ГлавнаяФорумЧатКланыСервераФотоФайлыСтатьиСсылкиПочтаЧасы
Меню пользователя
Воскресенье
28.04.2024, 02:13

Приветствую Вас
Гость

Логин:
Пароль:


Опрос
Чего вам сейчас хочется?
Всего ответов: 799

Поиск

TOP 30 Users

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум - Quake-III ClanArena Russian Community » Кланы » Межклановый форум » В поисках читера (Найти и обезвредить)
В поисках читера
RabbiTRogeRДата: Суббота, 24.04.2010, 15:20 | Сообщение # 1
Вкусно... словно лист жуешь капустный...
Группа: Администраторы
Сообщений: 487
Репутация: 166
Статус: Offline
Награды: 9
В данной теме предлагаю выкладывать разного рода информацию ( Демки, видео, скриншоты), которые помогут разоблачить читеров.
Здесь должны быть только аргументированные посты,а не типа:"Я стоял на мосту,смотрел в потолок, а он попал в меня 3 раз рейлом, поэтому он читак"
Коммент должен иметь примерно такой вид:

1) Ник (Ники,которые часто использует игрок)
2) Сервер, на котором был или часто появляется
3) IP, если знаете.
4) Сама информация, предположительно, разоблачающая читера (Видео, демки, скрины) и ваши размышления на эту тему.

P.S. Убедительная просьба, не ругайтесь матом =)
(Если есть пожелания, можно внести коррекцию)





Всегда найдется тот,кто лучше тебя....
--------------------------------------------------------------------------------
Работа не волк, а кролик. В лес не убежит, но затрахает
Welcome to BAN!!! В "ban you"!
 
VegaДата: Понедельник, 26.04.2010, 23:00 | Сообщение # 2
Cool As 1ce
Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Репутация: 138
Статус: Offline
Награды: 9
Ну что ж ,буду так сказать первым, кто начнет эту тему.
Ник-ArMageDon
Чит-Wall hack + Autoshot
Демо-Demos


 
hnrReactorДата: Понедельник, 26.04.2010, 23:26 | Сообщение # 3
Легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Репутация: 183
Статус: Offline
Награды: 11
Quote (KPECT)
ArMageDon

Нет явных читов, очень палевных моментов, по которым можно сказать что 100% чит. Если хотите спалить такого человека, записывайте демки подлинней.
Хотя даже в этой демке было несколько очень подозрительных моментов.
1. Постоянное включение и выключение шафта. Некоторые иногда так делают, включают, выключают периодически, но не так часто как в демке. Потом включение в основном приходится на момент когда шафт проходит по игроку, значит скорей всего это автошот. Смущает только то, что автошот срабатывает не всегда прямо на модельке, а чуть раньше или чуть позже. Но это можно обосновать пингом, больно уж рядом проходил курсор.
2. Рейл нигде не фиксируется на модельке, т.е. выстреливал он когда проходил по модельке, значит он не знал точный момент выстрела. Когда мы стрелям, мы в основном фиксируем курсор на местре выстрела. Здесь этого нет. Еще один повод считать это читом.
По поводу WH, был только один палевный момент, где он выстрелил когда тот вылезал на мост. Но это не главное, тут нужно цепляться за autoshot




Сообщение отредактировал hnrReactor - Понедельник, 26.04.2010, 23:28
 
Drug$Дата: Понедельник, 26.04.2010, 23:31 | Сообщение # 4
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Репутация: 133
Статус: Offline
Награды: 6
Парни да блин так не интересно щас все протюхают движуху и без читов играть будут))) и вот иди как найди читера)))А насчет частого выкл. вкл. шафта)) просто когда пинг не позволяет приходится так делать))) а то его как сосиску швыряет)))
 
VegaДата: Вторник, 27.04.2010, 01:13 | Сообщение # 5
Cool As 1ce
Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Репутация: 138
Статус: Offline
Награды: 9
Quote (hnrReactor)
Постоянное включение и выключение шафта. Некоторые иногда так делают, включают, выключают периодически

Да я то же такое видел,но там было видно что цель уже на модельке и он сам нажимает на кнопку мыши,а что бы стрелять по 2-3 раза просто проводя целью мимо модельки это я вижу в первые.
Quote (Drug$)
Парни да блин так не интересно щас все протюхают движуху и без читов играть будут)))

Если ты еще не понял ,мы это го и добиваемся,если тебе интересно играть с читарами зови саню или жеку они тебе помогут.

Добавлено (27.04.2010, 01:13)
---------------------------------------------
Reactor мосмотри через 3qmme там можно замедлять и отматывать (ну это ты и так знаешь)
1. 6-8 сек игры ,цель наводится на модельку ,срабатывает autoshot(as) моделька на секудну уходит извиду(за мост)прекращается стрельба,и как только моделька вновь появляется снова он бьёт точно по цели. Согласись это точно не скилл.

2. 15-17 сек тажа история,только здесь он просто проводит мимо модельки shaft'ом и производится выстрел.

