ГлавнаяФорумЧатКланыСервераФотоФайлыСтатьиСсылкиПочтаЧасы
Меню пользователя
Воскресенье
05.05.2024, 12:55

Приветствую Вас
Гость

Логин:
Пароль:


Опрос
Какой взнос за участие в Турнире по CA Вы готовы внести?
Всего ответов: 594

Поиск

TOP 30 Users

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: 4kiLL  
Форум - Quake-III ClanArena Russian Community » Архив форумов » [UL] - Ultimate Legend » Новости , обсуждения и тп (Здесь обсуждаем все что касается СА и клана)
Новости , обсуждения и тп
FEXДата: Среда, 30.03.2011, 13:46 | Сообщение # 1
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 448
Репутация: 94
Статус: Offline
Награды: 5
Итак , всем привет smile
Здесь можно писать все че угодно о СА , игроках , кв и прочее .

Начну первым .
Итак , около недели назад мне снова передали звание кланлидера )
Задача стояла собрать новый состав , состоящий из адекватных и понимающих игру игроков smile
Это частично удалось , я взял 3х игроков , с которыми надеюсь будет полное понимание и мы со станем хорошей стабильной командой . Сразу оговорюсь , что задрочинг рейла и крысобегства не самое главное в целях smile точнее вообще цели такой нет . Будем играть и развиватся по мере возможностей smile
Также вчера прошел первый кланвар с 1st . играли 3х3 на продм6 , не скринил, но сыграли 2 игры ( 11-10 в нашу пользу и 7-5 в их ) Был небольшой инцидент с игроком 1st, но по всей видимости он исчерпан .
Что лично до меня , то сейчас тестирую различные конфиги , и играю крайне нестабильно ))
Всем гл ) Буду писать по мере возможности .


Я не всегда знаю, о чем говорю, но знаю, что прав. ©
 
4kiLLДата: Среда, 30.03.2011, 21:56 | Сообщение # 2
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Репутация: 28
Статус: Offline
Награды: 0
Похвалю нового кл,наконец-то ты занялся тем,чего я ожидал год назад - больше дела,меньше разговоров.Это по-нашему,без отмазок и бездействий,молодец Тима,в правильном направлении движешься и двигайся дальше,не стои на месте.Будет время - иногда буду заскакивать на сервер,но феноменального возвращения не ждите,ведь многое уже упустил в игре и наверстывать не намерен - нехватка времени сказывается.
Новым игрокам тоже хочу пожелать удачного развития и прогресса как в скилле,так и внутриклановом общении,ибо люди,состоящие в Легендах адекватны и заслуживают уважения.Если нормально попросить - то подтянут уровень,потренируют как в 1х1 так и мясе.

Всем доброго времени суток,бойцы!


Qui non improbat,approbat.

Кто не с нами,тот против нас.

 
YoU4Дата: Четверг, 31.03.2011, 18:17 | Сообщение # 3
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Репутация: 299
Статус: Offline
Награды: 17
не доволен отсутствием мозгов большенства людей на СА,странно,но есть и разумные задроты=)

игра хороша тем,что отвлекает от дурных мыслей!
 
IctuSДата: Четверг, 31.03.2011, 21:47 | Сообщение # 4
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Репутация: 55
Статус: Offline
Награды: 2
FEX, а с нами про кланвар ты забыл?)

Добавлено (31.03.2011, 21:47)
---------------------------------------------
кстати разве BryanT еще с вами?
и разве BadBoy адекватен? biggrin
ну это так просто вопросы из праздного интереса)


Упорные тренировки - ключ к победе :D
Поставь мне минус - поддержи GsDPro :D
 
PanNZeRДата: Четверг, 31.03.2011, 23:59 | Сообщение # 5
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 299
Репутация: 400
Статус: Offline
Награды: 10
Вот я не понимаю нахрена скрипты юзать ? Что так лениво мыгку вниз передвинуть , нажать пробел и клик ? ппц.



"-zassal chtol'? davai cyb"©
"-kogda ya dumal, chto dostig samogo dna- snizu postuchal fex"© (insurgent)
"-lexer, on kak stuk, tolko ne v dver'."©
 
FEXДата: Пятница, 01.04.2011, 01:17 | Сообщение # 6
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 448
Репутация: 94
Статус: Offline
Награды: 5
Так . По-порядку )

You4 реально +1 , хз с чем это связано но даже в нфс комьюнити российском нет стольких личностей .

