ГлавнаяФорумЧатКланыСервераФотоФайлыСтатьиСсылкиПочтаЧасы
Меню пользователя
Среда
08.05.2024, 18:29

Приветствую Вас
Гость

Логин:
Пароль:


Опрос
Какой взнос за участие в Турнире по CA Вы готовы внести?
Всего ответов: 594

Поиск

TOP 30 Users

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум - Quake-III ClanArena Russian Community » Разное » Общение » Как относиться с ругани на серваке?
Как относиться с ругани на серваке?
GLДата: Пятница, 13.09.2013, 09:35 | Сообщение # 1
Я мудак
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
Заходит гамер на паблик сервак, а ему там люди с тегами кланов предлагают сосать и еще сверху мат за то, что он один раз дисбалансит, другие это видят и молчат.. И что дальше? На такое поведение есть тут какие то правила? Раз с тегом значит все можно? это так себя ведут на паблике? Я может не хочу стукачить и скрин сюда выкладывать. Что же другие молчат когда ваще не пристой идет. А это вместо извинений еще больше рот открывает.
 
phДата: Пятница, 13.09.2013, 10:16 | Сообщение # 2
Опытный
Группа: Модераторы
Сообщений: 409
Репутация: 176
Статус: Offline
Награды: 6
всем по??й, это квейк !



 
GLДата: Пятница, 13.09.2013, 12:03 | Сообщение # 3
Я мудак
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
а тогда зачем тут делают замечания в профиль за мат?
 
phДата: Пятница, 13.09.2013, 12:17 | Сообщение # 4
Опытный
Группа: Модераторы
Сообщений: 409
Репутация: 176
Статус: Offline
Награды: 6
потому что тут - форум, а там - игра



 
insurgentДата: Пятница, 13.09.2013, 12:48 | Сообщение # 5
*
Группа: Модераторы
Сообщений: 644
Репутация: 369
Статус: Offline
Награды: 15
"vse potomu, 4to ty lobok" © ph



По вопросам работы серверов обращаться в аську 635455815
 
GLДата: Пятница, 13.09.2013, 13:55 | Сообщение # 6
Я мудак
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
т. е . аморальное поведение является лицевой так сказать стороной того во что вы играете и вашего клана? или  как только выходим на сервак я значит дожидаюсь пока там соберется народ и как открываю свой хавальник по матушке на тебя и тебя и на того и еще на кого нить .. а просто так.. и короче хренак я уже в вашем клане? и ваш друг? clap вы где нить видели Демо где там пишут зрителю мат? это же квейк ага.. За, что человек который просто играет, ловит все эту хню на серваке? ПОтому, что ты лобок только поэтому? А может потому, что быдло начало кучковаться? как в блат хате.. куча подоноков засели и на нормальных людей гонят, что хотят друг друга поддерживая.. клан ))
 
insurgentДата: Пятница, 13.09.2013, 14:30 | Сообщение # 7
*
Группа: Модераторы
Сообщений: 644
Репутация: 369
Статус: Offline
Награды: 15
Ну чего ты слюни пустил? По делу:

На каждом сервере есть свой админ. У этого админа свои представления о порядке и морали.
Если ты имеешь ввиду q3.clanarena.net.ru:27965-67 (q3df.ru:27965-67), то там админ kg7x, который не часто там бывает, но на сколько мне известно его позиция по этому вопросу такова: не нравится - не читай чат. За мат там нет еще забаненых (ну разве что несколько и то давно). Хотя можешь попробовать к нему обратиться с этим вопросом, но 99% он тебе даже не ответит на такую хрень (было 1000000000 прецендентов). Попытка не пытка в общем.

Правила поведения на сервере q3srv.ru висят на главной странице, там есть пункт про тяжелые оскорбления. На наше усмотрение там народ за это можно забанить если совсем язык распускается у кого то (кроме меня, я всех поливаю грязью там потому что сам себя банить не стану), но просто за мат не баним, ибо 80% играющих там не поддержат эту инициативу.

Еще вопросы ?




По вопросам работы серверов обращаться в аську 635455815


Сообщение отредактировал insurgent - Пятница, 13.09.2013, 14:35
 
GLДата: Пятница, 13.09.2013, 14:39 | Сообщение # 8
Я мудак
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
Еще бы.. полно.. за такое может и не банить, но из клана пора бы турнуть. И это правило не лишним будет.. если вы друзья друг другу то надо помогать преодолевать это поведение.
 
insurgentДата: Пятница, 13.09.2013, 15:39 | Сообщение # 9
*
Группа: Модераторы
Сообщений: 644
Репутация: 369
Статус: Offline
Награды: 15
В уставах кланов нет пункта о том, что нельзя материть мясо на сервере (и никогда не было), соответственно на всех игроков действуют только правила поведения на сервере, если таковые имеются.
Да и тиммейты друг друга не матерят в массе своей (если только в шутку), а на остальное мясо плевать. Еще раз, если тебя оскорбили и унизили, стучись к админу сервера. Объясни ситуацию. покажи доказательства. Если тебе отказали, то просто не заходи на этот сервак, знай что там могут обматерить и никто никого не накажет




