ГлавнаяФорумЧатКланыСервераФотоФайлыСтатьиСсылкиПочтаЧасы
Меню пользователя
Среда
08.05.2024, 09:07

Приветствую Вас
Гость

Логин:
Пароль:


Опрос
Как вы попали на этот сайт?
Всего ответов: 179

Поиск

TOP 30 Users

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум - Quake-III ClanArena Russian Community » Разное » Общение » Как относиться с ругани на серваке?
Как относиться с ругани на серваке?
GLДата: Суббота, 14.09.2013, 03:55 | Сообщение # 31
Я мудак
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
ой какой смелый)) а на дуэль не пришла ты ))

Сообщение отредактировал GL - Воскресенье, 15.09.2013, 20:48
 
FEXДата: Суббота, 14.09.2013, 13:02 | Сообщение # 32
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 448
Репутация: 94
Статус: Offline
Награды: 5
Типа шах и мат шутничек , вот тебет скрин ?))
Все , теперь пошел на*ер отсюда клоун :)

Для тех кто не вьехал в тему , пишу пост побольше :
Судя по скрину это тело обиделось , когда из 3х! не пустых пабликов , он решил зайти на самый заброшенный т.е. ца.нет.ру , и ворватся без спроса и прочего в 1х1 игру , и на недовольства высказанные участниками и мной ( я просто спектил ) , начал качать права ( видимо до этого он зашел сюда , прочел правила серверов инса и пошел изображать бетмена на всех пабликах) .
Все кто уже давно играет , не раз сталкивались с неадекватными, которые лезут без спроса в 1х1 и потом начинают поносить всех кто плеит . Отношение к таким Unnamed'ам весьма строгое , и не только у меня очевидно . Но видимо я явно задел это тело своими " неправомерными " высказываниями , что он через сутки вспомнил былые обиды уже на пг в мясе smile Офк уже под другим никнеймом , и начал нести всю эту свою галимую чушь . Тут же ( как это всегда бывает на пг ) , он нашел себе брата по разуму , и начали вдвоем жестко хейтить меня biggrin Я конечно поугарал , и тут вторая ситуация, когда с другими игроками решили 2х2 погонять на clanarena.ru smile Т.к. все были под фейками , то я инста сделал ренейм когда начали играть , так вот - зашли эти два клоуна , че-то спи*данули и убежали куда-то , видимо в свое логово с голубой каемкой )
Вот и сказочке конец , а кто слушал молодец )


Я не всегда знаю, о чем говорю, но знаю, что прав. ©

Сообщение отредактировал FEX - Суббота, 14.09.2013, 13:22
 
GLДата: Суббота, 14.09.2013, 14:17 | Сообщение # 33
Я мудак
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
Цитата (FEX)
clanarena.ru
ты же сказал , что это был ПГ .. что то совсем заврался.. да и счет был как ты видишь.. 4-10 и ты никто, ты просто ваще НИКТО.. что бы из спекта свою гниль нести, что бы кому то что то говорить и оскорблять.. иди жуй дальше девочка.. с девочек спросу нет.. адье! тебе не место в кланах, ваше место на среди бомжей сударыня.

Добавлено (14.09.2013, 14:17)
---------------------------------------------

Цитата (FEX)
зашли эти два клоуна
это ты зашла, тебя на дуэль вызвали ты согласилась и сбежала, в следующий раз приходи в юбке баба беспредельная., а то мы подумали, что ты просто злой был и попробовали тебя вразумить, что так нельзя говорить, а ты просто открыла свой рот и начала матом отвечать. все с тобой ясно.
 
FEXДата: Суббота, 14.09.2013, 14:18 | Сообщение # 34
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 448
Репутация: 94
Статус: Offline
Награды: 5
я думаю уже пора банан дать ему за необоснованные оскорбления в несколько постах подряд smile

Я не всегда знаю, о чем говорю, но знаю, что прав. ©
 
GLДата: Суббота, 14.09.2013, 14:18 | Сообщение # 35
Я мудак
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
и вообще, ты думаешь речь только о тебе? что ты влез ваще.. на воре шапка горит. P'6ol von sobaka.
 
insurgentДата: Суббота, 14.09.2013, 14:58 | Сообщение # 36
*
Группа: Модераторы
Сообщений: 644
Репутация: 369
Статус: Offline
Награды: 15
ничессе нафлудили



По вопросам работы серверов обращаться в аську 635455815
 
insurgentДата: Суббота, 14.09.2013, 16:06 | Сообщение # 37
*
Группа: Модераторы
Сообщений: 644
Репутация: 369
Статус: Offline
Награды: 15
тема себя уже давно исчерпала. закрыто



По вопросам работы серверов обращаться в аську 635455815
 
Форум - Quake-III ClanArena Russian Community » Разное » Общение » Как относиться с ругани на серваке?
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:








Правила поведения на сайте