ГлавнаяФорумЧатКланыСервераФотоФайлыСтатьиСсылкиПочтаЧасы
Меню пользователя
Вторник
30.04.2024, 08:47

Приветствую Вас
Гость

Логин:
Пароль:


Опрос
Какой взнос за участие в Турнире по CA Вы готовы внести?
Всего ответов: 594

Поиск

TOP 30 Users

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PeLmeWka  
Форум - Quake-III ClanArena Russian Community » Кланы » [DM] - Death Machine » Правила клана [DM] (Принять к свединью и придерживаться этих правил)
Правила клана [DM]
VVSДата: Суббота, 01.03.2008, 00:30 | Сообщение # 1
Нас предали...
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 256
Статус: Offline
Награды: 14
1 Каждый игрок клана должен носит тег клана, при появлении клан лидера или заместителя клана, а так же если присутствуют игроки клана игрок должен переименовать на ник с тегом клана, тег стандартный для всех (у всех один).

2 Если игрок будет замечен в играх с другим тегом (другого клана), это будет приравниваться к переходу в другой клан, то есть исключение из клана [DM].

3 Просьба при переходе в другой клан сообщать об этом CL'у или зам CL или кого увидите из клана.

4 Уважать друг-друга и членов других кланов (не оскорблять участников игры).
(есть исключения... бывают люди моральные уроды.. с ними по другому ни как нельзя говорить)

5 Не пропадать надолго (свыше 2 недель, исключение летний период) без уведомления зам. лидера клана или клан лидера.

6 Приём новых игроков в клан проводят только лидер и зам лидера клана., но вы можете порекомендовать того или иного игрока

7 Любому игроку клана разрешается назначать и проводить Клан Вары, но скидывая при этом скриншот или результат в тему

8 Действовать всегда в интересах клана.

9 Посещать сайт и форум клана а так же Форум - Quake-III ClanArena Russian Community и иметь ICQ, что бы руководство клана могло с вами связаться. Во время игры в ку3 аську включать

Злостные не исполнители правил будут наказаны, после 3 предупреждений лидера клана или зам клана, вплоть до исключения из клана [DM]. (мы все взрослые люди и я думаю этот пункт не нужен)

Правила игры на серверах СА

Я считаю что такой пункты должны быть в правилах клана.
Повторюсь я в некоторых пунктах

1. Не оскорблять участников игры (кроме моральных уродов. с ними по другому ни как)
2. Не использовать ни какое программное обеспечение то есть читы (пойманные на этом будут удалены из клана сразу и будут опозорены на сайте СА за это, забанены на всех лучших серверах СА)
3. Быть честным в игре не убивать в чате и стоящих (если конечно же он не последний с тима)
4. Балансировать игру при возможности.

Эти пункты кроме 2 пункта добровольные. Но я думаю многие согласятся с ними. Мы ш не сборище каких то мясников, честь какая то должна быть.


Много удачи, это уже скилл!!!

ЗАГОВОР!!!
 
Форум - Quake-III ClanArena Russian Community » Кланы » [DM] - Death Machine » Правила клана [DM] (Принять к свединью и придерживаться этих правил)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:








Правила поведения на сайте