ГлавнаяФорумЧатКланыСервераФотоФайлыСтатьиСсылкиПочтаЧасы
Меню пользователя
Воскресенье
28.04.2024, 21:08

Приветствую Вас
Гость

Логин:
Пароль:


Опрос
Какой MODE Q3A круче?
Всего ответов: 720

Поиск

TOP 30 Users

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Radio_Record  
Форум - Quake-III ClanArena Russian Community » Q3CA Clan League » Архив Лиги » Время (Дата и время, Перенос, Согласование предстоящих игр.)
Время
n7eДата: Вторник, 02.03.2010, 06:08 | Сообщение # 1
Q3CFG.RU
Группа: Администраторы
Сообщений: 1100
Репутация: 1090
Статус: Offline
Награды: 72
Тут вы можете сами договориться между командами, когда будете проводить ту или иную игру.
 
Ku_KuДата: Вторник, 06.04.2010, 23:35 | Сообщение # 46
Ку_ку он же неодикватный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2186
Репутация: 259
Статус: Offline
Награды: 12
tcr_asr, я придумал иначе но вы не играете не хера
 
DobermanДата: Среда, 07.04.2010, 00:16 | Сообщение # 47
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1892
Репутация: 779
Статус: Offline
Награды: 20
блин народ, лучше скажите, что с читерами то делать?!?!?! б*я их расплодилось!!!! кажется Q3 идёт к закату((((((((((((

b ttt k ttt b tt bk ttt
b ttt k ttt b tt b bk ttt
Убей себя в голову!!!! !

~ReG~DROGMAN2145 on -=RuleZ=- Server

 
VegaДата: Среда, 07.04.2010, 00:53 | Сообщение # 48
Cool As 1ce
Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Репутация: 138
Статус: Offline
Награды: 9
Quote (Doberman)
блин народ, лучше скажите, что с читерами то делать?!?!?! б*я их расплодилось!!!! кажется Q3 идёт к закату((((((((((((

Полностью с тобой согласен.Это идет из-за того,что просто к ним слишком мягко относятся.И все просто боятся об этом говорить.Далеко ходить не надо , вспомним пример с sanJa после того как его поймали с читами ,многие на форуме стали писать мол-"А я так и знал" или "Я знал что он с читами,но боялся что мне никто не поверит".
Просто иногда диву даешься как некогда игрок который имел скилл как у
"курицы" ,вдруг начинает показывать просто поразительные способности.

Я не боюсь говорить человеку прямо в лицо что подозреваю его в читах, на то у меня всегда есть веские причины.Например я повторюсь что в игре pe4en'ki есть много факторов указывающих на нечистую игру.Заходит он на сервер,играет,shaft 83% Раил 75% я был под фейком ,написал ему Pe4en'ka "тебя кикнуть или сам выйдешь"©Atomik.Естественно он вышел,потом говорил что такого не было.На следующий день мы играли кв shaft 35+ rail 44+. Потом я попросил его показать свой мега shaft ,так в игре с атомом и демом ,он его за 18 игр даже ни разу не достал shaft 0/0 .Раз ты так офигкнно shaft"ишь что ж так????Чего ты испугался???Если у человека нет читов то ему нечего скрывать.


 
tcr_asrДата: Среда, 07.04.2010, 01:24 | Сообщение # 49
Noob4eveR
Группа: Проверенные
Сообщений: 555
Репутация: 245
Статус: Offline
Награды: 42
Quote (KPECT)
Полностью с тобой согласен.Это идет из-за того,что просто к ним слишком мягко относятся.И все просто боятся об этом говорить.Далеко ходить не надо , вспомним пример с sanJa после того как его поймали с читами ,многие на форуме стали писать мол-"А я так и знал" или "Я знал что он с читами,но боялся что мне никто не поверит". Просто иногда диву даешься как некогда игрок который имел скилл как у "курицы" ,вдруг начинает показывать просто поразительные способности. Я не боюсь говорить человеку прямо в лицо что подозреваю его в читах, на то у меня всегда есть веские причины.Например я повторюсь что в игре pe4en'ki есть много факторов указывающих на нечистую игру.Заходит он на сервер,играет,shaft 83% Раил 75% я был под фейком ,написал ему Pe4en'ka "тебя кикнуть или сам выйдешь"©Atomik.Естественно он вышел,потом говорил что такого не было.На следующий день мы играли кв shaft 35+ rail 44+. Потом я попросил его показать свой мега shaft ,так в игре с атомом и демом ,он его за 18 игр даже ни разу не достал shaft 0/0 .Раз ты так офигкнно shaft"ишь что ж так????Чего ты испугался???Если у человека нет читов то ему нечего скрывать.

