ГлавнаяФорумЧатКланыСервераФотоФайлыСтатьиСсылкиПочтаЧасы
Меню пользователя
Вторник
30.04.2024, 03:23

Приветствую Вас
Гость

Логин:
Пароль:


Опрос
Какой MODE Q3A круче?
Всего ответов: 720

Поиск

TOP 30 Users

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: PeLmeWka  
Форум - Quake-III ClanArena Russian Community » Кланы » [DM] - Death Machine » неадекваты клана [m1x] - MIX (muse)
неадекваты клана [m1x] - MIX
Считаете ли вы что m1x'muse адекватно ведёт себя в игре и на сайте?
1. Да [ 10 ] [34.48%]
2. Нет [ 18 ] [62.07%]
3. Не знаю кто это [ 1 ] [3.45%]
Всего ответов: 29
VVSДата: Воскресенье, 06.02.2011, 22:28 | Сообщение # 31
Нас предали...
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 256
Статус: Offline
Награды: 14
я реально в ахуе что слова мусе на форуме.. задевают только того кому он пишет.. а всем остальным это нормльно.. тут видимо все больные еслине видят о чём он пишет..

Много удачи, это уже скилл!!!

ЗАГОВОР!!!
 
ErmaCДата: Воскресенье, 06.02.2011, 22:49 | Сообщение # 32
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 1076
Репутация: 225
Статус: Offline
Награды: 11
Quote (VVS)
я реально в ахуе что слова мусе на форуме.. задевают только того кому он пишет.. а всем остальным это нормльно.. тут видимо все больные еслине видят о чём он пишет..

VVS а че ты от других хочешь то ???? Ну забанили его на 1-2 дня, ну и ???
У него с тобой какие то терки, вот и разбирайтесь между собой. Ты для кого ету тему то создал ?
Если бы он мне такое написал то я бы его нах-й послал и все. А ты тут нытье устроил.


Please Welcome to the party

 
motiveДата: Воскресенье, 06.02.2011, 23:00 | Сообщение # 33
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Репутация: 450
Статус: Offline
Награды: 15
Quote (ErmaC)
VVS а че ты от других хочешь то ???? Ну забанили его на 1-2 дня, ну и ???
У него с тобой какие то терки, вот и разбирайтесь между собой. Ты для кого ету тему то создал ?
Если бы он мне такое написал то я бы его нах-й послал и все. А ты тут нытье устроил.

+1 Разберетесь между собой, вы ведь не маленькие.

Просто не все задрачивают форум как некоторые и думаю 95% вообще не в курсе происходящего (что касается этой темы )


GLybina Rezkosti...
 
VictoriaДата: Воскресенье, 06.02.2011, 23:10 | Сообщение # 34
Опытный
Группа: Модераторы
Сообщений: 412
Репутация: 457
Статус: Offline
Награды: 53
vvs просто нытик и тряпка, вот и все smile



 
VVSДата: Понедельник, 07.02.2011, 00:47 | Сообщение # 35
Нас предали...
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 256
Статус: Offline
Награды: 14
разочаровался я в пользователях форуме... как мне когда то говорили.. мы живём в обществе.. в коллективе.. есть не писанные законы что можно а что нельзя говорить даже если думаешь о чём то.. Эта тема показывает ваше безразличие к тем с кем вы играете.. с кем общаетесь.. вся ваше игровая дружба фарс.. вы виртуальные и ни когда не станете настоящими друзьями.. вы привыкли жить в посте монитора.. дальше вы не видите..
Мне не понравилось то что пишет этот не человек ни тогда когда он написал это мне.. а тогда когда он писал это кому то в чате на этом сайте.. это аморально..
реакция модеров ужасает. да и все люди которые отписались согласны играть с ним, что б он был на этом форуме, вы завязли в нереальном мире, и не видите дальше своего носа.

У каждого из нас есть отцы и матери.. и странно что вас ни коем образом не ущемляет что он пишет кому то из тех с кем вы играете общаетесь..

я уверен что меня высмеят после этого поста.. если это так то вы ещё и дети.. не понимаете простейшего..


Много удачи, это уже скилл!!!

ЗАГОВОР!!!
 
