ГлавнаяФорумЧатКланыСервераФотоФайлыСтатьиСсылкиПочтаЧасы
Меню пользователя
Воскресенье
19.05.2024, 09:27

Приветствую Вас
Гость

Логин:
Пароль:


Опрос
Какой марки у Вас мышь?
Всего ответов: 853

Поиск

TOP 30 Users

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: n7e, insurgent  
Форум - Quake-III ClanArena Russian Community » Кланы » Заявки на регистрацию кланов на портале » новый клан !? , А ОН НУЖЕН !!?
новый клан !? , А ОН НУЖЕН !!?
TimoneДата: Пятница, 17.04.2009, 08:04 | Сообщение # 1
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Репутация: 15
Статус: Offline
Награды: 0
Многие хотят иметь с вой клан(круто у нас в инете свой клан). Но многим не нравиться что их так много(О ОПЯТЬ НОВЫЙ КЛАН, НАЧАЛОСЬ). Есть предложение ужесточить требования к заявкам на регистрацию кланов....
Если есть предложения, прошу высказаться, тех кто обычно против регистрации новых кланов.....
Не флудите, а то получиться что всем не нравиться, а путёвого никто не жет сказать-ФЛУДЕРЫ ДА И ТОЛЬКО....
 
VVSДата: Пятница, 17.04.2009, 08:29 | Сообщение # 2
Нас предали...
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 256
Статус: Offline
Награды: 14
йа не флудер..
Правила на создания клана есть.. их уже ужесточали и народ писал что в них должно находится.. Я думаю надо просто админам следить как то за теми кланами которые не давно созданы.. что б не получалась так.. что группа молодых людей захотелось создать клан... Админы пошли на уступки создали.. прошло 2-3 недели пацанам наскучила ку3.. и они забили в итоге этого раздел лишний который не кому не нужен..

Тут как бы получается это один сайт для общения игроков версии 1 31.. и молодых в ку3 1 31 как не странно всё прибывает.. Надо чистить ряды.. что б не было такого что в основной ветке лежат кланы которые уже давно умерли.. Да и архив я думаю тоже надо чистить.. а то скоро придётся долго листать сайт.. что б до низа добраться..


Много удачи, это уже скилл!!!

ЗАГОВОР!!!
 
TimoneДата: Пятница, 17.04.2009, 10:02 | Сообщение # 3
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Репутация: 15
Статус: Offline
Награды: 0
VVS, а как тебе токое если то , я извиняюсь, мясо, решит создать свой клан, всё сделают как надо, со всеми сыграют, со всеми со счетом 11:0, всех их запилят, разу по 3 каждого..-..ну вот новый клан..-.. нужен он?
я стаким не хочу играть, ето мое личное мнение, но и тема для размышления....
 
diabloДата: Пятница, 17.04.2009, 10:14 | Сообщение # 4
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Репутация: 29
Статус: Offline
Награды: 1
ну да ты мужчина ты создал свой клан и решил что некому боше клан не дано !!!!! а ты типо самый МАЧО

квака форевер
 
VVSДата: Пятница, 17.04.2009, 11:21 | Сообщение # 5
Нас предали...
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 256
Статус: Offline
Награды: 14
вопрос не в том умеют ли они играть вопрос в том на долго ли их хватит... тут как бы уже не идёт речь о клане в частности.. любой может приписать тег и бегать нет проблем.. просто засирание сайта получается.. а если присмотреться к кланам КВ даже не каму назначить..

Много удачи, это уже скилл!!!

ЗАГОВОР!!!
 
TimoneДата: Пятница, 17.04.2009, 13:11 | Сообщение # 6
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Репутация: 15
Статус: Offline
Награды: 0
diablo, я не говорю про какойто клан в частности, я говорю про все кланы.... я не говорю что всё больше кланов не нажно регить.....НАДО КОНЕЧНО... но немного ужесточить
 
TimoneДата: Пятница, 17.04.2009, 13:15 | Сообщение # 7
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Репутация: 15
Статус: Offline
Награды: 0
VVS, если мы 2-ём и видим кого-нибудь из другого клана, мы предлагаем сыграть.....ето интереснее чем мясо....а в ответ нет я не буду..обидно пыряться без смысла....
 
KuTДата: Пятница, 17.04.2009, 17:00 | Сообщение # 8
КиТ убийца
Группа: Проверенные
Сообщений: 1519
Репутация: 55
Статус: Offline
Награды: 0
незнаю, что тут можно сделать, мой клан зарегели без игр с са1 нс и т.д. просто видели часто на серверах и все.... наверное только так надо...

я вернулся чтоб зафлудить весь форум!!!1111
Если в тебя попали рейлом и я написал смайл? скажи что я читер^^
 
VVSДата: Пятница, 17.04.2009, 17:02 | Сообщение # 9
Нас предали...
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 256
Статус: Offline
Награды: 14
я дак честенько не хачу... в связи с тем что на 1 31 да впрочем как и на 1 32 всего по одному нормальному серваку..

Много удачи, это уже скилл!!!

