ГлавнаяФорумЧатКланыСервераФотоФайлыСтатьиСсылкиПочтаЧасы
Меню пользователя
Вторник
07.05.2024, 01:21

Приветствую Вас
Гость

Логин:
Пароль:


Опрос
Какой взнос за участие в Турнире по CA Вы готовы внести?
Всего ответов: 594

Поиск

TOP 30 Users

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: n7e, insurgent  
Форум - Quake-III ClanArena Russian Community » Кланы » Заявки на регистрацию кланов на портале » QM
QM
VVSДата: Четверг, 16.07.2009, 00:26 | Сообщение # 16
Нас предали...
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 256
Статус: Offline
Награды: 14
я так не считаю.. мы имеется ввиду мой клана далеко не лучшие.. Есть пару факторов почему я не беру Таких как ты в клан и почему тебе ебут щаз мозг с созданием клана
Ты начал играть в ку3 СА пару месяцев назад и не факт что ты будешь играть в неё хотя б то время которое играю йа... и твой клан не распадётся через месяц после создания. Практика показывает что многим тупо надаедает.. Так как есть игры с более обширными действиями.. Я в клан беру человека каторого не первый раз вижу + будет если я с ним общался и хоть с децел представляю кто он.. Ты, а именно по таму нику по которому тут зареген просто таки невидимка для меня.. хотя я каждый день в игре.. И не только под ником ввс..
Раньше ты мог бы создать свой клан (например как я создал свой) буквально после недели после подачи заявки.. Щас есть горький опыт.. После некоторых кланов Админам просто тупо лень тратить время что б заходить в админку и создавать раздел...
Quote (L7gera1n)
вот поэтому мы и делаем свой клан, потому что такие как ты считают , что вы лучше всех

Так говорили все кланы которые в следствии рухнули после 2-3 месяцев игры.. Тупа пропал интерес тупо медленно растёт скилл.. по этому скучно играть..

Чёткий вопрос как мне задал его кто то из клана са1: Зачем тебе клан? - заметь именно клан.. Слово клан основное!


Много удачи, это уже скилл!!!

ЗАГОВОР!!!
 
L7gera1nДата: Четверг, 16.07.2009, 16:54 | Сообщение # 17
Проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 13
Статус: Offline
Награды: 0
VVS, я играю месяц и меня уже на арене многие знают, и я думаю многие скажут , что мой скил растет ну никак не медленно=) на заметку в ку3 в клубах гонял раньше больше 3 лет правда не на промоде, счас дома появился хороший инет, я стал гонять на клан арене(к промоду практически привык)так , что не надо говорить про пропажу интереса,P.S.играю после 22, 23 часов по северу...
И я тя тож не разу не видел, ты такой же неведимка(For me)
 
VVSДата: Четверг, 16.07.2009, 19:08 | Сообщение # 18
Нас предали...
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 256
Статус: Offline
Награды: 14
Увижу в игре.. посмотрю твой скилл

Много удачи, это уже скилл!!!

ЗАГОВОР!!!
 
GsDpROДата: Суббота, 15.08.2009, 01:20 | Сообщение # 19
^Я выучил Албанский^
Группа: Проверенные
Сообщений: 761
Репутация: 84
Статус: Offline
Награды: 30
а я видел Geraina biggrin скилл средненький меткости маловато wink biggrin

THE GOD OF THE SKY <<

 
PE4EHbKAДата: Суббота, 15.08.2009, 08:21 | Сообщение # 20
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 1536
Репутация: 263
Статус: Offline
Награды: 10
Гер крепкий среднячок)

нужно прожить свою жизнь так чтобы там наверху офигели и сказали : А НУ КА ПОВТОРИ ХД
а нУка ++++++ МНЕ БЫЫЫСТРА
by Pe4EHbKA
[/url]

 
L7gera1nДата: Четверг, 20.08.2009, 20:24 | Сообщение # 21
Проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 13
Статус: Offline
Награды: 0
хоть ктото грязью не полил=)
 
OverdoseДата: Пятница, 21.08.2009, 08:48 | Сообщение # 22
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1099
Репутация: 326
Статус: Offline
Награды: 14
пару раз видел героина,для его скила он даже совсем ничего играет,кста про он тебя еще вин сможет так что ты сильно словами не кидайся

Моё чувство юмора сильнее чем чувство жалости :)

Не спорьте с дибилом, иначе опуститесь до его уровня, а там он задавит вас своим опытом!

