ГлавнаяФорумЧатКланыСервераФотоФайлыСтатьиСсылкиПочтаЧасы
Меню пользователя
Вторник
07.05.2024, 18:43

Приветствую Вас
Гость

Логин:
Пароль:


Опрос
Какой марки у Вас мышь?
Всего ответов: 853

Поиск

TOP 30 Users

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум - Quake-III ClanArena Russian Community » Clan Wars » 3x3 ClanWars » CaRL'10 3x3
CaRL'10 3x3
maerДата: Среда, 23.06.2010, 11:40 | Сообщение # 16
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Репутация: 65
Статус: Offline
Награды: 1
1)насчет сбора бабла - дес официальный продажник в инете, он может намутить фишку - "отправь 100 рублей на такой то номер и с тебя спишут 100 рублей". потом он сможет выслать это бабло по мобилам - этот вариант уже обдумывался в свое время.
2) насчет читов - надо будет сделать проверку на читы у всех, т.е. набрать команду судей и пусть проверяют на здоровье - правила будут жесткими - и это оправдано будет, ибо на кану уже не "респект и уважуха", а реальное (пусть не мега), но бабло.
3)
Quote (GST)
те кто не так хорошо играют как скажем v8

скажу тебе по дружески так - отсоси
4)
Quote (best)
LOL

слушайте беста, он уже прошарен в этом вопросе.
5) розовый кубок оставьте сучки, тока ради него и старались!)))))


____________
jUst f0R fUn
 
stinGerДата: Среда, 23.06.2010, 12:45 | Сообщение # 17
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Репутация: 132
Статус: Offline
Награды: 5
Каким образом команда судей будет проверять на читы? Если только с помощью какой-то программы, а так в очко такие проверки без прогамм. Если ГСТ увидел у меня читы в Мясе когда их там реально не было то я боюсь преположить что там будет на чампе..... Человеческий фактор как проверку надо исключить!
 
bestДата: Среда, 23.06.2010, 15:38 | Сообщение # 18
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Репутация: 35
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (maer)
Quote (GST)
те кто не так хорошо играют как скажем v8

скажу тебе по дружески так - отсоси

Ты, видимо, неправильно понял написанное wink

Мое мнение по поводу денег на онлайновых турнирах такое:
на бабло можно играть с теми, кого знаешь и кому доверяешь. Все это уже обсуждалось много раз.
Онлайны и за уважение неплохо играются smile

А мой "LOL" относился к ответу стингера smile


vkontakte.ru/AlexSagaz
formspring.me/AlexSagaz
gplus.to/AlexSagaz
twitter.com/AlexSagaz
facebook.com/AlexSagaz
youtube.com/EugeneJet
vkontakte.ru/EJMovies
vkontakte.ru/EugeneJet
facebook.com/EJMovies


Сообщение отредактировал best - Среда, 23.06.2010, 15:44
 
tcr_asrДата: Среда, 23.06.2010, 16:10 | Сообщение # 19
Noob4eveR
Группа: Проверенные
Сообщений: 555
Репутация: 245
Статус: Offline
Награды: 42
Quote (aEEstinGer)
Каким образом команда судей будет проверять на читы? Если только с помощью какой-то программы, а так в очко такие проверки без прогамм. Если ГСТ увидел у меня читы в Мясе когда их там реально не было то я боюсь преположить что там будет на чампе..... Человеческий фактор как проверку надо исключить!

чё-та-как-то зачесалось..


2011 © |energy|Leon : срыв зависит от ... сенсы и ацеля
2011 © |energy|Leon : с cl_timenudge -20 мне проще просчитывать врага

 
GSTДата: Среда, 23.06.2010, 16:18 | Сообщение # 20
Старая школа
Группа: Проверенные
Сообщений: 777
Репутация: 224
Статус: Offline
Награды: 14
Quote (maer)
скажу тебе по дружески так - отсоси

А я тебе скажу не по-дружески - поработай над чтением, если плохо получается - над чтением вслух, так смысл прочитанного лучше воспринимается мозгом; я не сказал ничего плохого тебе и ныне-твоей команде, агрессия неуместна. Хотя твой агр случается не в первый раз из-за неправильного понимания, прими к сведению.
Если тебя это не устраваивает, и ты не можешь говорить по-человечески - добро пожаловать в банлист.

Quote
Человеческий фактор как проверку надо исключить!

Говорить о человеческом факторе неуместно, если бы я, как организатор - руководствовался лишь эмоциями - тебя бы не было на чампах. Эмоциональный порыв кончился после выкладывания тобой моего приватного сообщения, partner. Теперь все просто - ты есть, пока тебе это позволяют. Как долго - зависит лишь от тебя, в том числе от того, будешь ты играть с читами или нет.

