ГлавнаяФорумЧатКланыСервераФотоФайлыСтатьиСсылкиПочтаЧасы
Меню пользователя
Пятница
10.05.2024, 03:08

Приветствую Вас
Гость

Логин:
Пароль:


Опрос
Какой MODE Q3A круче?
Всего ответов: 720

Поиск

TOP 30 Users

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум - Quake-III ClanArena Russian Community » Архив форумов » Архив тем форума » Текущие баны на серверах
Текущие баны на серверах
hnrReactorДата: Пятница, 23.04.2010, 17:13 | Сообщение # 1
Легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Репутация: 183
Статус: Offline
Награды: 11
Список серверов, с действующими банами:

01. q3.clanarena.net.ru:27960

02. q3.games.gtk.su:27960
03. q3.games.gtk.su:27961
04. q3.games.gtk.su:27962
05. q3.games.gtk.su:27963
06. q3.games.gtk.su:27964
07. q3.games.gtk.su:27965
08. q3.games.gtk.su:27966
09. q3.games.gtk.su:27967
10. q3.games.gtk.su:27968
11. q3.games.gtk.su:27969

12. clanarena.ru:27960
13. clanarena.ru:27961
14. clanarena.ru:27962
15. clanarena.ru:27963
16. clanarena.ru:27964


17. rokket.net:27960

18. q3ca.ru:27960
19. q3ca.ru:27961
20. q3ca.ru:27962
21. q3ca.ru:27963
22. q3ca.ru:27964
23. q3ca.ru:27965
24. q3ca.ru:27966
25. q3ca.ru:27967
26. q3ca.ru:27968

Текущий список забаненых:

1. Plan. Питер IP 94.140
2. Jeka Волгоград IP 85.173.192.0 - 85.173.223.255 (всю сеть 85.173 банить нельзя, там несколько городов на юге, в том числе Астрахань, где живет Абибас)
3. sTp. Украина 194.44.160.150
4. Человек, который кладет серваки, запуская много ботов IP 94.23.63, 91.207.106





Основания для бана:

1. Plan - демка с явным AIM
2. Jeka- отошел от компьютера и забыл выключить autoshot. По всем кто пробегал мимо автошот стрелял. Масса людей в спектаторах это видела.

Пополнение списка читеров:

В этот список попадают читеры, если есть демка с видимыми читами

Если хотите спалить читера, ничего не говорите ему, не кикайте его, просто запишите демку, после чего можете его обрадовать, указать сайт clanarena.net.ru и выложить демку на сайт.

Жалобы, недостаточные для доказательства читов и принимать не будут:

1. Кто-то хорошо стреляет.
2. Хорошая статистика по рылу и шафту, а бегат плохо
3. Есть подозрение на WH потому что стреляли в непонятной ситуации. Не забывайте есть такое понятие как прострелы рокетом и гренками по ключевым местам

Длительность банов:

БАНЫ ПОЖИЗНЕННО, но т.к. баны вводятся впервые, есть наивные люди, которые думали что их читы не заметят. Поэтому на первое время будет существовать способ выйти из этого списка. Для этого нужно публично признаться в использовании читов, объяснить публично причины их использования, иметь и показать сильное желание больше не читерить и конечно же не читерить больше. На второй раз уже не проститься.
Под амнистию Victoria и sAnJa, они разбанены через две недели, т.к. признались публично в читах и показали желание больше не читерить.
В дальнейшем, когда все будут в курсе действия банов, но все равно читеры будут появляться, возможность амнистии может внезапно исчезнуть.

Списки будут редактироваться в этом сообщении.




Сообщение отредактировал hnrReactor - Среда, 18.08.2010, 19:03
 
hnrReactorДата: Вторник, 13.07.2010, 12:36 | Сообщение # 181
Легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Репутация: 183
Статус: Offline
Награды: 11
Quote (Abibass)

Демо я снял с другом пытались нарезать всё замедлить чтоб было видно Аим и т.д. , х*йня какаята выходила если надо можем вам скинуть сами демки и вы попытайтесь нарезать правильно cool

Абибас, дело не в том что есть демка, не в том чтобы её нарезать, а в том чтобы аргументировать почему именно это чит.

