ГлавнаяФорумЧатКланыСервераФотоФайлыСтатьиСсылкиПочтаЧасы
Меню пользователя
Воскресенье
28.04.2024, 21:06

Приветствую Вас
Гость

Логин:
Пароль:


Опрос
Как долго Вы играете в QuakeIII?
Всего ответов: 793

Поиск

TOP 30 Users

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум - Quake-III ClanArena Russian Community » Кланы » Межклановый форум » Мясо переехало на q3ca.ru
Мясо переехало на q3ca.ru
CL1n1cДата: Понедельник, 23.01.2012, 01:19 | Сообщение # 16
Опытный
Группа: Модераторы
Сообщений: 573
Репутация: 912
Статус: Offline
Награды: 38
да, на счет сервов, они действительно загашены каким то уродом и забиты под завязку ... это же надо быть таким долботрясом, чтобы заниматься такой уйнёй... видимо у того человека нету друзей и его пиздят родители за его тупость, вот он и мстит миру, как умеет ))))))


 
BFG10KДата: Понедельник, 23.01.2012, 01:24 | Сообщение # 17
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 229
Репутация: 908
Статус: Offline
Награды: 22
Quote (CL1n1c)
да, на счет сервов, они действительно загашены каким то уродом и забиты под завязку ... это же надо быть таким долботрясом, чтобы заниматься такой уйнёй... видимо у того человека нету друзей и его пиздят родители за его тупость, вот он и мстит миру, как умеет ))))))


согласен! smile



статистика серверов: stats.q3srv.ru
мониторинг серверов: lgsl.q3srv.ru
файл.архив серверов: ftp.q3srv.ru
спб.сервер q3srv.ru: spb.q3srv.ru
По всем вопросам относительно работы/разбана/предложений по серверу Q3SRV.RU пишите в личку мне или insurgent'y!
P.S: Внимание! Я не являюсь админом мяса и пг, а так же никакого отношения к этим серверам не имею!
 
hnrReactorДата: Понедельник, 23.01.2012, 04:59 | Сообщение # 18
Легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Репутация: 183
Статус: Offline
Награды: 11
Наверняка это тот же самый человек, который раньше этим занимался. Тогда мы все методы перепробовали, ничего не помогло, я пошел на контакт, поговорил с ним, оказалось что он программист С++, копался в коде квейка, сам нашел баг, позволяющий делать то чем он занимается в обход банфильтра и других стандартных методов борьбы. Поэтому никакие другие движки и патчи не помогли. Единственным способом был бан IP в роутере, который мы пробовали делать на ГТК серваках, но я уже не помню помогло это или нет, да все равно при его желании, он может использовать прокси сервера, надо будет заносить новые IP. Спустя какое-то время ему самому видимо надоело этим заниматься, и он перестал, а мы продолжили играть. Мы не знаем кто это такой, поэтому судить о нем невозможно, единственное могу сказать по себе замечал, что если что-то умеешь и это получается очень хорошо делать, то невольно появляется энтузиазм это осуществить и руки прямо сами тянуться, ни смотря ни на что. Так и здесь, этот баг до него никто не мог найти, а он нашел, молодец, правда нормальные программисты делают багрепорт разработчикам и те закрывают дыру, а другие этим развлекаются, не смотря на ущерб другим людям. Но о нормальных программистах мы не слышим, а об этих ох как сильно. Жалко что моральные ценности для некоторых утеряны, они даже не знают почему плохо делать зло людям. Крупные корпорации вроде Гугла нынче уже выплачивают хакерам неплохие деньги за найденные в их прогах и сайтах баги, тем самым они переманивают всех на свою сторону, аналогично государством делаются законы, карающие преступников, но ни что из этого не решает корня проблемы, все равно находятся дыры в законах и программах, а если и не находятся, то зло все равно где-нибудь да выливается. А ведь просто надо понять, что если мы хотим жить в миру и счастливо, надо чтобы каждый для себя решал жить по совести и стремился хоть к каким-то моральным ценностям, как-то уважал других людей. Но образование этому не учит, СМИ тем более, надежда в основном на семью, но тут уж извините, что родители смогли, то вложили, а дальше что? Самому мозгами шевелить и чаще думать о том что делаешь и о последствиях этого. Да тут много можно поразмышлять, но дальше не буду этим утомлять, скажу только главное, мы видим к чему приводят подобные вещи, и как всегда оцениваем человека, а польза от этого какая? Ненависть к нему. И смысл? Гораздо важнее оценить сам поступок и уже в своей жизни понимать стоит ли делать что-то подобное или нет и почему запомнить. А самого человека лучше оставить, ну кто из нас не делает ошибок? Не дошел он до того чтобы осознать последствия, а если и осознал, то у него слабая воля, что хочется, то и делается, вопреки всему, у меня так частенько бывает ))) Извиняюсь если загрузил, не могу остановиться, вот такой я нехороший ))