ЗАГОВОР!!!
 
GsDpROДата: Суббота, 18.04.2009, 10:00 | Сообщение # 10
^Я выучил Албанский^
Группа: Проверенные
Сообщений: 761
Репутация: 84
Статус: Offline
Награды: 30
у меня идеа регать те кланы которые играют в 1.31 biggrin cool

THE GOD OF THE SKY <<

 
IctuSДата: Воскресенье, 19.04.2009, 20:38 | Сообщение # 11
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Репутация: 55
Статус: Offline
Награды: 2
Мне кажется надо что бы в клане было не менее 5 дееспособных человек, а чтобы её(дееспособность) проверить надо выбрать несколько судей которые будут проверять скилл, т.е. я предлагаю не давать создвать клан людям мягко говоря невысокого уровня, например, с тем же DF(не хочу обидеть но придётся) я не вижу смысла проводить КВ возьми любую практически пару из их состава и из нашего и счет будет в районе 11- 0, 11-3 и тут вопрос а Н*а*х*у** нам такие кланы нужны???? мой ответ таков не менее 5 человек и появляемость на сервах не менее 2 членов клана не менее 1 раза в 2 дня dry

Упорные тренировки - ключ к победе :D
Поставь мне минус - поддержи GsDPro :D
 
CBETAДата: Воскресенье, 19.04.2009, 23:47 | Сообщение # 12
Бунтарка
Группа: Проверенные
Сообщений: 731
Репутация: 635
Статус: Offline
Награды: 38
Quote (IctuS)
я предлагаю не давать создвать клан людям мягко говоря невысокого уровня

Quote (IctuS)
Нуб - не приговор!!!! Не умел - не значит слаб!!! Упорство и тренировки - ключ к победе!!! НеНаВиЖу ТеХ КтО ПыТаЕтСя ВыСтАвИтЬ СеБя МаСтЕрОм На ФоНе НоВиЧкОв!!!

как то так))) happy happy




Check my music
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
Если в тебя попали рейлом и я написала смайл? скажи что я читер^^ © KuT

▪ Я ненавижу Билли Каулитца и всю его сраную группу TOKIO HOTEL!!!!!! ▪
ICQ 629-425-467

Welcome to BAN!!! © RR
 
pr0b3lДата: Четверг, 23.04.2009, 01:07 | Сообщение # 13
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 699
Репутация: 76
Статус: Offline
Награды: 4
ребят, а вам не кажется, что если человек создаст клан, найдет достойных людей, с которыми ему будет приятно общаться в мессенджерах, то ему вобще будет пох на этот форум?!
он играет, сокланы играют и вертел он все и весь форум на длиной трости..
я конечно против создания кланов, но с другой стороны, половине этот форум нах не сдался. .и я это говорю, суда по посещаемости..
сейчас час ночи, и среди туевой хучи я один на форуме.. это адекватно?не думаю... ))
вообщем задумайтесь)
доброй ночи
wow


ПЛЮС Мне! ^_^
 
pr0b3lДата: Четверг, 23.04.2009, 01:09 | Сообщение # 14
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 699
Репутация: 76
Статус: Offline
Награды: 4
IctuS, ты сам такой проффесионал, раз так говоришь?!
не хочу обидеть кого-то.. но многие кидают понты, а сами НОЛЬ.. реально ноль!
наберите сами скилл, а потом уже упрекайте других, друзья..


ПЛЮС Мне! ^_^
 
ColibryДата: Четверг, 23.04.2009, 01:52 | Сообщение # 15
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Репутация: 73
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (pr0b3l)
сейчас час ночи, и среди туевой хучи я один на форуме.. это адекватно?не думаю... ))

пока ты на форуме флуд размазываешь, эта самая "туева куча" в мясе прессуется

Quote (pr0b3l)
если человек создаст клан, найдет достойных людей, с которыми ему будет приятно общаться в мессенджерах, то ему вобще будет пох на этот форум?!

дык хорошо, если оно так будет, никто не запрещает создавать клан, ограничения накладывают на регистрацию клана на форуме, ибо уже реально бесят кланы, которые регают не только УГ названия, но и составом в 2 человека, а потом тихо и мирно уходят либо в другой клан, либо нах...

з.ы. вот подумываю клан создать, назову "прыгающие зяблики", там буду пока только я, но это не мешает мне бегать с тегом, буду народ к себе звать, не менее нубский, авось и ca1 порвем wink

з.з.ы. afro

Добавлено (23.04.2009, 01:52)
---------------------------------------------
з.з.з.ы. кста, чуть не забыла (!) когда чувак бегает с тегом клана, он считает, что все вокруг думают, что он мегатру, потому что в клане - это причина number one! почему хотят регать клан.


что делал Slon, когда пришел на поле он....

Сообщение отредактировал Colibry - Четверг, 23.04.2009, 01:50
 
Форум - Quake-III ClanArena Russian Community » Кланы » Заявки на регистрацию кланов на портале » новый клан !? , А ОН НУЖЕН !!?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:








Правила поведения на сайте