Quote (|energy|Leon)
Реактор глянь пожалуйста 3 демки записаные мной ,
про которые говорил абибас > воть сылька
Размер: 4806109 кб
http://webfile.ru/4608630

Пусть сначала Абибас укажет при каком счете были палевные моменты.

sTp я думаю разбаню где-то через 2 недели у себя. Т.к. у нас были изначально такие правила. Но если будет еще хоть один момент с читом, бан будет уже навсегда. Я надеюсь что sTp это понимает и больше за них не возьмется.




Сообщение отредактировал hnrReactor - Вторник, 13.07.2010, 12:50
 
GSTДата: Вторник, 13.07.2010, 13:27 | Сообщение # 182
Старая школа
Группа: Проверенные
Сообщений: 777
Репутация: 224
Статус: Offline
Награды: 14
Quote
Реактор глянь пожалуйста 3 демки записаные мной ,
про которые говорил абибас > воть сылька

Это все не так работает - не тот кого подозревают выбирает демки, а тот кто обвиняет в читах предоставляет материал. Иначе получается что: тот, у кого скажем есть читы - записывает/выбирает из имеющихся те демки, где читов нет и показушно выставляет их. Смысл самой проверки сводится к 0..я уверен что в демках которые выбрал сам leon не будет и намека на подозрительные моменты.
Abibas, если у тебя есть какие-то доказательства - предоставь их, совершенно не обязательно в форме видео, демки достаточно. Делать это можно (и нужно) сначало через приват - компетентным в поиске читов людям, а далее уже они сами, если что - выложат ее на публику.
Тот же кого подозревают, виновен он или нет - до момента, пока нет доказательств должен помолчать.

Ярые попытки доказать что "я не читер", со стороны того, кого обвиняют - свидетельствуют о :
1) крайней обеспокоенности игрока, что на 50% уже говорит что вы читер. Обычному игроку не нужно доказывать это, и будучи совершенно уверенным в том что он не читер, он бы просто наблюдал за развитием событий. Я не стану утверждать что данная модель одинакова для всех, но людей с действительно беспричинно нестабильной и неспокойной личностью - очень мало ...0.1 процент я бы сказал, по сему после написания пламенной речи о том что "я не читер" - для себя я отмечаю, что человек волнуется, следовательно для этого есть все основания.
2) о том что человек ранимый, во многом не повзрослевший, в следствие чего каждое обвинение в игровом мире рассматривает как личное оскорбление, из-за чего пытается доказать свою значимость даже за пределами игры. Как следствие данного пункта - к вам будут относиться как к школоте, которую в интернете ненавидят поголовно все. Будьте готовы к тому, что показав свою слабость и ранимость - даже те кто казалось и не был против вас - станет задавать вопросы и сомневаться в вас, что приведет к еще большему количеству обвинений, что в свою очередь приблизит вас еще больше к бану.

Как пример могу привести недавное обвинение xenitron'а в читах на онлайн чампе. Его обвиняли поголовно все - он же не стал вступать в полемику и не делал никаких заявления аля "да вы все гоните". По прошествии времени миф о его читах был развеян самими организаторами чампа, демки с которого и стали предметом обсуждения - и игрок оказался чист.

Я утверждаю, что сделай он заявление о том, какой он на самом деле НЕ читер, и какие дураки те, кто его в этом обвиняет - на него бы накинулись все кому не лень даже из про игроков, все из за показанной слабости - чего он в реальности не допустил.

Посему у меня вот какие соображения на этот счет:
stinger и leon действуют по крайне похожей модели на нечестного игрока.
В случае со stinger'ом нервозность игрока настолько высока, что он не побрезгал (что на самом деле было ошибкой-привлекшей еще больше внимания к его проблеме) выложить приватный со мной разговор, что на мой взгляд на процентов 80 говорит о том что ему есть что скрывать. Я исхожу из простой психологической модели личности, баланс которой вывели из строя надавив на слабость. В этом случае объекту, у которого есть причины для беспокойства, ничего не остается как доказывать свою невиновность.

