ГлавнаяФорумЧатКланыСервераФотоФайлыСтатьиСсылкиПочтаЧасы
Меню пользователя
Понедельник
20.05.2024, 19:20

Приветствую Вас
Гость

Логин:
Пароль:


Опрос
Какой марки у Вас мышь?
Всего ответов: 853

Поиск

TOP 30 Users

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум - Quake-III ClanArena Russian Community » Архив форумов » Архив тем форума » Текущие баны на серверах
Текущие баны на серверах
hnrReactorДата: Пятница, 23.04.2010, 17:13 | Сообщение # 1
Легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Репутация: 183
Статус: Offline
Награды: 11
Список серверов, с действующими банами:

01. q3.clanarena.net.ru:27960

02. q3.games.gtk.su:27960
03. q3.games.gtk.su:27961
04. q3.games.gtk.su:27962
05. q3.games.gtk.su:27963
06. q3.games.gtk.su:27964
07. q3.games.gtk.su:27965
08. q3.games.gtk.su:27966
09. q3.games.gtk.su:27967
10. q3.games.gtk.su:27968
11. q3.games.gtk.su:27969

12. clanarena.ru:27960
13. clanarena.ru:27961
14. clanarena.ru:27962
15. clanarena.ru:27963
16. clanarena.ru:27964


17. rokket.net:27960

18. q3ca.ru:27960
19. q3ca.ru:27961
20. q3ca.ru:27962
21. q3ca.ru:27963
22. q3ca.ru:27964
23. q3ca.ru:27965
24. q3ca.ru:27966
25. q3ca.ru:27967
26. q3ca.ru:27968

Текущий список забаненых:

1. Plan. Питер IP 94.140
2. Jeka Волгоград IP 85.173.192.0 - 85.173.223.255 (всю сеть 85.173 банить нельзя, там несколько городов на юге, в том числе Астрахань, где живет Абибас)
3. sTp. Украина 194.44.160.150
4. Человек, который кладет серваки, запуская много ботов IP 94.23.63, 91.207.106





Основания для бана:

1. Plan - демка с явным AIM
2. Jeka- отошел от компьютера и забыл выключить autoshot. По всем кто пробегал мимо автошот стрелял. Масса людей в спектаторах это видела.

Пополнение списка читеров:

В этот список попадают читеры, если есть демка с видимыми читами

Если хотите спалить читера, ничего не говорите ему, не кикайте его, просто запишите демку, после чего можете его обрадовать, указать сайт clanarena.net.ru и выложить демку на сайт.

Жалобы, недостаточные для доказательства читов и принимать не будут:

1. Кто-то хорошо стреляет.
2. Хорошая статистика по рылу и шафту, а бегат плохо
3. Есть подозрение на WH потому что стреляли в непонятной ситуации. Не забывайте есть такое понятие как прострелы рокетом и гренками по ключевым местам

Длительность банов:

БАНЫ ПОЖИЗНЕННО, но т.к. баны вводятся впервые, есть наивные люди, которые думали что их читы не заметят. Поэтому на первое время будет существовать способ выйти из этого списка. Для этого нужно публично признаться в использовании читов, объяснить публично причины их использования, иметь и показать сильное желание больше не читерить и конечно же не читерить больше. На второй раз уже не проститься.
Под амнистию Victoria и sAnJa, они разбанены через две недели, т.к. признались публично в читах и показали желание больше не читерить.
В дальнейшем, когда все будут в курсе действия банов, но все равно читеры будут появляться, возможность амнистии может внезапно исчезнуть.

Списки будут редактироваться в этом сообщении.




Сообщение отредактировал hnrReactor - Среда, 18.08.2010, 19:03
 
sTpДата: Понедельник, 12.07.2010, 13:11 | Сообщение # 166
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Репутация: 56
Статус: Offline
Награды: 4
Quote
можно сказать безпаливная игра.

VVS, может там и не счем палитса!!! Не знаю что ты там заметил , как у меня получалось стрелять так я и стрелял!


- Папа, а правда, что люди, читающие форума, тупеют?
- Аффтар жжот! А ты, сынок, выпей йаду!
 
VVSДата: Понедельник, 12.07.2010, 17:32 | Сообщение # 167
Нас предали...
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 256
Статус: Offline
Награды: 14
посмотрим что скажут админы и знатоки этой темы.. я цитировать их не буду.. А если кому нибудь из них не сложно создать маленький ролик на основе 3 моментов..

