ГлавнаяФорумЧатКланыСервераФотоФайлыСтатьиСсылкиПочтаЧасы
Меню пользователя
Воскресенье
28.04.2024, 07:27

Приветствую Вас
Гость

Логин:
Пароль:


Опрос
Как долго Вы играете в QuakeIII?
Всего ответов: 793

Поиск

TOP 30 Users

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум - Quake-III ClanArena Russian Community » Кланы » Межклановый форум » Очень нужна ваша помощь! (Некоторые решаемые проблемы...)
Очень нужна ваша помощь!
happyДата: Четверг, 20.06.2013, 13:08 | Сообщение # 1
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Репутация: 55
Статус: Offline
Награды: 2
Здравствуйте мальчишки и девчонки нашего q3 ca community.Я столкнулся с весьма странной и тупой проблемой. Именно с криворукостью, сейчас поясню. Уже который год, я с вами играю в квейк и за это время я потерял, а точнее сломал кучу мышек. У всех абсолютно одна и таже проблема, перегибается шнур (Для непонятливых, когда щнур принимает особое положение, мышка выключается), а в дальнейшем, совсем рвется. Всегда, в одном и том же месте. Я связываю это с моей криворукостью. Так как починить такие мышки очень сложно, так как место перегиба неудобно, то очень сложно починить, а во многих случаях нереально, так как тупо перерезать, взять другой участок и скрутить проводки неудачная затея, так как половина шнуров очень тонкие и зачистить их нереально сложно + скрутить тоже задача не из легких, легче было бы на соединении провода со схемой мышки, соединить, но нереально закрепить провода там. Так вот, мой вопрос, господа знатоки - Что можно сделать, чтобы провода так не гнулись? Или какую мышь купить, у которой точно с проводом не будет проблем ? Погнали...




"Конечно, только эта была у тебя цель! Еще существуют дедушка Мороз и стриптизерши с добрым сердцем думающие только о единорогах и радуге."©Cruel
 
puLseДата: Четверг, 20.06.2013, 14:40 | Сообщение # 2
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Репутация: 222
Статус: Offline
Награды: 8
мастера какие-то у вас гавно значит!приезжай у нас за бутылку все починят
 
BFG10KДата: Четверг, 20.06.2013, 18:52 | Сообщение # 3
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 229
Репутация: 908
Статус: Offline
Награды: 22
Цитата (happy)
Что можно сделать, чтобы провода так не гнулись?
забить на кваку! Квака требует жертв! smile



статистика серверов: stats.q3srv.ru
мониторинг серверов: lgsl.q3srv.ru
файл.архив серверов: ftp.q3srv.ru
спб.сервер q3srv.ru: spb.q3srv.ru
По всем вопросам относительно работы/разбана/предложений по серверу Q3SRV.RU пишите в личку мне или insurgent'y!
P.S: Внимание! Я не являюсь админом мяса и пг, а так же никакого отношения к этим серверам не имею!
 
[ARRA]AshoTДата: Четверг, 20.06.2013, 19:58 | Сообщение # 4
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 330
Репутация: 1337
Статус: Offline
Награды: 48
Третий год на одной мышке и в кваку играю и WC3 =) ни чего не перегибается! Razor DeathAdder ]\[]\[et!!!

Сообщение отредактировал [ARRA]AshoT - Четверг, 20.06.2013, 19:59
 
happyДата: Четверг, 20.06.2013, 20:38 | Сообщение # 5
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Репутация: 55
Статус: Offline
Награды: 2
Цитата ([ARRA)
AshoT]Razor DeathAdder
После того, как я наломал мышей больше чем на 3к рублей, покупать десадер страшно, да и дорого





"Конечно, только эта была у тебя цель! Еще существуют дедушка Мороз и стриптизерши с добрым сердцем думающие только о единорогах и радуге."©Cruel
 
FEXДата: Четверг, 20.06.2013, 22:28 | Сообщение # 6
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 448
Репутация: 94
Статус: Offline
Награды: 5
+1 уже месяц с х7 та же проблема , и пока нет возможности купить че-нить нормальное , играю на полумертвой

Я не всегда знаю, о чем говорю, но знаю, что прав. ©
 
DarKДата: Четверг, 20.06.2013, 22:57 | Сообщение # 7
Я приду за тобой
Группа: Модераторы
Сообщений: 442
Репутация: 135
Статус: Offline
Награды: 3
зимой взял х7 пока не шалит

