ГлавнаяФорумЧатКланыСервераФотоФайлыСтатьиСсылкиПочтаЧасы
Меню пользователя
Пятница
03.05.2024, 00:22

Приветствую Вас
Гость

Логин:
Пароль:


Опрос
Интересен ли вам этот сайт?
Всего ответов: 589

Поиск

TOP 30 Users

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум - Quake-III ClanArena Russian Community » Технический форум » Предложения и пожелания » Может всё таки изменим тенденцию
Может всё таки изменим тенденцию
Убрать с сервера Q3.CLANARENA.NET.RU мапы pirate-overek и overek
1. Да я бы убрал что бы играть на других более интересных мапах [ 17 ] [44.74%]
2. Нет я хочу играть только на pirate-overek и overek'e [ 13 ] [34.21%]
3. Мне лишь убивать на какой мапе мне все ровно [ 8 ] [21.05%]
Опрос завершен - Понедельник, 28.05.2012, 01:37
Всего ответов: 38
VVSДата: Понедельник, 21.05.2012, 01:37 | Сообщение # 1
Нас предали...
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 256
Статус: Offline
Награды: 14
Опять же я подымаю вопрос о том что выше перечисленные мапы просто заезжены. То есть на них играют постоянно и уже просто скучно играть на одной и той же мапе. Есть много классных мап которые есть на сервере, например та же мапа phca2xl которую всячески продвигает пых.. но на неё перейти просто не реально... народ не переходит по двум причинам у них её нет и они её не знают (да она сложновата). Сервер Q3.CLANARENA.NET.RU самый посещаемый сервер СА. Я думаю он может ставить условия. Как где то предлагали убрать возможность вота и рандомная смена карты по окончанию каждой "бойни". или же оставить всё как есть но удалить эти мапы с сервера. Эти мыпы стали как дм6.. тогда были приняты меры надеюсь и сейчас будет тоже сделано что то. Сервер не потеряет в публике это 100%, просто больше не где играть biggrin

Надеюсь админы сайта а лучше админ сервера соизволят проследить за голосованием. Надеюсь в игроках на этом сервере есть хоть капля здравого смысла и какие то меры всё же будут приняты.

опрос действует 7 дней. После окончания действия опроса просьба админам или супер-модераторам закрыть тему во избежания флуда.


Много удачи, это уже скилл!!!

ЗАГОВОР!!!
 
n7eДата: Понедельник, 21.05.2012, 09:36 | Сообщение # 2
Q3CFG.RU
Группа: Администраторы
Сообщений: 1100
Репутация: 1090
Статус: Offline
Награды: 72
присоединяюсь к VVS'у, nenaviju overek ©, эти карты не то что заезженны) на них там "живут" в буквальном смысле)

BF3ASD.RU
Q3CFG.RU
We tried to measure speed of a tachion
http://psychohope.all.dj
Q3CAS q3ca server link

 
insurgentДата: Понедельник, 21.05.2012, 12:36 | Сообщение # 3
*
Группа: Модераторы
Сообщений: 644
Репутация: 369
Статус: Offline
Награды: 15
Да вы можете тут сколько угодно орать что оверек фуфло и бла-бла-бла. На этом все и закончится. Никто ни каких карт убирать не будет. Давно это пора понять.



По вопросам работы серверов обращаться в аську 635455815


Сообщение отредактировал insurgent - Понедельник, 21.05.2012, 12:36
 
VictoriaДата: Понедельник, 21.05.2012, 12:49 | Сообщение # 4
Опытный
Группа: Модераторы
Сообщений: 412
Репутация: 457
Статус: Offline
Награды: 53
overek <3 for overek with love biggrin



 
phДата: Понедельник, 21.05.2012, 13:01 | Сообщение # 5
Опытный
Группа: Модераторы
Сообщений: 409
Репутация: 176
Статус: Offline
Награды: 6
говнореки ссаные
под нож




