ГлавнаяФорумЧатКланыСервераФотоФайлыСтатьиСсылкиПочтаЧасы
Меню пользователя
Воскресенье
28.04.2024, 00:15

Приветствую Вас
Гость

Логин:
Пароль:


Опрос
Как долго Вы играете в QuakeIII?
Всего ответов: 793

Поиск

TOP 30 Users

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум - Quake-III ClanArena Russian Community » Архив форумов » Архив тем форума » Пульс ты меня зае#ал )
Пульс ты меня зае#ал )
EpsilonДата: Пятница, 14.09.2012, 00:14 | Сообщение # 1
Новичек
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
Как ни зайду в игру, если puLse онлайн - начинает меня х-----ить по-чёрному.
Valenok p-----s Valenok p-----s и так нескончаемым потоком. Конечно, забавляет с одной стороны, но честно говоря уже начинает утомлять эта регулярность.
Единственного внятного ответа, которого я сумел добиться, какого х** ему от меня надо, я получил в виде невнятного объяснения, что он де злопамятный, и что-то там произошло 2 недели назад. Потому что я просто в душе не --у что я ему такого сделал, что он так надрывается! И даже нормально прямо сказать не может.
Честно говоря я считаю что это какое-то бабское поведение, злопамятность вообще для баб характерна, а мужики нормально прямолинейно изъясняются. Все вопросы можно было бы давно решить, но поскольку пульс явно неадекватен и обосновывать свои претензии даже не пытается, отгораживаясь спамом оскорблений, мне пришлось соорудить эту тему.
Люди добрые, помогите пульсу соориентироваться в пространстве! Может кто-нибудь сумеет передать, что за причина побудила данного комрада на столь неспортивное поведение. А лучше всего если сам pulse внятно отпишется тут и обоснует своё непацанское поведение.
С уважением (но не ко всем),


aka Valenok
aka To4ka G-rypgbI


Сообщение отредактировал insurgent - Пятница, 14.09.2012, 00:54
 
eXcastДата: Суббота, 15.09.2012, 09:31 | Сообщение # 2
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Репутация: 181
Статус: Offline
Награды: 3
еще заявление осталось написать на пульса biggrin biggrin biggrin бле ору над этой или этим незнаю даже как выразить свои мысли biggrin нахрена всем на обозрение высказывать свое недовольство в игре на конкретного игра ?блеее Зачем?ну наверн полегчало смех спал пошол я спать! tongue


 
stinGerДата: Суббота, 15.09.2012, 13:37 | Сообщение # 3
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Репутация: 132
Статус: Offline
Награды: 5
Человек вам душу излил, а вы над ним насмехаетесь, уроды.
 
3aPa3aДата: Суббота, 15.09.2012, 15:41 | Сообщение # 4
Проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Репутация: 745
Статус: Offline
Награды: 23
ППц В поддержку пошли единомышленники которые просто отстоиники в душе и играют в Ку3 чтобы просто высказать то что в реале сказать другим не могут просто обиженние на свою судьбу!
 
motiveДата: Суббота, 15.09.2012, 17:07 | Сообщение # 5
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Репутация: 450
Статус: Offline
Награды: 15
Quote (aEEstinGer)
Человек вам душу излил, а вы над ним насмехаетесь, уроды.


Ладно, так и быть. Я, как официальный падрэ, выслушав его исповедь, отпускаю ему все грехи. Покойся с миром сын мой и не ной, ибо не по мужски это.

Добавлено (15.09.2012, 17:07)
---------------------------------------------
Отдельное спасибо insurgent'y, который очень бережно и трепетно подчистил мое сообщение, дабы я не получил очередной бан. Так как замечаний у меня уже 80 %, то видимо он был бы последний для меня. Еще раз спасибо. Попробую поговорить с Викой может она даст тебе.


GLybina Rezkosti...
 
puLseДата: Суббота, 15.09.2012, 17:57 | Сообщение # 6
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Репутация: 222
Статус: Offline
Награды: 8
Buty gejem

Добавлено (15.09.2012, 17:57)
---------------------------------------------
i wyki troska powstaniec

 
motiveДата: Воскресенье, 16.09.2012, 19:21 | Сообщение # 7
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Репутация: 450
Статус: Offline
Награды: 15
Норм такой форум у нас посоны, создается топик и 90 % постов удаляются модераторами. Ни смысла, ни идеи ничего не понятно. Смотрим то что хочет видеть модер. Касается кстати большинства тем. Форум ведь для каждого что то свое, кто то мнение свое конченое высказывает, кто то помоями кого то поливает, кто то просто угарает со всех этих остряков.

