ГлавнаяФорумЧатКланыСервераФотоФайлыСтатьиСсылкиПочтаЧасы
Меню пользователя
Понедельник
06.05.2024, 14:05

Приветствую Вас
Гость

Логин:
Пароль:


Опрос
Как вы попали на этот сайт?
Всего ответов: 179

Поиск

TOP 30 Users

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: n7e, insurgent  
Форум - Quake-III ClanArena Russian Community » Кланы » Заявки на регистрацию кланов на портале » новые кланы (Голосования за новые кланы)
новые кланы
Нужен ли нам этот клан ?
1. Да. [ 9 ] [39.13%]
2. Нет. [ 14 ] [60.87%]
Всего ответов: 23
ErmaCДата: Среда, 29.04.2009, 16:22 | Сообщение # 1
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 1076
Репутация: 225
Статус: Offline
Награды: 11
Вообщем такое предложение, Я смотрю что тут все создают и создают новые кланы которые живут 1 неделю и исчезают...
Вот такое предложение... Есть клан, голосуем за него в течение 2 дней и потом по голосам будет видно нужен ли нам клан или нет!!!


Please Welcome to the party

 
TimoneДата: Четверг, 30.04.2009, 07:30 | Сообщение # 2
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Репутация: 15
Статус: Offline
Награды: 0
ErmaC, я с тобой не согласен....новый клан должен отстоять своё право на существование...можно только ужесточить условия регистрации...а то по твоему получиться что ето будет монополия, а потом ещё и лаве за ветку можно заставить платить.... не надо так... smile
 
ErmaCДата: Четверг, 30.04.2009, 07:50 | Сообщение # 3
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 1076
Репутация: 225
Статус: Offline
Награды: 11
Вот я те пример приведу. Создали люди клан, долго просили и упросили =))) что дальше ? спустя 1 неделю 1 человек уходит из клана и создает новый клан и все из старого перебегают в новый...Поверь это не единичный случай. Вот ты посчитай скоко тут кланов зарегилось и назови кого ты видел за последние 2 недели!!!

Please Welcome to the party

 
KynepДата: Четверг, 30.04.2009, 13:19 | Сообщение # 4
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Репутация: 73
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (ErmaC)
спустя 1 неделю 1 человек уходит из клана и создает новый клан и все из старого перебегают в новый...

+1


 
TimoneДата: Четверг, 30.04.2009, 15:54 | Сообщение # 5
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Репутация: 15
Статус: Offline
Награды: 0
ErmaC в твоих словах есть правда, но голосование ето не выход, а то получится что за 2 дня сознательные люди не придут(возможности нет) или толпа юмористов проголосует против, ради хохмы, а клан то нормальный окажется....обидно будет
 
ErmaCДата: Четверг, 30.04.2009, 16:03 | Сообщение # 6
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 1076
Репутация: 225
Статус: Offline
Награды: 11
Чем жоще правила тем лучше их будут соблюдать. Если как ты говоришь толпа юмористов проголосует против значит не судьба. Клан то будет просто он или будет тут зареген или нет, даже если его тут не зарегят то это ему не помешает существовать!!!

Please Welcome to the party

 
VVSДата: Четверг, 30.04.2009, 17:03 | Сообщение # 7
Нас предали...
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 256
Статус: Offline
Награды: 14
я шанц даю этому клану.. хотя не очень знаком с ним.. С другой стороны я поддерживаю мысль злобного ермака..

Много удачи, это уже скилл!!!

ЗАГОВОР!!!
 
ErmaCДата: Четверг, 30.04.2009, 18:44 | Сообщение # 8
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 1076
Репутация: 225
Статус: Offline
Награды: 11
Зачем шансы ? вот скоко тут зарегано кланов ? около 20 ? ну и скоко вы за последний месяц видели кланов ? От сюда и выходит такая шляпа, что зачем давать клану то что ему надо буквально на 1 неделю.
Лично для меня это выглядит так ( есть клан, пускай играет что бы показать что клан существует и там есть живые души а не выдуманные игроки ) а в место это го они приходят сюда и ноют что бы их тут Слава зареги, после чего он дает им отдельную ветку там будут 3-4 поста и все, НО ВЕТКА ТО БУДЕТ ПУСТАЯ !!! Смысл регить. Вот еще одна причина....