Сообщение отредактировал GST - Вторник, 13.07.2010, 13:54
 
hnrReactorДата: Вторник, 13.07.2010, 14:17 | Сообщение # 183
Легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Репутация: 183
Статус: Offline
Награды: 11
Quote (GST)
Как пример могу привести недавное обвинение xenitron'а в читах на онлайн чампе. Его обвиняли поголовно все - он же не стал вступать в полемику и не делал никаких заявления аля "да вы все гоните". По прошествии времени миф о его читах был развеян самими организаторами чампа, демки с которого и стали предметом обсуждения - и игрок оказался чист.

Я утверждаю, что сделай он заявление о том, какой он на самом деле НЕ читер, и какие дураки те, кто его в этом обвиняет - на него бы накинулись все кому не лень даже из про игроков, все из за показанной слабости - чего он в реальности не допустил.

Посему у меня вот какие соображения на этот счет:
stinger и leon действуют по крайне похожей модели на нечестного игрока.
В случае со stinger'ом нервозность игрока настолько высока, что он не побрезгал (что на самом деле было ошибкой-привлекшей еще больше внимания к его проблеме) выложить приватный со мной разговор, что на мой взгляд на процентов 80 говорит о том что ему есть что скрывать. Я исхожу из простой психологической модели личности, баланс которой вывели из строя надавив на слабость. В этом случае объекту, у которого есть причины для беспокойства, ничего не остается как доказывать свою невиновность.

Тут ты не прав. Реакция зависит далеко не только от того читер человек или нет.
Допустим обвиняют в читерстве человека без читов. У него два варианта. Либо он подумает что они сами не разберуться, будут орать что читер, будет куча разговоров за спиной, а если это еще долго тянется, то лучше уж сам ускорю этот процесс, высказав что я не читер, что это объясняется тем то и тем то.
А второй вариант, если человек верит что народ докопается до истины сам, сам поймет что ошибался, и перестанет обвинять, поэтому молчит. При этом ему все равно что эти разговоры затягиваются на долго.
Оба варианта действия при такой ситуации равнозначны абсолютно.
Теперь если обвиняют читера реального. Он может подумать, ох блин, они ведь догадаются, надо строить из себя невинного овечку и говорить я не читер, да вы что. А может подумать ой не, если я ща буду что-то говорить, они все равно не поверят, пусть лучше буду молчать, чтобы ничего не сболтнуть, вдруг и так все стихнет. Тем более им покажется что я спокоен, а значит за мной ничего нет.
Оба варианта также равнозначны.
Поэтому судить по реакции человека нет смысла, это вообще не может быть аргументом при доказательстве читов.




Сообщение отредактировал hnrReactor - Вторник, 13.07.2010, 14:20
 
GSTДата: Вторник, 13.07.2010, 14:58 | Сообщение # 184
Старая школа
Группа: Проверенные
Сообщений: 777
Репутация: 224
Статус: Offline
Награды: 14
Я прав хотя-бы потому, что это моя точка зрения. Твое личное неприятие её - это уже твое мнение, которое также не может быть неправильным, опять же потому что это твое мнение. В этом мире нет одинаковых людей, также как и нет одинаковых точек зрения, а истина рождается в споре.
Допуская что всякая реакция не может свидетельствовать о чем-то, ты должен понимать что это также правильно как и неверно. Простой пример - детектор лжи, ведь ты не будешь отрицать его существования?
Вообще утверждать что мнение человека А - неверно, занятие неблагодарное, ведь уверенность в том что верна именно твоя позиция - это тоже обман.

