ГлавнаяФорумЧатКланыСервераФотоФайлыСтатьиСсылкиПочтаЧасы
Меню пользователя
Пятница
03.05.2024, 13:16

Приветствую Вас
Гость

Логин:
Пароль:


Опрос
Какой марки у Вас мышь?
Всего ответов: 853

Поиск

TOP 30 Users

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: ph, BFG10K, insurgent  
Форум - Quake-III ClanArena Russian Community » Софт » Игровые Сервера CA » CPMA
CPMA
GSTДата: Понедельник, 09.04.2012, 16:46 | Сообщение # 121
Старая школа
Группа: Проверенные
Сообщений: 777
Репутация: 224
Статус: Offline
Награды: 14
никогда не перейдут те кто играет в осп ca в cpma 1.48

насчет ощущений - с хорошим пингом в осп лучше чувствуется динамика мода чем в cpma, лучше армор система, нет ебаного превосходства хитскан оружия и играют толпы народу которые никогда не перейдут на cpma по трем предыдущим причинам
не вижу ни единого повода для перехода как по изложенным выше причинам, так и в следствии того что сейчас 2012блять год, ЧУТЬ ЧУТЬ поздно для того чтобы кто-то куда-то переходил нэ?

удачи в потугах


Сообщение отредактировал GST - Понедельник, 09.04.2012, 16:50
 
insurgentДата: Понедельник, 09.04.2012, 17:26 | Сообщение # 122
*
Группа: Модераторы
Сообщений: 644
Репутация: 369
Статус: Offline
Награды: 15
Лучше поздно чем никогда, не?
Если хоть немного народу будет там играть и им это будет интересно, я от туда вылезать не буду. Буду преимущественно там.
Спасибо за пожелания.




По вопросам работы серверов обращаться в аську 635455815
 
KOJZORJJKKДата: Понедельник, 09.04.2012, 18:28 | Сообщение # 123
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 250
Репутация: 120
Статус: Offline
Награды: 6
Quote (GST)
нет ебаного превосходства хитскан оружия

это что, если не секрет?)
Насчет перехода - плохая идея)


KOJZORJJKK ne vinovat :D
 
insurgentДата: Понедельник, 09.04.2012, 18:38 | Сообщение # 124
*
Группа: Модераторы
Сообщений: 644
Репутация: 369
Статус: Offline
Награды: 15
У меня нет возможности всех заставить играть там. Возможность играть там должна быть. И она будет. Кто захочет - сможет поиграть, все просто.
Там GST предлагал еще какой-то beer efreeze мод. Сегодня хочу попробовать. Говорят там весело)




По вопросам работы серверов обращаться в аську 635455815
 
VVSДата: Вторник, 10.04.2012, 01:27 | Сообщение # 125
Нас предали...
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 256
Статус: Offline
Награды: 14
туда ломануться только пингеры) для которых это просто панацея поиграть по человечески... без больших задержек... токо увы мало таковых... а вообще я не понимаю критику госта.. ему так же как леону не нравится демаг райла что ль))))

Много удачи, это уже скилл!!!

ЗАГОВОР!!!
 
insurgentДата: Вторник, 10.04.2012, 02:05 | Сообщение # 126
*
Группа: Модераторы
Сообщений: 644
Репутация: 369
Статус: Offline
Награды: 15
я ее тогда вдвойне не понимаю, потому что дамаг раила можно менять



По вопросам работы серверов обращаться в аську 635455815
 
GSTДата: Вторник, 10.04.2012, 15:49 | Сообщение # 127
Старая школа
Группа: Проверенные
Сообщений: 777
Репутация: 224
Статус: Offline
Награды: 14
Quote
это что, если не секрет?)

хитскан оружие - не имеющее задержки между выстрелом и моментом попадания по сопернику, соответственно шафт. В cpma из-за 'улучшенного' инет кода он просто уничтожает, стоя вплотную друг к другу с одной стороны с рокетом а с другой - с шафтом и стреляя в упор друг в друга - шафт убивает быстрее, но дело даже не в этом, а скорее даже в измененном hitbox'е
также из-за измененной системы арморов требуется совершенно другое количество попаданий со всех оружий чтобы убить соперника, мне нравится что рейл убивает с 4 попаданий, но для остальных оружий баланс изменен в не лучшую с моей точки зрения сторону

Quote
Там GST предлагал еще какой-то beer efreeze мод

я не предлагал никакого efreeze мода, я не понимаю откуда вы взяли это - сначала bfg, теперь ты. Я НЕ являюсь поклонником freezetag режимов (скорее даже нелюблю их) и уж точно не предлагаю в него играть.
Я предлагал bfg поставить сервер generations arena мода - вот в tdm в этом моде я бы сыграл, это да

Quote
а вообще я не понимаю критику госта.. ему так же как леону не нравится демаг райла что ль

дамаг рейла пожалуй единственное что мне нравится в измененной системе арморов cpma, не нравится новая динамика мода, она медленнее чем в осп
также мне всегда нравилось играть на пинге 66 раньше когда был adsl 128, мой любимый пинг на раннем пг, и сейчас когда имею 10-30везде, мне очень нехватает любимой мною задержки которая позволяет сглаживать движения еще более чем просто используя +movedown и повороты с 1 клавиши.

Не хочу распинаться когда у вас уже заранее предвзятое (судя по постам insurgent'а) отношение к моему мнению - научитесь играть тут, будет гораздо интереснее чем спамить lg в cpma.


Сообщение отредактировал GST - Вторник, 10.04.2012, 15:50
 
insurgentДата: Вторник, 10.04.2012, 16:15 | Сообщение # 128
*
Группа: Модераторы
Сообщений: 644
Репутация: 369
Статус: Offline
Награды: 15
Ну теперь я кажись начинаю догонять почему у тебя такое мнение. Все доступно объяснил. Согласен с тобой по некоторым моментам.



По вопросам работы серверов обращаться в аську 635455815
 
VVSДата: Вторник, 10.04.2012, 22:34 | Сообщение # 129
Нас предали...
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 256
Статус: Offline
Награды: 14
я тоже не предвзято отношусь к твоему мнению.. мне твоя точка зрения ясна.. мб я не столь знаю все плюсы и минусы... перехода на спма.. sad

Много удачи, это уже скилл!!!

ЗАГОВОР!!!
 
OverdoseДата: Среда, 11.04.2012, 17:26 | Сообщение # 130
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1099
Репутация: 326
Статус: Offline
Награды: 14
незнаю,на ЦПМА играю иногда,нравится больше чем ОСП

Моё чувство юмора сильнее чем чувство жалости :)

Не спорьте с дибилом, иначе опуститесь до его уровня, а там он задавит вас своим опытом!

А ну быстро мне плюсико подкинули!=)+++

 
Форум - Quake-III ClanArena Russian Community » Софт » Игровые Сервера CA » CPMA
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:








Правила поведения на сайте