ГлавнаяФорумЧатКланыСервераФотоФайлыСтатьиСсылкиПочтаЧасы
Меню пользователя
Понедельник
06.05.2024, 14:07

Приветствую Вас
Гость

Логин:
Пароль:


Опрос
Какой MODE Q3A круче?
Всего ответов: 720

Поиск

TOP 30 Users

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: JERR  
Форум - Quake-III ClanArena Russian Community » Кланы » [UKR] UKRAINE CLAN » [UKR]RockeT vs damaGe-V8 (1v1)
[UKR]RockeT vs damaGe-V8
(:CruelДата: Среда, 21.11.2012, 21:46 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Quote (@RockeT@)
.До вас не доходит что я их выложил не для того что бы похвастаться.

что то подобное я слышал в теме Х про 7х0, хммм... ладно, оставлю стриптизерш в покое на сегодня.
 
@RockeT@Дата: Среда, 21.11.2012, 22:45 | Сообщение # 32
Новичек
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 27
Статус: Offline
Награды: 1
Короче повторяю в последний раз для чего я выложил эти скрины.Потому что некоторые люди которые любят трахаться в глаза не могут прочитать тему а сразу пишут свои дебильные коменты типа как "тут нечем хвастаться" "это тупо что ты выложил эти скрины" "если он захочет он тебя порвет."ДОЛБЫШИ!!!Прочитайте внимательно первые мои слова "Потом я проиграл еще 0/11.И он сказал что если я в следующей игре 1 раунд возьму то я выиграю и я взял сразу первый раунд.Он написал что я якобы выиграл и вышел :)
" ТУТ БЛ*ТЬ НА КАКОМ ЯЗЫКЕ НАПИСАНО???НА АРМЯНСКОМ?Тут же ясно написано что он меня и так выиграл 0/11.Теперь вы можете задать следующий тупорылый вопрос например как "А зачем же ты тогда вылажил скрины если сам знаешь что он тебя выиграет?" То тем более для таких идиотов полных у которых вместо мозгов плавленый сыр дам прочесть другие мои слова которые я написал в этой теме,а именно "как бы вам так покультурней сказать.когда у меня поинтересовались на серваке как я сыграл с damage я сказал счет.мне сказали что такого не может быть.я и сказал что я выложу на форум.и кто не верит пусть зайдет и посмотрит. " Тут я надеюсь внятно написано зачем я выложил эти скрины???Вы тупорылые отмороженые амфибии.Так что Lexer и Cruel иди вы оба в оч*о!! deal prof


Сообщение отредактировал @RockeT@ - Среда, 21.11.2012, 22:46
 
[energy]LeonДата: Среда, 21.11.2012, 22:52 | Сообщение # 33
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Репутация: 232
Статус: Offline
Награды: 15
@RockeT@ а нах ты скрины выложил? facepalm
 
(:CruelДата: Среда, 21.11.2012, 22:53 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





Quote (@RockeT@)
Короче повторяю в последний раз для чего я выложил эти скрины.Потому что некоторые люди которые любят трахаться в глаза не могут прочитать тему а сразу пишут свои дебильные коменты типа как "тут нечем хвастаться" "это тупо что ты выложил эти скрины" "если он захочет он тебя порвет."ДОЛБЫШИ!!!Прочитайте внимательно первые мои слова "Потом я проиграл еще 0/11.И он сказал что если я в следующей игре 1 раунд возьму то я выиграю и я взял сразу первый раунд.Он написал что я якобы выиграл и вышел smile
" ТУТ БЛ*ТЬ НА КАКОМ ЯЗЫКЕ НАПИСАНО???НА АРМЯНСКОМ?Тут же ясно написано что он меня и так выиграл 0/11.Теперь вы можете задать следующий тупорылый вопрос например как "А зачем же ты тогда вылажил скрины если сам знаешь что он тебя выиграет?" То тем более для таких идиотов полных у которых вместо мозгов плавленый сыр дам прочесть другие мои слова которые я написал в этой теме,а именно "как бы вам так покультурней сказать.когда у меня поинтересовались на серваке как я сыграл с damage я сказал счет.мне сказали что такого не может быть.я и сказал что я выложу на форум.и кто не верит пусть зайдет и посмотрит. " Тут я надеюсь внятно написано зачем я выложил эти скрины???Вы тупорылые отмороженые амфибии.Так что Lexer и Cruel иди вы оба в оч*о!!

даже не знаю, что лучше... то что ты написал, или что я ожидал от тебя услышать на подобии- davai podvyazivai bratan! u nas v dagestane za eto b'iyt ebalo, rambo huev!
 