А ну быстро мне плюсико подкинули!=)+++

 
R31NДата: Пятница, 21.08.2009, 11:43 | Сообщение # 23
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Репутация: 33
Статус: Offline
Награды: 3
Так за клан я -1....!!!!ОН затухнет просто в ближайшее время...!!1 Abibass, ты вообше как ты можешь кого-то выйграть обьясни мне ето?Если ты тупой читер.. biggrin и кста и с читами ты играть не умеешь.. biggrin


 
JOCKДата: Воскресенье, 23.08.2009, 19:53 | Сообщение # 24
Новичек
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 32
Статус: Offline
Награды: 4
да не кстати Гераин нормально играет :p, и Студент часто появляется в Онлайне

Сообщение отредактировал JOCK - Воскресенье, 23.08.2009, 19:57
 
FEXДата: Воскресенье, 23.08.2009, 20:22 | Сообщение # 25
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 448
Репутация: 94
Статус: Offline
Награды: 5
L7gera1n
имхо скилл довольно быстро растет)


Я не всегда знаю, о чем говорю, но знаю, что прав. ©
 
IctuSДата: Вторник, 25.08.2009, 15:05 | Сообщение # 26
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Репутация: 55
Статус: Offline
Награды: 2
Quote (doBer)
L7gera1n, проще тусануть месяца 4 в лицо)))) а там в тот же DM заявку катануть

Мне 1.5 хавтило happy
Quote (VVS)
90 процентов заявок отклоняются нашим кланом.. Так как слабые только начинающие играки не принимаются в клан так как народу уже ппц..

Просто к нам подоют либо сомнительные личности либо те кого, даже например я никогда не видел хотя раньше по 8 часов в день играл wacko
Quote (L7gera1n)
так что по себе не судим...

Скажем.. VVS, сутками не сидит у него работа=)
Quote (L7gera1n)
VVS, я не считаю себя слабы

А пока что стоит....помниться когда я играть начинал я считал себя даже не нубом, а просто никем в CA uhm
Quote (L7gera1n)
просто есть с десяток задротов(папашек), которые сутками сидят, но их всего с десяток

Да нет не десяток... happy а вопрос ваще к те такой зачем ты играешь в q3?? разве не для того то бы поднять скилл и впоследствии получать удовольствие от своей игры? (хотя я и на даннном этапе своей игрой доволен, я постоянно стремлюсь к более продвинутым вещам beta , хочу например выиграть 1х1 Frimen'a, Nooby, Dem'a, VVS'a и т.д. angel2 )

Quote (L7gera1n)
VVS, вот поэтому мы и делаем свой клан, потому что такие как ты считают , что вы лучше всех

Никто так не считает просто ты еще молод(впрочем как и я) smile
Quote (VVS)
я так не считаю.. мы имеется ввиду мой клана далеко не лучшие.. Есть пару факторов почему я не беру Таких как ты в клан и почему тебе ебут щаз мозг с созданием клана
Ты начал играть в ку3 СА пару месяцев назад и не факт что ты будешь играть в неё хотя б то время которое играю йа... и твой клан не распадётся через месяц после создания. Практика показывает что многим тупо надаедает.. Так как есть игры с более обширными действиями.. Я в клан беру человека каторого не первый раз вижу + будет если я с ним общался и хоть с децел представляю кто он.. Ты, а именно по таму нику по которому тут зареген просто таки невидимка для меня.. хотя я каждый день в игре.. И не только под ником ввс..
Раньше ты мог бы создать свой клан (например как я создал свой) буквально после недели после подачи заявки.. Щас есть горький опыт.. После некоторых кланов Админам просто тупо лень тратить время что б заходить в админку и создавать раздел...

