ГлавнаяФорумЧатКланыСервераФотоФайлыСтатьиСсылкиПочтаЧасы
Меню пользователя
Среда
01.05.2024, 14:22

Приветствую Вас
Гость

Логин:
Пароль:


Опрос
Какой марки у Вас мышь?
Всего ответов: 853

Поиск

TOP 30 Users

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: ph, BFG10K, insurgent  
Форум - Quake-III ClanArena Russian Community » Софт » Игровые Сервера CA » Текущие баны q3srv.ru (Ник - причина)
Текущие баны q3srv.ru
insurgentДата: Воскресенье, 27.05.2012, 17:51 | Сообщение # 1
*
Группа: Модераторы
Сообщений: 644
Репутация: 369
Статус: Offline
Награды: 15
==== Список Забаненных =====

nike (just do it, krosby) - aim, autoshoot (демка - http://clanarena.net.ru/load/1st_nike_chit/4-1-0-445 )
Svet (panicgirl) - autoshoot (демка - http://clanarena.net.ru/load....1-0-462 )
Element-v8 - autoshoot (демка - http://clanarena.net.ru/load/element_v8_autoshoot/4-1-0-465 )
Z3ro -Свинское поведение на сервере
Jeka - autoshoot (демка - http://clanarena.net.ru/load/jeka_autos/4-1-0-466 )
*CM*Drakula - autoshoot (демка - http://clanarena.net.ru/load/cm_drakula_autoshoot/4-1-0-467 )
LasTo4ka - autoshoot (демка - http://clanarena.net.ru/load/lasto4ka_autoshoot/4-1-0-476 )
animalJazz - неадекват-отморозок
lemon4ik - неадекват-отморозок
planokur - неадекват-отморозок.
quman - мат во время стрима на турнире.
atata - нарушение правил сервера. разбан 100р. разбан
jerr - нарушение правил сервера. Разбан
S_4itami -читы(аим) - разбан 1000р
oldsqlhaw нельзя занимать 60 порт для частных игр 1на1 - разбан 100р Разбан
warden тоже самое - разбан 100р

update 28.12.2013
_________________________________

Если в списке вас нет но вы не можете зайти на сервер - пишите в эту тему. БЕЗ ФЛУДА!




По вопросам работы серверов обращаться в аську 635455815
 
VVSДата: Четверг, 26.12.2013, 18:37 | Сообщение # 2
Нас предали...
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 256
Статус: Offline
Награды: 14
Цитата insurgent ()
//\\oldsqlhaw нельзя занимать 60 порт для частных игр 1на1 - разбан 100р//\\warden тоже самое - разбан 100р

Там вообще взяли привычку играть 1в1 и 2в2 на 60 порту.. конектишся к ним кричат мы 1в1 2в2 и самое главное что сервера именно под это пустые при этом.. в мониторинге смотрю ооо срв мясо - народ сидит думаю во ща поиграю хер... ( приходится на пг идти(
как то нужно рекламить срв сервера а то ппц.. на них играют только в вечернее время с 22 00 до 00 00 а потом пустошь сплошная(((( а на пг есть достойные игроки и даже с пингом 100+.. не думаю что они все читаки.. спектрил многих, ровная игра.


Много удачи, это уже скилл!!!

ЗАГОВОР!!!
 
mojitOДата: Пятница, 27.12.2013, 10:59 | Сообщение # 3
Новичек
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 6
Статус: Offline
Награды: 2
Я с тобой согласен я тоже играл на пг там есть отменые игроки с ними можно играть 1в1 2в2 норм ребята)

Играю теперь под ником deadbody
 
GaarДата: Суббота, 28.12.2013, 01:35 | Сообщение # 4
Новичек
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 14
Статус: Offline
Награды: 3
haha shto ? ban ? shto ya tol'ko ne vitvoryal v q3, ni razu ne banili i tyt na tebe ban za to shto s oldsqlhaw kickali shkol'nyca. jebac ja nie znal shto tam nie l'zya 1x1 igrat'. wyjebane scholnyc hitzzzz nachal agrtit' nas otcov mi kiknuli ego on skazal "ya napishu kakomu to tam pacanu i vas uebkow wyjebanyh zabanyat za to 4to wy kyckajete menya". sna4ala normal'no prosili ego dai doygrac a potom remowe a potom kyck ujobca. blya no esli bi znal eti novie nevjebovie pravila vse taki ne stal bi kikat'. blya obydno slegka shto ban. eshe i platit' ? =) haha ok