Также хочу отметить, что я не претендую на статус абсолютной истины в своих высказываниях, и специально отмечаю что это мое личное мнение.

 
hnrReactorДата: Вторник, 13.07.2010, 16:30 | Сообщение # 185
Легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Репутация: 183
Статус: Offline
Награды: 11
ГСТ, одно дело субъективное мнение твое и мое, которое в обоих случаях имеет право на существование. А другое дело объективность.
Если объективно подходить к вопросу, то ты свой вывод строишь на очень слабых основаниях, основываешься лишь на том что если обвиняемый человек молчит, значит он не читер. В аргумент приводишь логику, что ему типа нечего бояться, поэтому и молчит.
Но я же привел и другие логические варианты, из которых следует обратное. Следовательно ни то ни другое не может перевесить и дать более 50% вероятности.
Ты же даешь 80%, это не корректно. Вот если бы детально изучить поступки человека, проверить на детекторе лжи, быть тонким психологом, тогда можно сделать вывод с большим процентом вероятности. А пока 50х50, поэтому это ничего не значит


 
WoofДата: Вторник, 13.07.2010, 19:16 | Сообщение # 186
Woof Woof!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Репутация: 91
Статус: Offline
Награды: 6
Quote (hnrReactor)
И ты еще удивляешься почему тебе не верят. Ты бери пример с VVS, он записал демку за sTp и выложил, сказав где именно там чит. Я глянул, точно, те кто еще смотрел, согласились, очень явное палево. Это доказано.

Я это где то уже говорил , повторюсь "Я ни кому ни чего доказывать не буду. Мое мнение, это моё мнение.

Quote (hnrReactor)
А если кто будет наговаривать на него без предъявления доказательств, возможно сам будет забанен за клевету.

Я прочитал это так "А если кто будет наговаривать на него без предъявления доказательств, возможно сам будет забанен за мнение о нем." Хорошую политику ты ведёшь.
Предлагаю забанить всех ,чьё мнение с твоим не совпадает, у ГСТ пожизненный бан.
У вообще он просто взял и написал все так ,как я всегда и определял человека, по его реакции , это тоже имеет место быть и лечь в основу обвинения. Leon себе по моему даже бинд сделал типо "я играю без читов".

И почему я или кто нибудь другой должен считаться с твоим мнением? Извини конечно но кто ты такой? я даже не знаю как тебя зовут.Для меня твои утверждения просто пустые слова. "Раз реак сказал значит так оно и есть" - Бред. ГСТ сказал тебе тоже самое , только в другой форме. Я заметил ,что ты ни когда считаешься с чужим мнением, и это твой недостаток человек не может быть прав на все 100%.
P.S. В принципе мне "по" на всё я больше не играю в ку.


Inactive
 
hnrReactorДата: Вторник, 13.07.2010, 19:58 | Сообщение # 187
Легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Репутация: 183
Статус: Offline
Награды: 11
Quote (Woof)
"А если кто будет наговаривать на него без предъявления доказательств, возможно сам будет забанен за мнение о нем."

Не коверкай мои слова. Я сказал за клевету только, а не за личное мнение. ГСТ сам предложил банить за клевету, я с ним согласен.
Если ты высказал свое личное мнение, это нормально. Но если ты будешь всем и везде при всяком случае наговаривать без всяких доказательств, настраивать на бане, вотать на кик, тогда это будет уже клевета.




Сообщение отредактировал hnrReactor - Вторник, 13.07.2010, 20:01
 
stinGerДата: Вторник, 13.07.2010, 22:05 | Сообщение # 188
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Репутация: 132
Статус: Offline
Награды: 5
Woof, у меня такое ощущение что у тебя просто личная неприязнь к Реактору и ты пытаешься излить все свои накопившиеся негативные эмоции. Ты многих подозреваешь в читах а себя подозревал уже? И вот как ты сказал реактору так могу и я сказать тебе. Извини конечно но а кто ты такой? Толкаешь какие-то свои мысли, неизвестно с каких соображений . Ты бы больше доказывал чем попусту говорил. И вообще если ты что-то говоришь то говори со сутью. Вот допустим эти твои слова.
Quote
Замечу, странно получается, что почему то всех кого я называю читером, такими и являются.

