ГлавнаяФорумЧатКланыСервераФотоФайлыСтатьиСсылкиПочтаЧасы
Меню пользователя
Пятница
03.05.2024, 02:25

Приветствую Вас
Гость

Логин:
Пароль:


Опрос
Какой марки у Вас мышь?
Всего ответов: 853

Поиск

TOP 30 Users

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум - Quake-III ClanArena Russian Community » Технический форум » Предложения и пожелания » Настройки и пожелания, жалобы сервера Q3.CLANARENA.NET.RU (Q3.CLANARENA.NET.RU)
Настройки и пожелания, жалобы сервера Q3.CLANARENA.NET.RU
VVSДата: Пятница, 16.07.2010, 19:14 | Сообщение # 1
Нас предали...
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 256
Статус: Offline
Награды: 14
так как начальников то есть админов вообще не видно я вижу необходимым создать тему насчёт некоторых настроек сервера..
первый вопрос нафига убрали антифлуд? вам типа нравится когда зажимают кнопку смайла и хер ты чё увидишь.. не посмотреть статистику и тд?
далее.. кто в данный момент вообще занимается сервером.. его из редко мне кажется желательно рестартить.. постоянные глюки я думаю ни кому не нравится... скачки пинга не объяснимые причём у всех.. зависания не некоторое время..

Администрация ответе.. я понимаю что отпуск круто но всё таки кто то этим заниматься должен..


Много удачи, это уже скилл!!!

ЗАГОВОР!!!
 
GSTДата: Пятница, 16.07.2010, 20:24 | Сообщение # 2
Старая школа
Группа: Проверенные
Сообщений: 777
Репутация: 224
Статус: Offline
Награды: 14
Причины скачков пинга в первую очередь кроются в провайдере игрока, либо в софте который он использует (торренты и прочее). Ты слукавил, сказав что лагует "у всех" - это не правда. Лично у меня не лагует никогда, а висну исключительно из-за слабого компа. Говорить "от всех" можно в том случае, если ты заверишь в текстовой форме полный список этих "всех"; другими словами используй форму "петиция" (http://pluspetitions.ru/ ); в противном случае будь добр - говори от себя а не от "всех".

С антифлудом сложнее. С антифлудом, который стоял ранее нельзя было даже открыть статистику посреди матча (т.е нажать TAB)..я не говорю о том что уж конечно нельзя было отдавать команды в чат. Я за антифлуд, но такой, который бы не мешал смотреть статистику, и вообще был похож на тот что в warsow - там можно отправить сколько то сообщений в определенный промежуток времени, но если ты делаешь это слишком быстро либо слишком часто - на тебя вешается 10+ секундный mute.

Для нормальной работы сервера постоянные рестарты не требуются.

Сообщение отредактировал GST - Пятница, 16.07.2010, 20:33
 
VVSДата: Пятница, 16.07.2010, 20:55 | Сообщение # 3
Нас предали...
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 256
Статус: Offline
Награды: 14
Quote (GST)
Причины скачков пинга в первую очередь кроются в провайдере игрока, либо в софте который он использует (торренты и прочее). Ты слукавил, сказав что лагует "у всех" - это не правда. Лично у меня не лагует никогда, а висну исключительно из-за слабого компа. Говорить "от всех" можно в том случае, если ты заверишь в текстовой форме полный список этих "всех"; другими словами используй форму "петиция" (http://pluspetitions.ru/ ); в противном случае будь добр - говори от себя а не от "всех".

Многие писали что пинг подскочил... самих сообщений не нашёл.. но они были.. Я наверно ваще бы вечно молчал и забыл про пинг будь он у меня белым.. На счёт всех я уверен что народ ещё отпишется тут.. и посмотрим.. Хорошо пока я говорю токо за себя..

Антифлуд раньше стоял... и было всё нормально... нельзя было выдавать больше одного сообщения за секу.. ни кто не жаловался и не было такого бардака который сейчас имеется на серверах.. И тут появляется в списке новый администратор и вдруг от решает что он мешает и он его валит... и всем стало хорошо сразу.. только он почему то играет раз в месяц на сервере а я каждый день вижу неадекватного тср-а и многих других дибилойдов (тср не считай что это я тебя лично оскорбил) зажимающегося кнопку смайла..

Мне хотелось бы услышать ответ основных админов сервера то есть ДЕМ-а и АТОМИК-а.. а вось зайдут а вось увидят.. sad


Много удачи, это уже скилл!!!

ЗАГОВОР!!!
 
GSTДата: Пятница, 16.07.2010, 21:06 | Сообщение # 4
Старая школа
Группа: Проверенные
Сообщений: 777
Репутация: 224
Статус: Offline
Награды: 14
антифлуд мешает, т.к затрагивает не только сообщения в общий чат, но и командные - а несколько секунд промедления и подсказка уже не будет ничего стоить.

я могу тебе уже сейчас дать решение которое сразу подействует (я использую в силу своей эмоциональности, тебе видимо по той же причине должно помочь): cg_teamchatsonly 1..прописав эту команду ты будешь видеть только командный чат - там никто не флудит и проскакивают только сообщения по-делу.

 
VVSДата: Пятница, 16.07.2010, 21:14 | Сообщение # 5
Нас предали...
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 256
Статус: Offline
Награды: 14
Quote (GST)
и подсказка уже не будет ничего стоить.

пффф.. ну вот это ваще не аргумент..

за команду спасибо... я вижу чутка иной выход для себя.. в виде бинда офф он..
а вообще как выход оно не очень..


Много удачи, это уже скилл!!!