Много удачи, это уже скилл!!!

ЗАГОВОР!!!
 
hnrReactorДата: Понедельник, 12.07.2010, 22:43 | Сообщение # 168
Легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Репутация: 183
Статус: Offline
Награды: 11
Не помню где там 3-й момент. Сделал из двух.
В обоих моментах хорошо видна привязка aim-а к центру модельки. При этом курсор до этого плавно двигается во все стороны, видно что рукой перемещает мышь, а потом резко курсор привязывается к центру, курсор ни на один милиметр никуда при этом не смещается, а после выстрела отвязывается и курсор уже уходит. Кстати во втором моменте курсор сначала дергается типично, как у sAnJa и что свойственно OGC, ни с чем не спутаешь.
У меня на сервере логи потерли, когда взламывали. IP не знаю, как засветиться, забаню.

Скачать с FTP (26.8 мб)

Ютуб:



 
VVSДата: Понедельник, 12.07.2010, 23:43 | Сообщение # 169
Нас предали...
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 256
Статус: Offline
Награды: 14
hnrReactor, спс

Много удачи, это уже скилл!!!

ЗАГОВОР!!!
 
tcr_asrДата: Вторник, 13.07.2010, 00:48 | Сообщение # 170
Noob4eveR
Группа: Проверенные
Сообщений: 555
Репутация: 245
Статус: Offline
Награды: 42
Quote (hnrReactor)
У меня на сервере логи потерли, когда взламывали. IP не знаю, как засветиться, забаню.

194.44.160.150 статический


2011 © |energy|Leon : срыв зависит от ... сенсы и ацеля
2011 © |energy|Leon : с cl_timenudge -20 мне проще просчитывать врага

 
hnrReactorДата: Вторник, 13.07.2010, 01:10 | Сообщение # 171
Легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Репутация: 183
Статус: Offline
Награды: 11
ок, добавил

 
WoofДата: Вторник, 13.07.2010, 01:10 | Сообщение # 172
Woof Woof!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Репутация: 91
Статус: Offline
Награды: 6
Quote (hnrReactor)
как засветиться, забаню

Наконец то ...
Замечу, странно получается, что почему то всех кого я называю читером, такими и являются.Привести могу много примеров:
Я на чампе обвинил санджу в читерстве(абибас слышал мои вопли по skype) ,я писал что
не хочу дальше с ним играть, все писали "Нет он не читер" тупо "смеялись"- итог читер бан.
Со Stingerom отдельная история, в первые в читерсве его обвинил я(он сам не даст соврать) , и напрочь отказался с ним играть (мне ни кто не верил) вскоре(через месяца 2) подозрения возникают у многих игроков(пример-недавний конфликт ГСТ)
sTp я много раз говорил что он читер ,вотал его с серваков(но в ответ кикали меня(правда фейк) и одним из них был тот же VVS) - итог читер бан.
Печенька похожая история с sТр, в итоге сам спалился.
и т.д и т.п.
Не пойму одно,чем я,заслужил такое недоверие? Я в СА играю с момента её выхода(кролик не даст соврать)
P.S. В опу все , забил на всё и на вся и на всех вас господа "... верить нельзя"
P.P.S. Последнее моё утверждение Leon читер, нравится играть с ним, играйте.


Inactive
 
GSTДата: Вторник, 13.07.2010, 01:24 | Сообщение # 173
Старая школа
Группа: Проверенные
Сообщений: 777
Репутация: 224
Статус: Offline
Награды: 14
-stp не раскаялся, отстаивал свою правоту;
-reactor показал момент с читом;

Следовательно теперь есть 3 сценария развития событий (от наиболее вероятного к почти невозможному..) :
1)Бан навсегда
В случае если: он не сможет объяснить (понятия не имею, как это можно объяснить; магнитные бури и жара, не иначе) то что показано на видео с точки зрения что он не читер и не раскается.
Срок разбана: никогда

2)Бан на долго
В случае если: объект не станет пытаться объяснить то что есть в видео реактора, а просто сознается.
Срок разбана: не раньше октября

3)Ну и 3. из разряда фантастики
В случае если: нашему взору предстанет наиболее полное, корректное, ПРАВДОПОДОБНОЕ -ядаженезнаючто- (наверное фильм в формате авторского кино, от 10 минут+ ), что заставит всех пересмотреть свое мнение насчет тебя, и признать что ты чист.

