ГлавнаяФорумЧатКланыСервераФотоФайлыСтатьиСсылкиПочтаЧасы
Меню пользователя
Суббота
27.04.2024, 21:35

Приветствую Вас
Гость

Логин:
Пароль:


Опрос
Какой MODE Q3A круче?
Всего ответов: 720

Поиск

TOP 30 Users

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум - Quake-III ClanArena Russian Community » Clan Wars » 1х1 Duels » Championship on Quake 3 Arena 1x1 (16 мая 16:00 (GMT+2))
Championship on Quake 3 Arena 1x1
tcr_asrДата: Воскресенье, 09.05.2010, 17:58 | Сообщение # 1
Noob4eveR
Группа: Проверенные
Сообщений: 555
Репутация: 245
Статус: Offline
Награды: 42

Championship on Quake 3 Arena 1x1
Дата и время проведения турнира: 16 мая;
Время начала турнира: 16:00 (GMT +2)
Число игроков max: 32;
Сервер: q3.xdsl.by:27960 (86.57.151.8:27960)

1.0 Общие правила:
1.1 Версия игры: Quake III Arena v.1.32;
1.2 Мод: OSP Clan Arena Promode;
1.3 Карты: pro-q3dm6, jaxdm8, cybdmpro2;
1.4 Система проведения: Full Double Elimination (до двух поражений).

2.0 Основные настройки:
2.1 roundlimit = 7;
2.2 sv_pure 0;
2.3 cl_maxpackets = ≥60;
2.4 snaps = ≥30;
2.5 rate = ≥25000;
2.6 pmove = 0;
2.7 startrespawn = 1.

3.0 Дополнительные правила:
3.1 Игрок не имеет право во время игры и (или) при заходе на сервер, менять свой ник под которым он зарегистрирован на чемп; Во избежание недоразумений, игрок обязан быть на IRC канале под тем же самым никнеймом, который он указал при регистрации;
3.2 Время разыгровки перед спарингом ограничено 2-мя минутами;
3.3. Разрыв соединения и другие технические неполадки:
3.3.1. В случае, если у одного из участников игры произошел разрыв соединения, или другая техническая неполадка, повлекшая за собой невозможность продолжать игру, один из оставшихся участников имеет право поставить таймаут без разрешения судьи. Игра будет продолжена с разрешения судьи, после восстановления соединения или устранения технических неполадок.
3.3.2. При зависании или дисконнекте одного из игроков переигровка назначается только в том случае, если было сыграно менее 2-х раундов.
3.4 Все вопросы по поводу правил, настроек игры задавать в этой теме. Все вопросы будут рассмотрены. Право принимать окончательное решение в спорах принадлежит главному судье - [LOM]soldier;
3.5 Сетка турнира будет составлена за полчаса до начала игры генератором случайных чисел;
3.6 Регистрация игроков будет продолжаться до 24:00 (GMT+2) 15 мая 2010 года.
3.7 Запрещено использование различного рода скриптов.
3.8 Все игроки должны записывать демо файлы.
3.9 Игрок имеет право взять во время игры 2 паузы по 60 секунд.
3.10 Главный судья турнира вправе изменять и дополнять настоящие правила в любое время по своему усмотрению.
3.11 С целью предотвращения недоразумений с наградами, организация турнира решила ввести запрет на регистрацию под фейком (не своим никнеймом/аккаунтом), а также запрещено одному человеку регистрироваться на чемпионате более, чем под одним (аккаунтом/никнеймом). В случае обнаружения таких фактов, конкретный игрок будет дисквалифицирован.

Главный судья: [LOM]soldier;
Организатор: x3m*fox;
Помощники главного судьи: [DL]Top , x3m*fox;
Техническая поддержка: No1z;

Регистрация осуществляется через приватное сообщение на форуме пользователю: nup или на IRC канале #q3_deadmatch
Каждому зарегистрированному надлежит явиться за 20 минут до начала турнира на канал #q3_deadmatch
сети irc.mgts.by для подтверждения своего участия в чемпе. Люди, которые не явятся на канал #q3_deadmatch сети irc.mgts.by за 20 мин до начала турнира, будут автоматически дисквалифицированы с турнира.
Инструкция по настройке irc-чата по средствам браузера "Opera"
ICQ:550201031
SkyPe: tcr_asr

