ГлавнаяФорумЧатКланыСервераФотоФайлыСтатьиСсылкиПочтаЧасы
Меню пользователя
Четверг
16.05.2024, 06:15

Приветствую Вас
Гость

Логин:
Пароль:


Опрос
Какой марки у Вас мышь?
Всего ответов: 853

Поиск

TOP 30 Users

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: KOJZORJJKK  
Форум - Quake-III ClanArena Russian Community » Кланы » [b2k] - Born To Kill » Цветной ФЛУД (флудим обо всём!!!! но только не забывает про цвет!))))))
Цветной ФЛУД
KOJZORJJKKДата: Пятница, 09.07.2010, 14:13 | Сообщение # 91
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 250
Репутация: 120
Статус: Offline
Награды: 6
че с ГТК?)

KOJZORJJKK ne vinovat :D
 
TRAXAPbДата: Пятница, 09.07.2010, 22:42 | Сообщение # 92
Проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 12
Статус: Offline
Награды: 0
ЯГо ВЗЛАМАЛА КАКАЯ тО ****а!!!
я еле нашел где все тусят...
q3.clanarena.net.ru не без помощи гугла
===
а вот на остальных серваках которые я знаю никого нет..
q3ca.ru
q3.playground.ru
q3.corbina.ru
q3.games.gtk.su
clanarena.ru (мой самый любимый т.к. там бесконечный рокет, но почему то туда многие не могут приконекаться толи изза версии осп толи изза того что читеры)
да и я сам в августе редко буду появляться..ибо отпускЕ.


=)
 
DobermanДата: Понедельник, 12.07.2010, 15:01 | Сообщение # 93
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1892
Репутация: 779
Статус: Offline
Награды: 20
Quote (TRAXAPb)
q3.playground.ru

ты хочешь сказать, что тут некого нет?


b ttt k ttt b tt bk ttt
b ttt k ttt b tt b bk ttt
Убей себя в голову!!!! !

~ReG~DROGMAN2145 on -=RuleZ=- Server

 
KuTДата: Понедельник, 12.07.2010, 16:26 | Сообщение # 94
КиТ убийца
Группа: Проверенные
Сообщений: 1519
Репутация: 55
Статус: Offline
Награды: 0
да уж ребят) поднялись вы не плохо))) сообственно как и я) вы в ку3 я в доте с(:

я вернулся чтоб зафлудить весь форум!!!1111
Если в тебя попали рейлом и я написал смайл? скажи что я читер^^
 
cocaineДата: Понедельник, 12.07.2010, 23:39 | Сообщение # 95
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 147
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (KuT)
да уж ребят) поднялись вы не плохо))) сообственно как и я) вы в ку3 я в доте с(:

каждому своё cool


 
GSTДата: Вторник, 13.07.2010, 01:31 | Сообщение # 96
Старая школа
Группа: Проверенные
Сообщений: 777
Репутация: 224
Статус: Offline
Награды: 14
Quote
вы в ку3 я в доте

 
DobermanДата: Вторник, 13.07.2010, 12:08 | Сообщение # 97
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1892
Репутация: 779
Статус: Offline
Награды: 20
GST,
Quote (Doberman)
GST, ну а если ты у нас на долго в клане (надеюсь) с нами-то на встречу пойдёшь???

Добавлено (13.07.2010, 12:08)
---------------------------------------------

Quote (KuT)
да уж ребят) поднялись вы не плохо))) сообственно как и я) вы в ку3 я в доте с(:

оно-то понятно!!! но вот гтк взломали((((((


b ttt k ttt b tt bk ttt
b ttt k ttt b tt b bk ttt
Убей себя в голову!!!! !

~ReG~DROGMAN2145 on -=RuleZ=- Server

 
TRAXAPbДата: Вторник, 13.07.2010, 12:27 | Сообщение # 98
Проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 12
Статус: Offline
Награды: 0
Doberman ну всмыле из привычных имен на плайграунде почти никого...