Добавлено (28.12.2013, 01:35)
---------------------------------------------
chestno mne prakti4eski pox na online na vashem srv.ru no takimi tempami skoro sovsem ne ostanetsa ygrocow na etom serwere. ya dumaiu ne osobo mnogo kto zaxodit i 4itaet kakie to tam pravila na kakom to tam saite. ty mojec byc zazrobysh 500 rublej na etoj teme no online (kotoriy itak po4ti nikakoi) ti dobivaesh do konca. skoro ti zaidesh na serwer i prosto ne s kem budet igrat', zato ti zarabotal 500. sdelal by hotyabi sna4ala predupreditel'niy ban na 5 sutok naprimer, shtobe naprymer chelowec zashel na sajt posmotrel "aga blja tam nel'za igrac 1x1 i kyckat lamerow ok budu znat i igrat' na 61 62"

а вообще, лолшто ?
VVS
Там вообще взяли привычку играть 1в1 и 2в2 на 60 порту.. конектишся к ним кричат мы 1в1 2в2 и самое главное что сервера именно под это пустые при этом.. в мониторинге смотрю ооо срв мясо - народ сидит думаю во ща поиграю хер... ( приходится на пг идти(

о чём ты ? там в лучшем случае 1х1 можно сыграть утром и днём. вечером можно 2х2, раз в два - три дня даже 3х3 получается. если бы там не играли 1х1 то в мониторинге ты не увидел бы даже этих, например, двух игроков и пошёл бы и так и так на пг. а так ты имеешь возможность хотя бы 1х1 сыграть (по очереди, обычно её даже никто не нарушает)

и просьба (или может совет) к админам srv.ru сделайте какое нибудь сообщение когда заходишь на сервер, типа ( etot port priedoznachien TYLKO DLJA MYASA, a esli budete igrat' tyt dueli to budete platyt' babki za razban) чтобы больше не получалось такого как со мной и oldsqlhaw.


Закрой глаза и смотри !

Не протупи тут за замутами, тут всё запутано,солнце встаёт на Черкизоне и сядет где-то в Бутово


Сообщение отредактировал Gaar - Суббота, 28.12.2013, 04:33
 
VVSДата: Понедельник, 30.12.2013, 21:52 | Сообщение # 5
Нас предали...
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 256
Статус: Offline
Награды: 14
Цитата Gaar ()
о чём ты ? там в лучшем случае 1х1 можно сыграть утром и днём. вечером можно 2х2, раз в два - три дня даже 3х3 получается. если бы там не играли 1х1 то в мониторинге ты не увидел бы даже этих, например, двух игроков и пошёл бы и так и так на пг. а так ты имеешь возможность хотя бы 1х1 сыграть (по очереди, обычно её даже никто не нарушает)
Есть сервера для этого которые постоянно пустые играй там свои 1в1 2в2... Люди иногда играют мясо на 60 парту.. если ты прилетел с другой планеты, и не знаешь этого - не видел.. то это сугубо твои проблемы. И вообще от куда ты выперся.. ты сидел вечно на пг.. бан тебе даёт возможность вернуться обратно на свою родину пг.


Много удачи, это уже скилл!!!

ЗАГОВОР!!!
 
FEXДата: Суббота, 04.01.2014, 19:32 | Сообщение # 6
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 448
Репутация: 94
Статус: Offline
Награды: 5
вовася ты тут совсем охерел ?) хоть этот гаар и дно паршивое , но он прав . Чмошника лексера нужно забанить вообще везде и навсегда , я даже готов за это бабки отвалить , потому что это реальная шваль ) а серваки реально пустуют сутками , и если ты вдруг вообразил что тебе кто-то че-то должен уступать на серваках , то иди нахуй с теми кто считает так же )
Очевидно что эти правила не работают , и работать не будут - потому что они никому не нужны , кроме твари лексера и пары ослов вроде тебя . Бан за неадекватность - это нормально . Бан за игру - вы простите ебанулись .