3. 19 сек как только цель наводится на модельку включается shaft ,потом сразу уходит вниз и тудже прекращается выстрел.(это уже из области фантастики)

4. 34-36 сек опять же мино модельки проводится shaft и производится 1 выстрел,потом снова находит цель и опять бьёт точно.

Я думаю этого достаточно.
reactor не 100% чит???Просто посмотри внимательней ,очень медленно и по перематывай назад.




Сообщение отредактировал KPECT - Вторник, 27.04.2010, 01:15
 
hnrReactorДата: Вторник, 27.04.2010, 01:33 | Сообщение # 6
Легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Репутация: 183
Статус: Offline
Награды: 11
KPECT, я про это тебе и говорил, просто я всегда размышяю одновременно с двух позиций, чтобы было объективно. И конечно перевешивают аргументы что это автошот. Просто давать полностью 100% я не хочу, это слишком ответственное заявление. 100% я могу дать только тогда когда очень явные читы. А здесь я оставляю за собой право что я ошибся. Пусть другие еще посмотрят и скажут свое мнение. А по мне так процентов 80-90 что чит.



Сообщение отредактировал hnrReactor - Вторник, 27.04.2010, 01:34
 
FEXДата: Вторник, 27.04.2010, 01:43 | Сообщение # 7
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 448
Репутация: 94
Статус: Offline
Награды: 5
КРЕСТ у тебя паранойя)))
только что играл с этим челом на мясе,спектил за ним,полный рандом,да и на читы не похоже...и я думаю 30 пинг нормальный чтобы читы работали во всю.


Я не всегда знаю, о чем говорю, но знаю, что прав. ©
 
GSTДата: Вторник, 27.04.2010, 02:25 | Сообщение # 8
Старая школа
Группа: Проверенные
Сообщений: 777
Репутация: 224
Статус: Offline
Награды: 14
не спамьте в топике
пусть в этом топе будут только посты с прикрепленными демками и пояснением к ней.
все обсуждения в других темах/в чате
 
hnrReactorДата: Вторник, 27.04.2010, 02:48 | Сообщение # 9
Легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Репутация: 183
Статус: Offline
Награды: 11
Это не спам, а обсуждение конкретной демки, все высказывают свои мысли, которые в сумме и составляют пояснение. Эта тема для этого и предназначена. Никто не флудит, никто не спамит. Пояснения сразу не рождаются, они постепенно собираются. Если что можно в первом сообщении все складывать, но не вижу смысла и так нормально.

 
VegaДата: Вторник, 27.04.2010, 03:44 | Сообщение # 10
Cool As 1ce
Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Репутация: 138
Статус: Offline
Награды: 9
Quote (FEX)
КРЕСТ у тебя паранойя)))
только что играл с этим челом на мясе,спектил за ним,полный рандом,да и на читы не похоже...и я думаю 30 пинг нормальный чтобы читы работали во всю.

pff такой бред,ты демо видел???умник ты наш,или это был ты???

reactor возможно ли ArMageDon по ip пробить???


 
FEXДата: Вторник, 27.04.2010, 08:29 | Сообщение # 11
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 448
Репутация: 94
Статус: Offline
Награды: 5
о да,это был я.....мдааа...
нет,я перед игрой прочитал этот топик,зашел на арену,смотрю этот чел играет,ну ничего особенного незаметил кроме того что он не умеет мышку держать

P.S:я сделал себе пинг 30 чтобы поиграть с читами.


Я не всегда знаю, о чем говорю, но знаю, что прав. ©

Сообщение отредактировал FEX - Вторник, 27.04.2010, 08:30
 
hnrReactorДата: Вторник, 27.04.2010, 14:32 | Сообщение # 12
Легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Репутация: 183
Статус: Offline
Награды: 11
Чтобы узнать IP, нужно с rcon быть на сервере в этот момент и посмотреть rcon status, либо потом чтобы админ глянул в логах сервера. Если читер был на gtk, то это к бахеру. Если clanarena.net.ru то это к kg7x, RabbiTRogeR или там у кого еще есть админка. Если clanarena.ru, q3ca.ru или rokket.net, то ко мне.

 
hnrReactorДата: Вторник, 27.04.2010, 18:17 | Сообщение # 13
Легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Репутация: 183
Статус: Offline
Награды: 11
Надо подождать, может еще будет заходишь под другими IP

 
Drug$Дата: Вторник, 27.04.2010, 22:28 | Сообщение # 14
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Репутация: 133
Статус: Offline
Награды: 6
Quote (KPECT)
Если ты еще не понял ,мы это го и добиваемся,если тебе интересно играть с читарами зови саню или жеку они тебе помогут.

Зачем мне их звать)) у меня у самого склад читов и пореще будет чем у них))
 
VVSДата: Четверг, 29.04.2010, 08:59 | Сообщение # 15
Нас предали...
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 256
Статус: Offline
Награды: 14
сервер q3.clanarena.ru число 28.04.10

этот сервер в программе борьбы с читерами или срать просто?


Много удачи, это уже скилл!!!

ЗАГОВОР!!!
 
Форум - Quake-III ClanArena Russian Community » Кланы » Межклановый форум » В поисках читера (Найти и обезвредить)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:








Правила поведения на сайте