ГлавнаяФорумЧатКланыСервераФотоФайлыСтатьиСсылкиПочтаЧасы
Меню пользователя
Воскресенье
19.05.2024, 12:05

Приветствую Вас
Гость

Логин:
Пароль:


Опрос
Какой взнос за участие в Турнире по CA Вы готовы внести?
Всего ответов: 594

Поиск

TOP 30 Users

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: n7e, insurgent  
Форум - Quake-III ClanArena Russian Community » Кланы » Заявки на регистрацию кланов на портале » Прошу зарегать клан.DSS (..)
Прошу зарегать клан.DSS
MenTosДата: Воскресенье, 29.08.2010, 12:13 | Сообщение # 61
Проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: -13
Статус: Offline
Награды: 1
BFG10K - да и это тоже. а по тебе кулак.
да уж. я тут клан хотел зарегать эти флудеры тут ху* знает что добивались. и не чего толкового не предъявили.ну ладно: дорогой администратор этого сервера. не могли бы Вы заригистрирывать этот клан. Был бы Вам благодарен. с уважением пользователь этого портала.


[Dss]Nimble
 
OverdoseДата: Воскресенье, 29.08.2010, 12:28 | Сообщение # 62
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1099
Репутация: 326
Статус: Offline
Награды: 14
Ментос,читая твои посты скажу честно- это вынос мозга на растоянии wacko впринцепи если так на чистоту ты сказал много лишнего и того чего не стоило,вот как ты можеш судить людей нихера не зная их в реале (Ну про абибаса и кактуса всё понятно,не в обиду им),к чему было тут показывать свои понты и кроме того что ты адекватно принять ситуацию не можеш ты ничего не показал(честно сказать думал ты адекванее,кстате тоже не в обиду),ты назвал всех "шохами",а тебе не кажется что ты еще хуже???С твоих слов которые я вычитал мне показалось что ты ничем не лучше кактуса и ему подобным,жаль но клан DSS,еще больше упал в моих глазах,как и в глазах других как я читаю,на б2к ты вообще непонятно почему взъелся он классный клан с норм людьми,от уравня игры гса и госта да и вообще от игры клана б2к покрайней мере 1 состава ты еще очень далёк и все эти понты которые ты выкинул тут ничего хорошо про тебя не показали,тебя блять 17-19 лет,а ты как малолетка какая-то выражаешся,думаеш вот я на всех напиздел теперь еба я авторитет,да нихера теперь я более чем на 150% уверен что никогда ваш клан не зарегают и не признают,у вас одна дорога сменить ники удалить клан и морозится что это вы,ибо вам везде дорога закрыта,на этом форуме много оху*нных людей с которыми можно реально норм пообщатся,а то что ты обосрал весь портал так это вообще полный долбоебизм,ты на портале знаеш несколько людей и я не удивлюсь что если ты дльше будеш обсырать всех приедет какой нибудь дядя от сюда настучит тебе по еблу и поедет домой,короче ментос зря ты всё это начал

З.Ы Не уверен что кто-то дочитает до конца но я старался как можно меньше матов.....

Добавлено (29.08.2010, 12:28)
---------------------------------------------
Еще хочу добавить,Атом,тебе не кажется что идёт полная деградация форума,всё больше и больше людей которые выражаются нецензурщиной и оскорбляют всех на лево и на право,так вот хотел предложить таких людей если не сложно можно было бы и побанить всем бы сразу жить стало легче ну или хотя б их посты вытирать,дай те кому-то супер модера кто очень часто на форуме пусть он подтирает и закрывает безсмысленные темы по типу этой dry


Моё чувство юмора сильнее чем чувство жалости :)

Не спорьте с дибилом, иначе опуститесь до его уровня, а там он задавит вас своим опытом!

А ну быстро мне плюсико подкинули!=)+++

 
ils-Дата: Воскресенье, 29.08.2010, 13:16 | Сообщение # 63
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Репутация: 77
Статус: Offline
Награды: 4
Quote (MenTos)
бля мне по хуй.. как этот лох!...мне похуй на твой скрин гавнюк анимешный ) я ебал ваше мнение вы тут просто шохи...вы стадо далбаебов... мне на вас глубоко похуй...АТОМИК делай своё дела как админ. если ты токая же шоха как и это стадо геев объеденившихся вокруг аниме))) то можешь не раегать.! хотя бы объясни что я тут не так сделал.??...