 
CBETAДата: Понедельник, 23.01.2012, 07:37 | Сообщение # 19
Бунтарка
Группа: Проверенные
Сообщений: 731
Репутация: 635
Статус: Offline
Награды: 38
Quote (hnrReactor)
нехороший

happy happy happy




Check my music
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
Если в тебя попали рейлом и я написала смайл? скажи что я читер^^ © KuT

▪ Я ненавижу Билли Каулитца и всю его сраную группу TOKIO HOTEL!!!!!! ▪
ICQ 629-425-467

Welcome to BAN!!! © RR
 
phДата: Понедельник, 23.01.2012, 08:08 | Сообщение # 20
Опытный
Группа: Модераторы
Сообщений: 409
Репутация: 176
Статус: Offline
Награды: 6
букав многа
ниасилил




 
CL1n1cДата: Понедельник, 23.01.2012, 08:09 | Сообщение # 21
Опытный
Группа: Модераторы
Сообщений: 573
Репутация: 912
Статус: Offline
Награды: 38
Quote (hnrReactor)
нехороший

да по-моему ты вообще добряк ! cool



 
PanNZeRДата: Понедельник, 23.01.2012, 08:15 | Сообщение # 22
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 299
Репутация: 400
Статус: Offline
Награды: 10
наконец то



"-zassal chtol'? davai cyb"©
"-kogda ya dumal, chto dostig samogo dna- snizu postuchal fex"© (insurgent)
"-lexer, on kak stuk, tolko ne v dver'."©
 
VVSДата: Понедельник, 23.01.2012, 16:51 | Сообщение # 23
Нас предали...
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 256
Статус: Offline
Награды: 14
всё в тему написано.. но процентов 90 не поймут)

Много удачи, это уже скилл!!!

ЗАГОВОР!!!
 
LebrOneДата: Понедельник, 23.01.2012, 17:10 | Сообщение # 24
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1003
Репутация: 344
Статус: Offline
Награды: 12
все понял! написано несложным языком, чего тут не понять smile

Quote (ph)
букав многа
ниасилил

смешной)))


>>:)
 
PanNZeRДата: Вторник, 24.01.2012, 07:51 | Сообщение # 25
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 299
Репутация: 400
Статус: Offline
Награды: 10
админы, если уж так хотите играть то запарольте все серваки, а пароли разошлите только тем кому доверяете. геморрой конечно, но если у кого то есть более простые идеи, велком.



"-zassal chtol'? davai cyb"©
"-kogda ya dumal, chto dostig samogo dna- snizu postuchal fex"© (insurgent)
"-lexer, on kak stuk, tolko ne v dver'."©
 
motiveДата: Вторник, 24.01.2012, 08:06 | Сообщение # 26
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Репутация: 450
Статус: Offline
Награды: 15
Quote (VVS)
всё в тему написано.. но процентов 90 не поймут)

по себе людей не судят ок


GLybina Rezkosti...
 