PS: cg_gibs 1


GLybina Rezkosti...
 
EpsilonДата: Воскресенье, 16.09.2012, 19:30 | Сообщение # 8
Новичек
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
motive, во-первых, это не нытьё. Это нормальная и логичная попытка разобраться в ситуации. Я ещё раз объясняю, меня не обижают оскорбления человека, которого я не знаю и никогда не узнаю, но понять причину неадекватного поведения всё же интересно.
и не понятно, с чего ты встрял. У нас с тобой были какие-то разногласия? Или ты просто пользуешься удобством анонимности в интернете? Хорошая проверка на говнистость, кстати, ты б разобрался в себе, человек. smile

Я считаю, что если возникли какие-то претензии, надо их прямо излагать, а не вести себя как баба или как школьник. Для этого я и создал тему. Люди которые не вникая в суть, начинают что-то молоть языком и пытаться оскорбить, не могут вызывать уважения, с моей точки зрения это не развитые личности, пытающиеся скрыть серьёзные комплексы.

Пульс, я предлагаю тебе открыто объясниться, потому что твое поведение недостойно человека с яйцами. Я абсолютно не понимаю, в чём причина твоих оскорблений в мой адрес. Готов встретиться и в реальной жизни и всё спокойно обсудить, как обычно поступают взрослые люди (не знаю, где ты живёшь, предложение выдвинуто на случай, если ты из Питера).


aka Valenok
aka To4ka G-rypgbI
 
insurgentДата: Воскресенье, 16.09.2012, 19:59 | Сообщение # 9
*
Группа: Модераторы
Сообщений: 644
Репутация: 369
Статус: Offline
Награды: 15
он на украине. Давай ему лучше газ перекроем:D



По вопросам работы серверов обращаться в аську 635455815
 
puLseДата: Воскресенье, 16.09.2012, 20:08 | Сообщение # 10
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Репутация: 222
Статус: Offline
Награды: 8
://

Сообщение отредактировал puLse - Воскресенье, 16.09.2012, 20:26
 
motiveДата: Воскресенье, 16.09.2012, 20:10 | Сообщение # 11
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Репутация: 450
Статус: Offline
Награды: 15
Epsilon, хочешь разобраться в ситуации ? Поговори с оппонентом раз на раз, либо в личной переписке, либо по скайпу, как угодно. Это твоя проблема, вот и решай ее самостоятельно. Что ты разводишь тут свинищще. Неужели ты думаешь создав тут пост, хочешь заручится чьей то поддержкой ??? Блуа, тут тусуются бездушные, равнодушные к другим траблам люди. Лично я с тобой никаких терек никогда не имел, а ввязался в эту тему тока потому что мне кажется это смешным и поорать я люблю, тем более это касается моего конченого соклана. И даже если он не прав, резать будем медленно.

GLybina Rezkosti...
 
insurgentДата: Воскресенье, 16.09.2012, 20:33 | Сообщение # 12
*
Группа: Модераторы
Сообщений: 644
Репутация: 369
Статус: Offline
Награды: 15
Quote (motive)
касается моего конченого соклана.

ЖDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD




По вопросам работы серверов обращаться в аську 635455815
 
LebrOneДата: Воскресенье, 16.09.2012, 20:41 | Сообщение # 13
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1003
Репутация: 344
Статус: Offline
Награды: 12
действительно, поговори с ним в icq или skype, потому что здесь, как ты уже понял наверное, он ничего внятного не напишет)) видел его 2 поста тут пока что, оба неадекватные, поэтому ищи его контакты))))

С уважением, Лепилин Иван.
biggrin


>>:)
 
puLseДата: Воскресенье, 16.09.2012, 20:52 | Сообщение # 14
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Репутация: 222
Статус: Offline
Награды: 8
LIPILIN
 
motiveДата: Воскресенье, 16.09.2012, 23:10 | Сообщение # 15
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Репутация: 450
Статус: Offline
Награды: 15
off top

GLybina Rezkosti...
 
Форум - Quake-III ClanArena Russian Community » Архив форумов » Архив тем форума » Пульс ты меня зае#ал )
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:








Правила поведения на сайте