Quote (MenTos)
нормальные люди сдесь не зареганы как я понял

Цензура все дырявее и дырявее... sad

Quote (Overdose)
Еще хочу добавить,Атом,тебе не кажется что идёт полная деградация форума,всё больше и больше людей которые выражаются нецензурщиной и оскорбляют всех на лево и на право,так вот хотел предложить таких людей если не сложно можно было бы и побанить всем бы сразу жить стало легче ну или хотя б их посты вытирать,дай те кому-то супер модера кто очень часто на форуме пусть он подтирает и закрывает безсмысленные темы по типу этой

Категоричные +100500


drow: !s'aah ter n'zoor


Сообщение отредактировал ils- - Воскресенье, 29.08.2010, 13:20
 
MenTosДата: Воскресенье, 29.08.2010, 15:04 | Сообщение # 64
Проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: -13
Статус: Offline
Награды: 1
мда уж херова вы ознакомились с этой темой. 1) я тут не че не наченал просто подал заявку.не буду говорить это всё"провокация" нет просто повыебываться захотелось парням типа Gst 2)я не говорю о людях всех кто тут зареганы! тебя овердоз не косаеться вообще.и очень много кого ещё не косаеться. ты человек который не понимает ситуации. ты в этом не виноват.
тут определеный круг Шох которые друг другу жопу подтерают. а в жизне могут быть полными гавнюками. 3) Я такой человек просто меня легко вывести. не то что бы я паникую, нервничаю. просто вспылает к человеку большой неготив. (зависет от настроения) и поверь долго могу помнить такое говно. если бы я просто так бы начинал заводиться то пошёл бы сдал себя в лечебницу. всё это не просто так. и не от моего хотение. Я уже говорил "как ко мне люди,так и я к людям" этот принцеп для меня имеет большое значение. что в жизни, что в игре также.
4) что касается Кактуса знаю его недолго (через Фила познокомился) бля бывает парень борщит ну тоже как мне кажется не с пустова места.
Про Фила могу сказать зная его давно. что он норм парень. все что он говорит это просто его коры. он так проводит своё время.мочит коры) причем не плохи.)не воспринимайте всё это близко. психику может нарушить))
что касается Хе>Хе и Hospital ну с ними думаю проблем не у кого не было. парни спокойные. ну также ответят говном на говно.
бля людей этих знаю в реале многих уже по 5лет. жопу здесь не кому не подтирал. просто не хуй гнать на пацанов.
5)на ошибки мне всё ровно.серьёзно к этому не отношусь. просто как правило в каждом человеке есть человек.) и бля может я Борщинул там! ну думаю не зря. вследующий раз подумаете если захотите "вылить стакан с грязью, что обратно полетит ведро с говном"


[Dss]Nimble
 
OverdoseДата: Воскресенье, 29.08.2010, 15:31 | Сообщение # 65
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1099
Репутация: 326
Статус: Offline
Награды: 14
я прочитал эту тему с самого начала и ознакомился что с чем тут и как,потом кактус начинает орать "Я ваших матерей еб*л" как только начинает проигрывать,он мудень редкосный,ты реально палку перегнул,хотя конешно дело твоё но просто я хочу сказать не стоит обобщать портал там была у тебя фраза половина кто зарегана на форуме "шохи",ты незнаеш не то что половину ты 1/10 хорошо если знаеш,я играю и зареган тут больше чем ты и далеко не знаю,так что просто не пилы в следущий раз и народ не будет такой кипиш поднимать,я вот что хотел тебе сказать

Моё чувство юмора сильнее чем чувство жалости :)

Не спорьте с дибилом, иначе опуститесь до его уровня, а там он задавит вас своим опытом!

А ну быстро мне плюсико подкинули!=)+++

 
MenTosДата: Воскресенье, 29.08.2010, 16:06 | Сообщение # 66
Проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: -13
Статус: Offline
Награды: 1
то что кактус там высказывал это останется на его совести.про него не чего хорошего сказать не могу и плохова тоже не чего не скажу.
То что высказал Я! там не было что половины шохи! и бл* почему я это пишу 2 раз хз.
я сказал что вы тут (тоесть на форуме.. именно на этом. шохи большенство) то что ты играешь в ку3 больше меня далеко под вопросом. то что ты здесь давано ладно может быть я тут недавно. а то что я сказал что " мне так кажеться нормальные люди тут не зареганы" просто не вижу адекватного понимания ситуации.и опять же судил в рамках форума, а не в рамках всего сервера и всех кто там по 5лет уже офф у них семья там и т.д. их даже не думал не чем затронуть или что то ещё.! могу также как и эти умники назвать сюда народу чисто ПОРЖАТЬ. тут перебанят их всех ну а смеху будет... хоть в камеди отправляй. и обид тоже многа.
и то что я там Борщинул я уже высказался. я даже не щитаю так. это ВЫ такие как ты в часности со стороны судят и говорят что я борщенул. хотя ты тут уже давно со всеми ними уже давно общаещься и т.д. мне получаеться нет особого смысла тут слушать чъюту точку зрения вы тут все друг друга ангелами щитаете. круг общения замкнут. ))


