ГлавнаяФорумЧатКланыСервераФотоФайлыСтатьиСсылкиПочтаЧасы
Меню пользователя
Воскресенье
28.04.2024, 08:05

Приветствую Вас
Гость

Логин:
Пароль:


Опрос
Какой марки у Вас мышь?
Всего ответов: 853

Поиск

TOP 30 Users

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: {KentbI}Brutality  
Форум - Quake-III ClanArena Russian Community » Кланы » [GsD] - Gang Smoking Drugs » Интересные фильмы что бы посмотреть вечером с пивком %)
Интересные фильмы что бы посмотреть вечером с пивком %)
AdidasДата: Пятница, 11.11.2011, 00:37 | Сообщение # 106
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Репутация: 350
Статус: Offline
Награды: 8
несносные босы !
40 летний девственик !
Напреги извилены !
комедий приконые)


shAr
 
PanNZeRДата: Пятница, 11.11.2011, 04:12 | Сообщение # 107
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 299
Репутация: 400
Статус: Offline
Награды: 10
фильмы для дебилов, а не прикольные комедии.
но для адидаса вполне
Луна 2112 зацените, раза три пересматривал, отличный фильмец.




"-zassal chtol'? davai cyb"©
"-kogda ya dumal, chto dostig samogo dna- snizu postuchal fex"© (insurgent)
"-lexer, on kak stuk, tolko ne v dver'."©


Сообщение отредактировал PanNZeR - Пятница, 11.11.2011, 04:16
 
AdidasДата: Пятница, 11.11.2011, 06:03 | Сообщение # 108
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Репутация: 350
Статус: Offline
Награды: 8
Quote (PanNZeR)
фильмы для дебилов, а не прикольные комедии. но для адидаса вполне Луна 2112 зацените, раза три пересматривал, отличный фильмец.

слыш шегол ты крутой чтоле я не пойму? язык б**д длинный если ты такой крутой в свои 10 или скоко там тебе лет так пойди завтра же и наедь на пацана 22 года и когда он будит тебя пиздеть вспоминай меня что я бы сделал тоже самое с твоим е***м малышь !! учись разговаривать нормально а не вы**аваться просто так !!!!!!!!!! сам уже страх потеряли мелкие пи**ры!

Добавлено (11.11.2011, 06:03)
---------------------------------------------
и это говорит мне 16 лет мальчик !
ты хоть школу закончи ебать !! а то малолетнии ребёнок учить жить я шоке !!ех б**д интернет интернет!!


shAr
 
PanNZeRДата: Пятница, 11.11.2011, 07:41 | Сообщение # 109
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 299
Репутация: 400
Статус: Offline
Награды: 10
я удивлен как ты умудрился школу закончить и права получить) да и не забывай что в инете никто за словами не следит. здесь все равны, и все высказывают свое мнение о других. а то, что голова у тебя опилками набита знают все, кстати не мои слова. а фильмы- гавно. проблемы в инете решают в инете, а кто решает иначе- идиот. у тебя проблемы? тогда попроси н7е забанить меня за оскорбления. или набей е***ьник, но для этого тебе потребуется меня найти
кстати ты еще круче вы***ваешься, особенно в игре. лучше последи за своими в***онами умник. сосунок, щегол, щенок. х*ли ты о себе возомнил ваще? отец ку3? ну ну я тебя напрямую вообще не оскорбил, а ты как маленький ребенок сразу же "е***о разобью" "пасанов пазаву".




"-zassal chtol'? davai cyb"©
"-kogda ya dumal, chto dostig samogo dna- snizu postuchal fex"© (insurgent)
"-lexer, on kak stuk, tolko ne v dver'."©


Сообщение отредактировал PanNZeR - Пятница, 11.11.2011, 07:57
 
аНуНаХДата: Пятница, 11.11.2011, 18:10 | Сообщение # 110
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 207
Репутация: 365
Статус: Offline
Награды: 37
Гопота! ;D Fast & Furious 1-5 части! И не валнует! biggrin

GL maN~!
 