Что дело говорить о его 83% рейле на pro-q3dm6, когда мы играли первую игру лиги в своей группе (int vs F&D), ну да ладно тема-то не об этом, просто печально это наблюдать, тем-более в лиге...
Не хочу кого-то обижать, но иметь стат всех випонов меньше 10%, а рейла 83% просто уныло =\
Quote (KPECT)
его за 18 игр даже ни разу не достал shaft 0/0

Зато ты посмотри какая стабильность =))))


2011 © |energy|Leon : срыв зависит от ... сенсы и ацеля
2011 © |energy|Leon : с cl_timenudge -20 мне проще просчитывать врага



Сообщение отредактировал tcr_asr - Среда, 07.04.2010, 01:39
 
hnrReactorДата: Среда, 07.04.2010, 01:52 | Сообщение # 50
Легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Репутация: 183
Статус: Offline
Награды: 11
Давайте все делать цивилизованно. Пока нет абсолютных доказательств печеньки, а только что-то сомнительное, то читером его считать не будем. Но раз подозрения есть, то проверить нужно. Меньше слов, больше дела.
Проверить можно так:
1. Поиграть с ним на PunkBuster сервере, если к концу игры рейл будет хотя бы больше 60, лучше 70-80, то это скилл. Думаю это оптимальный способ
2. Способ по сложней. Пусть запишет демки 2-3 где у него высокий рейл около 70, потом я проанализирую эти демки на наличие читов, у меня глаз наметан. До сих пор я лишь видел пару моментов где он стрелял рейлом, на aim это не тянет, дерганий никаких нет. А вот на autoshoot нужно при низком timescale рассматривать, фиксируется ли курсор на модельке, или проходит мимо, при этом стреляя, как при автошоте. При этом обязательно как можно чаще должен использоваться шафт, т.к. именно он все сразу палит и облегчает работу.




Сообщение отредактировал hnrReactor - Среда, 07.04.2010, 01:55
 
DobermanДата: Среда, 07.04.2010, 15:40 | Сообщение # 51
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1892
Репутация: 779
Статус: Offline
Награды: 20
Quote (KPECT)
Просто иногда диву даешься как некогда игрок который имел скилл как у "курицы" ,вдруг начинает показывать просто поразительные способности.

Во во!!!! Кактус в такой же теме!!!! я его всю свою сознательную жизнь в клан арене делал как мальчика!!!!
Quote (KPECT)
Потом я попросил его показать свой мега shaft ,так в игре с атомом и демом ,он его за 18 игр даже ни разу не достал shaft 0/0 .Раз ты так офигкнно shaft"ишь что ж так????Чего ты испугался???Если у человека нет читов то ему нечего скрывать.

однако!!!!

Quote (hnrReactor)
дерганий никаких нет.

у мну иногда дёргается рука, при выстреле с рейла!


b ttt k ttt b tt bk ttt
b ttt k ttt b tt b bk ttt
Убей себя в голову!!!! !

~ReG~DROGMAN2145 on -=RuleZ=- Server

 
NosfДата: Среда, 07.04.2010, 19:01 | Сообщение # 52
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 172
Репутация: 160
Статус: Offline
Награды: 5
игра bst vs DM переносится по согласию всех на 3 часа раньше времени расписания =) 09.04.2010 21:00 по питерскому времени.

P.S. про читеров - по правилам лиги все должны писать демки, даже читеры =) есть претензии к человеку - просите у него демку игры и кидайте организаторам четко указывая моменты. демки нет - нарушил правила, тех поражение и не надо разводить бардак )


мой канал на youtube




Experiencing Freedom
Achieving Perfection
Sharpening Senses
Defying Physics
 
Orq81Дата: Среда, 07.04.2010, 20:22 | Сообщение # 53
Проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Репутация: 43
Статус: Offline
Награды: 4
Nosf, +согласен)

Каждый испорчен в меру своих потребностей.
 
