ГлавнаяФорумЧатКланыСервераФотоФайлыСтатьиСсылкиПочтаЧасы
Меню пользователя
Вторник
07.05.2024, 01:22

Приветствую Вас
Гость

Логин:
Пароль:


Опрос
Какой взнос за участие в Турнире по CA Вы готовы внести?
Всего ответов: 594

Поиск

TOP 30 Users

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: n7e, insurgent  
Форум - Quake-III ClanArena Russian Community » Кланы » Заявки на регистрацию кланов на портале » Прошу зарегать клан.DSS (..)
Прошу зарегать клан.DSS
Drug$Дата: Четверг, 02.09.2010, 01:00 | Сообщение # 121
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Репутация: 133
Статус: Offline
Награды: 6
MenTos, Уаххахахахахаах и когдато я помню ты с планом говорил, нам с Димоном что вы бля е**ть перцы!! ахахахха парни б*я девятый класс для начала закончите)))) п**дец да ну на**й пи**юки е***ые, ментос так на будушее, через пару лет зайди на ету тему и почитай что ты писал и тебе наверно стыдно станет, что ты такой до**аеб!!! И еще как я уже знаю, ты своим тухлым базаром не чего не докажешь и не донесешь, хоть обосрись бл**ь!!! лучши тихонько сиди и дрочи в ку3!
 
RuLeZДата: Четверг, 02.09.2010, 10:07 | Сообщение # 122
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Репутация: 81
Статус: Offline
Награды: 3
MenTos, ну ты себе накрутил biggrin biggrin biggrin
16 летний чёткий типок! dry
FEX, чётко подметил
Quote
успешный пацан , в свои 16 мутит все как надо,ебашит всех на районе, денег невьебись и трахает каждый день новую сучку.... у парня совсем нету времени на вас дурачков интернетных как вы его не поймете.....и именно поэтому он заходит сюда по 10 раз за день чтобы показать всем насколько он крут и прохаван вставляя через слово ругательство обращенное к какому-либо лицу
но уже завтра начнутся уроки в школе и все изменится....


 
KennYДата: Четверг, 02.09.2010, 11:45 | Сообщение # 123
Я оживу в следующей серии
Группа: Проверенные
Сообщений: 706
Репутация: 260
Статус: Offline
Награды: 9
У ментоса появился конкурент Drug$ по матам через каждое слово)


 
GSTДата: Четверг, 02.09.2010, 13:24 | Сообщение # 124
Старая школа
Группа: Проверенные
Сообщений: 777
Репутация: 224
Статус: Offline
Награды: 14
Quote
я бы с тобой встретился

для этого тебе нужна расписка от родителей, т.к именно они будут отвечать за твои действия (вот повезло кому-то haha ) в течении ближайших 2 лет.
Вообще, твои мама и папа знают о том чем ты занимаешься в свободное от школы время? я про знакомство с некчемными сучками и разборки с лохами по жизне.


Сообщение отредактировал GST - Четверг, 02.09.2010, 13:30
 
RuLeZДата: Четверг, 02.09.2010, 13:56 | Сообщение # 125
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Репутация: 81
Статус: Offline
Награды: 3
GST, biggrin biggrin biggrin +1

 
OverdoseДата: Четверг, 02.09.2010, 14:00 | Сообщение # 126
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1099
Репутация: 326
Статус: Offline
Награды: 14
Quote (FEX)
успешный пацан , в свои 16 мутит все как надо,ебашит всех на районе, денег невьебись и трахает каждый день новую сучку.... у парня совсем нету времени на вас дурачков интернетных как вы его не поймете.....и именно поэтому он заходит сюда по 10 раз за день чтобы показать всем насколько он крут и прохаван вставляя через слово ругательство обращенное к какому-либо лицу но уже завтра начнутся уроки в школе и все изменится....

жёстко шутка прошла +1 happy


Моё чувство юмора сильнее чем чувство жалости :)

Не спорьте с дибилом, иначе опуститесь до его уровня, а там он задавит вас своим опытом!

А ну быстро мне плюсико подкинули!=)+++

 
ALTA1RДата: Четверг, 02.09.2010, 14:06 | Сообщение # 127
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Репутация: 819
Статус: Offline
Награды: 43
FEX, clap +100500))))


 
MenTosДата: Четверг, 02.09.2010, 15:00 | Сообщение # 128
Проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: -13
Статус: Offline
Награды: 1
хаха ) ну да вы шутники.. и вообще крутые парни.)) ну так вот.... захожу я сюда просто помочить коры над убогими дебилами.. ну типо вас ) я уже многое написал и просто не буду это переписывать ещё по многу рас. почитайте выше дети.
Gst ты нормально мазанулся.анимашный гавнюк )насчет родителей... попрошу не затрагивать эту тему.ну то что тут новая коллегия Шох это радует ) тут им и ответить есть что..) вы там небось советуетесь уже на эту тему. кретины блять))
FEX самый крутой клоун пока-что ) там дебилы есть.. которы что тока и делают что копируют мои записи, а потом коментируют. ну уже них*я сказать не можите? я то знаю что написал и где ) да уж вам я посоветую читать книги пр*дурки) или просто выйдите пообщайтесь в обществе. не таких же как вы калек, а нормальных людей.) Драгс ты вообще др**еныш лутше не влезай сюда.твои подп**дывания нелепы.
Ну а я пойду делать уроки.пиз**ц придметов много стало нынче.)