Прочитай внимательно, а теперь чуть ниже.
Quote
Со Stingerom отдельная история, в первые в читерсве его обвинил я(он сам не даст соврать) , и напрочь отказался с ним играть (мне ни кто не верил) вскоре(через месяца 2) подозрения возникают у многих игроков(пример-недавний конфликт ГСТ)

Где тут суть?
Обвинил меня ты, было дело! А где доказательства? У тебя они есть? Если нету то это клевета!
Вуф, твой мозг сам себе враг.
А насчёт тебя ГСТ так это вообще говорить наверное не стоит. За то время которое я знаю тебя я понял только одно. Что ты ГСТ человек который упрёться и стоит на своём хоть что ты ГСТ говори, он будет думать своё. Как тут например.
Quote
stinger и leon действуют по крайне похожей модели на нечестного игрока.
В случае со stinger'ом нервозность игрока настолько высока, что он не побрезгал (что на самом деле было ошибкой-привлекшей еще больше внимания к его проблеме) выложить приватный со мной разговор, что на мой взгляд на процентов 80 говорит о том что ему есть что скрывать. Я исхожу из простой психологической модели личности, баланс которой вывели из строя надавив на слабость. В этом случае объекту, у которого есть причины для беспокойства, ничего не остается как доказывать свою невиновность.

Если ты сделал что-то не так как ГСТ хочет, то окажитесь на моём месте. ГСТ будет вечно вас упоминать на форумах и всячески этим будет стараться задеть вас. Или это не так ГСТ? И ещё, не корчи из себя психолога, тошно смотреть. =)
Всё должно быть так как говорит ГСТ.


Сообщение отредактировал aEEstinGer - Вторник, 13.07.2010, 22:08
 
hnrReactorДата: Вторник, 13.07.2010, 22:13 | Сообщение # 189
Легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Репутация: 183
Статус: Offline
Награды: 11
Да не, на самом деле все ок, я изначально не расшифровал что имею ввиду под баном за клевету. Просто недопонимание было некоторое из-за придания различного смысла словам и от сюда нелепые выводы.
Еще раз повторюсь, что я подразумеваю под баном за клевету.
Если человек высказал свое личное мнение что кто-то читер без доказательств, это ничего стршаного, это личное мнение.
Но если он при этом прилагает действия какие-то, например вотает на кик, просит забанить без доказательств, вообще всячески мешает играть, тогда такому человеку можно дать бан




Сообщение отредактировал hnrReactor - Вторник, 13.07.2010, 22:22
 
WoofДата: Вторник, 13.07.2010, 22:37 | Сообщение # 190
Woof Woof!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Репутация: 91
Статус: Offline
Награды: 6
Quote (aEEstinGer)
Woof, у меня такое ощущение что у тебя просто личная неприязнь к Реактору и ты пытаешься излить все свои накопившиеся негативные эмоции. Ты многих подозреваешь в читах а себя подозревал уже? И вот как ты сказал реактору так могу и я сказать тебе. Извини конечно но а кто ты такой? Толкаешь какие-то свои мысли, неизвестно с каких соображений . Ты бы больше доказывал чем попусту говорил. И вообще если ты что-то говоришь то говори со сутью. Вот допустим эти твои слова.

Ты хотел показаться умным, так вот у тебя это не получилось. Ты по моему даже не читал ,что я писал.
Повторюсь и на этот раз для тупых Я ни кому ни чего доказывать не буду. Мое мнение, это моё мнение.
Перевожу на простой язык, для stingera. У каждого есть свой мнение и навязывать его кому либо это глупо.
Quote (aEEstinGer)
пытаешься излить все свои накопившиеся негативные эмоции

Назови мне хоть одну мою эмоцию в этом посте.

Quote (hnrReactor)
Я сказал за клевету только, а не за личное мнение. ГСТ сам предложил банить за клевету, я с ним согласен.

По твоему клевета это только когда обвиняют в читерстве? Ток да почитай словарик...
Если я назову кого нить нубом, а он не нуб ,это что?
Quote (hnrReactor)
Но если ты будешь всем и везде при всяком случае наговаривать без всяких доказательств

По моему у нас сводная страна или ты ввел запрет слова?