Моменты, которые тебе предстоит опровергнуть, в случае если ты пожелаешь оспорить позицию обвинителя:
1)два момента, где резкие и небрежные метания прицела по экрану сменяются мгновенным намертво-зафиксированным на модельке соперника залипанием - оба показанные на видео reactor'ом
2)пока все

Сообщение отредактировал GST - Вторник, 13.07.2010, 01:28
 
hnrReactorДата: Вторник, 13.07.2010, 01:36 | Сообщение # 174
Легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Репутация: 183
Статус: Offline
Награды: 11
Quote (Woof)

Со Stingerom отдельная история, в первые в читерсве его обвинил я(он сам не даст соврать) , и напрочь отказался с ним играть (мне ни кто не верил) вскоре(через месяца 2) подозрения возникают у многих игроков(пример-недавний конфликт ГСТ)

Со стингером мы уже разобрались, доказательств никто не нашел. То что Стингер попал где-то там рейлом в сложной ситуации это ничего не доказывает. А раз нет никаких доказетельств, то он не читер и обвинять его в этом нельзя. А если кто будет наговаривать на него без предъявления доказательств, возможно сам будет забанен за клевету.

Quote (Woof)
Печенька похожая история с sТр, в итоге сам спалился.

Нет доказательств, не предоставлена ни одна демка с фактом чита

Quote (Woof)
P.P.S. Последнее моё утверждение Leon читер, нравится играть с ним, играйте.

Опять безосновательное, снова без демки, голые утверждения.

И ты еще удивляешься почему тебе не верят. Ты бери пример с VVS, он записал демку за sTp и выложил, сказав где именно там чит. Я глянул, точно, те кто еще смотрел, согласились, очень явное палево. Это доказано.

Quote (GST)
3)Ну и 3. из разряда фантастики
В случае если: нашему взору предстанет наиболее полное, корректное, ПРАВДОПОДОБНОЕ -ядаженезнаючто- (наверное фильм в формате авторского кино, от 10 минут+ ), что заставит всех пересмотреть свое мнение насчет тебя, и признать что ты чист.

Моменты, которые тебе предстоит опровергнуть, в случае если ты пожелаешь оспорить позицию обвинителя:
1)два момента, где резкие и небрежные метания прицела по экрану сменяются мгновенным намертво-зафиксированным на модельке соперника залипанием - оба показанные на видео reactor'ом
2)пока все


ГСТ ЖЖОШЬ biggrin




Сообщение отредактировал hnrReactor - Вторник, 13.07.2010, 01:37
 
sTpДата: Вторник, 13.07.2010, 02:45 | Сообщение # 175
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Репутация: 56
Статус: Offline
Награды: 4
Я признаюсь я юзал етот чит во-время учёбы в Киеве , и то не на своем компе а на компе одногрупника!!! Он мне тогда показывал прикол с етим aimom. Сейчас я играю у себя дома и тут у меня нет и никогда не было установленых етих читов.
Можете думать что ето отмазка , но ето так и есть (((


- Папа, а правда, что люди, читающие форума, тупеют?
- Аффтар жжот! А ты, сынок, выпей йаду!
 
hnrReactorДата: Вторник, 13.07.2010, 02:57 | Сообщение # 176
Легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Репутация: 183
Статус: Offline
Награды: 11
С отмазкой или без не важно, главное признался, молодец. Но все равно побудешь пока в бане, такие правила, чтобы отбить у читеров желание, потом как-нибудь разбаним. ГСТ говорит не раньше октября. Хз, на своих серверах я наверно пораньше сделаю, о чем сообщу позднее



Сообщение отредактировал hnrReactor - Вторник, 13.07.2010, 02:59
 
GSTДата: Вторник, 13.07.2010, 03:05 | Сообщение # 177
Старая школа
Группа: Проверенные
Сообщений: 777
Репутация: 224
Статус: Offline
Награды: 14
И как, стоило оно того?

