ГлавнаяФорумЧатКланыСервераФотоФайлыСтатьиСсылкиПочтаЧасы
Меню пользователя
Воскресенье
12.05.2024, 16:03

Приветствую Вас
Гость

Логин:
Пароль:


Опрос
Какой взнос за участие в Турнире по CA Вы готовы внести?
Всего ответов: 594

Поиск

TOP 30 Users

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - Quake-III ClanArena Russian Community » Архив форумов » Архив тем форума » как вы умудрились
как вы умудрились
MasДата: Воскресенье, 09.01.2011, 19:19 | Сообщение # 1
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Репутация: 178
Статус: Offline
Награды: 6
как можно было взять такого мудака bfg10k в свой норм клан ну это ж надо быть таким долбаёбом бан мне влипил ппс долбаёб да и нетока мне ещё и соклану алеху ну это полный ппс какой то а за что да за то что сам раздул ну я просто в шоке:)

Сообщение отредактировал Mas - Воскресенье, 09.01.2011, 19:19
 
PanNZeRДата: Воскресенье, 09.01.2011, 19:34 | Сообщение # 2
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 299
Репутация: 400
Статус: Offline
Награды: 10
да и хуй с ним.. тяжелый случай



"-zassal chtol'? davai cyb"©
"-kogda ya dumal, chto dostig samogo dna- snizu postuchal fex"© (insurgent)
"-lexer, on kak stuk, tolko ne v dver'."©
 
BFG10KДата: Воскресенье, 09.01.2011, 20:44 | Сообщение # 3
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 229
Репутация: 908
Статус: Offline
Награды: 22
Бан Mas получил за длинный язык, а именно за те слова на счет меня и моей матери, скажи такое мне сглазу на глаз то без языка бы остался.
Да и вообще, я не обязан ни перед кем отчитываться кого я банил а кого нет, мой сервер - что хочу на нем то и делаю, и вас я на него не приглашал.



статистика серверов: stats.q3srv.ru
мониторинг серверов: lgsl.q3srv.ru
файл.архив серверов: ftp.q3srv.ru
спб.сервер q3srv.ru: spb.q3srv.ru
По всем вопросам относительно работы/разбана/предложений по серверу Q3SRV.RU пишите в личку мне или insurgent'y!
P.S: Внимание! Я не являюсь админом мяса и пг, а так же никакого отношения к этим серверам не имею!


Сообщение отредактировал BFG10K - Воскресенье, 09.01.2011, 20:45
 
MasДата: Воскресенье, 09.01.2011, 20:54 | Сообщение # 4
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Репутация: 178
Статус: Offline
Награды: 6
да ты полных гомодрил нехер было обсират наш клан тебя неебатьт должно как и что а протя я сказал что как тебя могли ваше родить на свет такого долбаёба что правда то правда тут уж неотнять да и бань ты кого хотишь что мы тебе запрешаем что ли от того что ты нас забанил нам хуже нестанет мне ваще пох на твой ебаний серв так что подовись пожалуста тока неплач и неходи жаловаться родителям чмоха ебаная баклан что ещё сказать я хз недоносок а то что ты мне язвк бы вырвалбы да без проблем приезжай вырви чмоха
 
motiveДата: Воскресенье, 09.01.2011, 21:03 | Сообщение # 5
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Репутация: 450
Статус: Offline
Награды: 15
Сколько грязи...

GLybina Rezkosti...
 
BFG10KДата: Воскресенье, 09.01.2011, 21:06 | Сообщение # 6
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 229
Репутация: 908
Статус: Offline
Награды: 22
Quote (Mas)
да ты полных гомодрил нехер было обсират наш клан тебя неебатьт должно как и что а протя я сказал что как тебя могли ваше родить на свет такого долбаёба что правда то правда тут уж неотнять да и бань ты кого хотишь что мы тебе запрешаем что ли от того что ты нас забанил нам хуже нестанет мне ваще пох на твой ебаний серв так что подовись пожалуста тока неплач и неходи жаловаться родителям чмоха ебаная баклан что ещё сказать я хз недоносок а то что ты мне язвк бы вырвалбы да без проблем приезжай вырви чмоха

Заметь, я тебя ни разу не оскорбил за все время....И на клан я ваш ничего не гнал, просто сказал что круе было бы если в ваше назвние клана добавить букву "r" , в результате чего получается слово "strata"
Из википедии:
Страта социальная (от лат. stratum — слой, пласт) — элемент социальной структуры (социальный слой или группа), объединенный неким общим социальным признаком (имущественным, профессиональным или иным).
===========================================
И тут нету никакого оскорбления, все это прекрастно понимают за исключением одного тебя - неадеквата, который не отдает отчета своим словам.

n7e закрывай тему или удали ее, не нужно разводить тут бардак.
Я все высказал и больше не собираюсь вступать в перепалку с этим ребенком.



статистика серверов: stats.q3srv.ru
мониторинг серверов: lgsl.q3srv.ru
файл.архив серверов: ftp.q3srv.ru
спб.сервер q3srv.ru: spb.q3srv.ru
По всем вопросам относительно работы/разбана/предложений по серверу Q3SRV.RU пишите в личку мне или insurgent'y!
P.S: Внимание! Я не являюсь админом мяса и пг, а так же никакого отношения к этим серверам не имею!
 
VVSДата: Воскресенье, 09.01.2011, 21:44 | Сообщение # 7
Нас предали...
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 256
Статус: Offline
Награды: 14
У Маса кризис.. в первые вижу что он столько матов выкладывает в чью то сторону..
Мас ребёнок хаха.. biggrin


Много удачи, это уже скилл!!!

ЗАГОВОР!!!


Сообщение отредактировал VVS - Воскресенье, 09.01.2011, 21:46
 
MasДата: Воскресенье, 09.01.2011, 21:52 | Сообщение # 8
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Репутация: 178
Статус: Offline
Награды: 6
я не ребёнок заметь ввс прав я некогда так неизливал грязи на кого то просто ты bfg10k глуп вот и всё те кто меня знает несоврут что с пустого места некогда незавожусь и заметь bfg10k ты неговарил что так было бы лучше ты просто нас начел обсирать и какаюто философию гнать если ты филосов гони её себе в уши других нетронь
а мат мой пошёл так как ты бан воткнул да хер ты с ним что мне ты воткнул моему соклану кто ты после этого да и ещё ты пишишь что твой серв что хочу то творю зачем твой тогда сервак тупо согласись поиграть самому так что удачи чел на своём серваке
 
n7eДата: Понедельник, 10.01.2011, 04:39 | Сообщение # 9
Q3CFG.RU
Группа: Администраторы
Сообщений: 1100
Репутация: 1090
Статус: Offline
Награды: 72
мдемс....

==========================

Тема перенесена в раздел Архив тем форума


BF3ASD.RU
Q3CFG.RU
We tried to measure speed of a tachion
http://psychohope.all.dj
Q3CAS q3ca server link

 
Форум - Quake-III ClanArena Russian Community » Архив форумов » Архив тем форума » как вы умудрились
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:








Правила поведения на сайте