ЗАГОВОР!!!
 
tcr_asrДата: Пятница, 16.07.2010, 22:49 | Сообщение # 6
Noob4eveR
Группа: Проверенные
Сообщений: 555
Репутация: 245
Статус: Offline
Награды: 42
Антифлуд - говно
Если тебе мешает флуд:
cl_noprint 1
cg_nochatbeep 1
cl_add_brain 1


2011 © |energy|Leon : срыв зависит от ... сенсы и ацеля
2011 © |energy|Leon : с cl_timenudge -20 мне проще просчитывать врага

 
GSTДата: Суббота, 17.07.2010, 00:24 | Сообщение # 7
Старая школа
Группа: Проверенные
Сообщений: 777
Репутация: 224
Статус: Offline
Награды: 14
ну noprint это совсем радикально ) - с включенным noprint не видно вообще никаких сообщений..
я вот пользуюсь с некоторых пор cg_teamchatsonly 1 и мне очень нравится
 
GsDpROДата: Суббота, 17.07.2010, 03:35 | Сообщение # 8
^Я выучил Албанский^
Группа: Проверенные
Сообщений: 761
Репутация: 84
Статус: Offline
Награды: 30
Quote (GST)
Причины скачков пинга в первую очередь кроются в провайдере игрока, либо в софте который он использует (торренты и прочее). Ты слукавил, сказав что лагует "у всех" - это не правда. Лично у меня не лагует никогда, а висну исключительно из-за слабого компа. Говорить "от всех" можно в том случае, если ты заверишь в текстовой форме полный список этих "всех"; другими словами используй форму "петиция" (http://pluspetitions.ru/ ); в противном случае будь добр - говори от себя а не от "всех".

Несовсем точное опесание, ты еще забыл упомянуть про расстояние от серва к клиенту, от этого хоть 1 гб, хоть 10 мб, разницы небудет пинг такойже. dry В прошлом месяце взял 4 мб,в этом 8мб пинг не изменился а жаль, за то качаешь под 900 кб, biggrin

Добавлено (17.07.2010, 03:35)
---------------------------------------------
По теме:Помню дето недельки 3 назад я играл с energy leonom на clan arena и каждый законченый раунд сервер заново нас грузил я конечно непротив рестартов после игры. по у меня она грузиться долго поэтому когда 3 раза загружусь то уже в пинге 999,Я незнаю что это dry


THE GOD OF THE SKY <<



Сообщение отредактировал GsDpRO - Суббота, 17.07.2010, 03:31
 
ATOMICДата: Суббота, 17.07.2010, 12:39 | Сообщение # 9
сa1'Slash
Группа: Администраторы
Сообщений: 502
Репутация: 234
Статус: Offline
Награды: 22
VVS спасибо за инфу,
завтра утром я сделаю рестарт сервера.. посмотрим как будет работать

К онлайну админов прошу отнестись с пониманием..
Лето, отпуск.. к тому же у меня тут сын родился недавно.. так что wacko



 
VVSДата: Суббота, 17.07.2010, 14:06 | Сообщение # 10
Нас предали...
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 256
Статус: Offline
Награды: 14
Quote (ATOMIC)
к тому же у меня тут сын родился недавно.

Поздравляю)) этот факт выше всякой фигни с серваками


Много удачи, это уже скилл!!!

ЗАГОВОР!!!
 
GsDpROДата: Суббота, 17.07.2010, 14:19 | Сообщение # 11
^Я выучил Албанский^
Группа: Проверенные
Сообщений: 761
Репутация: 84
Статус: Offline
Награды: 30
Quote (ATOMIC)
тому же у меня тут сын родился недавно.

удачи тебе ребенки в первые годы жизни очень шумные happy biggrin


THE GOD OF THE SKY <<

 
KennYДата: Суббота, 17.07.2010, 16:06 | Сообщение # 12
Я оживу в следующей серии
Группа: Проверенные
Сообщений: 706
Репутация: 260
Статус: Offline
Награды: 9
ATOMIC, Поздравляю Слава )


 
Orq81Дата: Воскресенье, 18.07.2010, 12:51 | Сообщение # 13
Проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Репутация: 43
Статус: Offline
Награды: 4
Атомик.. присоединяюсь к поздравлениям)

Каждый испорчен в меру своих потребностей.
 
ils-Дата: Воскресенье, 18.07.2010, 19:27 | Сообщение # 14
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Репутация: 77
Статус: Offline
Награды: 4
Quote (GST)
cg_teamchatsonly 1..прописав эту команду ты будешь видеть только командный чат - там никто не флудит и проскакивают только сообщения по-делу.

У меня вообще командный чат отдельной строкой внизу стоит.
Так что верхний, общий флуд может напрячь разве что пиканьем, но тут спасает макрос - cg_nochatbeep 1/0


drow: !s'aah ter n'zoor
 
DobermanДата: Воскресенье, 18.07.2010, 19:43 | Сообщение # 15
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1892
Репутация: 779
Статус: Offline
Награды: 20
Quote (ATOMIC)
сын родился недавно.

С Днём Рождения Твоего Сына!!!

Добавлено (18.07.2010, 19:43)
---------------------------------------------

Quote (ATOMIC)
сын родился недавно.

С Днём Рождения Твоего Сына!!!


b ttt k ttt b tt bk ttt
b ttt k ttt b tt b bk ttt
Убей себя в голову!!!! !

~ReG~DROGMAN2145 on -=RuleZ=- Server

 
Форум - Quake-III ClanArena Russian Community » Технический форум » Предложения и пожелания » Настройки и пожелания, жалобы сервера Q3.CLANARENA.NET.RU (Q3.CLANARENA.NET.RU)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:








Правила поведения на сайте