GuruДата: Пятница, 11.11.2011, 19:58 | Сообщение # 111
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Репутация: 208
Статус: Offline
Награды: 9
а я чё-то нелюблю про гонки фильмы sad А вот Луна 2112 надо заценить biggrin

Здесь Может Быть Ваша Реклама!!!
 
=GraF=Дата: Пятница, 11.11.2011, 23:55 | Сообщение # 112
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Репутация: 311
Статус: Offline
Награды: 19
Guruuu !!!!!
Остров проклятых !
Идеальный побег !
Останься !
Машинист !
Вот таких хочу фильмов !!! посмотри обязательно




 
BFG10KДата: Суббота, 12.11.2011, 00:01 | Сообщение # 113
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 229
Репутация: 908
Статус: Offline
Награды: 22
Quote (=GraF=)
Остров проклятых !

отличный фильм с печальным концом.



статистика серверов: stats.q3srv.ru
мониторинг серверов: lgsl.q3srv.ru
файл.архив серверов: ftp.q3srv.ru
спб.сервер q3srv.ru: spb.q3srv.ru
По всем вопросам относительно работы/разбана/предложений по серверу Q3SRV.RU пишите в личку мне или insurgent'y!
P.S: Внимание! Я не являюсь админом мяса и пг, а так же никакого отношения к этим серверам не имею!
 
GuruДата: Суббота, 12.11.2011, 01:31 | Сообщение # 114
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Репутация: 208
Статус: Offline
Награды: 9
Quote
Остров проклятых !
Согласен, фильм просто шедевр, ИМХО biggrin Побольше надо таких))))


Здесь Может Быть Ваша Реклама!!!
 
BFG10KДата: Воскресенье, 04.12.2011, 17:46 | Сообщение # 115
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 229
Репутация: 908
Статус: Offline
Награды: 22
Еще один интересный фильм вышел, называется Время.
Вот ссылка - http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3846653
Мне понравился, советую посмотреть.



статистика серверов: stats.q3srv.ru
мониторинг серверов: lgsl.q3srv.ru
файл.архив серверов: ftp.q3srv.ru
спб.сервер q3srv.ru: spb.q3srv.ru
По всем вопросам относительно работы/разбана/предложений по серверу Q3SRV.RU пишите в личку мне или insurgent'y!
P.S: Внимание! Я не являюсь админом мяса и пг, а так же никакого отношения к этим серверам не имею!
 
VictoriaДата: Воскресенье, 04.12.2011, 18:20 | Сообщение # 116
Опытный
Группа: Модераторы
Сообщений: 412
Репутация: 457
Статус: Offline
Награды: 53
в кинотетре смотрела, норм



 
nup_Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 18:43 | Сообщение # 117
Новичек
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 37
Статус: Offline
Награды: 0
наслаждайтесь блеать biggrin

Американская история Х, Звездный путь, Кожа, в которой я живу, Что гложет Гилперта Грейпа, Военный ныряльщик, Чёрный лебедь, Часто задаваемые вопросы о путешествиях во времени, WALL·E, Загадочная история Беджамина Баттона, Убойные каникулы, Незваные гости, Адвокат Дьявола, Hard Candy, Планета Ка-Пэкс, Сердцеед, Отличница легкого поведения, Juno, Хамелеон, Как приручить дракона, Непрощенный, История игрушек, Лабиринт Фавна, Начало, Побег из Шоушенка, Leon, Invictus, Crash, Отступики, Малышка на миллион, Невидимая сторона, Пролетая над гнездом кукушки, Без чувств, Freedom Writers, Ип Ман, Kick-ass, Остров проклятых, 11/12/13 друзей Оушена, Гнев, Дитя человеческое, Кровавый алмаз, Гран Торино, Прощай, детка, прощай, Книга Илая, Законопослушный гражданин, Наркоз, Поезд на Юму, Параграф 78, Машина времени, Бесславные ублюдки, Гладиатор, Поймай меня, если сможешь, Вверх, Онг Бак: Тайский воин, Эквилибриум, Достучаться до Небес, Новичок, "Я, робот", Ванильное небо, Стиляги, Семь жизней, Форсаж, Вен Уайлдер - король вечеринок, В осаде, В осаде 2, Не пойман - не вор, Трансформеры, Пиджак, Храброе сердце, Престиж, Бойцовский клуб, Особо опасен, Вечное сияние чистого разума, Rockstar, First Snow, 1612, 1408, Запах женщины, Талантливый мистер Рипли, Человек на луне, Зелёная миля, Мы из будущего, Жестокие игры, Ворон 1, 2, Хулиганы Зеленых Улиц, Правила съема - метод Хитча, Хористы, Донни Дарко, Форрест Гамп, Назад в Будущее! День сурка, Скала, Шоу Трумана, Брат 1-2, Последний Дюйм
 