BlackDeath
 
FEXДата: Четверг, 20.06.2013, 23:02 | Сообщение # 8
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 448
Репутация: 94
Статус: Offline
Награды: 5
ну моей около года или больше, до этого была оклик какая-то которую на вцг всем участникам давали , около 3х лет работала и ниче не перетиралось

Я не всегда знаю, о чем говорю, но знаю, что прав. ©
 
KOJZORJJKKДата: Пятница, 21.06.2013, 13:55 | Сообщение # 9
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 250
Репутация: 120
Статус: Offline
Награды: 6
http://www.clife.ru/goods/Razer-Mouse-Bungee.htm

Посмотри, может поможет.


KOJZORJJKK ne vinovat :D
 
happyДата: Пятница, 21.06.2013, 21:54 | Сообщение # 10
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Репутация: 55
Статус: Offline
Награды: 2
Спасибо Кож, попробую когда деньги будут)




"Конечно, только эта была у тебя цель! Еще существуют дедушка Мороз и стриптизерши с добрым сердцем думающие только о единорогах и радуге."©Cruel
 
аНуНаХДата: Пятница, 21.06.2013, 22:55 | Сообщение # 11
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 207
Репутация: 365
Статус: Offline
Награды: 37
happy, и дело совсем не в криворукости.. Олег правильно тебе посоветовал штуку, а я вот например кидаю через колонку и немного оставляю запас провода, чтоб не совсем внатяг, но толку честно мало, ибо держался я так ровно год.. Можно конечно с беспроводной мышкой поиграть, но тут время отклика будет играть злую шутку, а в целом бери logitech, если провод протрется, собираешь им в упаковочку и отправляшь им по почте, как говорит insurgent, они обязаны предоставить тебе новую мышку. Гарантия идет 2 года, если какие то косяки, решаешь вопрос с ними. Компания ответственная, так что в этом может быть хоть какое-то спасение от этой проблемы! Можно написать им в книгу жалоб, мол сделайте уже идеальную мышку, чтоб и в руке сидела норм, и чтоб провод не рвался! ;)) На этом у меня все! ;))

GL maN~!
 
JohnДата: Суббота, 22.06.2013, 07:55 | Сообщение # 12
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Репутация: 287
Статус: Offline
Награды: 8
я просто оставляю сколько надо провода а остальное креплю бумажэным скотчем в одном месте и все ни чего не гнется и не мешается,провод не свисает и все нормуль)пока устраивает икс 7  XL - 750 BH
 
ExpRisingДата: Суббота, 22.06.2013, 15:47 | Сообщение # 13
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Репутация: 164
Статус: Offline
Награды: 4
Сегодня снова подрезал хвост у своей g500. Перетирается раз в пол года\год у входа в мышь и криворукость здесь ни при чём. Всё дело в низкой сенсе. Ничего там сложного нет) Склеиваешь подушки, скручиваешь болтики, отрезаешь провод в месте разлома, снимаешь обмотку, зачищаешь аккуратно канцелярским ножом на листке бумаги с обеих сторон проводков, скрепляешь, изолируешь друг от друга(можно тупо направить в разные стороны внутри мыхи, можно клеем покрыть и дать просохнуть, можно изолентой - смотря сколько места в ней есть). Работа конечно муторная, шея затекает... Но тут уж, как говориться, любишь кататься, люби и саночки возить.

Такие дела...
 
аНуНаХДата: Суббота, 22.06.2013, 22:00 | Сообщение # 14
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 207
Репутация: 365
Статус: Offline
Награды: 37
ExpRising, n1

GL maN~!
 
eXcastДата: Воскресенье, 23.06.2013, 01:43 | Сообщение # 15
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Репутация: 181
Статус: Offline
Награды: 3
хз скока отыграл на микрософте 2,0 и х7 проблем небыло таких с проводами ша вот почти год на Razer императорс играю проблем нет,хороших 2 совета тебе посоветовали 1е это для шнуров чтоб путаницы небыло отличная вещь а второе и вправду обматай те места скочем изолентой и т.д. отцянет смерть провода хоть на какое то время дерзай думай усовершенствовай наш криворукий шнур ;D


 
Форум - Quake-III ClanArena Russian Community » Кланы » Межклановый форум » Очень нужна ваша помощь! (Некоторые решаемые проблемы...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:








Правила поведения на сайте