ГлавнаяФорумЧатКланыСервераФотоФайлыСтатьиСсылкиПочтаЧасы
Меню пользователя
Суббота
27.04.2024, 19:22

Приветствую Вас
Гость

Логин:
Пароль:


Опрос
Сколько часов в день вы играете в Q3 ?
Всего ответов: 661

Поиск

TOP 30 Users

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум - Quake-III ClanArena Russian Community » Кланы » Межклановый форум » Очень нужна ваша помощь! (Некоторые решаемые проблемы...)
Очень нужна ваша помощь!
happyДата: Понедельник, 24.06.2013, 11:49 | Сообщение # 16
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Репутация: 55
Статус: Offline
Награды: 2
Насчет подрезания провода, я бы не сказал, что это особо муторная работа, но толщина этих самых проводков!!! Их нормально нереально зачистить! Они такие тонкие, что я быстрее их отрезаю, чем зачищаю, так что у меня с этим проблемы, насчет обменять мышь, мне Exp, уже советовал с этим, пробовал на, что они сказали, что не понимают в чем у меня проблема и просто не отвечают, ну я и забил с ними, что самое обидное, так это то,что он перетирается у самого корпуса, что осложняет её починку... Остается ждать денег и покупать новую мышку, скорее всего g400 так как я по цене только её могу потянуть, х7 ненавижу и держатель для провода. У меня все) Всем спасибо за советы =)




"Конечно, только эта была у тебя цель! Еще существуют дедушка Мороз и стриптизерши с добрым сердцем думающие только о единорогах и радуге."©Cruel
 
insurgentДата: Понедельник, 24.06.2013, 20:51 | Сообщение # 17
*
Группа: Модераторы
Сообщений: 644
Репутация: 369
Статус: Offline
Награды: 15
x7 s g400 как небо и земля. икс7 такое говнище(



По вопросам работы серверов обращаться в аську 635455815
 
eXcastДата: Понедельник, 24.06.2013, 21:29 | Сообщение # 18
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Репутация: 181
Статус: Offline
Награды: 3
а проводки ненужно зачишать ножиком или еще каким либо стрым предметом достаточно опалить зажигалкой и все будет норм. cool


 
happyДата: Понедельник, 24.06.2013, 21:34 | Сообщение # 19
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Репутация: 55
Статус: Offline
Награды: 2
Купил, теперь надо потестить biggrin




"Конечно, только эта была у тебя цель! Еще существуют дедушка Мороз и стриптизерши с добрым сердцем думающие только о единорогах и радуге."©Cruel
 
HITzZzДата: Четверг, 27.06.2013, 02:49 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





какую купил, g400?
 
Форум - Quake-III ClanArena Russian Community » Кланы » Межклановый форум » Очень нужна ваша помощь! (Некоторые решаемые проблемы...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:








Правила поведения на сайте