DobermanДата: Среда, 07.04.2010, 20:22 | Сообщение # 54
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1892
Репутация: 779
Статус: Offline
Награды: 20
Quote (Nosf)
демки нет - нарушил правила, тех поражение и не надо разводить бардак )

вот это уже обнадёживает happy


b ttt k ttt b tt bk ttt
b ttt k ttt b tt b bk ttt
Убей себя в голову!!!! !

~ReG~DROGMAN2145 on -=RuleZ=- Server

 
tcr_asrДата: Среда, 07.04.2010, 20:39 | Сообщение # 55
Noob4eveR
Группа: Проверенные
Сообщений: 555
Репутация: 245
Статус: Offline
Награды: 42
В этом плане организация похрамывает. Нужно быть пожоще организаторам/судьям, что бы участники с большей долей ответственности подходили к встречам (договаривались заранее, если не устраивает время указанное в расписании организаторами), а если и после не появились, то дисквалифицировать.
ЗЫ: На счёт демок, тоже самое.


2011 © |energy|Leon : срыв зависит от ... сенсы и ацеля
2011 © |energy|Leon : с cl_timenudge -20 мне проще просчитывать врага



Сообщение отредактировал tcr_asr - Среда, 07.04.2010, 20:39
 
Ku_KuДата: Среда, 07.04.2010, 21:58 | Сообщение # 56
Ку_ку он же неодикватный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2186
Репутация: 259
Статус: Offline
Награды: 12
tcr_asr, я так делал это в тот ра3 так криков было ппц
 
DobermanДата: Четверг, 08.04.2010, 11:10 | Сообщение # 57
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1892
Репутация: 779
Статус: Offline
Награды: 20
Ku_Ku, забить на крики!!!! потому что, с читами чел себя всегда чувствует комфортно и хорошо!
а надо бы этот комфорт слегка сломать... dry


b ttt k ttt b tt bk ttt
b ttt k ttt b tt b bk ttt
Убей себя в голову!!!! !

~ReG~DROGMAN2145 on -=RuleZ=- Server

 
PE4EHbKAДата: Четверг, 08.04.2010, 14:15 | Сообщение # 58
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 1536
Репутация: 263
Статус: Offline
Награды: 10
KPECT, daje dem mne skazal,otkuda etot adekvat vzalsya,krest,shodi na aromoterapiu,a to ti nervnii d9d9 s bogatim voobrajeniem)popei tableto4ki,glyadiw pomojet)

нужно прожить свою жизнь так чтобы там наверху офигели и сказали : А НУ КА ПОВТОРИ ХД
а нУка ++++++ МНЕ БЫЫЫСТРА
by Pe4EHbKA
[/url]

 
DobermanДата: Четверг, 08.04.2010, 19:18 | Сообщение # 59
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1892
Репутация: 779
Статус: Offline
Награды: 20
PE4EHbKA, ну вот, надеюсь ты на меня не злишься!

Добавлено (08.04.2010, 19:18)
---------------------------------------------
PE4EHbKA, сам понимаешь, на форуме должны быть хотя бы какие нибудь интриги)))
а то так флудить не интересно))


b ttt k ttt b tt bk ttt
b ttt k ttt b tt b bk ttt
Убей себя в голову!!!! !

~ReG~DROGMAN2145 on -=RuleZ=- Server

 
tcr_asrДата: Четверг, 08.04.2010, 19:59 | Сообщение # 60
Noob4eveR
Группа: Проверенные
Сообщений: 555
Репутация: 245
Статус: Offline
Награды: 42
Kpecт, ты не один, нас уже как минимум трое))

2011 © |energy|Leon : срыв зависит от ... сенсы и ацеля
2011 © |energy|Leon : с cl_timenudge -20 мне проще просчитывать врага

 
Форум - Quake-III ClanArena Russian Community » Q3CA Clan League » Архив Лиги » Время (Дата и время, Перенос, Согласование предстоящих игр.)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:








Правила поведения на сайте