ГлавнаяФорумЧатКланыСервераФотоФайлыСтатьиСсылкиПочтаЧасы
Меню пользователя
Пятница
03.05.2024, 16:28

Приветствую Вас
Гость

Логин:
Пароль:


Опрос
Как вы попали на этот сайт?
Всего ответов: 179

Поиск

TOP 30 Users

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ph, BFG10K, insurgent  
Форум - Quake-III ClanArena Russian Community » Софт » Игровые Сервера CA » Generations Arena (q3srv.ru:27969) (Тема посвящена моду Generations Arena)
Generations Arena (q3srv.ru:27969)
insurgentДата: Среда, 11.04.2012, 18:09 | Сообщение # 1
*
Группа: Модераторы
Сообщений: 644
Репутация: 369
Статус: Offline
Награды: 15
Скачать мод можно с нашего сайта по ссылке >>q3srv.ru<<
или
WireHead Studio
FileShack
FilePlanet
PlanetQuake3
FileFront
WireHeadStudios.com
Мод установлен на сервере q3srv.ru:27969
_______________________________
Если коротко, то мод очень забавный. Я таких еще не видел. Для желающих разнообразить игру в самый раз. Разработчики решили реализовать безумную идею - соединить воедино несколько популярных игр таких quake 2, quake 3, doom и другие...
В начале каждой игры вам предлагается на выбор персонаж. Это может быть воин земли с пистолетом, огнеметом, 2-мя пулеметами и другим земным оружием, воин арены с привычным всем оружием с quake 3 и другие...У каждого персонажа свое оригинальное оружие со своими индивидуальными характеристиками. Если честно, всего попробовать еще не успел, сервер только поставили. Предлагаю вместе и испытать сие чудо. Вопросы и обсуждение в этой теме.




По вопросам работы серверов обращаться в аську 635455815
 
BFG10KДата: Среда, 11.04.2012, 21:35 | Сообщение # 2
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 229
Репутация: 908
Статус: Offline
Награды: 22
А так же хотел бы добавить что у нас функционирует сайт по адресу Q3SRV.RU и группа ВКонтакте . Со всеми предложениями по развитию обращайтесь ко мне и к insurgentu=)))

Добавлено (11.04.2012, 21:35)
---------------------------------------------
Если скачали версию 99e то Вам нужно ее обновить до версии 99f которая установлена на данный момент на сервере. ссылка на патч(весит 1мб) - http://q3srv.ru/genv99f_update.exe



статистика серверов: stats.q3srv.ru
мониторинг серверов: lgsl.q3srv.ru
файл.архив серверов: ftp.q3srv.ru
спб.сервер q3srv.ru: spb.q3srv.ru
По всем вопросам относительно работы/разбана/предложений по серверу Q3SRV.RU пишите в личку мне или insurgent'y!
P.S: Внимание! Я не являюсь админом мяса и пг, а так же никакого отношения к этим серверам не имею!


Сообщение отредактировал BFG10K - Среда, 11.04.2012, 19:22
 
Форум - Quake-III ClanArena Russian Community » Софт » Игровые Сервера CA » Generations Arena (q3srv.ru:27969) (Тема посвящена моду Generations Arena)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:








Правила поведения на сайте