ГлавнаяФорумЧатКланыСервераФотоФайлыСтатьиСсылкиПочтаЧасы
Меню пользователя
Воскресенье
19.05.2024, 14:56

Приветствую Вас
Гость

Логин:
Пароль:


Опрос
Какой MODE Q3A круче?
Всего ответов: 720

Поиск

TOP 30 Users

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: n7e, insurgent  
Форум - Quake-III ClanArena Russian Community » Кланы » Заявки на регистрацию кланов на портале » Прошу зарегать клан.DSS (..)
Прошу зарегать клан.DSS
KennYДата: Вторник, 31.08.2010, 20:17 | Сообщение # 91
Я оживу в следующей серии
Группа: Проверенные
Сообщений: 706
Репутация: 260
Статус: Offline
Награды: 9
MenTos, тебя так волнует то, что они смотрят аниме? ну нравится им, пусть смотрят.


 
VegaДата: Вторник, 31.08.2010, 20:37 | Сообщение # 92
Cool As 1ce
Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Репутация: 138
Статус: Offline
Награды: 9
MenTos, А что такова ты невзлюбил в аниме?Каждый выбирает для себя сам ,что ему смотреть а что нет.Кому то нравятся бразильские сериалы, кому то ужасы или фантастика,кто то вообще ценит лишь документальные и исторические фильмы.И ты не в праве судить людей за их пристрастия к чему либо.

 
cocaineДата: Вторник, 31.08.2010, 21:01 | Сообщение # 93
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 147
Статус: Offline
Награды: 3
MenTos,
В моем клане все норм. У меня не клуб по интересам для вязания шарфиков из шерсти панды, а нормальный клан, который имеет четкую цель, все игроки подобраны по скиллу игры,а не потому что кто то смотрит аниме или тащится от bdsm.

Тебе в первую очередь хочу пожелать закончить школу и научиться писать без ошибок, а то читать твои изложения мыслей крайне сложно, сплошной текст и мат. Жесть короче.


 
MoOnkДата: Вторник, 31.08.2010, 21:11 | Сообщение # 94
Проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Репутация: 194
Статус: Offline
Награды: 2
..............................................................

нет больше слов! angry


 
ALTA1RДата: Вторник, 31.08.2010, 21:20 | Сообщение # 95
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Репутация: 819
Статус: Offline
Награды: 43
GsDpRO, ты то зачем сюда влез?тем более начал рассказывать про учебники и грамотность речи,хотя сам ошибку на ошибке лепишь,да и школу сам ещё не окончил,единственное различие между тобой и ментосом,так это то что у тебя мата меньше,вообще хотят клан регистрировать,пусть регистрируют,зачем все эти выяснения отношений,которые к тому же,ни к чему не приводят?


 
tcr_asrДата: Вторник, 31.08.2010, 21:29 | Сообщение # 96
Noob4eveR
Группа: Проверенные
Сообщений: 555
Репутация: 245
Статус: Offline
Награды: 42
как это ни к чему?
100 постов, чтобы рассмотрели заявку - это заявка на заявку года :D


2011 © |energy|Leon : срыв зависит от ... сенсы и ацеля
2011 © |energy|Leon : с cl_timenudge -20 мне проще просчитывать врага

 
cocaineДата: Среда, 01.09.2010, 00:53 | Сообщение # 97
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 147
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (GsDpRO)
при 364 знаков в минуту незамечаешь таких мелких деталей + мозг делает правильно сам

Нашел чем выделиться ))))))))))))


 
MenTosДата: Среда, 01.09.2010, 01:15 | Сообщение # 98
Проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: -13
Статус: Offline
Награды: 1
ну теперь слушаем и внимаем.
1) Мне срать на свои ошибки я не стараюсь писать тут грамотно..вы некто и звать вас не как.Уяснили?
2)просто интересы... нельзя судить и т.д. и т.п. скажу так.. это всё демократия в стране. и вы её клоны ну сами вы не чего не шарите. просто повторяете одно и тоже. Пример оч жесткий будет. он допустим смотрит аниме.. раньше об этом и не кто не знал.5лет назад допустим(об аниме). ну что с ним плохова..? да не че вроде... чёлку отростил..брюки поуже.. и т.д. ну стиль такой у них короче в таком духе чет. (Пример) через пару дней он захочит долбиться с gst ну или нет просто заключить брак.. впринцепе по законам демократии ему не кто запретить не может!. и что мне его за человека щитать?
в Англии уже могут однополые уроды заключать брак и что это их дела их интересы?? мне кажеться.мир рушеться. из за таких уродов. ну ладно запад они вообще отпалые по этой теме у них религии даже уже нету. одни протестанты и атеисты всякие.а в первую очередь ломаеться страна из-за таких убогих.. я думаю что он уже даже в бога не верит ( ну или там в наруто какова-нибудь)... хорошо если это не так.
ну конешно вы скажите что в бога верить это тоже каждого дело. ну да. ну да.
скажу так этот прогресс не к чему хорошому не ведет типо там (аниме,роботы,суперкомпы и все в таком духе тока ещё глобальнее надо глянуть.)
3) кокаин. спасибо за пожелание. буду стораться это и в моих интересах.
а на счёт клана твоего скил там у некоторых лажовый.а так молодец цель у вас есть и до неё вы хорошо идете.
4)это всё не вгон какой-то это не бред сумашедшего. просто вот так я объяснил почему у меня такое отношение к анимашникам и всяким глупым субкультурам..не имеющим не цели, не смысла.. да вообще нихуя не имеющим.
бля и прошу поменьше здесь разводить гавна..


