ГлавнаяФорумЧатКланыСервераФотоФайлыСтатьиСсылкиПочтаЧасы
Меню пользователя
Вторник
30.04.2024, 12:59

Приветствую Вас
Гость

Логин:
Пароль:


Опрос
Сколько часов в день вы играете в Q3 ?
Всего ответов: 661

Поиск

TOP 30 Users

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: hnrReactor  
Форум - Quake-III ClanArena Russian Community » Софт » Movie Making » Мувик Reactora по дефрагу
Мувик Reactora по дефрагу
hnrReactorДата: Четверг, 18.03.2010, 21:51 | Сообщение # 1
Легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Репутация: 183
Статус: Offline
Награды: 11
Мой мув про меня же по дефрагу smile
В дефраге ник у меня uN*DeaD|HOX
Скачать hox-run.avi с q3ca.ru
Скачать hox-run.avi с filefront
Размер: 174 мбайт
Video: Xvid 1280x720 7mbps 60.00fps
Audio: MPEG Audio Layer 3 44100Hz stereo 319kbps





 
hnrReactorДата: Вторник, 11.05.2010, 01:57 | Сообщение # 46
Легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Репутация: 183
Статус: Offline
Награды: 11
Так, еще не все потеряно, на 24-м месте демка с timereset, т.е. сбросом времени, это не по правилам, так что по идее меня надо на 24-е и я играю дальше ))

 
tcr_asrДата: Вторник, 11.05.2010, 11:51 | Сообщение # 47
Noob4eveR
Группа: Проверенные
Сообщений: 555
Репутация: 245
Статус: Offline
Награды: 42
Давздравствует справедливость и воздастся нечестным по заслугам их никчёмным :D
gj bro


2011 © |energy|Leon : срыв зависит от ... сенсы и ацеля
2011 © |energy|Leon : с cl_timenudge -20 мне проще просчитывать врага

 
hnrReactorДата: Вторник, 11.05.2010, 13:04 | Сообщение # 48
Легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Репутация: 183
Статус: Offline
Награды: 11
Администрация не доглядела, обещали исправить)

 
NosfДата: Среда, 12.05.2010, 14:59 | Сообщение # 49
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 172
Репутация: 160
Статус: Offline
Награды: 5
реактор, gg =) top24 и проход в полуфинал дфвц это реально круто ) мне карта четвертого раунда конкретно не понравилась и я забил, хотя потом увидел что там можно было легким путем эту срезку сделать. удачи в пятом раунде, знаю ты можешь на рокет ране в топ12 войти biggrin

мой канал на youtube




Experiencing Freedom
Achieving Perfection
Sharpening Senses
Defying Physics
 
hnrReactorДата: Среда, 12.05.2010, 15:38 | Сообщение # 50
Легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Репутация: 183
Статус: Offline
Награды: 11
Да мне демки с клана дают, я все дорожки знаю и прохожу ту что по моим силам. Я сначала сделал 11.0 легкой дорожкой. А потом целую неделю пытался эту срезу сделать с bfg. Всего за 3 часа до конца раунда прошел карту с этой срезой ))) Карта реально очень сложная, все на неё плевались. Да и тем путем что я прошел это хоть и не самый сложный путь, но не на много легче, можешь попробовать ))) Чуть вперед, назад, влево, вправо, ниже, выше и уже не попадаешь на ту платформу.
На счет рокетрана там не такой простой он, я до сих пор карту еще не прошел правильным путем ))) Тем более там уже есть человек 15 которые в разы лучше меня играют. Остальные не на много лучше, но все равно лучше))
И тебя кстати поздравляю, 39-е место тоже гуд, все-таки это dfwc, народа очень много было, начинали мы сам знаешь с каких мест smile


 
NosfДата: Среда, 12.05.2010, 16:12 | Сообщение # 51
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 172
Репутация: 160
Статус: Offline
Награды: 5
у меня путем голема пару раз получилось допрыгнуть до старта без тр после раунда =)
короче пойду-ка я в cJs, хоть это и не undead но там тоже люди дорожки знают.
и буду вместо дфвц теперь модкомп играть)) надеюсь modcomp007 зарулить с нереальным таймом ]:->