З.Ы.Клевета xDD такое смешное слово)

Quote (hnrReactor)
настраивать на бане, вотать на кик, тогда это будет уже клевета.

Quote (hnrReactor)
просит забанить без доказательств

Найди хоть один пост где я ко гото настраиваю на бан)))Я лишь высказываю мнение о ком либо,да и вотал я теперь уже четера sTp, за вот читака тоже бан?
Я херею с вас, вы вообще ни чего не поняли в моих постах.

Клевета,бан,бан,клевета,бан,бан,клевета,клевета,бан,клевета,клевета,бан,клевета,бан,бан,клевета,бан,бан,клевета,клевета,,бан,клев ета,клевета,бан,бан,клевета,бан,бан,клевета,клевета,банклевета,клевета,бан.


Inactive
 
hnrReactorДата: Вторник, 13.07.2010, 22:51 | Сообщение # 191
Легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Репутация: 183
Статус: Offline
Награды: 11
Woof а где я сказал что тебе будет бан за клевету? Я сказал что вообще за клевету можно баны давать. При чем термин конечно немного неуместен здесь. Имеется ввиду здесь немного другое. Его ввел GST ранее где-то здесь на форуме, высказав что за это стоит банить. Т.к. кое-кто мешал играть, вотал на кик человека, без доказательств на читы.
Суть в том каждый может высказывать свое мнение, а мешать играть не должен. Пока это исполняется и в общем все хорошо и замечательно smile


 
stinGerДата: Вторник, 13.07.2010, 23:16 | Сообщение # 192
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Репутация: 132
Статус: Offline
Награды: 5
Ты пишешь это не как своё мнение, выссказывай это как мнение а не так как буд-то ты предаставляешь факты! Ты не правильно зилогаешься. Как это понять?
Quote

Со Stingerom отдельная история, в первые в читерсве его обвинил я(он сам не даст соврать) , и напрочь отказался с ним играть (мне ни кто не верил) вскоре(через месяца 2) подозрения возникают у многих игроков(пример-недавний конфликт ГСТ)

Как твоё мнение? Я у тебя спрашиваю за твоё обвинения. Ты сам написал что обвинял. А то что ты дальше пишешь это может и твоё мнение. Мне на это твоё мнение как то ровно. И вообще следи за тем что пишешь. Оскорблять будешь своих друзей или подруг. Я тебя никак не обозвал вот и ты придерживайся нормальному общению. Если не можешь разговаривать без тупых то лучше вообще не пиши ничего.
 
tcr_asrДата: Суббота, 31.07.2010, 16:06 | Сообщение # 193
Noob4eveR
Группа: Проверенные
Сообщений: 555
Репутация: 245
Статус: Offline
Награды: 42
Комментарии излишни. Просто смотрите.
http://narod.ru/disk/23286625000/LEON_autoshoot_GTK65.zip.html


2011 © |energy|Leon : срыв зависит от ... сенсы и ацеля
2011 © |energy|Leon : с cl_timenudge -20 мне проще просчитывать врага



Сообщение отредактировал tcr_asr - Суббота, 31.07.2010, 16:25
 
[energy]LeonДата: Суббота, 31.07.2010, 16:32 | Сообщение # 194
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Репутация: 232
Статус: Offline
Награды: 15
cool с каких пор автошот считаеться выстрел при котором можно не двигать мышку cool и почему мой Lighting gun не снял .
 
tcr_asrДата: Суббота, 31.07.2010, 16:42 | Сообщение # 195
Noob4eveR
Группа: Проверенные
Сообщений: 555
Репутация: 245
Статус: Offline
Награды: 42
Причём здесь lg? :D

2011 © |energy|Leon : срыв зависит от ... сенсы и ацеля
2011 © |energy|Leon : с cl_timenudge -20 мне проще просчитывать врага

 
Форум - Quake-III ClanArena Russian Community » Архив форумов » Архив тем форума » Текущие баны на серверах
Поиск:








Правила поведения на сайте