Quote (L7gera1n)
вот поэтому мы и делаем свой клан, потому что такие как ты считают , что вы лучше всех

Так говорили все кланы которые в следствии рухнули после 2-3 месяцев игры.. Тупа пропал интерес тупо медленно растёт скилл.. по этому скучно играть..


Как раз то про что я писал в другой ветке gossip

Quote (L7gera1n)
VVS, я играю месяц и меня уже на арене многие знают, и я думаю многие скажут , что мой скил растет ну никак не медленно=) на заметку в ку3 в клубах гонял раньше больше 3 лет правда не на промоде, счас дома появился хороший инет, я стал гонять на клан арене(к промоду практически привык)так , что не надо говорить про пропажу интереса,P.S.играю после 22, 23 часов по северу...
И я тя тож не разу не видел, ты такой же неведимка(For me)

Тебе еще учиться и учиться, вот моё мнение
Quote (FEX)
L7gera1n
имхо скилл довольно быстро растет)

Ну, я тоже рос быстро а был момент когда я потух...и бросил бы q3 если б мой комп на тот момент не был таким левым, мне просто кроме q3 тупо больше не во что играть было cry


Упорные тренировки - ключ к победе :D
Поставь мне минус - поддержи GsDPro :D
 
VVSДата: Вторник, 25.08.2009, 17:47 | Сообщение # 27
Нас предали...
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 256
Статус: Offline
Награды: 14
Quote (IctuS)
Мне 1.5 хавтило happy

я промолчу по этому поводу почти... только считай что ты ещё тренируешься что б достигнуть среднего скилла клана!

Quote (IctuS)
Скажем.. VVS, сутками не сидит у него работа=)

сижу только в выходные.. когда я реально могу выделить время на игрушку..

Quote (IctuS)
хочу например выиграть 1х1 Frimen'a, Nooby, Dem'a, VVS'a и т.д

я как то не очень смотрюсь в этом списке..

Quote (IctuS)
Ну, я тоже рос быстро а был момент когда я потух...и бросил бы q3 если б мой комп на тот момент не был таким левым, мне просто кроме q3 тупо больше не во что играть было

Я вчера на вов подсел biggrin


Много удачи, это уже скилл!!!

ЗАГОВОР!!!
 
IctuSДата: Вторник, 25.08.2009, 17:58 | Сообщение # 28
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Репутация: 55
Статус: Offline
Награды: 2
Quote (VVS)
я промолчу по этому поводу почти... только считай что ты ещё тренируешься что б достигнуть среднего скилла клана!

Знаю и поэтомо поводу я уже говорил не раз
Quote (IctuS)
просто ты еще молод (впрочем как и я)

Quote (VVS)
я как то не очень смотрюсь в этом списке..

Отлично Смотришься wink
Quote (VVS)
Я вчера на вов подсел

Traitor!!! bash


Упорные тренировки - ключ к победе :D
Поставь мне минус - поддержи GsDPro :D


Сообщение отредактировал IctuS - Вторник, 25.08.2009, 18:00
 
VVSДата: Среда, 26.08.2009, 01:55 | Сообщение # 29
Нас предали...
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 256
Статус: Offline
Награды: 14
Quote (IctuS)
Traitor!!!

скушно в одну гаму постоянно играть ппц


Много удачи, это уже скилл!!!

ЗАГОВОР!!!
 
IctuSДата: Среда, 26.08.2009, 10:13 | Сообщение # 30
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Репутация: 55
Статус: Offline
Награды: 2
У тя лиценз ВОВ? cool

Упорные тренировки - ключ к победе :D
Поставь мне минус - поддержи GsDPro :D
 
Форум - Quake-III ClanArena Russian Community » Кланы » Заявки на регистрацию кланов на портале » QM
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:








Правила поведения на сайте