ГлавнаяФорумЧатКланыСервераФотоФайлыСтатьиСсылкиПочтаЧасы
Меню пользователя
Воскресенье
05.05.2024, 13:22

Приветствую Вас
Гость

Логин:
Пароль:


Опрос
Сколько часов в день вы играете в Q3 ?
Всего ответов: 661

Поиск

TOP 30 Users

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: 4kiLL  
Форум - Quake-III ClanArena Russian Community » Архив форумов » [UL] - Ultimate Legend » 4k!ll
4k!ll
GSTДата: Четверг, 16.06.2011, 01:16 | Сообщение # 16
Старая школа
Группа: Проверенные
Сообщений: 777
Репутация: 224
Статус: Offline
Награды: 14
вам еще как минимум 10 дней меня терпеть, крепчайте)
 
GsDpROДата: Четверг, 16.06.2011, 10:06 | Сообщение # 17
^Я выучил Албанский^
Группа: Проверенные
Сообщений: 761
Репутация: 84
Статус: Offline
Награды: 30
biggrin если в начале першых раундов он попадет более 9 раз конечно у него будет 90% это и дураку ясна

THE GOD OF THE SKY <<

 
YoU4Дата: Четверг, 16.06.2011, 11:44 | Сообщение # 18
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Репутация: 299
Статус: Offline
Награды: 17
да и ваще вы все малацы!

игра хороша тем,что отвлекает от дурных мыслей!
 
n7eДата: Четверг, 16.06.2011, 12:44 | Сообщение # 19
Q3CFG.RU
Группа: Администраторы
Сообщений: 1100
Репутация: 1090
Статус: Offline
Награды: 72
GsDpRO, ты опять отличился своим блистательным умом.

по теме : всякое бывает... вывает и 18/19 wink и никто при этом не читак)


BF3ASD.RU
Q3CFG.RU
We tried to measure speed of a tachion
http://psychohope.all.dj
Q3CAS q3ca server link

 
phДата: Четверг, 16.06.2011, 13:27 | Сообщение # 20
Опытный
Группа: Модераторы
Сообщений: 409
Репутация: 176
Статус: Offline
Награды: 6
гст блеать ты свою то демку писал ? выложи
я через мме гляну его пов
вполне может быть автошот






Сообщение отредактировал ph - Четверг, 16.06.2011, 13:28
 
LebrOneДата: Четверг, 16.06.2011, 13:59 | Сообщение # 21
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1003
Репутация: 344
Статус: Offline
Награды: 12
вот вчера что-то заснял, там вроде видно, что он только мажет все время)

http://files.mail.ru/Q7ERJX


>>:)

Сообщение отредактировал LebrOne - Четверг, 16.06.2011, 14:08
 
maxДата: Четверг, 16.06.2011, 17:18 | Сообщение # 22
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Репутация: 22
Статус: Offline
Награды: 3
ахахахах)))you4 отмочил)))

короче могу сказать одно как говорится НЕ ПОЙМАН НЕ ВОР!!!!!!!!


 
FEXДата: Четверг, 16.06.2011, 17:50 | Сообщение # 23
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 448
Репутация: 94
Статус: Offline
Награды: 5
ПЫХ автошот у тебя в одном месте )))
если 4к читак то я тоже .


Я не всегда знаю, о чем говорю, но знаю, что прав. ©
 
VVSДата: Четверг, 16.06.2011, 22:03 | Сообщение # 24
Нас предали...
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 256
Статус: Offline
Награды: 14
Quote (GST)
тема предназначена не для обвинения а для разъяснения причины этому человеку, заручаться чъей-то поддержкой не имеет смысла

Я с таким же успехом магу сказать что ты читер.. и заручаться не чьей поддержкой не буду.. токо это бред.. я не знаком с бахером то есть на гтк его не забанят.. и с кг7 не знаком.. то есть и там не забанят.. эх..

