ГлавнаяФорумЧатКланыСервераФотоФайлыСтатьиСсылкиПочтаЧасы
Меню пользователя
Четверг
02.05.2024, 17:02

Приветствую Вас
Гость

Логин:
Пароль:


Опрос
Сколько часов в день вы играете в Q3 ?
Всего ответов: 661

Поиск

TOP 30 Users

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум - Quake-III ClanArena Russian Community » Технический форум » Предложения и пожелания » Полное ознакомление с игроками и не только (кто вы ,что бы вы хотели ну и т.п и .т.д)
Полное ознакомление с игроками и не только
ErmaCДата: Понедельник, 29.10.2007, 02:36 | Сообщение # 1
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 1076
Репутация: 225
Статус: Offline
Награды: 11
Люди клан арена это не мувик которых на сайте у вас полно.....
Общайтесь здесь на (теме) про один мод это CLANARENA!!!!!!!!!!!! cool
на каких серверах вы сидите, кто по вашему мнению хорошо играет а кто плохо....
чем можно облегчить игру для новичков.....
создание своего хорошего сервера только для мода CLANARENA......
Всем спасибо за внимание !!!!!!!!!!
Прикрепления: 7178174.jpg (47.1 Kb)


Please Welcome to the party

 
ATOMICДата: Понедельник, 29.10.2007, 10:14 | Сообщение # 2
сa1'Slash
Группа: Администраторы
Сообщений: 502
Репутация: 234
Статус: Offline
Награды: 22
Согласен с тобой MaD, на все 100%.
Просто сайт работает всего несколько дней и никто про него почти не знает еще.
Именно таким я бы и хотел его видеть в будущем.

Спасибо за участие. Буду рад общаться с тобой почаще. wink



 
ErmaCДата: Вторник, 30.10.2007, 06:12 | Сообщение # 3
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 1076
Репутация: 225
Статус: Offline
Награды: 11
люди вам не хватает clanWAR'a и лутше играть сразу с сильными командами!!!!!!!!!

Добавлено (30.10.2007, 06:12)
---------------------------------------------
люди вам не хватает clanWAR'a и лутше играть сразу с сильными командами!!!!!!!!!


Please Welcome to the party

 
ATOMICДата: Вторник, 30.10.2007, 09:36 | Сообщение # 4
сa1'Slash
Группа: Администраторы
Сообщений: 502
Репутация: 234
Статус: Offline
Награды: 22
Мне кажется что нету смысла устраивать CW например c [v8]. Помимо того что исход такого CW всем и так известен.. повысить скилл играя с такого уроня игроками тимплей не очень-то получиться на данном этапе.. т.к. они нас тупо размажут по стенам и как говориться никакой тебе тренировки.
Это мне так кажется. Может я и не прав.



 
ErmaCДата: Вторник, 30.10.2007, 20:03 | Сообщение # 5
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 1076
Репутация: 225
Статус: Offline
Награды: 11
от того что вы проиграети в этом нет нечего страшного!!!!
поиграйти с кланами с 1.31!!!!!!


Please Welcome to the party

 
ATOMICДата: Вторник, 30.10.2007, 21:40 | Сообщение # 6
сa1'Slash
Группа: Администраторы
Сообщений: 502
Репутация: 234
Статус: Offline
Награды: 22
Да мы то с удовольствием..
Только вот кланы 1.31 какие-то непонятные теперь..
Не понятно кланы это или нет вообще.
Кто КЛ ессно хз.
Заходят всегда по одиночке.

Тяжело так тимплей забацать... :'(

Вот я и хочу чтобы они зарегистрировались на этом сайте.. и тогда то мы и поиграем.. и не раз..



 
GSTДата: Четверг, 22.11.2007, 03:16 | Сообщение # 7
Старая школа
Группа: Проверенные
Сообщений: 777
Репутация: 224
Статус: Offline
Награды: 14
1.31 1.32 какая разница кроме версии ?

спокойно после 1.32 на 1.31 сел да поиграл :P
в8 не такие страшные - играть с нами можно и нужно smile
лучше на лане и почаще

 
ErmaCДата: Четверг, 22.11.2007, 03:59 | Сообщение # 8
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 1076
Репутация: 225
Статус: Offline
Награды: 11
uniquewiz - можно поиграть в клубе сова, мне кажется ты о нем слышал!!!

Please Welcome to the party

 
SkyMotionДата: Среда, 28.11.2007, 17:10 | Сообщение # 9
Welcome to ClanFromGod
Группа: Проверенные
Сообщений: 692
Репутация: 84
Статус: Offline
Награды: 5
Quote (ATOMIC)
Мне кажется что нету смысла устраивать CW например c [v8]. Помимо того что исход такого CW всем и так известен.. повысить скилл играя с такого уроня игроками тимплей не очень-то получиться на данном этапе.. т.к. они нас тупо размажут по стенам и как говориться никакой тебе тренировки.Это мне так кажется. Может я и не прав.

Не, не прав. Чем сильнее тебя дерут, тем быстрее повышаеться скилл! Вот им может и не в кайф с нами будет no


Новый ник: Human
 
BlackDeathДата: Четверг, 06.12.2007, 15:36 | Сообщение # 10
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 849
Репутация: 43
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (ATOMIC)
Да мы то с удовольствием.. Только вот кланы 1.31 какие-то непонятные теперь.. Не понятно кланы это или нет вообще. Кто КЛ ессно хз. Заходят всегда по одиночке.

Тяжело так тимплей забацать... :'(

Вот я и хочу чтобы они зарегистрировались на этом сайте.. и тогда то мы и поиграем.. и не раз..


