ГлавнаяФорумЧатКланыСервераФотоФайлыСтатьиСсылкиПочтаЧасы
Меню пользователя
Понедельник
13.05.2024, 13:32

Приветствую Вас
Гость

Логин:
Пароль:


Опрос
Чего вам сейчас хочется?
Всего ответов: 799

Поиск

TOP 30 Users

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум - Quake-III ClanArena Russian Community » Архив форумов » Архив тем форума » Помогите доказать людям что клан UKR не читеры! (Смотрите!!!)
Помогите доказать людям что клан UKR не читеры!
rocketДата: Пятница, 18.06.2010, 19:31 | Сообщение # 1
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 235
Репутация: 86
Статус: Offline
Награды: 3
Значит так....играли я с |UKR|JERR!!!!
против [VJ's]Vega, и v8'Woof !Они нам кричали и говорили что мы читеры и нубы!Ну нубы так нубы!Но по поводу читеров пусть ответят!Я сделал демку этой игры!Когда я килл они гвоорили что я читер,типо у меня хороший аим и хорошое ВХ! Просто уже надоело слушать это дерьмо в свою сторону вроде от норм людей, они просто думают что "отцов" типа их парни из УКР не смогут победить...бред какой то.....
Выложил демо - смотрите и заткнитесь никонец!!!И даже кикают левые люди нас за то что мы только заходим с |UKR|JERR!!!!
на сервера!Типо с читерами нехотят играть!

http://clanarena.net.ru/load....1-0-217 Это ссылка что бы скачать демку!


Я знаю формулу на чём жизнь построена,она способна любого изменить по мойму!Если вериш-опредились во что именно!Если дерёшся--Бей!Если Бьеш--Бей сильно!

Сообщение отредактировал rocket - Пятница, 18.06.2010, 19:59
 
ALTA1RДата: Пятница, 18.06.2010, 21:29 | Сообщение # 2
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Репутация: 819
Статус: Offline
Награды: 43
доказывай,не доказывай,мудак-это диагноз........
тех кто играет чуть лучше остальных по любому назовут читером,не обращайте внимания



 
DobermanДата: Пятница, 18.06.2010, 21:39 | Сообщение # 3
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1892
Репутация: 779
Статус: Offline
Награды: 20
Quote (ALTA1R)
тех кто играет чуть лучше остальных по любому назовут читером,не обращайте внимания

+1
хули тут доказывать!!!! вы норм парни!!!! кто вас называет читерами:???
если нубы....тут всё ясно.....а если сильные челы....так тут только гордиться надо....


b ttt k ttt b tt bk ttt
b ttt k ttt b tt b bk ttt
Убей себя в голову!!!! !

~ReG~DROGMAN2145 on -=RuleZ=- Server

 
KennYДата: Пятница, 18.06.2010, 21:57 | Сообщение # 4
Я оживу в следующей серии
Группа: Проверенные
Сообщений: 706
Репутация: 260
Статус: Offline
Награды: 9
Крестик, дорогой мой, съел? Сколько вы с вуфом на меня орали, теперь на укр переключились. Мне кажется если кто то с пингом ~100 убьет пару раз креста и вуфа - то они моментально будут прозваны читерами.


 
ALTA1RДата: Пятница, 18.06.2010, 21:59 | Сообщение # 5
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Репутация: 819
Статус: Offline
Награды: 43
да так и есть))


 
DobermanДата: Пятница, 18.06.2010, 22:10 | Сообщение # 6
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1892
Репутация: 779
Статус: Offline
Награды: 20
я же говорил, что Вега паршивец.....без каких либо причин, человека обозвать нубом и читером....а как я начал на него гнать.....так он расплакался, скрины делать начал....
а ВВС не ожидал от него такого....вписался за это....не хорошее существо....
ТСР братан!!!! читай....твой коришь везде хорошо!! тут-то ты можешь вписаться за него???
Вега объясни.....какого Х*Я ты норм пацанов нубами называешь....А??? что??? язык засунул??? ДРЯНЬ!!!!