 
GSTДата: Понедельник, 21.05.2012, 14:35 | Сообщение # 6
Старая школа
Группа: Проверенные
Сообщений: 777
Репутация: 224
Статус: Offline
Награды: 14
Не люблю пират оверек, но это не причина чтобы убирать одну из самых (если не самую) популярных карт у всех тех, кто любит на ней играть.
Решать проблему надо автоматической ротацией карт и запретом команд callvote map / nextmap, а не удалением карт из мап листа. Проблема в том что kg7x нет и сильно занят когда есть, не сделает он этого.
На будущее, любые "пожелания" или "просьбы" начинающиеся со слов "мне так удобно" или "я думаю", или любые производные онных - сразу идут в жопу, т.к это не сервер посвещенный вам любимым, а ПАБЛИК СЕРВЕР, где играют сотни разных игроков в день, и отдельно ваше мнение - не стоит мнений 100 других игроков.
Если хотите изменить что-то, что затронет сразу много игроков а не только вас, ищите единомышленников, составляйте какое-то подобие петиции и может быть администрация над ней подумает. А накрутка голосов в опросах на форуме и дальнейшие попытки выдать эти никак не проверяемые результаты голосований на форуме - за некое якобы "объективное" общественное мнение - это трата вашего времени и времени администрации. Начнем с того что на форуме активно человек 25-30, это уже даже меньше половины того количества игроков, что проходит через сервер в течение 1 дня. Даже если каким-то чудом вам удастся затащить в этот опрос всех сидящих на этом форуме, вы сами то как думаете - объективно будет рассматривать результаты этого голосования как мнение большинства?


Сообщение отредактировал GST - Понедельник, 21.05.2012, 14:52
 
puLseДата: Понедельник, 21.05.2012, 17:23 | Сообщение # 7
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Репутация: 222
Статус: Offline
Награды: 8
gst выступил как председатель ca.net.ru
 
VictoriaДата: Понедельник, 21.05.2012, 17:26 | Сообщение # 8
Опытный
Группа: Модераторы
Сообщений: 412
Репутация: 457
Статус: Offline
Награды: 53
знаешь кто у госта заместитель ?



 
VVSДата: Понедельник, 21.05.2012, 17:47 | Сообщение # 9
Нас предали...
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 256
Статус: Offline
Награды: 14
Quote (insurgent)
Да вы можете тут сколько угодно орать что оверек фуфло и бла-бла-бла. На этом все и закончится. Никто ни каких карт убирать не будет.


это говорит человек который играть умеет только на оверёке..

GST,

это и есть петиция как ты её назвал, я не собираюсь подымать народ на митинг или на войну..


Много удачи, это уже скилл!!!

ЗАГОВОР!!!


Сообщение отредактировал insurgent - Понедельник, 21.05.2012, 17:49
 
insurgentДата: Понедельник, 21.05.2012, 18:06 | Сообщение # 10
*
Группа: Модераторы
Сообщений: 644
Репутация: 369
Статус: Offline
Награды: 15
Quote (VVS)
это говорит человек который играть умеет только на оверёке..

Да может это так и есть на самом деле, но это не повод заставлять меня играть там где хочешь играть ты да и тем более против воли большинства. Я видел очень много интересных карт и с радостью бы играл на них в мясе. Только вот незадача, мяса не будет. Есть игроки которым до фонаря что ты тут пишешь и им плевать на этот форум. Они заходят на сервак пару раз в день поиграть на их любимой карте и их большинство и клали они на всех кто тут троллит от нефиг делать. Если они зайдут и увидят там карту которую еще и качать надо где-то, то в рот-компот вообще. Пойдут на ПГ или вообще не станут играть. ТАКИХ БОЛЬШИНСТВО!!! Я передам kg7x желание VVS плевать на большинство и изменить настройки сервера под него.




