ГлавнаяФорумЧатКланыСервераФотоФайлыСтатьиСсылкиПочтаЧасы
Меню пользователя
Вторник
14.05.2024, 13:58

Приветствую Вас
Гость

Логин:
Пароль:


Опрос
Как долго Вы играете в QuakeIII?
Всего ответов: 793

Поиск

TOP 30 Users

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: insurgent  
Форум - Quake-III ClanArena Russian Community » Кланы » [inS] - Insane » Заявки на вступление в клан - [inS] (здесь можно подать заявку на вступление)
Заявки на вступление в клан - [inS]
ATOMICДата: Вторник, 01.06.2010, 20:32 | Сообщение # 1
сa1'Slash
Группа: Администраторы
Сообщений: 502
Репутация: 234
Статус: Offline
Награды: 22
В заявке необходимо указать:

1. NickName
2. Стаж в Q3 и ClanArena
3. ICQ/Skype
4. E-mail
5. Возраст
6. Город проживания
 
insurgentДата: Пятница, 09.08.2013, 14:32 | Сообщение # 46
*
Группа: Модераторы
Сообщений: 644
Репутация: 369
Статус: Offline
Награды: 15
обещал год отыграть точно. Обещал регулярно заходить, по этому буду за)



По вопросам работы серверов обращаться в аську 635455815
 
eXcastДата: Пятница, 09.08.2013, 21:31 | Сообщение # 47
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Репутация: 181
Статус: Offline
Награды: 3
скоро в ins все игроки СА будут потом че турниры проводить ins VS ins? biggrin


 
happyДата: Пятница, 09.08.2013, 23:14 | Сообщение # 48
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Репутация: 55
Статус: Offline
Награды: 2
Много кто не будет в INS, не думаю, что состав CCCP вольется в INS, так что этого не будет) Да и INS не такой сильный клан, мне конечно очень хочется играть как aHyHaX, Stinger или Cosmo, но теперь и Cosmoчанского нет.  Да, я играю хуже чем любой из вашего клана =P




"Конечно, только эта была у тебя цель! Еще существуют дедушка Мороз и стриптизерши с добрым сердцем думающие только о единорогах и радуге."©Cruel
 
mus1kДата: Воскресенье, 11.08.2013, 10:19 | Сообщение # 49
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Репутация: 325
Статус: Offline
Награды: 27
НУ всё товарищи, я освоодился от cfg

Hello my name is Kirill :D
 
insurgentДата: Воскресенье, 11.08.2013, 12:51 | Сообщение # 50
*
Группа: Модераторы
Сообщений: 644
Репутация: 369
Статус: Offline
Награды: 15
У Славы свадьба там все дела, позже зайдет немного



По вопросам работы серверов обращаться в аську 635455815
 
аНуНаХДата: Понедельник, 12.08.2013, 21:32 | Сообщение # 51
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 207
Репутация: 365
Статус: Offline
Награды: 37
Ушел Слава на недельку! Да вы че тут охуели все в край!?!?!?!?!?!?!!
Начну с приятного! ;)) Приветствуем нового игрока в нашем клане: Mus1k inS
Удачно ему пройти испытательный срок, который я назначил в течении месяца, смотрите парни как Кирюха себя проявит, знаком с ним давно, ибо парень норм, адекват, по поводу его посещяемости сообщайте мне, т.к. потом я буду решать оставить его в нашем клане или нет.
Теперь с неприятного.. ЧЁ ЗА ХРЕНЬ Я НЕ ПОНЯЛ???????? АВРацопУШПАОЛЦРУИ АДШЦ2УОРАПШПИЛОДЦУКИПДЦПРШЦВЛУЕГЛУЕНЫЛУНЕЛУГЛОПКЛНГКЛКРДК  КУОПДШКУЩОРПЩШК3УРПШУКРПЛЙУКТПРФДУКЛТПРЛДУЙКТПРУЙКАОДТПДЛОПР4
С Димой конечно все понятно, хотя и неприятно.. Выиграли недавно чамп со стингером 2х2 и все что ли? Да вы охерели ребята! Я только стал радоваться за вас, т.к. думал что никаких толковых пар нам больше не светит в нашем клане, а тут один ушел и второй завыделывался.. Я конечно понимаю, что Саня просто так мб это сказал, что реже станет играть и бла бла бла.. Но вот так координально говорить о том, что посоны ДАВАЙТЕ ДОСВИДАНИЯ! Да идите на!!!!!!! Я сам еще играю потому что Саня тут, Дима, Андрюха появляться стал, Олег суетиться все что-то делает (Олежа  твой чудо-клип, посвященный уходу Димона, я теперь смотрю по пути на работу! я твой фанат! P.S. Жду концерт live в моем городе!), весь клан суетиться, я не зря подбирал людей с которыми можно поговорить, хоть и сам занят очень сильно, но тем не менее.. Так нельзя посоны.. Так нельзя..
Cast, спс за иронию, но ты опоздал, мы уже играли внутриклановые чампы! ;)) Не буду говорить кто побеждал, тебе все равно никто не поверит! ;))
Happy, на счет силы клана я с тобой не соглашусь, т.к. последние чампы проходили у нас на высоте! Да у нас не звездный состав, но мы над этим работаем! ;)) А что говорить про отдельные личности, взять того же самого Саню стингера, с икси он много чампов взял 2х2, уж более всех остальных, можешь смотреть историю с самого основания форума! ;)) Так что не надо тут! Дима считай свой 2 и 3 чамп в нашем клане отыграл блестяще (1 и 3 место) Не надо в таких кланах как b2k, V8 иHnr видеть потенциальных финалистов, как говорит стингер "есть еще порох и у нас" ;))
P.S. Посоны, я вернулся, смены все утренние у меня, играю после 7, если не ковыряюсь в гараже, так что пишите, я захожу каждый день! GL


GL maN~!