motiveДата: Воскресенье, 04.12.2011, 20:37 | Сообщение # 118
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Репутация: 450
Статус: Offline
Награды: 15
Quote (nup_)
Американская история Х, Звездный путь, Кожа, в которой я живу, Что гложет Гилперта Грейпа, Военный ныряльщик, Чёрный лебедь, Часто задаваемые вопросы о путешествиях во времени, WALL·E, Загадочная история Беджамина Баттона, Убойные каникулы, Незваные гости, Адвокат Дьявола, Hard Candy, Планета Ка-Пэкс, Сердцеед, Отличница легкого поведения, Juno, Хамелеон, Как приручить дракона, Непрощенный, История игрушек, Лабиринт Фавна, Начало, Побег из Шоушенка, Leon, Invictus, Crash, Отступики, Малышка на миллион, Невидимая сторона, Пролетая над гнездом кукушки, Без чувств, Freedom Writers, Ип Ман, Kick-ass, Остров проклятых, 11/12/13 друзей Оушена, Гнев, Дитя человеческое, Кровавый алмаз, Гран Торино, Прощай, детка, прощай, Книга Илая, Законопослушный гражданин, Наркоз, Поезд на Юму, Параграф 78, Машина времени, Бесславные ублюдки, Гладиатор, Поймай меня, если сможешь, Вверх, Онг Бак: Тайский воин, Эквилибриум, Достучаться до Небес, Новичок, "Я, робот", Ванильное небо, Стиляги, Семь жизней, Форсаж, Вен Уайлдер - король вечеринок, В осаде, В осаде 2, Не пойман - не вор, Трансформеры, Пиджак, Храброе сердце, Престиж, Бойцовский клуб, Особо опасен, Вечное сияние чистого разума, Rockstar, First Snow, 1612, 1408, Запах женщины, Талантливый мистер Рипли, Человек на луне, Зелёная миля, Мы из будущего, Жестокие игры, Ворон 1, 2, Хулиганы Зеленых Улиц, Правила съема - метод Хитча, Хористы, Донни Дарко, Форрест Гамп, Назад в Будущее! День сурка, Скала, Шоу Трумана, Брат 1-2, Последний Дюйм


Ты блеа пол жизни потратил на это говно ?? а че есть какие нибудь норм фильмы ?

Исключение: Амер история X, Побег из Шоушенка, Хулиганы зеленых улиц (первая), 1408


GLybina Rezkosti...

Сообщение отредактировал motive - Воскресенье, 04.12.2011, 20:39
 
AdidasДата: Понедельник, 05.12.2011, 08:01 | Сообщение # 119
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Репутация: 350
Статус: Offline
Награды: 8
Quote (motive)
Амер история X, Побег из Шоушенка, Хулиганы зеленых улиц (первая), 1408

игорёк это ужасы?


shAr
 
motiveДата: Понедельник, 05.12.2011, 10:02 | Сообщение # 120
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Репутация: 450
Статус: Offline
Награды: 15
Adidas, та нее Супер фильмы..

GLybina Rezkosti...
 
Форум - Quake-III ClanArena Russian Community » Кланы » [GsD] - Gang Smoking Drugs » Интересные фильмы что бы посмотреть вечером с пивком %)
Поиск:








Правила поведения на сайте