Участники:
1.x3m*fox
2.devil aka PVNZ
3.[LOM]soldier
4.hnr.reactor
5.[VJ's]TCR
6.paul
7.x3m*Supreme
8.*SONNY*
9.Amazing
10.ca1'lizhnik
11.Shine
12.kenny
13.cL1n1c
14.Drugs
15.Woofv8
16.
17.KOJZORJJ KK
18.ca1'KpecT
19.n7e
20.FlyDay
21.|f&d|Pe4eHbka
22.Mas
23.b2k.pogeloy
24.x3m*XpoHuk
25.[FRAGMENT]
26.DroGm@n
27.Virkom
28.DaRk*
29.gl
30.vrm
31.GOOFy

Желающие принять участие в турнире:
По прежнему Ваши заявки могут иметь силу, т.к. 100% явка участников (уже зарегистрированных), наверняка не состоится и Вы, хоть и с меньшим приоритетом, но всё же имеете шанс принять участие в турнире. После подачи заявки Вы будете помещены в список ожидания.

2010 © http://forum.gameplanet.by/index.php?showtopic=157086


2011 © |energy|Leon : срыв зависит от ... сенсы и ацеля
2011 © |energy|Leon : с cl_timenudge -20 мне проще просчитывать врага



Сообщение отредактировал tcr_asr - Суббота, 15.05.2010, 01:18
 
AbibassДата: Понедельник, 17.05.2010, 21:31 | Сообщение # 61
Мистер Аим 2010
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Репутация: 99
Статус: Offline
Награды: 7
tcr_asr, ЧИТ !

Абибас это сила!!!
http://g1.botva.ru/l.php?id=585693
 
AbibassДата: Понедельник, 17.05.2010, 23:04 | Сообщение # 62
Мистер Аим 2010
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Репутация: 99
Статус: Offline
Награды: 7
KG7x, но там модельку немного видно за столбом маленький кусочек

Абибас это сила!!!
http://g1.botva.ru/l.php?id=585693
 
bestДата: Вторник, 18.05.2010, 13:08 | Сообщение # 63
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Репутация: 35
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (tcr_asr)
http://narod.ru/disk/20805145000/stg3.dm_68.html Компетентные люди прокомментируйте пожалуйста моменты на: 1. Счёт 1-4 (после 15-ой секунды смотреть на timescale 0.01) Третий по значимости момент игры! 2. Счёт 2-5 (очень интересный килл) 3. Счёт 4-5 Второй по значимости момент игры! 4. Счёт 6-6 Первый по значимости момент игры!!! PS: Для справки: задержка у stinger-a 72-77ms PSS: Никого не обвиняю, просто интересно мнение других по конкретным моментам. PPPS: Stinger sorry, если обидел =)

Хай ол, я глянул демку и че хочу сказать:
-обратил внимание на то, что в консоли постоянно отображается "unknown command: atl+enter type /help..."
но на самом деле, не настолько постоянно, как кажется на первый взгляд...))) эта месага отображается тогда, когда он хочет включить и выстрелить рейлом. причем, эта месага никогда НЕ отображается в предраундовые 10 секунд даже при стрельбе из рейла и НЕ отображается в начале первого раунда и еще чуть-чуть где-то(видимо расччет на собственные силы :P ).....так же этой месаге НЕТ во время стрельбы из любых других оружий, но только перед стрельбой с рейла...я могу предположить, что это какойто бинд включающий что-то...
плюс к этому бинду можно сказать, что реакция попадания изза углов и попадания в щели вызывает подозрения...
можно объяснить все это задротством 12 часов/день, но я склоняюсь к тому, что это все-таки автошот и я бы не стал допускать его к турнирам до полного разбора этой персоны.:D

ps мой стаж ку3 - "пиздец-ахуеть", мне можно верить smile


vkontakte.ru/AlexSagaz
formspring.me/AlexSagaz
gplus.to/AlexSagaz
twitter.com/AlexSagaz
facebook.com/AlexSagaz
youtube.com/EugeneJet
vkontakte.ru/EJMovies
vkontakte.ru/EugeneJet
facebook.com/EJMovies


Сообщение отредактировал best - Вторник, 18.05.2010, 13:26
 
AbibassДата: Вторник, 18.05.2010, 13:12 | Сообщение # 64
Мистер Аим 2010
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Репутация: 99
Статус: Offline
Награды: 7
best, я тоже заметил это команду но думал просто случайна кнопка или бинд wink