[Dss]Nimble
 
[ARRA]AshoTДата: Среда, 01.09.2010, 02:00 | Сообщение # 99
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 330
Репутация: 1337
Статус: Offline
Награды: 48
Ок ментос молоца !Свое мнение надо отстаивать!

РЕЛИГИЮ НЕ ТРОНЬ могут не так понять!!!

На мой взгляд, это игровой сервер! Так давайте по игре судить!!!А не по ХОББИ или увлечениям!!!!Адидас(ссори яркий пример) вон выложил фото в стрингах!!!А народ завопил ГОМОСЯТИНА!!!Я ДРУГОГО МНЕНИЯ !!! ИТС ФОР ФАН!!!!
Будьте людьми!!!!!Не превращайтесь в БЫДЛО,ТОЛПУ,ХАМОВ.

ЗАПОМНИ ДЕМОКРАТИИ НЕТ!!!!Это надумано!!!А то о чем ты говорил-есть ЦЕНЗ(Цензура на вероисповедание, политические, демогр. и т.д. ВЗГЛЯДЫ!!!)
У НАС ЭТОЙ ЦЕНЗУРЫ НЕТ!!! Каждый делает и думает, что хочет!Так будем умнее и будем думать и делать правильно!!!

Гребанное пиво!!!!!===)))

 
GSTДата: Среда, 01.09.2010, 02:03 | Сообщение # 100
Старая школа
Группа: Проверенные
Сообщений: 777
Репутация: 224
Статус: Offline
Награды: 14


Сообщение отредактировал GST - Среда, 01.09.2010, 02:05
 
VegaДата: Среда, 01.09.2010, 02:26 | Сообщение # 101
Cool As 1ce
Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Репутация: 138
Статус: Offline
Награды: 9
Quote (MenTos)
просто интересы... нельзя судить и т.д. и т.п. скажу так.. это всё демократия в стране. и вы её клоны ну сами вы не чего не шарите. просто повторяете одно и тоже. Пример оч жесткий будет. он допустим смотрит аниме.. раньше об этом и не кто не знал.5лет назад допустим(об аниме). ну что с ним плохова..? да не че вроде... чёлку отростил..брюки поуже.. и т.д. ну стиль такой у них короче в таком духе чет. (Пример) через пару дней он захочит долбиться с gst ну или нет просто заключить брак.. впринцепе по законам демократии ему не кто запретить не может!. и что мне его за человека щитать?
в Англии уже могут однополые уроды заключать брак и что это их дела их интересы?? мне кажеться.мир рушеться. из за таких уродов. ну ладно запад они вообще отпалые по этой теме у них религии даже уже нету. одни протестанты и атеисты всякие.а в первую очередь ломаеться страна из-за таких убогих.. я думаю что он уже даже в бога не верит ( ну или там в наруто какова-нибудь)... хорошо если это не так.
ну конешно вы скажите что в бога верить это тоже каждого дело. ну да. ну да.
скажу так этот прогресс не к чему хорошому не ведет типо там (аниме,роботы,суперкомпы и все в таком духе тока ещё глобальнее надо глянуть.)

Это[censored][censored]какой то[censored]надо же[censored][censored]в[censored][censored][censored]такое[censored],да ты[censored]на всю[censored][censored]и[censored]Я[censored]просто в[censored][censored][censored].Даже[censored][censored]и то[censored] хоть[censored][censored]как в[censored][censored].


 
ALTA1RДата: Среда, 01.09.2010, 04:05 | Сообщение # 102
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Репутация: 819
Статус: Offline
Награды: 43
Vega, зачёт))


 
[ARRA]AshoTДата: Среда, 01.09.2010, 08:22 | Сообщение # 103
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 330
Репутация: 1337
Статус: Offline
Награды: 48
Vega, Да смысла в предложениях я не уловил даже=0
 
GSTДата: Среда, 01.09.2010, 09:11 | Сообщение # 104
Старая школа
Группа: Проверенные
Сообщений: 777
Репутация: 224
Статус: Offline
Награды: 14
Еще бы..

Quote
Mentos

Школа:
№ 123 '12
Санкт-Петербург, 2008-2012 (а)
Ученик

Школа:
№ 6 '14
Выборг, 2002-2008 (б)
Ученик


...

haha

Сообщение отредактировал GST - Среда, 01.09.2010, 09:16
 
DobermanДата: Среда, 01.09.2010, 10:29 | Сообщение # 105
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1892
Репутация: 779
Статус: Offline
Награды: 20
приветствуем Быдло Клан!! ах да...что бы не писпть с ошибками, пользуйся FireFox'ом)))))
он ошибки почти исправляет happy happy happy happy


b ttt k ttt b tt bk ttt
b ttt k ttt b tt b bk ttt
Убей себя в голову!!!! !

~ReG~DROGMAN2145 on -=RuleZ=- Server

 
Форум - Quake-III ClanArena Russian Community » Кланы » Заявки на регистрацию кланов на портале » Прошу зарегать клан.DSS (..)
Поиск:








Правила поведения на сайте