ГлавнаяФорумЧатКланыСервераФотоФайлыСтатьиСсылкиПочтаЧасы
Меню пользователя
Суббота
20.04.2024, 09:26

Приветствую Вас
Гость

Логин:
Пароль:


Опрос
Сколько часов в день вы играете в Q3 ?
Всего ответов: 661

Поиск

TOP 30 Users

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: PeLmeWka  
Форум - Quake-III ClanArena Russian Community » Кланы » [DM] - Death Machine » Кто как бросал курить? (Если есть такие кто бросал и с помощью каких средств..)
Кто как бросал курить?
VVSДата: Понедельник, 16.12.2013, 18:17 | Сообщение # 1
Нас предали...
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 256
Статус: Offline
Награды: 14
Об этом много говорится и половина полная чушь.. всякие колёса, электронные сигареты и тд... Но это всё же привычка.. которая с годами стало как должно.. на автоматизме закуривать.. после каких то постоянных - ежедневных повторяющихся действий.
Я вот давненько хочу бросить курить, здоровье как то уже и говорит что пора бы.. 1.5 пачки в день это перебор явный. Играя в СА я вообще не могу без сигареты.. курю каждые 7 раундов... При этом тупо бегаю в СА и курю(
многие говорят сила воли. я знаю очень сильных людей у кого с волей всё норм они говорят что искали замену типа спорта. Так как курить хотелось больше чем желание бросить.
унылый стаж 17 лет poor


Много удачи, это уже скилл!!!

ЗАГОВОР!!!
 
аНуНаХДата: Понедельник, 16.12.2013, 18:35 | Сообщение # 2
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 207
Репутация: 365
Статус: Offline
Награды: 37
Не курил и не собираюсь! ;)) Мои соболезнования!

GL maN~!
 
[ARRA]AshoTДата: Понедельник, 16.12.2013, 20:19 | Сообщение # 3
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 330
Репутация: 1337
Статус: Offline
Награды: 48
Курил 7 лет, решил бросить, наметил 2 месяца и дату бросания. Выкуривал по двойной норме сиг в день. К намеченной дате уже было отвращение к куреву. Проснулся с утра и не курю уже 1,5 года. Спокойно и не принужденно =))))
 
insurgentДата: Понедельник, 16.12.2013, 21:53 | Сообщение # 4
*
Группа: Модераторы
Сообщений: 644
Репутация: 369
Статус: Offline
Награды: 15
Курил 5 лет. Мечтал бросить, нго было не реально. ОДнажды просто проснулся утром и так больше и не курил. Резко бросил,, потом ходил 2 недели с повышенным давлением и в итоге оказался в больнице. Сказали что из-за того что резко бросил. пол года тянуло к сигаретам. Теперь не тянет, но память о затяжках осталась...иногда хочется. Здоровья прибавилось. После вечерней попойки на утро башка не так болит сильно. высыпаешься лучше и быстрее, концентрация выше, обмен веществ улучшается (главное пустить это в нужное русло и начать заниматься иначе жиром заплывешь) и бабло экономишь не хило...ну в общем много плюсов. Многие говорят что даже спустя 20 лет как бросил иногда снится как затягиваешься и получаешь кайф. В общем желание закурить, если просто сказать, ни что иное как обман наркотика. Он контролирует твой мозг, поэтому хочется. Как только зависимость пропадает, ты начинаешь понимать что тебя просто никотин обманывал с твоим мозгом напару) Раньше думал что если брошу не буду знать чем себя занять и так далее...все это х..ня в общем. Главное сделать первый шаг. удачи



По вопросам работы серверов обращаться в аську 635455815


Сообщение отредактировал insurgent - Понедельник, 16.12.2013, 21:59
 
WarlockДата: Понедельник, 16.12.2013, 22:27 | Сообщение # 5
Проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Репутация: 44
Статус: Offline
Награды: 0
Я бросил резко, поначалу тяжело. Если честно то у меня вдруг проснулся дикий азарт, кто кого переборет. Забавно почти физически ощущать как твой мозг пытается тебя обмануть. Блин это одна из самых интересных партий в жизни) Иногда хочется начать заново, чтобы потом снова бросить. Но к сожалению это всего лишь еще одна попытка мозга обмануть себя.
п.с. Тоже курил по 1.5 пачки. Главное железно держать цель.
 
VVSДата: Понедельник, 16.12.2013, 22:47 | Сообщение # 6
Нас предали...
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 256
Статус: Offline
Награды: 14
сказочно... обмануть голову... тем кто не курил завидую..

