ГлавнаяФорумЧатКланыСервераФотоФайлыСтатьиСсылкиПочтаЧасы
Меню пользователя
Суббота
27.04.2024, 20:50

Приветствую Вас
Гость

Логин:
Пароль:


Опрос
Интересен ли вам этот сайт?
Всего ответов: 589

Поиск

TOP 30 Users

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум - Quake-III ClanArena Russian Community » Кланы » Межклановый форум » Мясо переехало на q3ca.ru
Мясо переехало на q3ca.ru
ExpRisingДата: Суббота, 21.01.2012, 16:53 | Сообщение # 1
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Репутация: 164
Статус: Offline
Награды: 4
q3.clanarena.net.ru зOхвачен!
В свете последних событий, собираемся на q3ca.ru


Такие дела...
 
BFG10KДата: Суббота, 21.01.2012, 17:28 | Сообщение # 2
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 229
Репутация: 908
Статус: Offline
Награды: 22
Quote (ExpRising)
q3.clanarena.net.ru зOхвачен!
В свете последних событий, собираемся на q3ca.ru


Откуда инфа?



статистика серверов: stats.q3srv.ru
мониторинг серверов: lgsl.q3srv.ru
файл.архив серверов: ftp.q3srv.ru
спб.сервер q3srv.ru: spb.q3srv.ru
По всем вопросам относительно работы/разбана/предложений по серверу Q3SRV.RU пишите в личку мне или insurgent'y!
P.S: Внимание! Я не являюсь админом мяса и пг, а так же никакого отношения к этим серверам не имею!


Сообщение отредактировал BFG10K - Суббота, 21.01.2012, 17:33
 
BFG10KДата: Суббота, 21.01.2012, 19:05 | Сообщение # 3
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 229
Репутация: 908
Статус: Offline
Награды: 22
Есть идея - увеличить слоты на 5v5 и сделать норм серв под мясо а на 61 порту открыть дуэльник. Основная проблема - мат.поддержка.


статистика серверов: stats.q3srv.ru
мониторинг серверов: lgsl.q3srv.ru
файл.архив серверов: ftp.q3srv.ru
спб.сервер q3srv.ru: spb.q3srv.ru
По всем вопросам относительно работы/разбана/предложений по серверу Q3SRV.RU пишите в личку мне или insurgent'y!
P.S: Внимание! Я не являюсь админом мяса и пг, а так же никакого отношения к этим серверам не имею!


Сообщение отредактировал CBETA - Воскресенье, 22.01.2012, 17:02
 
VictoriaДата: Суббота, 21.01.2012, 19:13 | Сообщение # 4
Опытный
Группа: Модераторы
Сообщений: 412
Репутация: 457
Статус: Offline
Награды: 53
ну скинь же я 2ри раз говорю долларовый счет WZMZ cюда!!!11))) будем помогать!!11



 
puLseДата: Суббота, 21.01.2012, 19:16 | Сообщение # 5
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Репутация: 222
Статус: Offline
Награды: 8
блин да я ему уже знаеш скок раз говорил обьясни мне как за серв платить до сих пор обьясняет
 
BFG10KДата: Суббота, 21.01.2012, 19:20 | Сообщение # 6
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 229
Репутация: 908
Статус: Offline
Награды: 22
Quote (Victoria)
ну скинь же я 2ри раз говорю долларовый счет WZMZ cюда!!!11))) будем помогать!!11

Quote (puLse)
блин да я ему уже знаеш скок раз говорил обьясни мне как за серв платить до сих пор обьясняет


Да я забываю просто, в подпись добавил номер вмз. Выслушаю в лс предложения по развитию серва, без проблем могу поставить сервер с панкбастером если надо.



статистика серверов: stats.q3srv.ru
мониторинг серверов: lgsl.q3srv.ru
файл.архив серверов: ftp.q3srv.ru
спб.сервер q3srv.ru: spb.q3srv.ru
По всем вопросам относительно работы/разбана/предложений по серверу Q3SRV.RU пишите в личку мне или insurgent'y!
P.S: Внимание! Я не являюсь админом мяса и пг, а так же никакого отношения к этим серверам не имею!
 
hnrReactorДата: Воскресенье, 22.01.2012, 15:18 | Сообщение # 7
Легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Репутация: 183
Статус: Offline
Награды: 11
Мой доменный адрес q3ca.ru теперь привязан не к моему компьютеру как раньше, а к новым сервакам в Москве, которые выделила команда Team EMPIRE, которые админит kg7x. Пинг там будет не тот что раньше, когда сервер был на моем компе, поэтому заходите, проверяйте, пинги должны быть нормальные.
Я только вчера назначил домену новый IP адрес, DNS вчера не везде обновились, поэтому только сегодня kg7x должен был сделать анонс сервера, но не успел, вы уже сами нашли ))))
Говорим спасибо Team EMPIRE за выделенные сервера
Мне за доменный адрес smile
kg7x за администрирование
Заходим, не стесняемся, тестим пинги, лаги
hfhf gl!

p.s. В данный момент не работает, видимо kg7x не все для этого еще сделал :)))) ЖДЕМ !!!!!!!!!!