KenwooDДата: Вторник, 24.01.2012, 08:44 | Сообщение # 27
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Репутация: 144
Статус: Offline
Награды: 11
hnrReactor,
Quote (hnrReactor)
Наверняка это тот же самый человек, который раньше этим занимался. Тогда мы все методы перепробовали, ничего не помогло, я пошел на контакт, поговорил с ним, оказалось что он программист С++, копался в коде квейка, сам нашел баг, позволяющий делать то чем он занимается в обход банфильтра и других стандартных методов борьбы. Поэтому никакие другие движки и патчи не помогли. Единственным способом был бан IP в роутере, который мы пробовали делать на ГТК серваках, но я уже не помню помогло это или нет, да все равно при его желании, он может использовать прокси сервера, надо будет заносить новые IP. Спустя какое-то время ему самому видимо надоело этим заниматься, и он перестал, а мы продолжили играть. Мы не знаем кто это такой, поэтому судить о нем невозможно, единственное могу сказать по себе замечал, что если что-то умеешь и это получается очень хорошо делать, то невольно появляется энтузиазм это осуществить и руки прямо сами тянуться, ни смотря ни на что. Так и здесь, этот баг до него никто не мог найти, а он нашел, молодец, правда нормальные программисты делают багрепорт разработчикам и те закрывают дыру, а другие этим развлекаются, не смотря на ущерб другим людям. Но о нормальных программистах мы не слышим, а об этих ох как сильно. Жалко что моральные ценности для некоторых утеряны, они даже не знают почему плохо делать зло людям. Крупные корпорации вроде Гугла нынче уже выплачивают хакерам неплохие деньги за найденные в их прогах и сайтах баги, тем самым они переманивают всех на свою сторону, аналогично государством делаются законы, карающие преступников, но ни что из этого не решает корня проблемы, все равно находятся дыры в законах и программах, а если и не находятся, то зло все равно где-нибудь да выливается. А ведь просто надо понять, что если мы хотим жить в миру и счастливо, надо чтобы каждый для себя решал жить по совести и стремился хоть к каким-то моральным ценностям, как-то уважал других людей. Но образование этому не учит, СМИ тем более, надежда в основном на семью, но тут уж извините, что родители смогли, то вложили, а дальше что? Самому мозгами шевелить и чаще думать о том что делаешь и о последствиях этого. Да тут много можно поразмышлять, но дальше не буду этим утомлять, скажу только главное, мы видим к чему приводят подобные вещи, и как всегда оцениваем человека, а польза от этого какая? Ненависть к нему. И смысл? Гораздо важнее оценить сам поступок и уже в своей жизни понимать стоит ли делать что-то подобное или нет и почему запомнить. А самого человека лучше оставить, ну кто из нас не делает ошибок? Не дошел он до того чтобы осознать последствия, а если и осознал, то у него слабая воля, что хочется, то и делается, вопреки всему, у меня так частенько бывает ))) Извиняюсь если загрузил, не могу остановиться, вот такой я нехороший ))

Всё понятно!!!
Кому легче стало, поднимите руки ?!:))
 
KenwooDДата: Вторник, 24.01.2012, 08:45 | Сообщение # 28
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Репутация: 144
Статус: Offline
Награды: 11
Quote (PanNZeR)
админы, если уж так хотите играть то запарольте все серваки, а пароли разошлите только тем кому доверяете. геморрой конечно, но если у кого то есть более простые идеи, велком.

хихик )) думаю KG7x так и горит желанием )))
 
KenwooDДата: Вторник, 24.01.2012, 08:49 | Сообщение # 29
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Репутация: 144
Статус: Offline
Награды: 11
Лично я на это думаю так: что все равно, кто это делает, ему надоест )...сидим и ждем biggrin
А с паролями по моему это бред! Я возьму в пример себя ) доверять здесь кому то?!:)) Хе хе...хз хз!!!
 
VVSДата: Вторник, 24.01.2012, 17:49 | Сообщение # 30
Нас предали...
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 256
Статус: Offline
Награды: 14
Quote (motive)
по себе людей не судят ок

я не по себе сужу а здешним людям... я где то писал про простые вроде бы вещи для нормальных людей но были тут такие кому они были не понятны..


Много удачи, это уже скилл!!!

ЗАГОВОР!!!
 
Форум - Quake-III ClanArena Russian Community » Кланы » Межклановый форум » Мясо переехало на q3ca.ru
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:








Правила поведения на сайте