ГлавнаяФорумЧатКланыСервераФотоФайлыСтатьиСсылкиПочтаЧасы
Меню пользователя
Четверг
02.05.2024, 23:38

Приветствую Вас
Гость

Логин:
Пароль:


Опрос
Как вы попали на этот сайт?
Всего ответов: 179

Поиск

TOP 30 Users

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум - Quake-III ClanArena Russian Community » Технический форум » Предложения и пожелания » Может всё таки изменим тенденцию
Может всё таки изменим тенденцию
Убрать с сервера Q3.CLANARENA.NET.RU мапы pirate-overek и overek
1. Да я бы убрал что бы играть на других более интересных мапах [ 17 ] [44.74%]
2. Нет я хочу играть только на pirate-overek и overek'e [ 13 ] [34.21%]
3. Мне лишь убивать на какой мапе мне все ровно [ 8 ] [21.05%]
Опрос завершен - Понедельник, 28.05.2012, 01:37
Всего ответов: 38
puLseДата: Понедельник, 21.05.2012, 20:05 | Сообщение # 16
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Репутация: 222
Статус: Offline
Награды: 8
Вовка ты прямо говори а не срезайся на мапы)так прямо и скажи что ты нуб и тебя все время убивают в задницу с raila и все такое)))))что тебе надоели railboti и тогда мб сжалятся над тобой и будут на тебя с пилой выходить )))те полегче станет убивать
 
happyДата: Понедельник, 21.05.2012, 20:56 | Сообщение # 17
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Репутация: 55
Статус: Offline
Награды: 2
Успел поиграть просто с callvote - Nextmap, это было просто забавно, доиграли, перешли на следующую карту - ts-ca1, просто спам callvote - Nextmap... Я так понимаю, если уж нельзя проголосовать за нужную карту, люди будут спамить пока не выйдет нужная. Я конечно же хотел, чтобы была простая ротация карт без голосования, карты удалять не стоит, хотя overek бы убрал, для паблика слишком мясно получится, моя польза от этого, я конечно так и не научился играть даже на таких картах как - pro-q3dm6 и pirate_overek, но уже заучено, и хотелось бы поиграть против хороших игроков и на других картах, иначе стопор так и будет, что на 2 картах, я что-то могу, на остальных 0




"Конечно, только эта была у тебя цель! Еще существуют дедушка Мороз и стриптизерши с добрым сердцем думающие только о единорогах и радуге."©Cruel
 
KOJZORJJKKДата: Понедельник, 21.05.2012, 22:35 | Сообщение # 18
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 250
Репутация: 120
Статус: Offline
Награды: 6
Quote (Gaar)
vote = голосование, результат голосования = мнение большинства

Зачем какие-то голосования создавать?
п.с. не трограть овереки biggrin


KOJZORJJKK ne vinovat :D
 
VVSДата: Понедельник, 21.05.2012, 22:54 | Сообщение # 19
Нас предали...
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 256
Статус: Offline
Награды: 14
insurgent, ты загоняешся таварищь..

puLse, хм лол..

фу задеры 1 мапы фуу... при этом я не говрю что мне не нравится оверёк или пират карты хорошее не нравится другое


Много удачи, это уже скилл!!!

ЗАГОВОР!!!
 
ExpRisingДата: Вторник, 22.05.2012, 04:24 | Сообщение # 20
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Репутация: 164
Статус: Offline
Награды: 4
Вовка запаниковал и я его не виню. Ничего убирать не надо. Нужны новые, интересные карты. Давай садись за радиант лучше. Кстати, на дасте под ку3 бегал кто, проверял геймплей?

Такие дела...
 
GSTДата: Вторник, 22.05.2012, 04:48 | Сообщение # 21
Старая школа
Группа: Проверенные
Сообщений: 777
Репутация: 224
Статус: Offline
Награды: 14
Она не подходит для ca. Для ca карты нужно:
1. как минимум 3 полноценных "этажа" карты с возможностью быстрой смены этажа без остановки
2. возможность нарезать круги
3. малая-средняя степень открытости локаций, не должно быть много открытых мест - это основная проблема с большими картами, которые становятся неиграбельными в кланарене из-за рейла
4. минимум (а лучше вообще отсутствие) телепортов, воды, пропостей и прочей никак не способствующей быстрому геймплею фигни
5. то что я бы назвал 'круговой структурой карты'. (ca карты должны строиться по принципу круга - должен быть центр и окружающие его локации, с которыми он должен соединяться; при иной структуре карты геймплей меняется в сторону защиты одного угла одной командой, а другой приходится идти в этот угол). Это не обязательно должно быть чтото ну реально напоминающее круг, просто структура карты должна быть продумана таким образом, чтобы помимо прямого маршрута - через центр, существовали бы еще пути слева и справа. К каждому 'отсеку' карты должно быть как минимум 3 пути подхода


