ГлавнаяФорумЧатКланыСервераФотоФайлыСтатьиСсылкиПочтаЧасы
Меню пользователя
Суббота
11.05.2024, 13:46

Приветствую Вас
Гость

Логин:
Пароль:


Опрос
Какой взнос за участие в Турнире по CA Вы готовы внести?
Всего ответов: 594

Поиск

TOP 30 Users

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - Quake-III ClanArena Russian Community » Архив форумов » Архив тем форума » ВСЁ О МЫШКАХ (маусы и точка)
ВСЁ О МЫШКАХ
pacman999Дата: Суббота, 01.03.2008, 20:53 | Сообщение # 1
Проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Репутация: -1
Статус: Offline
Награды: 0
народ я тут заметил что на своей, logitech mx510 стёрлась одна подушечка!!! а она чисто из пластика !!раньше там были прилемлены хрени и успешно были отлеплены прежним владельцем))) дык вот одна "ножка стёрлась!! вопрос несколько...
1 такое у кого нить бывало?
2 что делать? =)
3 скоко подскажет сколько километров должна проехать ета мышь по гладкой поверхности чтоб такое было??)))))))
4 ну и напоследок неижели игрой в ку3 я мог так "задрочить" мышу??)))
 
NetworKДата: Суббота, 01.03.2008, 22:26 | Сообщение # 2
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Репутация: 52
Статус: Offline
Награды: 2
pacman999, Я свою задрочил на столько что у меня перестала работать левая кнопка... =\

http://redweb.ru - Портал Web Brothers & Company
 
VVSДата: Воскресенье, 02.03.2008, 08:48 | Сообщение # 3
Нас предали...
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 256
Статус: Offline
Награды: 14
Quote (pacman999)
1 такое у кого нить бывало?

хм...помоему это у всех ывает не только у гамеров ку3.. Но ку3 осоенно... так скорость игры там больше где лио...

Quote (pacman999)
что делать? =)

Не знаю точно.. Но оычно в комплекте с крысой идёт доп комплект с падушечками.. 4 штуки вроде.. моно переклееть.. Или поискать в магэзине комп мелочей!

Quote (pacman999)
подскажет сколько километров должна проехать ета мышь по гладкой поверхности чтоб такое было??)))))))

По моему у всех по разному кто как использует крысу... У всех же разное нажитие.. тем более в парывах злости там.. (в порывах крыске бывают начинают летать, и становятся литучими)

Quote (pacman999)
ну и напоследок неижели игрой в ку3 я мог так "задрочить" мышу??)))

Мог я задрачил уже 2... Легко.. У гамеров они быстрее ломаются... И вообще мышу нужно обновлять хоть раз в 2 года cool


Много удачи, это уже скилл!!!

ЗАГОВОР!!!
 
pacman999Дата: Воскресенье, 02.03.2008, 18:57 | Сообщение # 4
Проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Репутация: -1
Статус: Offline
Награды: 0
проблеме в том что ножка - это литай какбы хрень на которой и были приклеены подушечки)) играю без них и теперь у меня мышка шатается как может шататся стол или стул))) мышка у меня второй месяц)) до этого был другой хозяин) когда у него взял её поиграть норм было... ну а потом он уехал дальше учится в питер)))моя родимая майкрософт 1.0 у него осталась)...
 
NetworKДата: Воскресенье, 02.03.2008, 19:27 | Сообщение # 5
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Репутация: 52
Статус: Offline
Награды: 2
wacko

http://redweb.ru - Портал Web Brothers & Company
 
Форум - Quake-III ClanArena Russian Community » Архив форумов » Архив тем форума » ВСЁ О МЫШКАХ (маусы и точка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:








Правила поведения на сайте