Абибас это сила!!!
http://g1.botva.ru/l.php?id=585693
 
bestДата: Вторник, 18.05.2010, 13:27 | Сообщение # 65
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Репутация: 35
Статус: Offline
Награды: 0
теперь присмотрись и заметишь, что включается это перед тем, как стрелять рейлом. в редких случаях при стрельбе из рейла ее нет(в не особо важных моментах игры)

vkontakte.ru/AlexSagaz
formspring.me/AlexSagaz
gplus.to/AlexSagaz
twitter.com/AlexSagaz
facebook.com/AlexSagaz
youtube.com/EugeneJet
vkontakte.ru/EJMovies
vkontakte.ru/EugeneJet
facebook.com/EJMovies
 
stinGerДата: Вторник, 18.05.2010, 14:36 | Сообщение # 66
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Репутация: 132
Статус: Offline
Награды: 5
Ещё что нибудь напишите =))) Мне это очень интересно. ) ТСР плс ещё раз прошу, скинь на lv_sashok@mail.ru свои демки.
 
AbibassДата: Вторник, 18.05.2010, 14:56 | Сообщение # 67
Мистер Аим 2010
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Репутация: 99
Статус: Offline
Награды: 7
aEEstinGer, спокойный ты но не надолго

Абибас это сила!!!
http://g1.botva.ru/l.php?id=585693
 
bestДата: Вторник, 18.05.2010, 15:03 | Сообщение # 68
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Репутация: 35
Статус: Offline
Награды: 0
stinger как ты объяснишь свой "странный скрипт/бинд"? предоставь нам конфиг

vkontakte.ru/AlexSagaz
formspring.me/AlexSagaz
gplus.to/AlexSagaz
twitter.com/AlexSagaz
facebook.com/AlexSagaz
youtube.com/EugeneJet
vkontakte.ru/EJMovies
vkontakte.ru/EugeneJet
facebook.com/EJMovies
 
kuperДата: Вторник, 18.05.2010, 15:13 | Сообщение # 69
Пустое место
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
Atl+enter - это косяк его бинда на alt'е.. Просто мы щас глянули.. там втисалась левая комада в бинд

bind alt "weapon 7;cg_drawcrosshair 1;cg_drawgun 1;cg_crosshairsize 24;ch_crosshaircolor 7;sensitivity 8;atl+enter" - вот и вылезает косяк.

А вы тут раздули из мухи слона.. Вот блин и играй потом на чемпах.. если ты не hero, damage или matr, то любая твоя более менее хорошая игра сразу подставляется под ярлык "читер" и увлеченно начинают искать и рыскать причину, по которой можно это звание подтвердить..

На деле желание это подвтердить настолько затуманивает розовыми очками, что вполне адекватные вещи для опытного игрока выдаются за желаемое.. Такие вещи, как чувство звуков, прострел рейлами и просто хорошо работающий "мозг", которые просчитывает где может оказаться противник - выдаются за все, что угодно, айм, валлхак, но не собственный скилл. А как же райл Амбера? А как же шафт Форо? А как же рокет Хиро? Они тогда тоже читеры что ли, раз очень хорошо стреляют?

Ах да...?! Ну я же не форо и хиро! Я не могу по определению так стрелять! Вообще без вариантов!

Глупо, господа.

Что тут раздули из ничего, что в прошлый раз с Sanja.. Я представляю, если бы я на чемпе сыграл.. все бы кипятком тут ссали и находили на каждом шагу псевдо читы. А то, что у человек может реально просто хороший скилл - даже в ум не приходит.

TCR, прости, но у тебя паранойя какая-то просто smile Иди ищи читы и валлхак у дамага. Ой надешь чую ухххххххх... с твоим-то рвением...

Сообщение отредактировал kuper - Вторник, 18.05.2010, 15:26
 
AbibassДата: Вторник, 18.05.2010, 15:21 | Сообщение # 70
Мистер Аим 2010
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Репутация: 99
Статус: Offline
Награды: 7
kuper, ну как ты можеш представить себе с мс 80 стрелять рейлом 50% ?

ОН без рейла БОТ, его любой порвёт грубо говоря так что тут надо задуматься почему он токо с рейлом бегает других пушек незнеает? Или тут ШОТ и он при таком пинге никакой не будет на такие пушки как Рокет и шафт


Абибас это сила!!!
http://g1.botva.ru/l.php?id=585693
 
kuperДата: Вторник, 18.05.2010, 15:32 | Сообщение # 71
Пустое место
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
Во-первых задержка не 80 мс, а 60.. а во-вторых при длительной игре на довольно высоком пинге вырабатывается "рефлекс промятия" райла, как его называют.. когда временная задержка просчитывается мозгом и выстрел идет либо на ход противнику, либо раньше, чем надо и т.д.

