ГлавнаяФорумЧатКланыСервераФотоФайлыСтатьиСсылкиПочтаЧасы
Меню пользователя
Четверг
02.05.2024, 21:12

Приветствую Вас
Гость

Логин:
Пароль:


Опрос
Как вы попали на этот сайт?
Всего ответов: 179

Поиск

TOP 30 Users

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум - Quake-III ClanArena Russian Community » Технический форум » Предложения и пожелания » Стоит ли начать наводить порядок на сервере clanarena.net.ru
Стоит ли начать наводить порядок на сервере clanarena.net.ru
GSTДата: Воскресенье, 18.12.2011, 20:49 | Сообщение # 1
Старая школа
Группа: Проверенные
Сообщений: 777
Репутация: 224
Статус: Offline
Награды: 14
Идею подал bfg в своей теме про сервер, мол админы бездействуют и все такое.
В настоящий момент на сервере действительно творится черт знает что: набежало каких-то нубов с пг которые флудят и занимаются какой-то хуйней, некоторые личности приходят не чтобы поиграть и получить удовольствие от этого - а чтобы зайти и потроллить, поматериться.
Вопрос в чем - стоит ли начать предупреждать подобных нелюдей, сначала недолгосрочными банами (7 дней к примеру), а на второй раз - навсегда?. На мой взгляд все это от безнаказанности, коя сейчас действительно имеет место быть, т.к KG7x не играет и не имеет возможности увидеть текущую ситуацию. По-моему действительно пора выдворять нахуй тех кто приходит на сервер не играть, а мешать другим.

Вопрос в чем:
Согласны ли вы с тем что за жесткий мат, флуд и неадекватное поведение - пора наказывать?
 
BFG10KДата: Воскресенье, 18.12.2011, 21:07 | Сообщение # 2
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 229
Репутация: 908
Статус: Offline
Награды: 22
Quote (GST)

Вопрос в чем:
Согласны ли вы с тем что за жесткий мат, флуд и неадекватное поведение - пора наказывать?


Согласен, давно пора!



статистика серверов: stats.q3srv.ru
мониторинг серверов: lgsl.q3srv.ru
файл.архив серверов: ftp.q3srv.ru
спб.сервер q3srv.ru: spb.q3srv.ru
По всем вопросам относительно работы/разбана/предложений по серверу Q3SRV.RU пишите в личку мне или insurgent'y!
P.S: Внимание! Я не являюсь админом мяса и пг, а так же никакого отношения к этим серверам не имею!
 
ExpRisingДата: Воскресенье, 18.12.2011, 21:30 | Сообщение # 3
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Репутация: 164
Статус: Offline
Награды: 4
Полностью согласен. Порядок должен быть.

Такие дела...
 
VVSДата: Воскресенье, 18.12.2011, 21:44 | Сообщение # 4
Нас предали...
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 256
Статус: Offline
Награды: 14
я всегда был за жёсткую политику сервера.. хотя её там ни когда и не было sad
да кг7 себя не красиво ведёт.. мне теперь на пг играть гораздо лучше так как пинг стабильней чем на паблике мясо.. печаль..


Много удачи, это уже скилл!!!

ЗАГОВОР!!!
 
KenwooDДата: Воскресенье, 18.12.2011, 21:52 | Сообщение # 5
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Репутация: 144
Статус: Offline
Награды: 11
я вот тоже не догоняю,зачем вообще активировали, чтоб можно было флудить )))
 
BFG10KДата: Воскресенье, 18.12.2011, 22:02 | Сообщение # 6
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 229
Репутация: 908
Статус: Offline
Награды: 22
Quote (KenwooD)
я вот тоже не догоняю,зачем вообще активировали, чтоб можно было флудить )))

быстрый флуд(ввод текста в чат) "по умолчанию" стоит, его активировать нельзя))), можно активировать только "floodprotect", но эта опция несет дополнительную нагрузку в результате чего лагов только прибавится на игровом сервере...



статистика серверов: stats.q3srv.ru
мониторинг серверов: lgsl.q3srv.ru
файл.архив серверов: ftp.q3srv.ru
спб.сервер q3srv.ru: spb.q3srv.ru
По всем вопросам относительно работы/разбана/предложений по серверу Q3SRV.RU пишите в личку мне или insurgent'y!
P.S: Внимание! Я не являюсь админом мяса и пг, а так же никакого отношения к этим серверам не имею!
 
neHbДата: Воскресенье, 18.12.2011, 22:05 | Сообщение # 7
Проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 42
Статус: Offline
Награды: 4
а GST, самый спокойный и уравновешенный , успокойся сам мат за матом LoL wink
sorry не чего личного , замечал
 
GSTДата: Воскресенье, 18.12.2011, 22:13 | Сообщение # 8
Старая школа
Группа: Проверенные
Сообщений: 777
Репутация: 224
Статус: Offline
Награды: 14
никогда первый не начинаю
 
=GraF=Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 23:23 | Сообщение # 9
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Репутация: 311
Статус: Offline
Награды: 19
Я за



 
p0rnДата: Понедельник, 19.12.2011, 00:47 | Сообщение # 10
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Репутация: 305
Статус: Offline
Награды: 20
ya vawe loh

