ГлавнаяФорумЧатКланыСервераФотоФайлыСтатьиСсылкиПочтаЧасы
Меню пользователя
Воскресенье
19.05.2024, 14:50

Приветствую Вас
Гость

Логин:
Пароль:


Опрос
Как долго Вы играете в QuakeIII?
Всего ответов: 793

Поиск

TOP 30 Users

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: n7e, insurgent  
Форум - Quake-III ClanArena Russian Community » Кланы » Заявки на регистрацию кланов на портале » Прошу зарегать клан.DSS (..)
Прошу зарегать клан.DSS
OverdoseДата: Суббота, 28.08.2010, 17:23 | Сообщение # 46
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1099
Репутация: 326
Статус: Offline
Награды: 14
тем более,чё всякий сброд в клане держать dry

Моё чувство юмора сильнее чем чувство жалости :)

Не спорьте с дибилом, иначе опуститесь до его уровня, а там он задавит вас своим опытом!

А ну быстро мне плюсико подкинули!=)+++

 
DobermanДата: Суббота, 28.08.2010, 20:51 | Сообщение # 47
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1892
Репутация: 779
Статус: Offline
Награды: 20
Quote (MenTos)
вашего gsa* (опичатка вышла)

нашкго гса тоже не тронь!!! он вас 1в1 рвёт, рвал и будет рвать!!! happy happy happy happy

Добавлено (28.08.2010, 20:51)
---------------------------------------------
Overdose, я считаю что такой клан должен быть!!! сброт тоже хочет 2в2 и 1в1 побегать!!
happy happy happy happy happy happy happy happy
Хе-хе может перейти к вам уже сегодня!!!


b ttt k ttt b tt bk ttt
b ttt k ttt b tt b bk ttt
Убей себя в голову!!!! !

~ReG~DROGMAN2145 on -=RuleZ=- Server

 
GSTДата: Суббота, 28.08.2010, 20:53 | Сообщение # 48
Старая школа
Группа: Проверенные
Сообщений: 777
Репутация: 224
Статус: Offline
Награды: 14
Quote
ок. постараюсь быть на q3ca.ru:27961 в 23-00.

не q3ca.ru а q3ca.5v5.su
 
MenTosДата: Суббота, 28.08.2010, 22:37 | Сообщение # 49
Проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: -13
Статус: Offline
Награды: 1
Слышешь ты я тебе сказал где Я буду. мне пох*й где ты собираешься сыграть.

Добавлено (28.08.2010, 22:37)
---------------------------------------------
Doberman: забудь на х*й. он тока п**ды может получить.


[Dss]Nimble
 
CL1n1cДата: Воскресенье, 29.08.2010, 00:20 | Сообщение # 50
Опытный
Группа: Модераторы
Сообщений: 573
Репутация: 912
Статус: Offline
Награды: 38
Quote (ALTA1R)
Quote (GST)
требую игры 1в1 с roundlimit 30

блин,а вы играть не задолбаетесь?)


а что тут такого ?? я и до 70 играл 1v1 ))))



 
MenTosДата: Воскресенье, 29.08.2010, 00:32 | Сообщение # 51
Проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: -13
Статус: Offline
Награды: 1
бля мне по х*й.. как этот л*х! меня стоячего убивал ) ну тут токое. объесняю тем кто понимает.. а не стадо г**в ) типо b2k.. и т.д. этот л*х Gst пришел к 12-00 и говорит давай играть. я сказал сразу ты всрал лох 3-0 ) всё тут точка ) мне пох*й на твой скрин гавнюк анимешный ) я е*ал ваше мнение вы тут просто шохи.. нормальные люди сдесь не зареганы как я понял.Ins бля респектую некоторым лицам ) были в 23-00 на сервере и видели что там нету Gst. не приход на встречу.. означает поражение. вы стадо далб***ов можите меня не понять и т.д. мне на вас глубоко пох*й. это ч*о всрало и тут можно поставить точку. прошу зарегистрировать клан! всё обезательства выполнил! АТОМИК делай своё дела как админ. если ты токая же шоха как и это стадо г**в объеденившихся вокруг аниме))) то можешь не раегать.! хотя бы объясни что я тут не так сделал.?? Так что я понял одно ты GsT человек бес принцепов в жизни. и мировозрение твоё полное сраньё! ты смотришь мультики аниме. и еб**ишь тока в ку3 ) ты му**нь убог ) и згниешь со своими взглядами на жизнь.)
во ещё мне срать на ошибки в словах для вас стараться даже не собирался.)