Учитывая, что стинг на таком пинге играет уже ОЧЕНЬ давно - то у него просто эта техника в совершенстве отработана. Вот и все.

Сообщение отредактировал kuper - Вторник, 18.05.2010, 15:33
 
stinGerДата: Вторник, 18.05.2010, 15:38 | Сообщение # 72
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Репутация: 132
Статус: Offline
Награды: 5
Абибас го сыграем без раила ? И пиши пожалуйста демку только без отмазок всяких типо при autorecord лагает и т.д ... Бабушки моей расскажешь какие лаги при autorecord, она может тебе и поверит. А мс мой не такой как написал ТСР. А вот такой....
Microsoft Windows XP [Версия 5.1.2600]
(С) Корпорация Майкрософт, 1985-2001.

C:\Documents and Settings\lv_stinger>Ping games.gtk.su

Обмен пакетами с games.gtk.su [93.157.127.130] по 32 байт:

Ответ от 93.157.127.130: число байт=32 время=68мс TTL=54
Ответ от 93.157.127.130: число байт=32 время=68мс TTL=54
Ответ от 93.157.127.130: число байт=32 время=68мс TTL=54
Ответ от 93.157.127.130: число байт=32 время=68мс TTL=54

Статистика Ping для 93.157.127.130:
Пакетов: отправлено = 4, получено = 4, потеряно = 0 (0% потерь),
Приблизительное время приема-передачи в мс:
Минимальное = 68мсек, Максимальное = 68 мсек, Среднее = 68 мсек

C:\Documents and Settings\lv_stinger>Ping q3.playground.ru

Обмен пакетами с q3.playground.ru [212.42.38.88] по 32 байт:

Ответ от 212.42.38.88: число байт=32 время=45мс TTL=56
Ответ от 212.42.38.88: число байт=32 время=44мс TTL=56
Ответ от 212.42.38.88: число байт=32 время=44мс TTL=56
Ответ от 212.42.38.88: число байт=32 время=44мс TTL=56

Статистика Ping для 212.42.38.88:
Пакетов: отправлено = 4, получено = 4, потеряно = 0 (0% потерь),
Приблизительное время приема-передачи в мс:
Минимальное = 44мсек, Максимальное = 45 мсек, Среднее = 44 мсек

Это сейчас такой мс, но у меня на ГТК было и 62 мс. Вот и делай выводы. И посмотри какой МС на ПГ. Так что не базарь много.

 
tcr_asrДата: Вторник, 18.05.2010, 16:15 | Сообщение # 73
Noob4eveR
Группа: Проверенные
Сообщений: 555
Репутация: 245
Статус: Offline
Награды: 42
Вечером прийду, возможно выложу логи из ирц-чата (надеюсь ты их сам выложишь) твоего оправдания по-поводу неизвестной переменной "alt+enter", которая вылазила в консоле с завидной регулярностью лишь перед тем как ты попадал в просто ну мегоневероятных положениях моей моделки в 1-2 пикселя, а то и вообще прострелом через угол за которым меня не видно, а также cfg, кторое я тебя попросил мне скинуть и в котором я к сожалению или к счастью ну не нашел этой ”alt+enter” (судя по времени редактирования, а я могу лишь предпологать... ты отредактировал его перед тем как мне кинуть?)... Сможешь объяснить, чтобы я и дальше относился к тебе с уважением как к другим хорошим людям, просто после просмотренной демки учитывая твой пинг любой адекватный игрок все поймет и без твоих оправданий...

2011 © |energy|Leon : срыв зависит от ... сенсы и ацеля
2011 © |energy|Leon : с cl_timenudge -20 мне проще просчитывать врага

 
bestДата: Вторник, 18.05.2010, 16:28 | Сообщение # 74
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Репутация: 35
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (kuper)
Atl+enter - это косяк его бинда на alt'е.. Просто мы щас глянули.. там втисалась левая комада в бинд bind alt "weapon 7;cg_drawcrosshair 1;cg_drawgun 1;cg_crosshairsize 24;ch_crosshaircolor 7;sensitivity 8;atl+enter" - вот и вылезает косяк.

