ГлавнаяФорумЧатКланыСервераФотоФайлыСтатьиСсылкиПочтаЧасы
Меню пользователя
Четверг
02.05.2024, 23:03

Приветствую Вас
Гость

Логин:
Пароль:


Опрос
Как долго Вы играете в QuakeIII?
Всего ответов: 793

Поиск

TOP 30 Users

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум - Quake-III ClanArena Russian Community » Технический форум » Предложения и пожелания » Стоит ли начать наводить порядок на сервере clanarena.net.ru
Стоит ли начать наводить порядок на сервере clanarena.net.ru
GaarДата: Понедельник, 02.01.2012, 20:06 | Сообщение # 61
Новичек
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 14
Статус: Offline
Награды: 3
антифлуд -
бан на всю жизнь -
бан на неделю за оскорбления +
бан за мат - (уважайте блеать русскей езык"!) внатуре матом можно просто смешно выразиться, даже не оскорбив никого.
на КА не так уж и много игроков играют, из них процентов 20 неадекватных(яяяя DDD) бан на неделю раз два три, (а сделать это очень легко и даже не обязательно в это время присутствие рефа на серве, достаточно сделать скрин и выложить в соответствующую тему на форуме) и надоест обзываться, будут (будем) держать себя в руках. Овчинка не стоит выделки, обозвать кого то, а потом неделю играть на пг)) да и тем кого обзывают (в смысле тех чьё душевное равновесие это задевает) будет уже не так обидно если пидер получит бан :P


Закрой глаза и смотри !

Не протупи тут за замутами, тут всё запутано,солнце встаёт на Черкизоне и сядет где-то в Бутово
 
BFG10KДата: Понедельник, 02.01.2012, 22:31 | Сообщение # 62
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 229
Репутация: 908
Статус: Offline
Награды: 22
Quote (Gaar)
антифлуд -
бан на всю жизнь -
бан на неделю за оскорбления +
бан за мат - (уважайте блеать русскей езык"!) внатуре матом можно просто смешно выразиться, даже не оскорбив никого.
на КА не так уж и много игроков играют, из них процентов 20 неадекватных(яяяя DDD) бан на неделю раз два три, (а сделать это очень легко и даже не обязательно в это время присутствие рефа на серве, достаточно сделать скрин и выложить в соответствующую тему на форуме) и надоест обзываться, будут (будем) держать себя в руках. Овчинка не стоит выделки, обозвать кого то, а потом неделю играть на пг)) да и тем кого обзывают (в смысле тех чьё душевное равновесие это задевает) будет уже не так обидно если пидер получит бан :P

К сожалению не бывать этому...ибо осуществление этого требует адекватную администрацию на сервере а кг7х таким не является...он даже обосновать причину бана не может...как показало голосование в моей темке: на кол кг7х!



статистика серверов: stats.q3srv.ru
мониторинг серверов: lgsl.q3srv.ru
файл.архив серверов: ftp.q3srv.ru
спб.сервер q3srv.ru: spb.q3srv.ru
По всем вопросам относительно работы/разбана/предложений по серверу Q3SRV.RU пишите в личку мне или insurgent'y!
P.S: Внимание! Я не являюсь админом мяса и пг, а так же никакого отношения к этим серверам не имею!


Сообщение отредактировал BFG10K - Понедельник, 02.01.2012, 22:31
 
LebrOneДата: Вторник, 03.01.2012, 15:16 | Сообщение # 63
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1003
Репутация: 344
Статус: Offline
Награды: 12
biggrin жестко бфг говоришь
может просто сместить, сделать тему с голосованием на админа из людей, которые подтвердили участие в них, и потом достучаться до KG?


>>:)
 
Q4Дата: Вторник, 03.01.2012, 15:53 | Сообщение # 64
Новичек
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 61
Статус: Offline
Награды: 3
даешь меня в рефы) я ведь классный)))))
 
n7eДата: Вторник, 03.01.2012, 16:34 | Сообщение # 65
Q3CFG.RU
Группа: Администраторы
Сообщений: 1100
Репутация: 1090
Статус: Offline
Награды: 72
ti takoi klassniy © KuBu

а вообще .... , что-то все затихло smile


BF3ASD.RU
Q3CFG.RU
We tried to measure speed of a tachion
http://psychohope.all.dj
Q3CAS q3ca server link

 
BFG10KДата: Вторник, 03.01.2012, 16:52 | Сообщение # 66
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 229
Репутация: 908
Статус: Offline
Награды: 22
Quote (LebrOne)
может просто сместить, сделать тему с голосованием на админа из людей, которые подтвердили участие в них, и потом достучаться до KG?

Можно и так сделать но думаю не прокатит.
Если ты так сделаешь и потом отпишешь ему (kg7x) то он тебя просто пошлет куда подальше или игнорить будет как обычно...



статистика серверов: stats.q3srv.ru
мониторинг серверов: lgsl.q3srv.ru
файл.архив серверов: ftp.q3srv.ru
спб.сервер q3srv.ru: spb.q3srv.ru
По всем вопросам относительно работы/разбана/предложений по серверу Q3SRV.RU пишите в личку мне или insurgent'y!
P.S: Внимание! Я не являюсь админом мяса и пг, а так же никакого отношения к этим серверам не имею!


Сообщение отредактировал BFG10K - Вторник, 03.01.2012, 16:54
 
Форум - Quake-III ClanArena Russian Community » Технический форум » Предложения и пожелания » Стоит ли начать наводить порядок на сервере clanarena.net.ru
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:








Правила поведения на сайте