[Dss]Nimble
 
ALTA1RДата: Воскресенье, 29.08.2010, 00:44 | Сообщение # 52
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Репутация: 819
Статус: Offline
Награды: 43
Quote
Quote (ALTA1R)
Quote (GST)
требую игры 1в1 с roundlimit 30

блин,а вы играть не задолбаетесь?)

а что тут такого ?? я и до 70 играл 1v1 ))))


ну ты то вообще жестянщик известный))



 
GSTДата: Воскресенье, 29.08.2010, 00:46 | Сообщение # 53
Старая школа
Группа: Проверенные
Сообщений: 777
Репутация: 224
Статус: Offline
Награды: 14
За что ты так ненавидишь аниме, Mentos ? умер любимый герой в наруто?

По теме.., понятия не имею о каких 3-0 идет речь: я пришел, нашел его на совершенно другом сервере нежели он должен был находиться для нашей игры, сыграли (доигрывать он не стал, вылез в spect на счете 6-0), собстна резалты мнимых матчей с кем-либо mentos может придумывать в течении всего следующего учебного года в школе, я же предлагаю ознакомиться со скринами реально происходивших игр с его, и не только участием, сегодня:




Сообщение отредактировал GST - Воскресенье, 29.08.2010, 00:52
 
MenTosДата: Воскресенье, 29.08.2010, 01:43 | Сообщение # 54
Проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: -13
Статус: Offline
Награды: 1
пфф ты ещё и рот открыл.. да как тебе не стыдно ш**нка ты глупая. после 3-0 я не двигался в игре. а сидел в чате.! 3-0 ето значит автоматическое поражение. если игрок не пришёл на игру. ты не пришел. я всё написал здесь до 23-00. ты м**ак. не соизволил прочитать. я тебе скажу так. ты б*я уровнем не подрос тегаться со мной. тебе аниме надо идти смотреть. и др*чить на мультики. скрины делать будешь когда играть нормально научешься, а не стоячих убивать гавна кусок! и забей тут своё еб**ще.. ты х*ев д**баеб! таких как ты истреблять надо.. диградирует народ.я там win и на этом точка му**к.!)

[Dss]Nimble
 
GSTДата: Воскресенье, 29.08.2010, 02:05 | Сообщение # 55
Старая школа
Группа: Проверенные
Сообщений: 777
Репутация: 224
Статус: Offline
Награды: 14
omg

Сообщение отредактировал GST - Воскресенье, 29.08.2010, 02:19
 
BFG10KДата: Воскресенье, 29.08.2010, 02:30 | Сообщение # 56
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 229
Репутация: 908
Статус: Offline
Награды: 22
Quote (GST)
пфф ты ещё и рот открыл.. да как тебе не стыдно шлёнка ты глупая. после 3-0 я не двигался в игре. а сидел в чате.! 3-0 ето значит автоматическое поражение. если игрок не пришёл на игру. ты не пришел. я всё написал здесь до 23-00. ты мудак. не соизволил прочитать. я тебе скажу так. ты бля уровнем не подрос тегаться со мной. тебе аниме надо идти смотреть. и дрочить на мультики. скрины делать будешь когда играть нормально научешься, а не стоячих убивать гавна кусок! и забей тут своё еблище.. ты хуев далбаеб! таких как ты истреблять надо.. диградирует народ.я там win и на этом точка мудак.!)