Мы часто играем (правда не в полном составе). Может проблема в том, что каждый играет в определенное время? например мы днем, а вы вечером! и таким образом мы не встречаемся((( мы бы с радостью с вами поиграли


Это война, а на войне все методы хороши...
[url=http://www.imagebar.net/out.php/i23567_9288996ec0fed0.jpg]
 
AnakinДата: Пятница, 21.12.2007, 22:09 | Сообщение # 11
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Репутация: 15
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (ATOMIC)
Мне кажется что нету смысла устраивать CW например c [v8]. Помимо того что исход такого CW всем и так известен.. повысить скилл играя с такого уроня игроками тимплей не очень-то получиться на данном этапе.. т.к. они нас тупо размажут по стенам и как говориться никакой тебе тренировки.

чуть расскажу про себя:
первое знакомство с ку3 - карта дм17 я на рельсе и тупо стреляю ботов на 2 уровне.
2 знакомство: у меня раньше был свой клуб пришел чувак и спросил: кто играет в ку3. я вызвался (раньше гамил в ку2 по сетке) и он меня повал. но потом принес демку с чампа где кулер с десом против зеро и хаотика(наши порвали). я посмотрел и афигел. через 1 месяц я уже сопротивлялся а через 3 месяцев я его делал(не всегда).
так вот про супер сильных. чем чаще играешь тем быстрее победишь.


 
FEXДата: Понедельник, 24.12.2007, 22:08 | Сообщение # 12
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 448
Репутация: 94
Статус: Offline
Награды: 5
Я первы раз познакомился с ку3 в 2001 когда по лану мой друган (ник 4kill) показал мне ку3,ну меня зарадовало погамал када стал рвать ботов на найтмаре скучно стало smile Гамал в кс....потом вышел у1..меня затянуло до сих пор тянет дрифт,я переквалифицировалсяя в нфсеры, кем и являюсь по сей день.В 2006 тот же 4килл приехал и привез мну версию 1.31(была древняя 1.17 кажись) привез ботов посложнее карты другие,ну я опять погамал опять стал королем среди ботов,и забыл на месяц smile Об онлайне не думал(до этого лета гонял на мопеде по инету)))
Через месяц он мне звонит и типа говорит:" я вступил клан по кваке (умд) и тд тп." Говорит зайди попробуй на вот это сервак(У меня почему то ума раньше не хватило самому))) как не сложно догадатся это был иван.И я увидел СА!!!!Мну честно поразило и безусловно понравилось.Просто офигенный драйв када несешся по карте,потом решил погамать в обычный ку3 и понял это мне не подходит(уж очень медленным стал казаться).Полгода я гамал с пингом 150-300))))Потом у меня залагал инэт и онлайн в ку3 вообще не открывался)Так было до лета 2007,опять приехала таже личность и записал мне 1.32с версию,все спма,осп и СА карты и там всякие спайтерботы)Настроил мне более ли менее конфиг)Я честно хотел его уделать в ку3))) Ну так как онлайн лагал то мне это как то фиолетово все было,в это время активно задрачивал карбон,там создавали альянсы и тп) В сентябре провел АДСЛ и вернялся на свой любимый серв!!!Так приятно было гамать с пингом 50))))))да и сейчас тоже))))Но я сразу понял что я нихрена не умею вообще)))Решил залезть на 1.32 и понял что там меня вообще потрошат)))Ну я пару недель погамал на 1.32 на плэйграйнде в оффлайне подрочил чуток триксы на про-дм6))Так как хотелось быстро научится более ли менее играть,то стал использовать скрипт рокетджампа)Вернувшись с 1.32 на иван,я понял что я не самый sucker на серве)))Ну меня опять затянуло стал играть еще лучше,и наткнулся на человека с ником BlackDeath))сделал его 7-5 кажись 1на1)))Пригласил в наш с инфернусом альянс,правда дарк долго брыкался,но все таки согласился)))Набрали состав получилось то,что вы сейчас видите) Впринципе ма наверное скоро перейдем на 1.32 погамаем на нбн и вернемся обратно)))))Оценивая свою игру скажу,что я не типичный середнячок в СА,к тому же я бы играл мб лучше еслиб не нфс,и провели бы мне выделенку))) Всем спасибо за внимание,если кто дочитал!)))))


Я не всегда знаю, о чем говорю, но знаю, что прав. ©
 
RabbiTRogeRДата: Понедельник, 24.12.2007, 22:48 | Сообщение # 13
Вкусно... словно лист жуешь капустный...
Группа: Администраторы
Сообщений: 487
Репутация: 166
Статус: Offline
Награды: 9
Тебе бы книжки писать =)




Всегда найдется тот,кто лучше тебя....
--------------------------------------------------------------------------------
Работа не волк, а кролик. В лес не убежит, но затрахает
Welcome to BAN!!! В "ban you"!
 
FEXДата: Понедельник, 24.12.2007, 22:55 | Сообщение # 14
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 448
Репутация: 94
Статус: Offline
Награды: 5
аха)))но пока тока рефераты и сочинения пишу))))

Я не всегда знаю, о чем говорю, но знаю, что прав. ©
 
BlackDeathДата: Вторник, 25.12.2007, 08:32 | Сообщение # 15
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 849
Репутация: 43
Статус: Offline
Награды: 0
отмочил текстик! ни про кого не забыл biggrin

Это война, а на войне все методы хороши...
[url=http://www.imagebar.net/out.php/i23567_9288996ec0fed0.jpg]
 
Форум - Quake-III ClanArena Russian Community » Технический форум » Предложения и пожелания » Полное ознакомление с игроками и не только (кто вы ,что бы вы хотели ну и т.п и .т.д)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:








Правила поведения на сайте