я к чему как бы вроде было принято представить демку если ваще не влом то ролик с демонстрацией чита а потом уже какие то движки с серваками.. СЛОВА пустые не катят.. будь ты хоть богом мира.. словам не верят.. и действительно может просто тебя это так ущемило что ты проиграл какому то редко играющему уже не задроту 4килу)


Много удачи, это уже скилл!!!

ЗАГОВОР!!!
 
xdrewДата: Четверг, 16.06.2011, 22:48 | Сообщение # 25
Новичек
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Репутация: 54
Статус: Offline
Награды: 0
ph, а в какой версии mme уже есть эта фича? И как ее пользовать? В смысле от чужого pov.
 
GSTДата: Пятница, 17.06.2011, 00:16 | Сообщение # 26
Старая школа
Группа: Проверенные
Сообщений: 777
Репутация: 224
Статус: Offline
Награды: 14
Quote
Я с таким же успехом магу сказать что ты читер

можешь, однако за твоим постом последует мой со всевозможной инфой подтверждающей обратно - демка/скрины - что угодно. в данном же случае человек тупо в лоб сказал что демку или скрины не дам

Quote
может просто тебя это так ущемило

smile
я толком его не знаю и до этой игры никаких плохих эмоций в сторону этого игрока не имел, с такимже успехом я проигрывал adidas, immortal и еще бог знает кому в этом месяце - и о чудо, никто из них в бане не оказывался и не окажется - там не к чему придраться было, меня переиграли по всем статьям в тех играх, а тут ты перестреливаешь человека с шафта, рокета, быстрее прыгаешь, заходишь за спину - рейл из далекого угла, два, три - ты труп..и так на протяжении всей игры
можете списать это на мою совесть или галимую персоналити, но одно дело когда ты чувствуешь что тебя реально переигрывают - когда противник реально сильнее на конкретный момент, но когда ты тупо ничего не то что сделать не можешь - просто даже попытаться, из за того что из всех щелей, из самых невообразимых сетуаций (с площадки рейла фраг на ступенях под мостом) - ты волей неволей начинаешь сначала думать что о нихуясибе человеку повезло, потом еще раз..и еще ..и так 4..6..8...11 раундов - возникает разумное на мой взгляд желание разобраться в чем твой прокол - попросить противника сделать запись своей игры
я попросил записать со мной демо еще в начале игры ..раунде на 2 - когда мне стало интересно, в чем мой прокол что я начал сливать, получил отказ - через пару раундов попросил уже в настойчивой форме (см скрин) и получил опять отказ по какой-то нелепой причине что "я никому ничего не должен" - тебя попросили, при чем тут должен или не должен, так сложно чтоле? я сделал скрин и продолжил играть
далее, он намеренно слил 6 раундов подряд (в одном раунде вообще не стрелял, просто бегая и паля по стенам вокруг изображая бурную деятельность) и далее включив рейл опять - закончил игру.
я играл с ним не 1 раз и никогда не поверю что из еле стреляющего слабака он превратился в игрока уровня имма, со стрельбой лучше чем у шведа-жирабаса токсика, и все это за пару недель
ph для меня реально открытие что можно палить даже не говоря об этом объекту которого хочешь проверить, просто записав свою демку и както сменив pov - по-этому я есесна ее не писал
бан не на всегда естественно, он не появляется на сайте и как-то иначе донести до него желтую карточку нельзя - кроме как дав кратковременный отдых
гайд по смене пова в своих демках бы написал ph, все разговоры о читах вообще тогда бы могли отпасть - подозреваемого даже не надо просить чтото сделать, просто взял и записал, он об этом и не узнает

p.s hater'ов вертел


Сообщение отредактировал GST - Пятница, 17.06.2011, 01:04
 
phДата: Пятница, 17.06.2011, 00:25 | Сообщение # 27
Опытный
Группа: Модераторы
Сообщений: 409
Репутация: 176
Статус: Offline
Награды: 6
space + q/e - меняет пов, если это возможно (как правило если пов в поле зрения игрока, от которого реально записана демка)