Насчет системы проверки - все просто.
Проверяющему (не обязательно мне), дается доступ к компьютеру проверяемого (все изменения, что производит проверяющий - движения мышкой, вводимые символы с клавиатуры и прочее - видны на мониторе в реальном времени, и в любой момент проверяемый сможет прекратить"проверку"), и он, по некой технологии, не раскрываемой заранее - смотрит наличие читов в памяти, и после прохождения проверки - проверяемый может играть без вопросов, пока он не пере-подсоединится (или как-то быстро перезайдет..вобщем до любого "рассоединения с сервером".

Но каждый раз это делать - не лучше ли игру оставить игрой, и в интернете играть просто на интерес? Та мифическая тысяча-две, что в идеале удалось бы раздать каждому из финалистов - не сделает погоды в вашем кармане, зато поднимет кучу шумихи, неоправданных обвинений и ненависти, зачем? CA - это не тот уровень, чтобы играть профессионально.

Сообщение отредактировал GST - Среда, 23.06.2010, 16:32
 
tcr_asrДата: Среда, 23.06.2010, 17:19 | Сообщение # 21
Noob4eveR
Группа: Проверенные
Сообщений: 555
Репутация: 245
Статус: Offline
Награды: 42
Quote (GST)
Но каждый раз это делать - не лучше ли игру оставить игрой, и в интернете играть просто на интерес? Та мифическая тысяча-две, что в идеале удалось бы раздать каждому из финалистов - не сделает погоды в вашем кармане, зато поднимет кучу шумихи, неоправданных обвинений и ненависти, зачем? CA - это не тот уровень, чтобы играть профессионально.

Профессионально это когда ПФ не 5к рублей, а 55к


2011 © |energy|Leon : срыв зависит от ... сенсы и ацеля
2011 © |energy|Leon : с cl_timenudge -20 мне проще просчитывать врага

 
stinGerДата: Среда, 23.06.2010, 17:23 | Сообщение # 22
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Репутация: 132
Статус: Offline
Награды: 5
Походу дела ты говоришь о программе rAdmin или что-то похожее да? Впринципе умно но надо чтобы было несколько судей а не один. Одному трудно за всем следить.
 
GSTДата: Среда, 23.06.2010, 18:30 | Сообщение # 23
Старая школа
Группа: Проверенные
Сообщений: 777
Репутация: 224
Статус: Offline
Награды: 14
Если на это найдутся участники (я о чампе, где требуются деньги в качестве требования к регистрации - я смогу провести это, процент никакой особо мне не нужен - главное чтобы это было интересно смотреть), то почему бы и нет; просто если это будет 4-5 команд - этож не интересно?!

Сообщение отредактировал GST - Среда, 23.06.2010, 18:30
 
LebrOneДата: Вторник, 29.06.2010, 12:17 | Сообщение # 24
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1003
Репутация: 344
Статус: Offline
Награды: 12
GST, согласен, 4-5 команд - тухло smile
+ я прочитал всю тему, вот что думаю: не надо играть на деньги, этим вы поднимите море обсуждений, осуждения, сделаете себе работу, короче, морока полная) Играть будем как всегда - на интерес, уважение и т.д, то есть ничего материального smile

На счет карт: согласен с исключением из чампа 3х3 карт dm6 и похожих на нёё переделок dm6. Они действительно надоели многим, а также на таком CaRL уже точно не надо будет эти стандартные для ca мапы, потому что уже 3 человека играют за команду, а dm6, по моему мнению, все-таки мапа для cw 2x2. Новые карты внесут, наконец-то, разнообразие в нашу игру, на заявленные мапах больше подходов, больше выходов из того или иного места, поэтому хватит для каждого из 3х человек в команде, что придаст игре интерес и тактику smile

О, написал блин... biggrin


>>:)
 
GSTДата: Среда, 30.06.2010, 08:53 | Сообщение # 25
Старая школа
Группа: Проверенные
Сообщений: 777
Репутация: 224
Статус: Offline
Награды: 14
Тот маплист что я указал - это просто набросок того, что может быть на чампе.
Ближе к самому событию все вместе и решим где играть, ну а пока если есть на примете какие-то карты, предлагайте; если окажутся действительно интересными - включим в маплист, ну а если игроки захотят - вставим обратно и 6++ тотже
 
Форум - Quake-III ClanArena Russian Community » Clan Wars » 3x3 ClanWars » CaRL'10 3x3
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:








Правила поведения на сайте