Читы в clanarena не улучшают а ухудшают ваш скилл.
Они ограничивают ваш арсенал мува и сковывают ваши движения, по-этому используя wallhack или аимбот- вы никогда не сможете научиться нормальному муву, при котором нет даже нужды целиться - а можно просто бегать взад вперед и собирать фраги просто за счет уклонения и контк-атак. При включенном wallhack'е человек думает гораздо о большем количестве вещей, чем просто игрок. Читеру нужно учитывать:
-то как его игра смотрится со стороны;
-можно ли *воттак* выстрелить в соперника или *вотэдак* высунуться на вражескую команду, и не привлечет ли это действие внимания окружающих
-не палевным ли будет *этот* выстрел
-и тд

Все это ведет к:
-нестабильности игры
-нервозности в игре, ведь каким бы вы не были устойчивым в моральном плане ребенком, думая о стольких вещах в такой быстрой игре как q3, вы так или иначе БУДЕТЕ нервничать из за обилия размышлений
-"сдерживание" своих же возможностей, т.к вы боитесь показать СЛИШКОМ хороший аим, или СЛИШКОМ выдающийся скилл позиционирования на карте - и по-этому потолок для подобных людей = посредственный и унылый мув и ничем не выдающийся аим (дада, те кто играют без читов - стреляют гораздо лучше вас, т.к на них не давят никакие факторы из вышеописанных -и они спокойно могут комбинировать оружия и выдавать невообразимые выстрелы и прострелы)

Вывод: неудачник, использующий себя в качестве главного героя мультика, работа которого заключалась в нажатии 1 кнопки - делает в несколько раз больше действий чем человек без читов, и тем самым сам загружает себя ненужной работой и в результате выдавая пару палевных моментов - на общем фоне теряется как в стрельбе в общем, так и в муве.

Используя читы, будьте готовы что все чего вы добьетесь - это потраченного зря времени..вы не получите удовольствия от того что сами способны на многое, НИКОГДА не сможете выработать свой стиль игры, никогда не сможете концентрироваться одновременно на передвижении и стрельбе, ну и в момент когда вас спалят то все чего вы добились честным или нечестным путями до этого - вычеркнется из ваших заслуг и вы начнете с нуля, с заранее пониженной репутацией.
Читеры работают а не играют, причем на глупой и никому ненужной должности - включают игру и сидят у монитора, однако не играют сами а лишь смотрят как за них это делает программа..это САМОЕ глупое занятие на которое только можно тратить время.

Просто послушайте и начните играть сами, это ведь довольно просто и даст вам столько преимуществ по сравнению с ограниченителем вашего скилла на уровне дай бог среднего игрока мяс-сервера при использовании читов.
Надеюсь кому-то это поможет.

Сообщение отредактировал GST - Вторник, 13.07.2010, 04:03
 
AbibassДата: Вторник, 13.07.2010, 10:34 | Сообщение # 178
Мистер Аим 2010
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Репутация: 99
Статус: Offline
Награды: 7
Quote (hnrReactor)
Quote (Woof)P.P.S. Последнее моё утверждение Leon читер, нравится играть с ним, играйте. Опять безосновательное, снова без демки, голые утверждения.

Демо я снял с другом пытались нарезать всё замедлить чтоб было видно Аим и т.д. , х*йня какаята выходила если надо можем вам скинуть сами демки и вы попытайтесь нарезать правильно cool


Абибас это сила!!!
http://g1.botva.ru/l.php?id=585693


Сообщение отредактировал Abibass - Вторник, 13.07.2010, 10:36
 
KennYДата: Вторник, 13.07.2010, 11:07 | Сообщение # 179
Я оживу в следующей серии
Группа: Проверенные
Сообщений: 706
Репутация: 260
Статус: Offline
Награды: 9
Quote (Woof)
Замечу, странно получается, что почему то всех кого я называю читером, такими и являются.Привести могу много примеров:

Хм, меня ты тоже называл читером. Но почему у других нет подозрений?
Поэтому
Quote (Woof)
Не пойму одно,чем я,заслужил такое недоверие?



 
[energy]LeonДата: Вторник, 13.07.2010, 11:57 | Сообщение # 180
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Репутация: 232
Статус: Offline
Награды: 15
Реактор глянь пожалуйста 3 демки записаные мной ,
про которые говорил абибас > воть сылька
Размер: 4806109 кб
http://webfile.ru/4608630

Добавлено (13.07.2010, 11:57)
---------------------------------------------
абибас найдёшь во мне читы или ещё ктонибуть подарю золотую собачью медальку :/

 
Форум - Quake-III ClanArena Russian Community » Архив форумов » Архив тем форума » Текущие баны на серверах
Поиск:








Правила поведения на сайте