Сообщение отредактировал GST - Вторник, 22.05.2012, 05:08
 
LebrOneДата: Вторник, 22.05.2012, 07:40 | Сообщение # 22
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1003
Репутация: 344
Статус: Offline
Награды: 12
Quote (GST)
5. то что я бы назвал 'круговой структурой карты'. (ca карты должны строиться по принципу круга - должен быть центр и окружающие его локации, с которыми он должен соединяться; при иной структуре карты геймплей меняется в сторону защиты одного угла одной командой, а другой приходится идти в этот угол). Это не обязательно должно быть чтото ну реально напоминающее круг, просто структура карты должна быть продумана таким образом, чтобы помимо прямого маршрута - через центр, существовали бы еще пути слева и справа. К каждому 'отсеку' карты должно быть как минимум 3 пути подхода


думаю, один из самых главных аспектов!

Добавлено (22.05.2012, 07:40)
---------------------------------------------
было бы время, я бы сел за радиант и начал хоть что-то, но времени очень мало, просто жутко мало!
вообще приходится забивать на q3 последнее время.

по теме: не вижу особой нужды убирать overek'и, играется там нормально. Да, большинство времени на сервере мяса уделяется именно pirate, но все-таки не все wink


>>:)
 
JohnДата: Вторник, 22.05.2012, 08:46 | Сообщение # 23
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Репутация: 287
Статус: Offline
Награды: 8
дм 6 тоже заездили уже , почаще оверека =) не надо ни чё убирать ) лучше бы список составили людей кто против оверека, и пусть себе создадут фан клуб ANTIOVER)xD overek i pirate найс мапы)
 
аНуНаХДата: Вторник, 22.05.2012, 11:53 | Сообщение # 24
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 207
Репутация: 365
Статус: Offline
Награды: 37
Мне нравится оверек и дм6, а также производные от них, и не имею ничего против новых карт, особенно ts_ca1 и пыховского творение, но могу отметить то, что на последних перечисленных у меняпроблемы с графой и текстурами.. ts_ca1 слишком темная для меня, естественно надо прописывать кучу команд по графе, но бесит больше то, что если же настроишь графу (минут за 10 :x), то моделька ботов такая же темная и я НИХЕРА НЕВИЖУ!!!!! ;)))) А ещё круче, когда ты настроил всё и..... Хоп, cv map 1! ДА ИДИТЕ НАХ##!!!!!!! ;)) С пыховской картой всё тоже самое, только наоборот - светлая и нифига прицела не видно! ;))

GL maN~!
 
GSTДата: Вторник, 22.05.2012, 12:15 | Сообщение # 25
Старая школа
Группа: Проверенные
Сообщений: 777
Репутация: 224
Статус: Offline
Награды: 14
темная Оо
r_intensity побольше выставь
 
аНуНаХДата: Вторник, 22.05.2012, 13:13 | Сообщение # 26
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 207
Репутация: 365
Статус: Offline
Награды: 37
О, спс, так гораздо лучше! ;))

GL maN~!
 
phДата: Вторник, 22.05.2012, 13:43 | Сообщение # 27
Опытный
Группа: Модераторы
Сообщений: 409
Репутация: 176
Статус: Offline
Награды: 6
на нормальном r_mapoverbrightbits играй, 1 или 2, максимум 3
если win7 - запускай ку3 в режиме совместимости с winxpsp3, и r_gamma начнет работать




 
motiveДата: Вторник, 22.05.2012, 13:55 | Сообщение # 28
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Репутация: 450
Статус: Offline
Награды: 15
Прошу забанить весь клан DM, там одни неадекваты во главе с VVS.

Володя иди прогуляйся - лето на дворе.


GLybina Rezkosti...
 
VVSДата: Вторник, 22.05.2012, 19:49 | Сообщение # 29
Нас предали...
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 256
Статус: Offline
Награды: 14
Quote (ExpRising)
Вовка запаниковал и я его не виню


confused

Quote (motive)
во главе с VVS.


я не во главе)))

Я так то и гуляю) все выходные какие есть меня дома нет.. спс что беспокоишься обо мне)


Много удачи, это уже скилл!!!

ЗАГОВОР!!!
 
xeqДата: Вторник, 22.05.2012, 22:51 | Сообщение # 30
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Репутация: 78
Статус: Offline
Награды: 1
а не всё, ошибочка вышла.
 
Форум - Quake-III ClanArena Russian Community » Технический форум » Предложения и пожелания » Может всё таки изменим тенденцию
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:








Правила поведения на сайте