[Dss]Nimble
 
ALTA1RДата: Воскресенье, 29.08.2010, 16:13 | Сообщение # 67
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Репутация: 819
Статус: Offline
Награды: 43
Quote (|energy|Leon)
ты сейчас не втой ситуации находишься как многие другие люди которых могли клеветать и они срывались .

это ты про себя чтоли?)))))
Quote (|energy|Leon)
ещё раз скажу я бы поленился столько гавна писать сколько ты написал >

ты и не думаешь о том чтобы что то написать,тупо флудишь смайлами)



 
LebrOneДата: Воскресенье, 29.08.2010, 17:07 | Сообщение # 68
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1003
Репутация: 344
Статус: Offline
Награды: 12
SEMERKA просто куда-то делся! Он следил за матом, походу надоело или просто не успевает уже, не получается у него справиться с таким напором МАТА! biggrin

>>:)
 
OverdoseДата: Воскресенье, 29.08.2010, 17:48 | Сообщение # 69
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1099
Репутация: 326
Статус: Offline
Награды: 14
MenTos, ёп ты так и не понял что я хотел тебе сказать,ладно больше не буду ничего говорить dry

Моё чувство юмора сильнее чем чувство жалости :)

Не спорьте с дибилом, иначе опуститесь до его уровня, а там он задавит вас своим опытом!

А ну быстро мне плюсико подкинули!=)+++

 
MenTosДата: Воскресенье, 29.08.2010, 20:11 | Сообщение # 70
Проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: -13
Статус: Offline
Награды: 1
вот самое правильное решение. smile

[Dss]Nimble
 
VVSДата: Воскресенье, 29.08.2010, 22:46 | Сообщение # 71
Нас предали...
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 256
Статус: Offline
Награды: 14

Скрин не о ментосе.. кое кому другому посвещён.. не стал поднимать старых тем.. просто..

Когда я её заливал мне казалось что она не слишком большая.. у меня 22" и к таму же.. ту да кужа я её лил там нет пачему то настройки изображения ( AddPic.ru - Быстрый фотохостинг

Сори sad


Много удачи, это уже скилл!!!

ЗАГОВОР!!!


Сообщение отредактировал VVS - Воскресенье, 29.08.2010, 23:11
 
GSTДата: Воскресенье, 29.08.2010, 23:01 | Сообщение # 72
Старая школа
Группа: Проверенные
Сообщений: 777
Репутация: 224
Статус: Offline
Награды: 14
Манера общения никак не влияет на скилл; самый простой пример из реальной жизни - Мухаммед Али.

p.s: vvs ты за**ал выкладывать огромные картинки в полный размер



Сообщение отредактировал GST - Воскресенье, 29.08.2010, 23:35
 
ALTA1RДата: Воскресенье, 29.08.2010, 23:12 | Сообщение # 73
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Репутация: 819
Статус: Offline
Награды: 43
GST, хаха зачёт!)


 
[ARRA]AshoTДата: Воскресенье, 29.08.2010, 23:17 | Сообщение # 74
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 330
Репутация: 1337
Статус: Offline
Награды: 48
Солидарен!!!=))
 
VVSДата: Воскресенье, 29.08.2010, 23:17 | Сообщение # 75
Нас предали...
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 256
Статус: Offline
Награды: 14
Quote (GST)
манера общения никак не влияет на скилл

речь не о скиле.. я тут не много не в ту тему влез.. я мог бы конечно цитировать из этой темы некоторые предложения но мне лень..

как хорошо что у меня есть блокиратор всего не желательного


Много удачи, это уже скилл!!!

ЗАГОВОР!!!
 
Форум - Quake-III ClanArena Russian Community » Кланы » Заявки на регистрацию кланов на портале » Прошу зарегать клан.DSS (..)
Поиск:








Правила поведения на сайте