IctuS , да че там говорить ...) у меня тиммейт был с пингом под 200 , счета непомню на дм6 вы нас вынесли помоему неплохо а на ts_ca1 в конце вы меня просто ....... ) c LOST еще играли но там таже проблема
Да все с нами пока что , насчет бэдбоя , он был неадекватен да , но когда он играл за нас за ним ничего замечено небыло такого совсем )

ту Панзик , ну вообще я тупо привык уже arj за несколько лет игры , хотя я постоянно миксую и уже хрен разбери когда че biggrin
_______________________________

Тиммейты какие-то неактивные , 4к только разбавляет ) Давайте активнее тут , пишем новости размышления и тд , предложения, улучшения biggrin


Я не всегда знаю, о чем говорю, но знаю, что прав. ©
 
4kiLLДата: Суббота, 02.04.2011, 22:42 | Сообщение # 7
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Репутация: 28
Статус: Offline
Награды: 0
2 PanNZeR: зачем тратить лишнее время пока опустишь и опять поднимешь мышь,если можно забиндить сразу,или ты настолько подвластен мнению окружающих что rj это некруто и нубская тема ?Рассуди здраво емае и не будь ребенком.

Qui non improbat,approbat.

Кто не с нами,тот против нас.

 
ALTA1RДата: Суббота, 02.04.2011, 22:55 | Сообщение # 8
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Репутация: 819
Статус: Offline
Награды: 43
у этого скрипта есть как плюсы,так и минусы.Лично я предпочитаю пользоваться минусами данного скрипта,а свои RJ предпочитаю делать сам,не доверяю я машине столь деликатный процесс =))


 
YoU4Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 01:54 | Сообщение # 9
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Репутация: 299
Статус: Offline
Награды: 17
ALTA1R, ты параноик=)))))))))))))

игра хороша тем,что отвлекает от дурных мыслей!
 
ALTA1RДата: Воскресенье, 03.04.2011, 02:02 | Сообщение # 10
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Репутация: 819
Статус: Offline
Награды: 43
YoU4, вполне возможно,НО официально это нигде не подтверждено...

Добавлено (03.04.2011, 02:02)
---------------------------------------------
YoU4, кстати,что сильно заметно что я параноик? Надо начинать шифроваться под нормального,психически здорового!! =)



 
YoU4Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 05:32 | Сообщение # 11
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Репутация: 299
Статус: Offline
Награды: 17
ALTA1R, это моё личное предположение,т.к. психиатрические навыки жизнь дала=)

игра хороша тем,что отвлекает от дурных мыслей!
 
fakeДата: Воскресенье, 03.04.2011, 11:02 | Сообщение # 12
Пустое место
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
Раз уж задели вопрос адекватности. Обращусь к участнику клана 1st под ником DestR. Я не знаю какая у тебя там жизнь сложилась, что ты настолько нервный, но на будущее посоветую не делать поспешных выводов и не орать на весь серв матом сапожника, крича что я читер... Опишу ситуацию: Игра была на пирате, было мясо, я запрыгнул со стороны hight джампа наверх, где как правило любят посидеть кемперы, он был за углом, И ПАЛИЛ САМ СЕБЯ кидая в сторону точки телепорта гранаты, повторяю "Я увидел гранаты летящие из за угла" и начал шафтить ещё не увидев врага, в итоге он упал и минут 20 всячески меня поливал грязью. Вообщем, считаешь что человек читер? зайди под левым ником, сядь в спект, и пиш демо этого человека, если у него реально есть чит, его спалят, в ином случае попосту молоть языком не стоит, не по мужски это. Я в день по 3-4 игрока встречаю, которые в шок вгоняют своей меткостью, в уме проскакивает мысль "чит наверно", но я не буду орать что он читер, пока этого не докажу. Вообщем у меня все, если сам DeSTR не увидет этого поста, то наверное увидят кто-то из его клана, и ему передадут. Мне то конечно все равно что обо мне думает тот или иной игрок, это его право, но я отписался потому, что сейчас нахожусь в клане и не горю желанием что бы сей клан ассоциировали с читерами. Кстати статы у меня тоже всегда убогие, райл выше 30 никогда наверно не поднимался, шафт и подавно.

Сообщение отредактировал fake - Воскресенье, 03.04.2011, 11:06
 
IctuSДата: Воскресенье, 03.04.2011, 12:09 | Сообщение # 13
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Репутация: 55
Статус: Offline
Награды: 2
4kiLL, FEX, спс за игру) наказали_)

Упорные тренировки - ключ к победе :D
Поставь мне минус - поддержи GsDPro :D
 
n7eДата: Воскресенье, 03.04.2011, 12:38 | Сообщение # 14
Q3CFG.RU
Группа: Администраторы
Сообщений: 1100
Репутация: 1090
Статус: Offline
Награды: 72
fake, не обращай внимания wink

BF3ASD.RU
Q3CFG.RU
We tried to measure speed of a tachion
http://psychohope.all.dj
Q3CAS q3ca server link

 
fakeДата: Воскресенье, 03.04.2011, 13:12 | Сообщение # 15
Пустое место
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
n7e не обращал, пока не был в клане, сейчас 1 игрок может составить стереотип для всего клана.
 
Форум - Quake-III ClanArena Russian Community » Архив форумов » [UL] - Ultimate Legend » Новости , обсуждения и тп (Здесь обсуждаем все что касается СА и клана)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:








Правила поведения на сайте