BFG10KДата: Понедельник, 07.02.2011, 01:40 | Сообщение # 36
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 229
Репутация: 908
Статус: Offline
Награды: 22
Quote (VVS)
У каждого из нас есть отцы и матери.. и странно что вас ни коем образом не ущемляет что он пишет кому то из тех с кем вы играете общаетесь..

Меня ущемляет, за родителей порву любого! Родители - это святое! И их унижение кем-то - это последнее дело.....такие люди которые это делают обычно либо отмороженные с рождения, либо с неблагополучной семьи. В любом случае надо уметь себя как-то сдерживать, но что бы такое писать...............нет слов.



статистика серверов: stats.q3srv.ru
мониторинг серверов: lgsl.q3srv.ru
файл.архив серверов: ftp.q3srv.ru
спб.сервер q3srv.ru: spb.q3srv.ru
По всем вопросам относительно работы/разбана/предложений по серверу Q3SRV.RU пишите в личку мне или insurgent'y!
P.S: Внимание! Я не являюсь админом мяса и пг, а так же никакого отношения к этим серверам не имею!
 
PanNZeRДата: Понедельник, 07.02.2011, 01:48 | Сообщение # 37
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 299
Репутация: 400
Статус: Offline
Награды: 10
Ты не умнее его раз отвечаешь на такие фразы и пытаешься убедить других в том что воот он оскорбил меня и моих родителей да за это бан надо на стопицот лет.. Во первых ты - не "все" и раз уж он написал эту хрень в твой адресс значит на то были свои причины.. Конечно эти слова можно счесть дикими.. Но понимаешь... они безсмылсенны.. Как безсмысленно и то , что ты пытался донести до нас.. Разберись с ним сам.. Позвони по скайпу блин и поговори.. Это так сложно ? Есть личные неприязни - забей и пропускай его слова мимо ушей.. В этом случае ты не прав :/
з.ы
а ныть не стоит :P

Добавлено (07.02.2011, 01:48)
---------------------------------------------
BFG10K, Родители - святое.. В реальной жизни если бы при мне какойнить долбоеб начал задевать родителей я бы сразу дал в ебало.. Ибо есть возможность.. а через интернет это все пустой пиздеж не имеющий никокого смысла... отвечать ? глупо... то что делает ввс ? тож не вариант.. забить ? пожалуй да наверное стоит забить :/

VVS: Панз.. для тебя щас жизнь глупа.. всё не имеет смысла.. нет понятия справедливости и закона..
Раньше все забивали на читеров на серваках. потом все переосмысли зачем забивать если можно банить.. я уверен что и с таким мусором люди кому интересно играть с нормальными людьми начнут разбираться на серваках и сайтах.. и не на 1-3 дня а на прижизненно без права разбана!

"для тебя сейчас жизнь глупа и не имеет смысла нет справедливости и закона" да кто ты такой чтобы судить о людях? ты абсолютно не имеешь представления о том кто я , какой я человек и судишь меня ? ввс ты опять не прав.. возраст абсолютно не важен.. важно отношение человека к происходящему , к миру , его стремление к цели и интерес к жизни.. мне интересно жить многое имеет смысл.. но не твое нытье ;[




"-zassal chtol'? davai cyb"©
"-kogda ya dumal, chto dostig samogo dna- snizu postuchal fex"© (insurgent)
"-lexer, on kak stuk, tolko ne v dver'."©


Сообщение отредактировал PanNZeR - Понедельник, 07.02.2011, 11:15
 
VVSДата: Понедельник, 07.02.2011, 02:04 | Сообщение # 38
Нас предали...
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 256
Статус: Offline
Награды: 14
глянул в твой профиль панз и понял что тебе не понять о чём речь..

тема началась не с его слов а с моих.. и полоскал он в чате не меня.. только вы созерцаете всё это и считаете нормальным.. Тут речь не обо мне а о всех кто сидит на этом сайте приятно обшаться с ним играть пожалуйста.. Пытался донести.. да зачем мне... я на 3 страницах пытался понять вас что вы думаете об этом и понял что всем пофигу.. пофигу что играют и общаются с дегенератом..