=)
 
DobermanДата: Вторник, 13.07.2010, 12:33 | Сообщение # 99
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1892
Репутация: 779
Статус: Offline
Награды: 20
Quote (TRAXAPb)
Doberman ну всмыле из привычных имен на плайграунде почти никого...

surprised :o как не кого?!?!?! а я?! и Дефф иногда там бегает! много кто из других кланов носится....

зы: тут цветной флуд

Добавлено (13.07.2010, 12:33)
---------------------------------------------

Quote (KOJZORJJKK)
че с ГТК?)

пьяная школота ходитЮ, и ломает сервера....а Баксер в отпуске...или хз где...может и на заработки уехал в Таджикистан))))))))) и будет только в августе!


b ttt k ttt b tt bk ttt
b ttt k ttt b tt b bk ttt
Убей себя в голову!!!! !

~ReG~DROGMAN2145 on -=RuleZ=- Server



Сообщение отредактировал Doberman - Вторник, 13.07.2010, 12:34
 
KuTДата: Пятница, 16.07.2010, 00:59 | Сообщение # 100
КиТ убийца
Группа: Проверенные
Сообщений: 1519
Репутация: 55
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (GST)
вы в ку3 я в доте

гст я получаю деньги за то что играю и получаю удовольствие cool а не дрочусь ради чегото непонятного


я вернулся чтоб зафлудить весь форум!!!1111
Если в тебя попали рейлом и я написал смайл? скажи что я читер^^
 
GSTДата: Пятница, 16.07.2010, 01:54 | Сообщение # 101
Старая школа
Группа: Проверенные
Сообщений: 777
Репутация: 224
Статус: Offline
Награды: 14
Ну дрочись ради "понятного", я же предпочитаю просто играть, не дроча.
Я не верю в эти заработки игрой, особенно что можно заработать на доте.
Не пойми меня неправильно, но те чампы на которых призы составляют 1-2 тысячи рублей для 1-2 мест не дают тебе права называть эти копейки заработком, ведь заработок это то что может обеспечить тебе проживание, а для того чтобы это делать играя нужно регулярно выигрывать кучу чемпионатов, но твоего ника я почему-то не видел в списках призеров). Также я сильно сомневаюсь что можно зарабатывать деньги просто играя "на интерес" - ты слукавил либо в том что действительно зарабатываешь деньги на игре, либо в том что не задрачиваешь - т.к нужно быть реальным nolife задротом чтобы зарабатывать на игре.
Я правда рад если тебе удалось пробиться в круги задротов доты и заработать на этом деньги, но зачем этим откровенно хвастаться да еще и на форуме бывшей команды? Пойми что в clanarena играют совершенно другого склада ума люди, и мы играем не ради заработка игрой или каких-то глупых вещей аля задрочка в игре; ca это режим на котором просто физически не заработать денег, и те кто в нее играют прекрасно об этом осведомлены. Больше половины этого форума действительно сами обеспечивают семью деньгами, но вот странная штука- я не вижу постов этих людей где бы они так откровенно вые№ывались этим фактом, а ведь у них действительно есть на это полное право.
Пожалуйста, избавь от этих глупых словосочетаний заработать-игра ; я-заработать : из твоих уст это выглядит просто нелепо.
И да, я не отписался в теме где ты подавал заявку на то чтобы опять вступить в b2k: я против, т.к играя с нами неудачниками, ты не сможешь зарабатывать деньги игрой и вообще упадешь в скилле, что для игрока такого высокого уровня просто бида.
Да прибудет с тобой агонь и ярасть