[Dss]Nimble
 
RuLeZДата: Четверг, 02.09.2010, 15:08 | Сообщение # 129
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Репутация: 81
Статус: Offline
Награды: 3
Quote
да уж вам я посоветую читать книги придурки)
а ты вопше такой начитаный biggrin biggrin biggrin


 
MenTosДата: Четверг, 02.09.2010, 17:08 | Сообщение # 130
Проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: -13
Статус: Offline
Награды: 1
я бы не сказал что начитаный. ну книги я читаю. а если ты про ошибки.. я уже говорил много раз мне на вас пох*й и как вы это поймете или прочитаете тоже пох*й. вы не кто что бы я сторался здесь состовлял вам тексты.

[Dss]Nimble
 
KennYДата: Четверг, 02.09.2010, 18:01 | Сообщение # 131
Я оживу в следующей серии
Группа: Проверенные
Сообщений: 706
Репутация: 260
Статус: Offline
Награды: 9
ты тоже никто, что бы тут кто то тебе регистрировал клан. ничего личного.


 
GSTДата: Четверг, 02.09.2010, 18:09 | Сообщение # 132
Старая школа
Группа: Проверенные
Сообщений: 777
Репутация: 224
Статус: Offline
Награды: 14
Ну смотри, ведь твои родители не жалеют денег на тебя, твои школьные завтраки, интернет, а ты тратишь силы, получаемые с этих завтраков и интернет, чтобы отвечать нам, интернет/аниме задротам; выходит так что тебе не все равно.

Конечно, это похвально что ты читаешь книги, заданные на дом по литературе, но тебе не кажется что это немного не то место где этим можно хвастаться? Да и вообще, ты же ровный поцан с райёна, зачем тебе чтение? ведь всегда можно будет заработать на пиво (а возможно и на интернет, в будущем, когда сам будешь его оплачивать), отжимая мобилы рядом со школой.
Всегда умиляли неудачники, хвастающиеся своими мелкими достижениями в реальной жизни, перед незнакомыми людьми, да еще и на игровом интернет форуме. Нормальному человеку не нужно самоутверждаться в интернете.

Сообщение отредактировал GST - Четверг, 02.09.2010, 18:24
 
RuLeZДата: Четверг, 02.09.2010, 18:20 | Сообщение # 133
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Репутация: 81
Статус: Offline
Награды: 3
Присоеденяюсь к выше сказаному! MenTos, ты внатуре Иванушка Дурачок! не зря тебя Иваном назвали biggrin biggrin biggrin
16 парень который в реальной жизне поцык и лох решил показать в виртуальном мире что это не так... и у него нечево неполучается! ментос это печально!

Quote
я бы не сказал что начитаный. ну книги я читаю. а если ты про ошибки.. я уже говорил много раз мне на вас похуй и как вы это поймете или прочитаете тоже похуй. вы не кто что бы я сторался здесь состовлял вам тексты.

Если тебе

Quote
похуй на нас
то зачем ты всёвремя пишеш тут нам каждый раз как ктото говорит тебе что ты неадыкват и школота! Это ты пока ещё не кто а не мы (не суди по себе) !!! «Не суди, да не судим будешь»


 
OverdoseДата: Четверг, 02.09.2010, 18:51 | Сообщение # 134
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1099
Репутация: 326
Статус: Offline
Награды: 14
помоему пора закрывать тему и ставить вердикт (хотя уже и так всё ясно),посколько эта тема превратилась в тупое выяснение отношений......

З.Ы:Атом,дай кому то супер админа если у тебя времени нет,но форум засрали уже дальше некуда,в каждой теме сплошной мат.....


Моё чувство юмора сильнее чем чувство жалости :)

Не спорьте с дибилом, иначе опуститесь до его уровня, а там он задавит вас своим опытом!

А ну быстро мне плюсико подкинули!=)+++

 
PE4EHbKAДата: Четверг, 02.09.2010, 19:00 | Сообщение # 135
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 1536
Репутация: 263
Статус: Offline
Награды: 10
таких неадекватов не должно быть на форуме я считаю smile

нужно прожить свою жизнь так чтобы там наверху офигели и сказали : А НУ КА ПОВТОРИ ХД
а нУка ++++++ МНЕ БЫЫЫСТРА
by Pe4EHbKA
[/url]

 
Форум - Quake-III ClanArena Russian Community » Кланы » Заявки на регистрацию кланов на портале » Прошу зарегать клан.DSS (..)
Поиск:








Правила поведения на сайте