Лидиру ваще пофигу лишь бы играл в её клане а кто он что он.. может он педофил срать.. лишь бы бился за неё..

Закрыто!


Много удачи, это уже скилл!!!

ЗАГОВОР!!!
 
ErmaCДата: Понедельник, 07.02.2011, 10:21 | Сообщение # 39
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 1076
Репутация: 225
Статус: Offline
Награды: 11
Quote (VVS)
Лидиру ваще пофигу лишь бы играл в её клане а кто он что он.. может он педофил срать.. лишь бы бился за неё..

Я смотрю у тебя уже не все в порядке с головой.
Ты ВВС вместо того что ты связаться с мусе устроил тут балаган. На что ты рассчитывал я хз, и да когда вика брала мусе опять в клан она же знала кого берет.
И не стоит и за того что бы взять человека в клан ковыряться у него в душе, больной он или не. Педофил ли он или нет. Это не как не сказывается на его игре в ку3.


Please Welcome to the party

 
ErmaCДата: Понедельник, 07.02.2011, 10:22 | Сообщение # 40
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 1076
Репутация: 225
Статус: Offline
Награды: 11
Quote (VVS)
разочаровался я в пользователях форуме

что именно тебя разочаровало ? что не все такие глупые как ты ?


Please Welcome to the party

 
VVSДата: Понедельник, 07.02.2011, 21:31 | Сообщение # 41
Нас предали...
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 256
Статус: Offline
Награды: 14
Quote (ErmaC)
что именно тебя разочаровало ? что не все такие глупые как ты ?

Моя глупость в том что я не магу нормально смотреть на то что пишут какому то человек если это аморально и вроде не касается меня но читать и видеть это я не магу .. у меня нет безразличия к людям..
Глупость у меня в том что я подчиняюсь законом и против анархии.
Моя глупость в том что у меня есть личные принципы которыми я руководствуюсь при общении с людьми.
ДА я глуп что поднял тему о неадекватности. Вы считаете все нормальным что пишет он. Так как вас это лично не задело.. Надеюсь люди когда нибудь начнут думать не только о себе любимом и вспомнят что во крут люди а не роботы.. Возможно та мысль которую я пытался донести слишком сложна.. или не понятна для вас.. и вас вполне устраивает положение вещей типа каждый сам за себя. Уйду с децел выше.. пока Россия будет жить так что каждый сам за себя, она будет гнить из внутри всегда.
зачем была тема.. гост создал тему о мате.. всем срать.. и здесь всё как в нашей стране "пока не пнёшь не полетит" это тоже самое как тема с читами.. мусолили 83 комментария.. что на хер это нужно.. где в начале ты Ерёма писал на хер нужно а потом в итоге согласился что так проще и это реально нужно. жаль только каждая идея быстро умирает.

всё отстанте я всё понял о вас, понял что вам не чё не нужно.


Много удачи, это уже скилл!!!

ЗАГОВОР!!!
 
ErmaCДата: Вторник, 08.02.2011, 07:59 | Сообщение # 42
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 1076
Репутация: 225
Статус: Offline
Награды: 11
Блин, Вован. вот ты раздул эту тему для чего ?
Что бы показать какой мусе засранец ? так это и так все знают.
Ты вроде как не маленький а ведешь себя как ребенок. Забей ты на него болт. Ведь кроме как усмешек в свой адрес ты ничего не добьешься. Бан на серверах ему не дадут а на сайте я его забанил на 150 дней. !!!


Please Welcome to the party

 
VVSДата: Вторник, 08.02.2011, 10:51 | Сообщение # 43
Нас предали...
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 256
Статус: Offline
Награды: 14
я забил как закрыл тему

Много удачи, это уже скилл!!!

ЗАГОВОР!!!
 
q2kerДата: Среда, 02.03.2011, 13:22 | Сообщение # 44
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 328
Репутация: 32
Статус: Offline
Награды: 2
Quote (ErmaC)
Бан на серверах ему не дадут а на сайте я его забанил на 150 дней. !!!

respect.


[DM]q2ker
 
Форум - Quake-III ClanArena Russian Community » Кланы » [DM] - Death Machine » неадекваты клана [m1x] - MIX (muse)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:








Правила поведения на сайте