как бы я хотел 17 лет назад не пробовать с пацанами.. вроде и столько времени прошло но я помню где конкретно курили и какие сигареты были.. Сейчас уже объясняю племешу что если он втянется в сие то будет проблема бросить.. но как и мне когда то в начале так сказать этого пути ему всё ровно он меня не слушает.

Сегодня приехал с работы.. специально не курил в машине пока ехал (обычно всегда курю пока поезд пропускаю).. приехал и думаю на сколько меня хватит.. хватило меня кое как на час.. в 17 20 приехал в 18 00 у меня уже тянуло сосало (имеется ввиду во рту.. кто бросал тот поймёт наверное))))  и всячески хотелось закурить.. блин.. Настоящий наркоман( Ни когда не употреблял наркотики но такое ощущение что я их уже 17 лет употребляю.


Много удачи, это уже скилл!!!

ЗАГОВОР!!!
 
PanNZeRДата: Понедельник, 16.12.2013, 23:16 | Сообщение # 7
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 299
Репутация: 400
Статус: Offline
Награды: 10
никогда не курил и не собираюсь



"-zassal chtol'? davai cyb"©
"-kogda ya dumal, chto dostig samogo dna- snizu postuchal fex"© (insurgent)
"-lexer, on kak stuk, tolko ne v dver'."©
 
motiveДата: Вторник, 17.12.2013, 20:24 | Сообщение # 8
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Репутация: 450
Статус: Offline
Награды: 15
курил 10 лет, бросил. Запахов прибавилось. Когда куришь не замечаешь как от тебя воняет питушней.

GLybina Rezkosti...
 
VVSДата: Вторник, 17.12.2013, 23:01 | Сообщение # 9
Нас предали...
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 256
Статус: Offline
Награды: 14
Я запахи замечаю.. вонища ппц.. это один из факторов который бесит.. одежда прокурена.. душащий запах.. в машине покуриваю там вонища.. вонючки ни какие не спасают..

Много удачи, это уже скилл!!!

ЗАГОВОР!!!
 
motiveДата: Среда, 18.12.2013, 04:48 | Сообщение # 10
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Репутация: 450
Статус: Offline
Награды: 15
Запах сигарет - хуже подзалупного творожка.

GLybina Rezkosti...
 
VVSДата: Среда, 18.12.2013, 18:13 | Сообщение # 11
Нас предали...
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 256
Статус: Offline
Награды: 14
сравнение блеск.. такое ощущение что ты его постоянно нюхаешь ...

Много удачи, это уже скилл!!!

ЗАГОВОР!!!
 
motiveДата: Среда, 18.12.2013, 19:07 | Сообщение # 12
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Репутация: 450
Статус: Offline
Награды: 15
Просто хер никогда не мою, а когда писаю творог налипает на палец Вова, потом знаешь так бывает случайно проводишь пальцем под носом и понимаешь что это он.

А ты сразу блин про меня так плохо думаешь Володя.


GLybina Rezkosti...
 
KNDДата: Среда, 18.12.2013, 19:12 | Сообщение # 13
Новичек
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 49
Статус: Offline
Награды: 0
это писец))))))))))))))))))))

Когда в руках молоток, всё воруг кажется гвоздями
 
motiveДата: Среда, 18.12.2013, 19:54 | Сообщение # 14
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Репутация: 450
Статус: Offline
Награды: 15
И кстати очень помогает бросить курить, когда после каждой выкуренной сигареты ты чисто визуально представляешь как всадил себе ГВОЗДЬ в легкое. И после всего лишь одной выкуренной пачки сигарет получается не плохой ежик =)

GLybina Rezkosti...
 
OverdoseДата: Среда, 18.12.2013, 22:16 | Сообщение # 15
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1099
Репутация: 326
Статус: Offline
Награды: 14
Не курил 2 года (резко бросил,пришла мысль что хватит) потом кое какие проблемы зацепили и снова начал,задумываюсь как снова бросить..

Моё чувство юмора сильнее чем чувство жалости :)

Не спорьте с дибилом, иначе опуститесь до его уровня, а там он задавит вас своим опытом!

А ну быстро мне плюсико подкинули!=)+++

 
Форум - Quake-III ClanArena Russian Community » Кланы » [DM] - Death Machine » Кто как бросал курить? (Если есть такие кто бросал и с помощью каких средств..)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:








Правила поведения на сайте