Please Welcome to the party

 
VVSДата: Четверг, 30.04.2009, 21:04 | Сообщение # 9
Нас предали...
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 256
Статус: Offline
Награды: 14
частично согласен, да я тоже не могу понять зачем нужно регить клан здесь.. если можно существовать и без этого сайта.. Только если я правильно понял атомика.. его цель создания этого сайта.. была такой: Обеденить все кланы на этом сайте.. что б было можно здесь списываться и забивать цвхи.. От этого все кланы тут пытаются регнуться.. что б они могли играть с другими кланами... Они хатят что б у них была ветка.. что б они официально считались кланом.. И так же официально забивали Цвехи присутствующим здесь кланам.. Я лично в этом вижу предназначение этого сайта.. Этот сайт похож на fraggednation.com только меньше и чисто на мод СА..
А шанс в том что а вдруг этот клан нормальный.. Когда я регил свой клан.. таких проблем не было.. И как видишь мы живём уже больше года.. и я думаю ещё проживём столько же и больше..
Моё мнение надо давать шанс кланам.. потом создаётся тема.. дапустим через месяц и онли СЛ и замы СЛ кланов которые здесь уже давно.. пишут нужен ли этот клан здесь или нет.. ШАНС нужно давать всем..


Много удачи, это уже скилл!!!

ЗАГОВОР!!!
 
stereoДата: Пятница, 01.05.2009, 00:12 | Сообщение # 10
Проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Репутация: 24
Статус: Offline
Награды: 3
зачем вообще быть в клане? что это дает?

а вообще давно пора объявить чрезвычайное положение - о обязать всех-всех-всех клан лидеров
зарегистрированных тут кланов - отписаться назначенному старшим (например Ермак) человеку, что клан "жив"" и играет. Далее - все кланы, которые подтвердили свое существование - остаются. которые нет - удаляются сразу. Все темы,ветки,форумы и тд и тп.

Также предлагаю ввести ежемесячное подтверждение, того что тот или иной клан играет. Ведь если человек создал клан и набрал в него людей - у него есть своя команда. Жизнь которой ему не должна быть безразличной.
И о всех изменениях/прибавлениях сообщать должен именно он.

Ввести ограничение на создание кланов 1 человеком. чтобы избежать ситуации о которой говорил Дима.

Все вышеперечисленное:
1. Прояснит ситуацию с бессмысленным размножением кланов.
2. Облегчит работу в области зачистки, никому не нужных "мертвых кланов".
3. Остановит бардак который тут творится.

[ех.са1]Стерео.


Will Never Defaulted
q3.playground.ru:27967
q3dm6.ru:27961
rokket.net


Сообщение отредактировал stereo - Пятница, 01.05.2009, 00:25
 
VVSДата: Пятница, 01.05.2009, 00:31 | Сообщение # 11
Нас предали...
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 256
Статус: Offline
Награды: 14
surprised Стерео.. я уш думал тебя пристрили с райла.. и ты всё ещё есть..
опять частично согласен частично нет


Много удачи, это уже скилл!!!

ЗАГОВОР!!!
 
ErmaCДата: Пятница, 01.05.2009, 01:27 | Сообщение # 12
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 1076
Репутация: 225
Статус: Offline
Награды: 11
Рад видеть тебя Жека cool
Я с тобой полностью согласен.


Please Welcome to the party

 
LORDДата: Пятница, 01.05.2009, 01:41 | Сообщение # 13
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Репутация: 28
Статус: Offline
Награды: 0
Прочитав всё это я сплёл это вместе и получилось следующее, как мне кажется - разумное:
1)Либо максимально ужесточить правила регистрации кланов, либо при каждой заявке проводить голосование
2)Назначить 1 человека ответственным за регистрацию кланов
3)в случае если человек ранее регистрировал здесь клан, но по какой то причине клан распался, отказывать ему в случае попытки зарегистрировать снова клан.
 
OverdoseДата: Суббота, 09.05.2009, 16:49 | Сообщение # 14
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1099
Репутация: 326
Статус: Offline
Награды: 14
Я вот почитал что вы тут написали и частично я согласен,но есть некоторые НО

Моё чувство юмора сильнее чем чувство жалости :)

Не спорьте с дибилом, иначе опуститесь до его уровня, а там он задавит вас своим опытом!

А ну быстро мне плюсико подкинули!=)+++

 
AbibassДата: Четверг, 09.07.2009, 10:47 | Сообщение # 15
Мистер Аим 2010
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Репутация: 99
Статус: Offline
Награды: 7
я думаю 90% точто не нужны , а нужны 10%

Абибас это сила!!!
http://g1.botva.ru/l.php?id=585693
 
Форум - Quake-III ClanArena Russian Community » Кланы » Заявки на регистрацию кланов на портале » новые кланы (Голосования за новые кланы)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:








Правила поведения на сайте