из старейших, уважаемого игрока клана кфг..

а так же одного из старейших, уважаемого игрока клана дм

Цитата (VVS)
Да мне приятней играть на оверьке чем скажем на пых картах..

угу угу++




По вопросам работы серверов обращаться в аську 635455815
 
Форум - Quake-III ClanArena Russian Community » Кланы » Межклановый форум » pro-q3dm6 (pro-q3dm6)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:








Правила поведения на сайте