Я не всегда знаю, о чем говорю, но знаю, что прав. ©
 
ixsyДата: Суббота, 04.01.2014, 22:32 | Сообщение # 7
Пустое место
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 30
Статус: Offline
Награды: 3
FEX шарит
 
VVSДата: Воскресенье, 05.01.2014, 05:57 | Сообщение # 8
Нас предали...
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 256
Статус: Offline
Награды: 14
FEX, не я писал правила.. не я баню в связи с  правилами... так что иди на хуй дорогой! если вам лень сменить сервер для своей лажовой игры это ваши проблемы.
Цитата FEX ()
Бан за неадекватность - это нормально
если взять эти правила то неадекватность как раз и есть что ты сука занял порт мяса.. и играешь 1в1 на нём когда 4 человека сидит в спеках и понять не могут чё за хуйня.. зайти не зайти... вот это неадекватность. согласен что за это банят.
(такую ситуацию я аш дважды наблюдал на 60 порту, долго не стал сидеть смотреть именно на твою унылую игру и вышел, так как я был под фейком я не стал права качать. с говном связываться обычно дорого ванища и тд)

Админ сервера должен быть жёстким а не уступать всяким утыркам по первому слову этих утырков. Если админ считает что нужны правила игры на его серверах (а сервера по факту его, так как из вас не одна сволочь не копейки не вложилась в них) то правила должны быть.
Инст классно придумал с штрафами... хоть деньги о5 же заработаются на таких как ты фех и всяких сраных гестурах для сервера о5 же +


Много удачи, это уже скилл!!!

ЗАГОВОР!!!
 
puLseДата: Воскресенье, 05.01.2014, 14:22 | Сообщение # 9
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Репутация: 222
Статус: Offline
Награды: 8
впервые вижу что бы ixsy что то писал)))))))))
 
аНуНаХДата: Воскресенье, 05.01.2014, 17:59 | Сообщение # 10
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 207
Репутация: 365
Статус: Offline
Награды: 37
Тут идет вопрос уважения к сопернику! Если нет желания играть с этим человеком, то добро пожаловать на другие порты, а если тебе пох - играй на 60! Уже вроде давно все разобрались со всем и со всеми, что, где и как играть! Опять развели тут детский сад! Правил нужны на 60 порте! В плане других портов 61-63, то тут играет то, хотят ли другие игроки играть с новой парой или нет! Вообще если по чесноку, то никогда никаких не было проблем с этим, но как только зайдет LeXeR-  всё! Пиши пропало! Конечно есть еще ряд борзых игроков, которые не хотят слушать мнение других, но все же, по-моему, мы все прекрасно знаем откуда все тянется.. Будьте вежливы, и уважайте других!
P.S. Олежа, по-моему ты нашел неиссякаемый источник налика для сервака! ;)))))))


GL maN~!
 
ErmaCДата: Понедельник, 06.01.2014, 04:53 | Сообщение # 11
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 1076
Репутация: 225
Статус: Offline
Награды: 11
Чем больше тупых правил тем больше тупых нарушений, тем больше неадекватных игроков, тем больше нелепых банов. 100р за разбан - это че за новшество такое  ???? тот кто придумал правила уже не раз их сам нарушал.....
Развели блин тут демагогию по напридумывали чуши всякой а теперь пытаетесь как то сделать так что бы эта чушь заработала....  Раньше были сервера и не было этих правил и было у всех все хорошо.


Please Welcome to the party

 
VVSДата: Понедельник, 06.01.2014, 17:10 | Сообщение # 12
Нас предали...
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 256
Статус: Offline
Награды: 14
согласен с аНуНаХ, правила работают.. нет проблем с играми типа 2в2 3в3 (правда они редки).. проиграла команда выходят в спеки, заходят другие 2 и фигачат.. частенько играю на срв.. всё там норм в этом плане. находишь себе напарника и погнал... гамать.

Много удачи, это уже скилл!!!

ЗАГОВОР!!!
 