 
VVSДата: Воскресенье, 22.01.2012, 15:26 | Сообщение # 8
Нас предали...
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 256
Статус: Offline
Награды: 14
puLse, ну ты крут... ты фанатишься что ли от меня так... что даже фотку к модельки прицепил..

hnrReactor, это конечно всё круто, не радует одно что основной админ кг7 как показала практика что даже самый хороший сервер без администрирования становится сервером в багах лагах..


Много удачи, это уже скилл!!!

ЗАГОВОР!!!
 
BFG10KДата: Воскресенье, 22.01.2012, 15:27 | Сообщение # 9
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 229
Репутация: 908
Статус: Offline
Награды: 22
Небольшие измения: Всеми известный игровой сервер q3ca.5v5.su:27960 перешел в режим ПУБЛИЧНОГО сервера, увеличено количество слотов до 16 человек.
Администрация сайта: Я и insurgent .



статистика серверов: stats.q3srv.ru
мониторинг серверов: lgsl.q3srv.ru
файл.архив серверов: ftp.q3srv.ru
спб.сервер q3srv.ru: spb.q3srv.ru
По всем вопросам относительно работы/разбана/предложений по серверу Q3SRV.RU пишите в личку мне или insurgent'y!
P.S: Внимание! Я не являюсь админом мяса и пг, а так же никакого отношения к этим серверам не имею!
 
motiveДата: Воскресенье, 22.01.2012, 15:30 | Сообщение # 10
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Репутация: 450
Статус: Offline
Награды: 15
Quote (hnrReactor)
спасибо Team EMPIRE
за это


GLybina Rezkosti...
 
hnrReactorДата: Воскресенье, 22.01.2012, 15:34 | Сообщение # 11
Легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Репутация: 183
Статус: Offline
Награды: 11
VVS, объясни подробнее что за практика без администрирования, какие тут могут быть подводные камни? kg админит очень много серверов по разным играм, это важно учитывать, разумеется за всеми очень активно уследить не может. Что еще нужно и какие предложения? Только адекватно изложенные без ругательств и лишних эмоций.
p.s. Что человек, кладущий сервера снова вернулся? Что за ситауция сейчас, что-то темы на форуме про это не нашел.


 
VictoriaДата: Воскресенье, 22.01.2012, 15:46 | Сообщение # 12
Опытный
Группа: Модераторы
Сообщений: 412
Репутация: 457
Статус: Offline
Награды: 53
скинули деньги на на U кошелек, принимай глеб, хотим 61 порт с pb 111!!!! 3в3 какой нить игровых слотов и спектаторов еще по 2 штуки ) + от максима и от меня каждый месяц 10 доларов кидать. гл.





Сообщение отредактировал Victoria - Воскресенье, 22.01.2012, 15:46
 
BFG10KДата: Воскресенье, 22.01.2012, 16:03 | Сообщение # 13
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 229
Репутация: 908
Статус: Offline
Награды: 22
Quote (Victoria)
скинули деньги на на U кошелек, принимай глеб, хотим 61 порт с pb 111!!!! 3в3 какой нить игровых слотов и спектаторов еще по 2 штуки ) + от максима и от меня каждый месяц 10 доларов кидать. гл.


Ок,благодарю, будет Вам серв с пб.



статистика серверов: stats.q3srv.ru
мониторинг серверов: lgsl.q3srv.ru
файл.архив серверов: ftp.q3srv.ru
спб.сервер q3srv.ru: spb.q3srv.ru
По всем вопросам относительно работы/разбана/предложений по серверу Q3SRV.RU пишите в личку мне или insurgent'y!
P.S: Внимание! Я не являюсь админом мяса и пг, а так же никакого отношения к этим серверам не имею!
 
VVSДата: Воскресенье, 22.01.2012, 16:03 | Сообщение # 14
Нас предали...
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 256
Статус: Offline
Награды: 14
Я всё понимаю hnrReactor, у человека много игровых серверов и кроме это учёба работа и тд.. дак зачем грузить одного человека.. почему бы не разделить правление на игровых серверах СА что б успевать устранять проблемы на всех контролируемый серверах им..

Как показывает практика он не справляется с руководством сервера паблик.. Народ делал предложения как убрать лаги с сервера Q3.CLANARENA.NET.RU.. но как то реакции от него особой не последовало.. после чего было создано голосование в последствии голосования были изменены строки голосования.. то есть подтасовка.. кому это нужно было...

Если тебя назначили руководителем выполняй свои обязанности, не можешь почему бы не передать правления людям кто может и хочет этим заниматься


Много удачи, это уже скилл!!!

ЗАГОВОР!!!
 
VVSДата: Воскресенье, 22.01.2012, 16:08 | Сообщение # 15
Нас предали...
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 256
Статус: Offline
Награды: 14
Quote (hnrReactor)
p.s. Что человек, кладущий сервера снова вернулся? Что за ситауция сейчас, что-то темы на форуме про это не нашел.

хм вернулся и кладёт все миат сервера даже пг... и рокет короче все сервера с большим количеством слотов

РАЗВЕЛИ ГОВНОПАСЕКУ ТУТ ©


Много удачи, это уже скилл!!!

ЗАГОВОР!!!


Сообщение отредактировал CBETA - Воскресенье, 22.01.2012, 17:07
 
Форум - Quake-III ClanArena Russian Community » Кланы » Межклановый форум » Мясо переехало на q3ca.ru
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:








Правила поведения на сайте