как объясните то, что этот косяк вылезает только в нужных моментах, а в предраундовых десяти секундах и в некоторых моментах самих раундов - нет?
и вообще, что это за фишка - вписывать alt+enter? что это вообще такое? зачем это и почему? я не в теме, просвятите плз.

Quote (kuper)
А вы тут раздули из мухи слона.. Вот блин и играй потом на чемпах.. если ты не hero, damage или matr, то любая твоя более менее хорошая игра сразу подставляется под ярлык "читер" и увлеченно начинают искать и рыскать причину, по которой можно это звание подтвердить..

и, ты знаешь, находят и не редко.

Quote (kuper)
На деле желание это подвтердить настолько затуманивает розовыми очками, что вполне адекватные вещи для опытного игрока выдаются за желаемое.. Такие вещи, как чувство звуков, прострел рейлами и просто хорошо работающий "мозг", которые просчитывает где может оказаться противник - выдаются за все, что угодно, айм, валлхак, но не собственный скилл.

я достаточно опытный игрок, чтобы подозревать кого-то в читах.

Quote (kuper)
А как же райл Амбера? А как же шафт Форо? А как же рокет Хиро? Они тогда тоже читеры что ли, раз очень хорошо стреляют?

есть определенный круг людей, сообщество игроков CA, которым можно доверять и чей уровень подтвержден LAN турнирами. этих игроков можно найти на сайте ca.do.am. перечисленные тобой игроки входят в этот список. к сожалению, в этом "списке", в основном, только москвичи sad

Quote (kuper)
Что тут раздули из ничего, что в прошлый раз с Sanja..

ты, видимо, не в теме...полистай форумы...

Quote (kuper)
Я представляю, если бы я на чемпе сыграл.. все бы кипятком тут ссали и находили на каждом шагу псевдо читы. А то, что у человек может реально просто хороший скилл - даже в ум не приходит.

слишком самоуверенно, но вместо пустого пиздежа возьми и сыграй. по поводу скила на ум все всем приходит и никто не утверждает, что stinger - читер. но очень подозрительные моменты есть. поэтому вопрос остается открытым.

К Bruce ведь нет претензий, хотя он выиграл этот турнир. Потому что его игра выглядит ЕСТЕСТВЕННОЙ.

Вощем, судя по твоей статистике "2 сообщения", ты не особо в теме всего... удачи

Добавлено (18.05.2010, 16:28)
---------------------------------------------

Quote (tcr_asr)
Вечером прийду, возможно выложу логи из ирц-чата (надеюсь ты их сам выложишь) твоего оправдания по-поводу неизвестной переменной "alt+enter", которая вылазила в консоле с завидной регулярностью лишь перед тем как ты попадал в просто ну мегоневероятных положениях моей моделки в 1-2 пикселя, а то и вообще прострелом через угол за которым меня не видно, а также cfg, кторое я тебя попросил мне скинуть и в котором я к сожалению или к счастью ну не нашел этой ”alt+enter” (судя по времени редактирования, а я могу лишь предпологать... ты отредактировал его перед тем как мне кинуть?)... Сможешь объяснить, чтобы я и дальше относился к тебе с уважением как к другим хорошим людям, просто после просмотренной демки учитывая твой пинг любой адекватный игрок все поймет и без твоих оправданий...

интересная инфа, которая подтверждает подозрения . я также надеялся увидеть его конфиг и проверить дату обновления.
но ты проверял "aLt+enter" или "aTl+enter" ? потому что именно второе выскакивает.


vkontakte.ru/AlexSagaz
formspring.me/AlexSagaz
gplus.to/AlexSagaz
twitter.com/AlexSagaz
facebook.com/AlexSagaz
youtube.com/EugeneJet
vkontakte.ru/EJMovies
vkontakte.ru/EugeneJet
facebook.com/EJMovies
 
KennYДата: Вторник, 18.05.2010, 16:55 | Сообщение # 75
Я оживу в следующей серии
Группа: Проверенные
Сообщений: 706
Репутация: 260
Статус: Offline
Награды: 9
Реактор, куда демку с первой нашей игрой закинуть ? Я могу и сюда выложить, что бы все оценили


 
Форум - Quake-III ClanArena Russian Community » Clan Wars » 1х1 Duels » Championship on Quake 3 Arena 1x1 (16 мая 16:00 (GMT+2))
Поиск:








Правила поведения на сайте