По вопросам работы серверов обращаться в аську 635455815


Сообщение отредактировал insurgent - Пятница, 13.09.2013, 15:41
 
VVSДата: Пятница, 13.09.2013, 16:03 | Сообщение # 10
Нас предали...
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 256
Статус: Offline
Награды: 14
Цитата (insurgent)
роме меня, я всех поливаю грязью там потому что сам себя банить не стану
непорядок.. нарушаешь правила которые сам же и задвинул в массы smile

GL, не паникуй под тесаком.. тут уже всё 10 лет назад устоялось.. многие матерят.. и многие матерят в шутку.. (ну кроме не понятных игроков которые заходят и делают какую нить херню которая вообще ни кому не понятна)..  всё если подумать безобидно.. кроме некоторых совсем не адекватных людей которые начинают эти маты адресовать родственникам.  Про таких кроме того что они просто школота (а так как наглости на такое хватает только у школоты обезбашенной) больше и думать не чего.. банить их (так то где речь об этом с пол года, год назад заходила.. и как я помню что чуть ли не сам кг7х что то про это писал..)..

 Красивый ник insurgent,   ты бы хотя бы таких упырей которые оскорбляют родителей и родственников на твоих серверах приструнил бы.. глядишь мир бы стал чище.. и играть стало приятней.. не нужно на кого то ссылаться.. сделай хотя бы на своих серверах такое правило. smile


Много удачи, это уже скилл!!!

ЗАГОВОР!!!
 
insurgentДата: Пятница, 13.09.2013, 17:24 | Сообщение # 11
*
Группа: Модераторы
Сообщений: 644
Репутация: 369
Статус: Offline
Награды: 15
Цитата (VVS)
ты бы хотя бы таких упырей которые оскорбляют родителей и родственников на твоих серверах приструнил бы.

Если бы ты читал новости на главной странице сайта -

Цитата (VVS)
глядишь мир бы стал чище..




По вопросам работы серверов обращаться в аську 635455815
 
hnrReactorДата: Пятница, 13.09.2013, 17:49 | Сообщение # 12
Легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Репутация: 183
Статус: Offline
Награды: 11
Клантеги не означают высокую моральность и нравственность, так что это все равно есть ли тег и какой он, дело в конкретном человеке. Жесткие оскорбления должны наказываться. Но вручную админам этим заниматься слишком сложно. Надо понять на сколько сурово было оскорбление, достаточно кика или лучше бан, кому это и т.д. Это отнимает уйму времени вручную. Хотя, по случаю админы это могут сделать, но общую картинку это не изменит. В идеале нужна автоматизация. Например, обычный кик за определенные слова, чисто для профилактики, не нужно даже бана, никто не захочет постоянно вылетать из сервера за свои слова и речь будет более адекватной. Поэтому можно поставить вопрос, реально ли написать такой скрипт или такого бота, который бы, скажем в логах это отслеживал и при определенном совпадении кикал бы. Согласны ли админы на это, может ли кто-то это реализовать?

 
GLДата: Пятница, 13.09.2013, 17:58 | Сообщение # 13
Я мудак
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
Цитата (VVS)
тут уже всё 10 лет назад устоялось
а я тут причем.. нравится друг другу гадости писать, все про вас понятно. Думаю шутку от оскорбления мы все можем отличить или там для разогрева. Ты как после игры этими руками которыми ты такКОЕ писал еще кого то обнимаешь там жену детей маму. О первый компетентный написал вот сейчас.
 
insurgentДата: Пятница, 13.09.2013, 18:27 | Сообщение # 14
*
Группа: Модераторы
Сообщений: 644
Репутация: 369
Статус: Offline
Награды: 15
Можно и без скриптов обойтись. Слишком сложно организовать такую систему. реальная посещаемость серверов CA не такая уж и большая. За всеми можно уследить. Пишите демки и присылайте их в качестве доказательств тяжелых личных оскорблений. Бан на месяц поможет.



По вопросам работы серверов обращаться в аську 635455815
 
аНуНаХДата: Пятница, 13.09.2013, 19:17 | Сообщение # 15
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 207
Репутация: 365
Статус: Offline
Награды: 37
Цитата (GL)
вы где нить видели Демо где там пишут зрителю мат? это же квейк ага..
Zadrot ebaniy © Cypher
Вспомни фразу, где она была сказана! ;))


GL maN~!
 
Форум - Quake-III ClanArena Russian Community » Разное » Общение » Как относиться с ругани на серваке?
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:








Правила поведения на сайте