 
GSTДата: Пятница, 17.06.2011, 00:43 | Сообщение # 28
Старая школа
Группа: Проверенные
Сообщений: 777
Репутация: 224
Статус: Offline
Награды: 14
важно понять что данный топик читает от силы 20 человек, и о том что кто-то (в данном случае 4k!ll) получил когдато кратковременный бан за подозрения в читах - не узнает практически никто. За подозрения в читах банили в свое время даже админчика одного из ca серверов- alcapone, и ничего это не изменило в плане репутации.
у меня нет 100% доказательств которые бы я мог взять и подробно разложить каждому из вас, все что у меня есть - отличное знание читов не в теории а на практике и предоставляющаяся иногда возможность предупреждать некоторых игроков о том что пробовать читы это плохо, если я ошибаюсь - в меня кидаются обоснованным говном и человека реабилитируют, если же я оказываюсь прав - человек в следующий раз дважды подумает прежде чем включить сторонний софт
вконце концов это временный бан на 1 сервере, есть пг, есть серверы bfg, есть gtk, есть серверы ph наконец - там он как играл так и может играть, т.к там свои "античиты" навроде ph на серверах clanarena.ru
проблема в том что если подозрительно играющий (во всяком случае если так кажется нам) человек отказывается предоставить какие-либо средства по которым можно както проверить его виновность или невиновность (до сих пор не знал о смене pov'а в демках..почему это раньше не применял никто?) - не остается других логичных путей поддержания порядка кроме как превентивных мер - бить на опережение
если бы человек пошел на встречу, хотябы обосрав на форуме то что его-суперацца какойто нуб(в данном случае я) пытается обвинить в читах, но в то же время предоставив материал для проверки- а вот на тебе с%ка демка, на тебе п%дор скрины - подавись, вопросов бы никаких вообще не возникло
а так- демку не дам т.к не обязан, скринов не сделаю мне впадлу - вот собстна пример того, как не нужно поступать если вас обвиняют в читах; не для других а для себя самого, начните писать демо как только вас начинают обвинять в читах - чтобы в случае чего к вам было не придраться


Сообщение отредактировал GST - Пятница, 17.06.2011, 01:13
 
NosfДата: Пятница, 17.06.2011, 02:05 | Сообщение # 29
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 172
Репутация: 160
Статус: Offline
Награды: 5
хз почему у нас никто раньше смены pov'a через mme не делал - в excessive plus так уже несколько лет читы палят. а у нас только когда очень надо кого то забанить про это вспоминают =)

мой канал на youtube




Experiencing Freedom
Achieving Perfection
Sharpening Senses
Defying Physics
 
VVSДата: Пятница, 17.06.2011, 02:07 | Сообщение # 30
Нас предали...
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 256
Статус: Offline
Награды: 14
Короче в двух словах ты как опытный игрок и знающий как работает запретный софт не нуждаешься в каких либо доказательствах и точно ставишь вердикт что читы были и банешь его на одном серваке (как я понял на q3.clanarena.net.ru)..
кое в чём я конечно согласен но меня больше устраивал так сказать законный суд..
1. Демка
2. Всеобщее обсирание читера.. (если конечно на демки что то есть нереальное)..
3. Банан на сколько то там.. если не признался на вечно.. при чём на всех севках..

А вообще я его знаю года 3.. играет он хорошо.. в читах не разу не замечался.. а вообще человечество говно.. всё меняется всё течёт и быть может всё.. 100% говорить что этого не было нельзя.. но и верить на слово кому либо.. даже столь опытному игроку как то странно.
Во общем ты уже всё решил и бан будет и балаболка на форуме не чё не изменит..


Много удачи, это уже скилл!!!

ЗАГОВОР!!!
 
Форум - Quake-III ClanArena Russian Community » Архив форумов » [UL] - Ultimate Legend » 4k!ll
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:








Правила поведения на сайте