@RockeT@Дата: Среда, 21.11.2012, 23:56 | Сообщение # 35
Новичек
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 27
Статус: Offline
Награды: 1
[energy]Leon, Прекращай))
 
stinGerДата: Четверг, 22.11.2012, 02:18 | Сообщение # 36
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Репутация: 132
Статус: Offline
Награды: 5
Рокет, заруби себе на носу, форум создан для обсуждения, не хочешь видеть как обсуждают твой никчёмный скрин, то тогда закрывай тему. Не знаешь как это сделать, гугл тебе в помощь...
 
HITzZzДата: Четверг, 22.11.2012, 08:30 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





Quote (@RockeT@)
?Вы тупорылые отмороженые амфибии.Так что Lexer и Cruel иди вы оба в оч*о!!

У тебя ума видимо на большее не хватило? Глупо сидеть и отмазываться якобы я выложил для тех кто не поверил... Сидит тут лапшу на уши вешает... Уже давно всем ясно зачем ты их сюда выложил...
 
[energy]LeonДата: Четверг, 22.11.2012, 11:54 | Сообщение # 38
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Репутация: 232
Статус: Offline
Награды: 15
a y lexera reputation -4 respect
 
@RockeT@Дата: Четверг, 22.11.2012, 13:51 | Сообщение # 39
Новичек
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 27
Статус: Offline
Награды: 1
LeXeR, Да причем здесь отмазываться?)Я же сразу написал что он меня 11/0 выиграл )) Короче ты далдон полный)))Тебе нехер обьеснять. Идиотизм в твоем случае уже не излечим)))

Добавлено (22.11.2012, 13:51)
---------------------------------------------
а Леон тупо сидит и тролит)))))хДДД

 
JERRДата: Четверг, 22.11.2012, 15:56 | Сообщение # 40
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 284
Репутация: 80
Статус: Offline
Награды: 4
Вы блять как шакалы накинулись ппс!!Если у вас нет логического понимания вещей то вам данная тема и посты которые писал Рокет никогда не понять.Как это печально sad
Он же ясно по моему написал что-как-почему,блять даже пкпро бы уже понял.
Quote
Рокет, заруби себе на носу, форум создан для обсуждения, не хочешь видеть как обсуждают твой никчёмный скрин, то тогда закрывай тему. Не знаешь как это сделать, гугл тебе в помощь...

Не до*уя ли ты на себя берешь?)


Я это золота слиток а ты е***ий кирпич )))

 
JERRДата: Четверг, 22.11.2012, 15:58 | Сообщение # 41
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 284
Репутация: 80
Статус: Offline
Награды: 4
LeXeR,
Quote
У тебя ума видимо на большее не хватило? Глупо сидеть и отмазываться якобы я выложил для тех кто не поверил... Сидит тут лапшу на уши вешает... Уже давно всем ясно зачем ты их сюда выложил...

Ахахаахах уххххх)Не хватало еще перед тобой оправдываться,спустись на землю вась)

P.s: Ничего личного biggrin


Я это золота слиток а ты е***ий кирпич )))

 
stinGerДата: Пятница, 23.11.2012, 02:09 | Сообщение # 42
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Репутация: 132
Статус: Offline
Награды: 5
Jerry, веди себя как мышь, не загоняйся. =)

Quote
Ты опять упоролся?!
 
JERRДата: Пятница, 23.11.2012, 13:03 | Сообщение # 43
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 284
Репутация: 80
Статус: Offline
Награды: 4
Quote
Jerry, веди себя как мышь, не загоняйся

Achtung!!!Помогите ему!!При чем сдесь мышь?! ЛоЛ


Я это золота слиток а ты е***ий кирпич )))

 
stinGerДата: Пятница, 23.11.2012, 13:50 | Сообщение # 44
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Репутация: 132
Статус: Offline
Награды: 5
А ты пошевели извилинами или извилиной , гляди к следующей зиме поймёшь.
 
JERRДата: Пятница, 23.11.2012, 14:01 | Сообщение # 45
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 284
Репутация: 80
Статус: Offline
Награды: 4
aEEstinGer,заметно что ты своими не шевелишь!!Теперь я точно знаю что ты е*анько,да еще и какое smile Для слабоумных как ты объясню,что мой ник в данном случает JERR никак не связан с мышью
Quote
Jerry
,как видим даже как то по буквам не подходит (да и причем тут она) Аааах неудача sad
И так мы наблюдаем тяжелую форму шизофрении больного aEEstinGer.Выдает желаемое за действительное...Как жаль...


Я это золота слиток а ты е***ий кирпич )))

 
Форум - Quake-III ClanArena Russian Community » Кланы » [UKR] UKRAINE CLAN » [UKR]RockeT vs damaGe-V8 (1v1)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:








Правила поведения на сайте