Сообщение отредактировал GST - Пятница, 16.07.2010, 02:40
 
AbibassДата: Пятница, 16.07.2010, 08:46 | Сообщение # 102
Мистер Аим 2010
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Репутация: 99
Статус: Offline
Награды: 7
Quote (GST)
Да прибудет с тобой агонь и ярасть

biggrin
lol


Абибас это сила!!!
http://g1.botva.ru/l.php?id=585693
 
KuTДата: Пятница, 16.07.2010, 17:50 | Сообщение # 103
КиТ убийца
Группа: Проверенные
Сообщений: 1519
Репутация: 55
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (GST)
Ну дрочись ради "понятного", я же предпочитаю просто играть, не дроча. Я не верю в эти заработки игрой, особенно что можно заработать на доте. Не пойми меня неправильно, но те чампы на которых призы составляют 1-2 тысячи рублей для 1-2 мест не дают тебе права называть эти копейки заработком, ведь заработок это то что может обеспечить тебе проживание, а для того чтобы это делать играя нужно регулярно выигрывать кучу чемпионатов, но твоего ника я почему-то не видел в списках призеров). Также я сильно сомневаюсь что можно зарабатывать деньги просто играя "на интерес" - ты слукавил либо в том что действительно зарабатываешь деньги на игре, либо в том что не задрачиваешь - т.к нужно быть реальным nolife задротом чтобы зарабатывать на игре. Я правда рад если тебе удалось пробиться в круги задротов доты и заработать на этом деньги, но зачем этим откровенно хвастаться да еще и на форуме бывшей команды? Пойми что в clanarena играют совершенно другого склада ума люди, и мы играем не ради заработка игрой или каких-то глупых вещей аля задрочка в игре; ca это режим на котором просто физически не заработать денег, и те кто в нее играют прекрасно об этом осведомлены. Больше половины этого форума действительно сами обеспечивают семью деньгами, но вот странная штука- я не вижу постов этих людей где бы они так откровенно вые№ывались этим фактом, а ведь у них действительно есть на это полное право. Пожалуйста, избавь от этих глупых словосочетаний заработать-игра ; я-заработать : из твоих уст это выглядит просто нелепо. И да, я не отписался в теме где ты подавал заявку на то чтобы опять вступить в b2k: я против, т.к играя с нами неудачниками, ты не сможешь зарабатывать деньги игрой и вообще упадешь в скилле, что для игрока такого высокого уровня просто бида. Да прибудет с тобой агонь и ярасть

умничка пупс, долго печатал навверное, зарабатывать на чампах 1-2к рублей да это действительно мало, но имея спонсора и топ команду, получать ежемесечную зп и играть без проблем с девайсами с тренеровочной базой нет проблем.


я вернулся чтоб зафлудить весь форум!!!1111
Если в тебя попали рейлом и я написал смайл? скажи что я читер^^
 
GSTДата: Пятница, 16.07.2010, 18:25 | Сообщение # 104
Старая школа
Группа: Проверенные
Сообщений: 777
Репутация: 224
Статус: Offline
Награды: 14
В твоих постах много слов "топ" и "зарплата" - не мог бы ты дать ссылку на себя и свою команду, спонсора и по возможности привести список своих достижений, ато звучит как очередной голословный пиздеж. Ссылки на ucoz не приветствуются.
Мне признаться очень сложно поверить в то, что бывший неудачник ушедший из нашего 4fun режима, смог чего-то добиться пусть и в совершенно нелепом, но всетаки занятии под названием proгейминг, где нужно воспринимать игру как работу.

Короче говоря - напиши свой игровой ник в доте, под которым ты выступаеш.

Сообщение отредактировал GST - Пятница, 16.07.2010, 21:54
 
cocaineДата: Пятница, 16.07.2010, 20:44 | Сообщение # 105
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 147
Статус: Offline
Награды: 3
Quote ( KuT,)
имея спонсора и топ команду

спонсоры доты в россии ? вы чё издеваетесь ?
я дрочил очень долго в wow играя там 2в2 и 3в3 арены, добрался до первых рангов(glad) и смог их удержать на протяжении 3х сезонов. И когда стали задумываться о чампах, увидили что в россии warcraft вообще не спонсирует никто и никак.
Даже SK-gaming готов спонсировать многие команды от россии и то не все.




Сообщение отредактировал cocaine - Пятница, 16.07.2010, 20:45
 
Форум - Quake-III ClanArena Russian Community » Кланы » [b2k] - Born To Kill » Цветной ФЛУД (флудим обо всём!!!! но только не забывает про цвет!))))))
Поиск:








Правила поведения на сайте