HITzZzДата: Вторник, 07.01.2014, 03:31 | Сообщение # 13
Пустое место
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: -24
Статус: Offline
Награды: 2
Цитата аНуНаХ ()
Тут идет вопрос уважения к сопернику! Если нет желания играть с этим человеком, то добро пожаловать на другие порты, а если тебе пох - играй на 60! Уже вроде давно все разобрались со всем и со всеми, что, где и как играть! Опять развели тут детский сад! Правил нужны на 60 порте! В плане других портов 61-63, то тут играет то, хотят ли другие игроки играть с новой парой или нет! Вообще если по чесноку, то никогда никаких не было проблем с этим, но как только зайдет LeXeR-  всё! Пиши пропало! Конечно есть еще ряд борзых игроков, которые не хотят слушать мнение других, но все же, по-моему, мы все прекрасно знаем откуда все тянется.. Будьте вежливы, и уважайте других! P.S. Олежа, по-моему ты нашел неиссякаемый источник налика для сервака! ;)))))))
Причём тут я? Я всеголишь высказался по поводу неадекватный игроков на сервере и сказал админу (Олегу) , что они уже надоели и было принято решение с этим бороться , создались определённые правила Админом (Олегом) , я их придерживался и соблюдал и за нарушение этих правил он их наказывал , правильная политика... А я за этим следил и принципиально выдавал всех нарушителей чтобы был какой то пример и люди так не делали больше , а вели себя культурно по отшошению к другим игрокам и не важно какой статус у них в игре ,хоть он pro со стажем кваки 10 лет хоть он дно с пг , перед правилами все равны! И  отдельное спасибо Олегу что он их придумал! А Олег сделал правильное решение что за 100 р разбан , думаю 1 бан для людей послужит уроком , не послужит , так 2 бан думаю уже точно вправит мозг wink


http://www.speedtest.net/my-result/3142519855
 
аНуНаХДата: Вторник, 07.01.2014, 13:46 | Сообщение # 14
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 207
Репутация: 365
Статус: Offline
Награды: 37
HITzZz, да при том, с тобой никто не хочет играть, и дело не в том как ты играешь, а в тебе! Во всех нарушениях, которые были замечены, почему то были выявлены именно тобой, никто больше этим не занимался! При мне пару раз было такое, что игроки не соблюдали правила, но почему то у меня получалось донести до них, что они не правы! Мб потому что я реф) Но я ни на кого не стучал! Ты  конечно пытался сделать как лучше, чтобы все соблюдали правила и тд и тп., но сделал только хуже себе. Я хз что делать, если честно, потому что свой стереотип ты уже сформировал. Ты конечно поступал правильно, но игроки нашли в тебе место для троллинга. И благодаря этому, все что было, переросло в ненависть и отвращение как к игроку.
P.S. Народ, будьте благоразумны! И люди к вам потянуться! ;))


GL maN~!
 
HITzZzДата: Среда, 08.01.2014, 16:19 | Сообщение # 15
Пустое место
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: -24
Статус: Offline
Награды: 2
Потому что всем пох и все хотели правила нарушать , да и ты думаю нарушал их не раз , я сам лично видел , но тебе ничего не говорил... Думаю сраться с тобой не буду поэтому я промолчу , так как в ку3 я завязал играть и никогда играть больше не буду , макс если зайду когда то побегать и то не факт , но воспоминания клана InS у меня останутся на всегда и именно тогда когда в нём были все в том числе Олег, Саня (Cruel), и т д клан был пиздат, после ухода Сани всё стало уже не так , у тебя монику конец настал , ты стал меньше играть , игры в ctf пропали... Вобщем не будем о плохом... И тебя я запомнил как хорошего человека игрока и т д , и спасибо тем людям которые меня всегда поддерживали в частности это Олег , Саня (Stinger) , ну и ты Слав!!!! А на тех людей которые на меня агрились , тролили и т д мне наплевать , таких людей в любой игре навалом.... А я как отстаивал всегда свое мнение так и буду... Всем удачи

http://www.speedtest.net/my-result/3142519855
 
Форум - Quake-III ClanArena Russian Community » Софт » Игровые Сервера CA » Текущие баны q3srv.ru (Ник - причина)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:








Правила поведения на сайте