мой канал на youtube




Experiencing Freedom
Achieving Perfection
Sharpening Senses
Defying Physics
 
hnrReactorДата: Среда, 12.05.2010, 16:46 | Сообщение # 52
Легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Репутация: 183
Статус: Offline
Награды: 11
Да клан это очень удобно. cJs сойдет, главное чтобы там люди играли и показывали реки лучше твоих ))

 
hnrReactorДата: Понедельник, 17.05.2010, 01:54 | Сообщение # 53
Легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Репутация: 183
Статус: Offline
Награды: 11
Ну все в полуфинале я вылетел, в финал прошли топ12.
Я занял 16-е место, что для меня весьма не плохо smile
http://www.breakdown-hq.com/article....ts.html


 
hnrReactorДата: Пятница, 28.05.2010, 15:15 | Сообщение # 54
Легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Репутация: 183
Статус: Offline
Награды: 11
Финальные резы dfwc2010

 
1nS1d3RДата: Вторник, 29.06.2010, 04:52 | Сообщение # 55
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Репутация: 21
Статус: Offline
Награды: 0
Теперь мне ясен твой скилл Reactor, ибо не очень давно начал тебя наблюдать на сервах CA, но сразу обратил внимание на твой мув, видно было что движения заточены уже хорошо, знаешь где скинуть скорость, а где выстрелить наперёд (с чем у меня как раз проблема). Всегда в игроках ценил не столько умение хорошо стрелять, сколько умение красиво двигаться и развивать большие скорости. Конечно многие со мной не согласятся, но для меня лично это искусство, а стрелялки и в DM стрелялки, всего лишь дополнение. Так что тебе жирный + за сам мув и за скилл в плане движений. Кстати, на 1-ой странице видел ссылку где скачать мапы и т.д, однако афигевал от советов как их установить и т.д, всё слишком сложно. Упомянутая там процедура обязательна для игры по дефрагу, или можно как то просто установить мод и бегать уже?

Лучше умереть стоя, чем жить на коленях.

 
hnrReactorДата: Вторник, 29.06.2010, 10:27 | Сообщение # 56
Легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Репутация: 183
Статус: Offline
Награды: 11
Quote (1nS1d3R)
на 1-ой странице видел ссылку где скачать мапы и т.д, однако афигевал от советов как их установить и т.д, всё слишком сложно. Упомянутая там процедура обязательна для игры по дефрагу, или можно как то просто установить мод и бегать уже?

Да это не обязательно. Для игры в дефраг достаточно скачать мод defrag последней версии с сайта разработчика http://cggdev.org/ и уже можно будет играть.
Однако, для удобства, есть куча вещей, которые упрощают жизнь дефрагерам. Например существует отдельный файл для запуска квейка, не quake3.exe, а dfengine.exe, скачать можно на том же офф. сайте http://cggdev.org/ Через этот же exe можно и OSP загружать. Некоторые преимущества dfengine я описывал здесь: http://clanarena.net.ru/forum/58-1863-1 В частности чтобы не качать вручную карты чтобы на них поиграть, можно ввести команду \download название_карты и она скачается с сервера q3a.ath.cx прямо в игре. Либо если играешь на интернет серверах, то можно в конфиге прописать cl_mapAutoDownload "1" и тогда все недостающие карты будут автоматом качаться с этого сервера на высокой скорости. А если запускаешь демку для которой нет карты, то она тоже автоматом скачается.
Проблемы обычно начинаются когда долго играешь в дефраг и количество карт переваливает за сотни, тогда дефраг начинает дольше грузиться, при загрузке каждой карты надо дольше ждать, это жутко не удобно, поэтому здесь только два выхода, либо все карты удалять и опять качать только текущие, либо перепаковывать достаточно сложным образом.
Еще для комфортной игры в дефраг есть специальные консольные команды, которые начинаются с \df_ они дают необходимую информацию по скорости, скорости во время прыжков, углам, зоне оптимального ускорения и прочие данные, которые сразу дают понять как лучше пройти карту, правильно ли я прохожу и т.д. Каждый их подстраивает под себя. Можно подсмотреть у других игроков в конфигах. Ну а самое главное чтобы играть в дефраг, лучше всего пройти школу фарша, чтобы получить все базовые понятия


 
NosfДата: Вторник, 29.06.2010, 12:37 | Сообщение # 57
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 172
Репутация: 160
Статус: Offline
Награды: 5
можно открыть отдельную тему на форуме по дефрагу =) кстати тоже мувик по дефрагу делаю, пока готовность где-то 50%. скоро от меня будет куча нубских вопросов в тему мувимейкинга как интро и аутро в мувике нормальное делать =)

мой канал на youtube




Experiencing Freedom
Achieving Perfection
Sharpening Senses
Defying Physics
 
Форум - Quake-III ClanArena Russian Community » Софт » Movie Making » Мувик Reactora по дефрагу
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:








Правила поведения на сайте