-Если бы Мерлин Монро была жива прямо сейчас, что бы она делала?
-?!
-Стучала бы по крышке гроба.
 
stinGerДата: Понедельник, 19.12.2011, 01:22 | Сообщение # 11
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Репутация: 132
Статус: Offline
Награды: 5
Пень, +1 =) Ты чего это ГСТ разнылся на форуме? Кто то оскорблять начал? Моё мнение таково, делайте что хотите и как хотите, но маты были, есть и будут, а так же неадекватное поведение. Чтобы устранить этот косячок вам придётся забанить 80-90% игроков. Игроки часто заходят в игру в нетрезвом состоянии, поэтому неадекватное поведение естественно, с этим ничего не поделать. Прописывайте специальную команду чтобы не видеть чужих сообщений.
 
VVSДата: Понедельник, 19.12.2011, 02:00 | Сообщение # 12
Нас предали...
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 256
Статус: Offline
Награды: 14
да хер с этими неадекватами их действительно просто до***.. но пинг, рефы это реально нужное действо.. токо с рефами сложно будет... об этом разговор уже шёл и не к чему не привел sad

Много удачи, это уже скилл!!!

ЗАГОВОР!!!
 
GSTДата: Понедельник, 19.12.2011, 05:28 | Сообщение # 13
Старая школа
Группа: Проверенные
Сообщений: 777
Репутация: 224
Статус: Offline
Награды: 14
Quote
Ты чего это ГСТ разнылся на форуме? Кто то оскорблять начал?

прикуси язык придурок
впадлу объяснять то что уже написано в первом посте, но для особо одаренных (тебя stinger) - bfg поднял тему насчет рефа сегодня, данная тема создана какраз чтобы узнать мнение насчет одного из ее пунктов

Quote
Чтобы устранить этот косячок вам придётся забанить 80-90% игроков.

оочень сильно заблуждаешься
я бы забанил: party, like, pulse, X - и на сервере бы настал покой. Если первый из данной четверки один из самых старых игроков ca, то like pulse и X - это все новички, которые появились буквально в последний год в кланарене, и до них было гораздо приятнее, чтоле, играть. Пару месяцев назад как-то зашел на сервер и застал pulse и like несящих какую-то ахинею про чьих-то родителей, встрял в разговор (ну вы меня знаете) и о чудо, узнал много нового о себе и до сих пор узнаю, т.к заходят поиграть они часто. X же тупо кемпер, но не тот что делает это из-за манеры игры своеобразной или потому что неумеет летать, просто человек целенаправленно заходит на сервер чтобы испортить вечер окружающим

Quote
Игроки часто заходят в игру в нетрезвом состоянии, поэтому неадекватное поведение естественно,

Это моя личная позиция, но тех кто нажирается или вмазывается и идет играть, в случае если они творят какую-то хуйню на сервере вместо того чтобы играть - надо банить. И не пизди что 80-90% комунити наркоманы и любители нажраться вгавно после школы. Таких единицы, ты кстате в их числе насколько я понимаю

Quote
да хер с этими неадекватами их действительно просто до***.. но пинг

а что пинг? я играю тут уже сколько лет с абсолютно одним и темже пингом, никогда не менялся вообще. Раз он не меняется у меня, отсюда делаю вывод что это уже не всеобщая проблема, следовательно проблема у твоего провайдера. На мой взгляд логично, не? Да и реф тут непричем)

Quote
рефы это реально нужное действо

Я бы предложил дать рефа кокаину, deluxe, ph, crazy, если когда-нибудь будет играть то amber'у, djdes'у, бесту, и на мой взгляд проблемы бы были полностью решены. Хотя я уже говорил о том, что рефа то дать можно буквально любому кто играет от 3+ лет в ca и часто сидит онлайн на сервере,а также если он не играет под фейками. Не важно кто, т.к после первого же бана "низачто" - рефа такой человек лишится сразу, а человек получивший бан будет тутже разбанен. Абуз правами рефа абсолютно ни к чему не приведет кроме как лишения рефа прав.


Сообщение отредактировал GST - Понедельник, 19.12.2011, 05:59
 
LatorДата: Понедельник, 19.12.2011, 12:56 | Сообщение # 14
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 337
Репутация: 239
Статус: Offline
Награды: 12
меньше демагогии , давай уже что то делай , нам нужен результат !

Хочешь удивить собой весь мир?- Не нюхай наркотики - пей КЕфИР!!!
О себе: ...псих, параноик... увы,больше, не романтик...
psyhо-это не я ! -psikho-psycho-1960-2009
Lator






[youtube]
watch?v=XWhocNSEMEE
[/youtube]
 
GSTДата: Понедельник, 19.12.2011, 14:11 | Сообщение # 15
Старая школа
Группа: Проверенные
Сообщений: 777
Репутация: 224
Статус: Offline
Награды: 14
я не реф, по-этому ничего сделать не могу
эта тема создана для того чтобы kg начал чтото делать наконец
 
Форум - Quake-III ClanArena Russian Community » Технический форум » Предложения и пожелания » Стоит ли начать наводить порядок на сервере clanarena.net.ru
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:








Правила поведения на сайте