По вопросам работы серверов обращаться в аську 635455815


Сообщение отредактировал insurgent - Понедельник, 21.05.2012, 20:01
 
puLseДата: Понедельник, 21.05.2012, 18:07 | Сообщение # 11
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Репутация: 222
Статус: Offline
Награды: 8
Вова ты мне бабу напоминаеш своими соплями и слезами
 
GaarДата: Понедельник, 21.05.2012, 18:38 | Сообщение # 12
Новичек
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 14
Статус: Offline
Награды: 3
vote = голосование, результат голосования = мнение большинства. как убрать callvote ? с чего вдруг ? БОЛЬШИНСТВО хочет играть именно на пирате. зная это как вообще можно говорить "давайте удалим пират" или "давайте отменим callvote" ?! 0_o можно провести аналогию с рейлганом; мне не нравится рейлган, ~70% игроков набивают ~50% поинтов с рейла, айда атменим ево мне так удобно пф D

Закрой глаза и смотри !

Не протупи тут за замутами, тут всё запутано,солнце встаёт на Черкизоне и сядет где-то в Бутово
 
NosfДата: Понедельник, 21.05.2012, 18:51 | Сообщение # 13
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 172
Репутация: 160
Статус: Offline
Награды: 5
зачем расписывать варианты ответа в голосовании, лучше просто два варианта согласен/не согласен, а то в этих вариантах ничего не подходит =) и зачем удалять овереки непонятно, лучше случайную смену карт сделать и хорошо продумать маплист, чтобы не было всяких pro-q3dm17 =)
предлагаю маплист 6++, ts_ca1, p1rate-overek, ospca1, ca_tamb, ermap3 - все карты очень хороши в том плане что на них можно играть как 1v1, так и 10v10. обычную dm6 не советую оставлять, если она случайно выпадет когда на сервере будет много человек то это просто будет тупое мясо, то же самое и про обычный оверек


мой канал на youtube




Experiencing Freedom
Achieving Perfection
Sharpening Senses
Defying Physics
 
VVSДата: Понедельник, 21.05.2012, 18:57 | Сообщение # 14
Нас предали...
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 256
Статус: Offline
Награды: 14
Quote (insurgent)
Я передам Косте желание VVS плевать на большинство и изменить настройки сервера под него.

Опа опа.. эт чё за наезд на меня? я не предлагаю удалять мапы я предлагаю хотя бы убрать воте на мап и сделать переключение карты автоматом.. Я не плюю ни на кого если только на тех кто плюёт на меня.. Инс ты в своём сообщение палку не перегибаешь? и чё за Костя? И да тех кого ты описал меньшинство.. все уже здесь.. даже ни чего не написав на форуме они часто просматривают сайт... хочешь фактов запроси статистику у админов посещения сайта..

Quote (puLse)
Вова ты мне бабу напоминаешь своими соплями и слезами

Троль ткни хоть в одно место где увидел слёзы.. или сопли.. С твоей точки зрения выражая любую мысль на форуме я плачу.. жалкий троль.. я плачу что ты такой "умный".

Gaar, ВО чётко выразил свою мысль явно лучше чем Инс..

я хочу сказать что затянулась эра этой карты.. нужно что то пробовать новое иначе не будет "шага в перёд". Та же история была с дм6.. но когда поставили авто смену карты.. нашёлся пират.. теперь люди играют на пирате.. онли.

Жалко что кто проголосовал за и мне пофиг не оставляют комментарии..


Много удачи, это уже скилл!!!

ЗАГОВОР!!!
 
insurgentДата: Понедельник, 21.05.2012, 20:05 | Сообщение # 15
*
Группа: Модераторы
Сообщений: 644
Репутация: 369
Статус: Offline
Награды: 15
Все я понял. VVS просто посты набивает, что бы его ku_ku не догнал по количеству постов на форуме. А я то думаю, откуда одна и та же тема про оверек вылезает каждый раз снова и снова.
Quote (Gaar)
vote = голосование, результат голосования = мнение большинства.

- Ключевая фраза темы. Убрать голосование - значит забрать у всех право голоса и мнения. Да здравствует МОНАРХИЯ!!! Да здравствует наш новый монарх VVS!!!




По вопросам работы серверов обращаться в аську 635455815
 
Форум - Quake-III ClanArena Russian Community » Технический форум » Предложения и пожелания » Может всё таки изменим тенденцию
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:








Правила поведения на сайте