Добавлено (18.06.2010, 22:09)
---------------------------------------------
и откуда вы вообще взялись??? лана ТСР....А ты то Вега....стыдно тебе должно быть!!!!

Добавлено (18.06.2010, 22:10)
---------------------------------------------

Quote (rocket)
надоело слушать это дерьмо в свою сторону вроде от норм людей

где ты там норм пацанов нашёл????


b ttt k ttt b tt bk ttt
b ttt k ttt b tt b bk ttt
Убей себя в голову!!!! !

~ReG~DROGMAN2145 on -=RuleZ=- Server

 
AbibassДата: Пятница, 18.06.2010, 22:47 | Сообщение # 7
Мистер Аим 2010
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Репутация: 99
Статус: Offline
Награды: 7
Quote (rocket)
v8'Woof

Он и своих сокланов обвинял в читах когда был в стате и меня тоже я их не слушал потому что это БРЕД Абибас и читы это не совместимо cool !


Абибас это сила!!!
http://g1.botva.ru/l.php?id=585693
 
hnrReactorДата: Пятница, 18.06.2010, 22:51 | Сообщение # 8
Легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Репутация: 183
Статус: Offline
Награды: 11
rocket не уточнил самого главного, что из-за этого его кикали с сервера. Вот это точно лишнее. Хотите по фану кого-то назвать читаком, нубом, если это с соответствующими эмоциями, чувствуя что человек поймет юмор, то нормально, не обидно и ничего за этим не стоит.
Если серьезно подозреваете в читах, ну пусть, каждый имеет право на субъективное мнение. Но если собрались другим утверждать что это читы, если за это кикаете человека с сервера, то это уже выходит за рамки вашего субъективного мнения. Тут будьте добры привести объективные доказательства: демки с читами, с объяснением почему здесь читы. Если этого нет, то это клевета! За грубые формы клеветы можно тоже баны раздавать. Делайте все цивилизованно, предоставляйте аргументы, доказательства, без лишних эмоций и истерек




Сообщение отредактировал hnrReactor - Пятница, 18.06.2010, 22:56
 
ErmaCДата: Пятница, 18.06.2010, 23:27 | Сообщение # 9
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 1076
Репутация: 225
Статус: Offline
Награды: 11
Quote (hnrReactor)
rocket не уточнил самого главного, что из-за этого его кикали с сервера. Вот это точно лишнее. Хотите по фану кого-то назвать читаком, нубом, если это с соответствующими эмоциями, чувствуя что человек поймет юмор, то нормально, не обидно и ничего за этим не стоит.
Если серьезно подозреваете в читах, ну пусть, каждый имеет право на субъективное мнение. Но если собрались другим утверждать что это читы, если за это кикаете человека с сервера, то это уже выходит за рамки вашего субъективного мнения. Тут будьте добры привести объективные доказательства: демки с читами, с объяснением почему здесь читы. Если этого нет, то это клевета! За грубые формы клеветы можно тоже баны раздавать. Делайте все цивилизованно, предоставляйте аргументы, доказательства, без лишних эмоций и истерек

Я с тобой в корень не согласен !!!
Когда запалили санджу с читами на лиге, то в той же лиге еще и UKR обвиняли в чита, Но доказывать свои слова некто не намерен был !!!
Что касается именно этого момента то доказывать должны те кто обвиняют в читах что они читеры, слова это не доказательство...
[VJ's]Vega, и v8'Woof даже не соизволили предъявить хоть что то что касается читов...
Мое мнение такое; Не обращайте на них внимание smile


Please Welcome to the party

 
VVSДата: Пятница, 18.06.2010, 23:50 | Сообщение # 10
Нас предали...
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 256
Статус: Offline
Награды: 14
Quote (Doberman)
а ВВС не ожидал от него такого....вписался за это....не хорошее существо....

sad я там типа пошутил... пытался на тебя в шутку наехать... вроде и шуточными словами писал а ты меня @ 2 раз теми словами уже попрекаешь.. вроде в той теме уже всё сказал sad


Много удачи, это уже скилл!!!