Сообщение отредактировал insurgent - Вторник, 13.08.2013, 17:50
 
insurgentДата: Понедельник, 12.08.2013, 22:37 | Сообщение # 52
*
Группа: Модераторы
Сообщений: 644
Репутация: 369
Статус: Offline
Награды: 15
Особенно на этом моменте прослезился sadwalk
Цитата
АДШЦ2УОРАПШПИЛОДЦУКИПДЦПРШЦВЛУЕГЛУЕНЫЛУНЕЛУГЛОПКЛНГКЛКРДК КУОПДШКУЩОРПЩШК3УРПШУКРПЛЙУКТПРФДУКЛТПРЛДУЙКТПРУЙКАОДТПДЛОПР4




По вопросам работы серверов обращаться в аську 635455815
 
stinGerДата: Понедельник, 12.08.2013, 22:48 | Сообщение # 53
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Репутация: 132
Статус: Offline
Награды: 5
О Слава объявился) Я перестал играть не и за Космо, он тут не причём. На форум захожу почитать новости, но решил не играть в ку3, да и  не только в  ку3. Я вообще все игры на компе удалил. Тяготит меня всё это. =) Надеюсь рука не дёрнет всё установить обратно. Да и тебя Слава я не помню когда видел последний раз, если не считать турнир.
 
аНуНаХДата: Понедельник, 12.08.2013, 23:13 | Сообщение # 54
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 207
Репутация: 365
Статус: Offline
Награды: 37
Ептыть, у меня была уважительная причина! Так что не бзди там! ;))

GL maN~!
 
stinGerДата: Понедельник, 12.08.2013, 23:15 | Сообщение # 55
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Репутация: 132
Статус: Offline
Награды: 5
После да, а до? ) я хз где ты там носился)
 
аНуНаХДата: Понедельник, 12.08.2013, 23:57 | Сообщение # 56
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 207
Репутация: 365
Статус: Offline
Награды: 37
Госы, диплом и трудоустройство на работу! ;)) У самого такая канитель будет, акуеешь! ;))

GL maN~!
 
LebrOneДата: Вторник, 13.08.2013, 00:58 | Сообщение # 57
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1003
Репутация: 344
Статус: Offline
Награды: 12
А теперь все вместе переносимся в тему "Flood" и продолжаем разговор там >>

Эту темку подчистить можно, слишком уж много мусора!

P.S.: Слава, наконец-то ты играешь, давно тебя не было видно. встретимся на арене!


>>:)
 
HITzZzДата: Вторник, 20.08.2013, 02:02 | Сообщение # 58
Группа: Удаленные





Дима(COSMO) От тебя конечно ухода я не ожидал, ты очень меня расстроил , вот приехал с турции решил прочитать форум и очень расстроился потере соклана, у меня даже нет слов, все сокланы были норм , все хорошо, но когда видишь что всё так поворачивается.... Мне вобщем нечего больше тебе сказать.... 

На счёт Кирюхи (Mus1k) гуд парень... Я только за такого соклана , только Кирюх заходи почаще в игру)))) Я тебя не забыл, помню)))) Помню даже как в доту играли (ЛОЛ)....

Слава я только за тебя радуюсь, человек получил высшее образование,устроился работать, женился ....   Таким сокланом нужно гордиться , который не только хорошо играет , но и сам человек хороший и стремится к чему то лучшему в этой жизьни , а не только зацикливается на игре! RESPECT!!!

Ну Саня (Stinger) Я думаю ты не насовсем с играми завязал потому что тебя мы еще хотим видеть, так что ты давай не пропадай там далеко, отдохни от игр, оторвись там, всётаки лето))) А потом гоу снова играть в свободное время хотяб, игры можешь удалить все , ток quake3 оставь)

Я вернулся , так что ждите меня в игре wink
 
pogeloyДата: Вторник, 20.08.2013, 13:27 | Сообщение # 59
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Репутация: 255
Статус: Offline
Награды: 7
Всем добра !!!=)
 
KOJZORJJKKДата: Суббота, 31.08.2013, 17:59 | Сообщение # 60
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 250
Репутация: 120
Статус: Offline
Награды: 6
Поге накурился штоле?))

KOJZORJJKK ne vinovat :D
 
Форум - Quake-III ClanArena Russian Community » Кланы » [inS] - Insane » Заявки на вступление в клан - [inS] (здесь можно подать заявку на вступление)
Поиск:








Правила поведения на сайте