деточка, тебе лечиться надо - столько злости и ненависти с оскорблениями в одном предложении (неадекват 100 проц). Научись сначала выражаться культурно без матов в цивилизационном обществе, а после пытайся что-то доказывать. А пока дайте ментосу бан на дня 3 за такие слова.



статистика серверов: stats.q3srv.ru
мониторинг серверов: lgsl.q3srv.ru
файл.архив серверов: ftp.q3srv.ru
спб.сервер q3srv.ru: spb.q3srv.ru
По всем вопросам относительно работы/разбана/предложений по серверу Q3SRV.RU пишите в личку мне или insurgent'y!
P.S: Внимание! Я не являюсь админом мяса и пг, а так же никакого отношения к этим серверам не имею!


Сообщение отредактировал BFG10K - Воскресенье, 29.08.2010, 02:36
 
MenTosДата: Воскресенье, 29.08.2010, 02:45 | Сообщение # 57
Проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: -13
Статус: Offline
Награды: 1
ох заговорила шоха) слушать сюда у меня есть такой принцеп "как ко мне люди так и я клюдям". и любое даже маленькое гавно могу помнить. так что это далеко всё не просто так. ты BFG ты просто му**нь. тебе бы не бан, а по е**лу бы дать ты туп как дуб.) я могу сказать что я на 100% адекватен с себе подобными.>> адекватными людьми.
Gst это было правильное решение.


[Dss]Nimble
 
BFG10KДата: Воскресенье, 29.08.2010, 03:12 | Сообщение # 58
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 229
Репутация: 908
Статус: Offline
Награды: 22
Quote (MenTos)
ох заговорила шоха) слушать сюда у меня есть такой принцеп "как ко мне люди так и я клюдям". и любое даже маленькое гавно могу помнить. так что это далеко всё не просто так. ты BFG ты просто мудень. тебе бы не бан, а по ебалу бы дать ты туп как дуб.) я могу сказать что я на 100% адекватен с себе подобными.>> адекватными людьми.
Gst это было правильное решение.

армия по тебе плачет.



статистика серверов: stats.q3srv.ru
мониторинг серверов: lgsl.q3srv.ru
файл.архив серверов: ftp.q3srv.ru
спб.сервер q3srv.ru: spb.q3srv.ru
По всем вопросам относительно работы/разбана/предложений по серверу Q3SRV.RU пишите в личку мне или insurgent'y!
P.S: Внимание! Я не являюсь админом мяса и пг, а так же никакого отношения к этим серверам не имею!
 
VegaДата: Воскресенье, 29.08.2010, 04:24 | Сообщение # 59
Cool As 1ce
Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Репутация: 138
Статус: Offline
Награды: 9


 
[energy]LeonДата: Воскресенье, 29.08.2010, 06:12 | Сообщение # 60
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Репутация: 232
Статус: Offline
Награды: 15
:DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Добавлено (29.08.2010, 06:12)
---------------------------------------------
Mentos тебе нелень столько глупого текста набирать ради гст и
других людей которые тебе ненравяться . если ты хотел клан зарегить
зачем столько гавна на ружу спускать от этого нетолько мнение всех людей о тебе
но и о клане портиться . хатя мне пох , делай чё хочешь но я бы поленился . да и админов нормально попроси чтобы создали , будешь на админов наезжать куй те кто поможет , и бан схватишь . в этом нету смысла > так что просто заткнись непорть мягкосердечным людям нервы и себе , да и просто молча играй >
ты сейчас не втой ситуации находишься как многие другие люди которых могли клеветать и они срывались .
по тебе видно что ты не адекват . ещё раз скажу я бы поленился столько гавна писать сколько ты написал >
wink

 
Форум - Quake-III ClanArena Russian Community » Кланы » Заявки на регистрацию кланов на портале » Прошу зарегать клан.DSS (..)
Поиск:








Правила поведения на сайте