ЗАГОВОР!!!
 
rocketДата: Суббота, 19.06.2010, 00:09 | Сообщение # 11
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 235
Репутация: 86
Статус: Offline
Награды: 3
Я со всеми вали согласен!Но блин имейте совесть!Назвал меня читак - докажи!А то блин один назвал а потом весь серв меня и Бодю (JERR) начинают гнать типо мы читары и начинаються кик...Надоело уже...целый год это терпел...но надо знать рамки!Но если кто то и сомневаеться в моих словах,я скинул демку...качайте,проверяйте!Я знаю правду и все!

Доберчик,Я думал что они нормальные,я с woof вроде нормально общался когда он играл в стате!Я тут @ западлянку такую кидает....А Vega конечно его брат туда на нас бочку катит....А теперь я согласин с твоими словами что это за люди....

Ермак,Санджу обвеняли в читах...и доказали что он читер!(Если кто не помнит то даже видео сделали...там где видно читы)А меня с Бодей только за*бывают!


Я знаю формулу на чём жизнь построена,она способна любого изменить по мойму!Если вериш-опредились во что именно!Если дерёшся--Бей!Если Бьеш--Бей сильно!
 
hnrReactorДата: Суббота, 19.06.2010, 00:58 | Сообщение # 12
Легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Репутация: 183
Статус: Offline
Награды: 11
ErmaC, Ты меня не понял, ты сказал тоже самое тока другими словами )

 
VVSДата: Суббота, 19.06.2010, 09:55 | Сообщение # 13
Нас предали...
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 256
Статус: Offline
Награды: 14
не у чему а к кому..

Много удачи, это уже скилл!!!

ЗАГОВОР!!!
 
KenwooDДата: Суббота, 19.06.2010, 10:06 | Сообщение # 14
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Репутация: 144
Статус: Offline
Награды: 11
blow Так,пизда*о наблюдать за всеми вашеми тёрками:))) Давайте ещё и ещё...:))))))) кто что пишет ахахах...Зато теперь наверное все поняли что здесь считают норм парней за их задерство!!! ну и конечно же сокланов, вот я прям всех из клана считаю нормальными,они хоть не делают вид что они прям ппц ангелы, показывают себя какие они и есть!!! А то вот взять даже в пример Dobermana,TCR-вроде ни кто их не считал какими нибудь подонками(ни чего личного парни):)), ну вот устроился закус и понесласььь моча по трубам:)))теперь кто то из них стал врагом общества! Токо вот снова не которые личности засунули носы в тему и начали всех успокаивать! мол типо, такие смотрящие за порядком,чтоб не было кусалого,мол пожали руки и разбежались(это так образно)...Пусть пацаны потрещят в своё удовольствие,выскажут всёдруг другу и там уже их дело кем они там после этого остануться...а то начали опять тише тише...так даже и не получиться их успокоить один хрен у что у одного что у другого будет своё мнение о каждом!!! Только время может сделать вещи,потом (мб.)они будут воспринимать друг друга не в вилы!!! У меня такое было...не однократно...Либо ещё такой вариант если кого-то из них зае**ется и скинет скинет ЛС давай жить дружно!!!:))))) Токо вот на счёт этих двух:)),сомневаюсь...:))
 
KenwooDДата: Суббота, 19.06.2010, 10:32 | Сообщение # 15
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Репутация: 144
Статус: Offline
Награды: 11
Ну еще есть парни которых можно уважать, это те которые бегают на веселе:))) я таких знаю...с ними моно даже поржать нормально за игровым процессом, эти личности я уверен ни когда ни скем не будут кусаться:)!!! biggrin

Сообщение отредактировал KenwooD - Суббота, 19.06.2010, 10:33
 
Форум - Quake-III ClanArena Russian Community » Архив форумов » Архив тем форума » Помогите доказать людям что клан UKR не читеры! (Смотрите!!!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:








Правила поведения на сайте